3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

высокинский говорил, что пассажиры в общественном транспорте могут "выкидывать" людей без масок из этого самого транспорта, хотя рукоприкладство карается по закону, куйвашев говорит, что работодатель может уволить сотрудника, отказавшегося ставить прививку, хотя президент утверждает, что вакцинация дело сугубо добровольное и отказ от вакцинации никак ни на что не повлияет.
а путин знает какие взгляды у тех, кто руководит регионами и какие высказывания и подстрекательства они, эти руководители, себе позволяют в СМИ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 20:02

В этой стране может быть что угодно, права соблюдаются только на бумаге.

Фото пользователя
23 апр 2021 в 20:02

А кто может уволить губернатора, который не ставит прививку?

Гость
23 апр 2021 в 20:03

После его гнусных подстрекательств про выкидывание он помер для меня навек .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 20:28

Дак вакцинация добровольная или массовая.... Вы уж определитесь.... Полу меры порой в итоге оказываются хуже, чем бездействие.....

ОТВЕТИТЬ
Вофка
23 апр 2021 в 19:51

губернатор маску не носит - его ответы ничего не стоят....🔥🔥🔥🔥🔥

шикльгрубер
23 апр 2021 в 20:10

Вот это прогресс . Раньше ехали забирали судили кому пулю кому четвертной. А сейчас сам пришёл укололи и аминь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 20:26

Ковид это обычный грипп. Другое дело что одни его используют как политический инструмент, другие как источник наживы. А страдают третьи.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 20:28

вода вода, опять вода, кругом вода
И если не дурак - то понимаешь что всё направлено для искоренения народа , а не во благо его !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 20:22

Как обычно губернатор блеснул своей некомпетентностью.
Обязательной является не какая то абстрактная прививка, а та, которая есть в утвержденном на законодательном уровне перечне.
Но это из разряда путинских нерабочих дней.. Ну типа я разрешаю вам не работать, а руководителям разрешаю вам не платить

ОТВЕТИТЬ
Репницы Андрей
23 апр 2021 в 19:55

Лучше качать бицуху, и чхать на этих вельмож, стране нужен переворот! И четкая борьба с сепаратизмом!

Гость
23 апр 2021 в 19:45

Интересно из чего состоит прививка,хоть приблизительный состав знать...
Хоть в интернете почитать о ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 19:52

Ахаха
Зачёт но нет. Себе ставьте

Фото пользователя
23 апр 2021 в 22:35

А где, ответ о том, что у гражданина, мед отвод, от прививок?

Ирина
23 апр 2021 в 20:49

А если я в дальнейшем собираюсь забеременеть Как вакцина повлияет на будущий плод. Она же не прошла испытания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 19:53

Губернатор как всегда чётко и по делу! Уральцы не прогадали с выбором губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 20:18

Как Ян Замбулевич скажет Жеке, так ж
Жека и сделает.Все кто в "теме", знают, кто областью рулит реально.

Гавальный
23 апр 2021 в 22:58

Куйпашев привился фАйзером!

гость
23 апр 2021 в 21:16

бойкот работе не работай пусть асфальт кладёт губернатор

Фото пользователя
23 апр 2021 в 20:50

Да не заставлять надо, против воли с угрозой отстранения, а вести работу с населением, чтобы человек сам в итоге решил сделать прививку.
Еще раз про суть вакцинации - подготовить иммунную систему к возможной встречей с агентом. Сформировать иммунологическую память.
Чтобы иммунная система была способна быстро отреагировать на вторжение.
Просто некоторые заболевания текут так быстро, что необратимые патологические процессы развиваются быстрее, чем иммунная система успевает отреагировать.
До 5% заболевания ковидом приходятся на тяжелые случаи, когда реакция иммунной системы запаздывает и повреждения в организме уже либо очень тяжелые, либо необратимые и даже не совместимые с жизнью.
Оно вам надо играться с этими вероятностями? Даже если перенесете ковид относительно благополучно, последствия еще мало изучены.
Чуть ли не каждый месяц появляются научные статьи, открывающие всё новые грани, на что способен этот маленький вирус, который невидим, неосязаем и поэтому нам кажется, что не опасен. Опасен, еще как опасен. Не искушайте судьбу.

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
24 апр 2021 в 01:30

А чиновники разве не контактируют с большим количеством людей каждый день?

24 апр 2021 в 11:30

Не понимаю!...Хранить вакцину нужно при -30,а ставят ее уже чуть ли не в гаражах((

Гость
24 апр 2021 в 11:56

Все нужные прививки поставили при рождении.чушь несёт Куйбышев

Гость
24 апр 2021 в 12:32

А почему вакцина бесплатно, а маски за деньги? 😁

Можно ли отстранить (не уволить) губepнатора, который не соблюдает собственный закон УГ о ношении масок?

Гость
23 апр 2021 в 21:08

Да. Наконец-то эти безобразия в Сельхоз. нашем подняли . Очень пожалели, что вообще связались с этим Ураль Сельхоз. Думали, что хорошее учебное заведение. Какие-то малограмотные мужики, старики и тетки. Эту Лоретц, которая собрала кучу бездельников - гнать надо, точно. Сидит этакая вся из себя и знать никого не хочет. Там персонала больше. Ребят меньше студентов. Вон с насиженого места!

ОТВЕТИТЬ
ннаа
23 апр 2021 в 21:19

работа нужна только чиновникам чтобы было кем управлять ну типа робатягами работяги убегут за границу и чиновники останутся с пустыми городами

ОТВЕТИТЬ
дядя
23 апр 2021 в 22:41

не прививки нет безопасной работы для сотрудников и клиентов

Удивленный
23 апр 2021 в 22:54

В следующем году вирус будет другой, прививка станет бесполезной, а её побочные эффекты снизят иммунитет и чего делать будете? Слепая вера в прививку - это ли не эффект плацебо? Все таки Дарвин был умнее, чем кому-то кажется. Кроме прививок должны быть таблетки, мази, лечебные йогурты и т.п. варения и печения.

Орлов на снегоходе
23 апр 2021 в 22:53

Я предлагаю всем своим работникам и подчиненным губернатора показать пример и завтра в 11.03 привиться всем. По результатам данной прививки, уже можно будет принять решение о вакцинации руководящего состава города и области