3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (993)

спасибо врачам!

ОТВЕТИТЬ
Врач СМП
12 мая 2021 в 18:51

Е1 НА ВАС ТОЧНО В СУД ПОДАДИМ! Вы сначала разберитесь что да как! А потом клепайте свои статейки в стиле "врачи убийцы" . Или вам за это доплачивают?!

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 мая 2021 в 18:51

кроме как убийством это не назвать. даже прохожие чужие люди помогли. а скорой пофиг вообще. что это такое вообще? если бы этот человек был бы их родственником так за 5 минут ногами бы своими добежали. уроды. слов нет. уволить всех от директора скорой до врачей . чтобы показательно было. изза них человек умер

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 мая 2021 в 18:52

Врачи бегом бегут спасать только в американских фильмах(((

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:52

Был бы ковидный вызов сразу бы за бабосами приехали, а так за простую зарплату у нас ни один врач не работает... тем более скорая помощь, они только и ездят смерть констатировать...

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:54

это же НЕ КОВИДНИК - за него ДОПЛАТ НЕ БУДЕТ!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
12 мая 2021 в 18:55

мужчина, 31 год, не женат, детей нет, друзей нет, жилья нет - вот и итог. Жалко пацана.

ОТВЕТИТЬ
Петросян
12 мая 2021 в 18:55

Жалко, 31 год! Скорая тут не причем, система да! Спасибо министерским...

12 мая 2021 в 18:56

В доисторические времена вызов в общественное место обслуживался молниеносно. Но когда это было..

ОТВЕТИТЬ
Врач СМП
12 мая 2021 в 18:56

Е1 к ответу! Лживая статья , разжигающая ненависть к врачам!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:56

Меценаты подарили городу 40 машин скорых, дополнительно к тем, что уже у города были, где они? Опять не хватает?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:56

Очень страшно умереть вот так, от стечения обстоятельств... забыл небулайзер в жару весной, надо было на такси уехать, а он ждал... оборудования в машине не оказалось..жаль парня, такой молодой...

12 мая 2021 в 18:56

Случай был, вызвали скорую из-за сильной боли в области желудка, приехала бригада скорой, сказали гастрит, пейте от изжоги и уехали. Хотя боли были страшно сильные, забирать в больницу не стали. На следующий день пошли в поликлинику, дак там диагностировали камни в желчном, причём поняли на ощупь. Оказался не гастрит. Очень удивились что нас скорая не забрала, тк в спрочном порядке требовалась опереция. В итоге скорую вызвали в поликлинику и от туда уехали уже в больницу на операцию. После операции врач сказал:"днем позже и было бы не спасти". Вот такие дела. Даже представить страшно, что было бы если продолжили лечить гастрит как сказали врачи скорой.

ОТВЕТИТЬ
Врач СМП
12 мая 2021 в 18:58

Е1 за разжигание ненависти к суду!!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:58

Как там, "спасибо врачам" лозунг года!?

Родственникам соболезнования...

Гость
12 мая 2021 в 19:00

Почему врачей приехавших на вызов позднее,начинают оскорблять, унижать? Вы, что думайте , что бригада скорой сидит на подстанции и в карты играет? Ошибаетесь, они курсируют пациент-больница-пациент- и тд. На данный момент, просто не было свободных бригад скорой.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 19:00

Тоже всегда удивляюсь, походке в развалочку у людей в синих костюмах ! Может их в институте учат, что нужно СКОРУЮ помощь оказывать НЕ СПЕША!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 19:01

Зачем они идут работать врачами...

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 19:02

Что значит откачать? Ему гормоны капать надо, либо на ивл переводить. Ни то, ни другое невозможно на полу у подъезда. А кол-во вызовов, 90% из которых пустышки, никто не отменял. И вопрос соседям: Если вы такие сердобольные, то почему никто парня в больницу не отвез6?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 19:02

А почему у него с собой не было ингалятора или чего там надо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 19:03

Парня жаль....циничное поведение ,,скорой,, вызывает возмущение!😶😶😶

Гость
12 мая 2021 в 19:03

Это из серии как умрëте, так сразу приедем. Постоянно риски недооценивают. И это стоит кому-то жизни.

Гость
12 мая 2021 в 19:03

Каждый " многолетний" астматик знае, на что он среагирует, поэтому не искушает судьбу, а также всегда носит с собой " скоропомощный" ингалятор, например " вентолин".Кроме того, начало приближающегося приступа чувствует за 10-15 секунд.По- крайней мере, у меня так..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 19:04

Даже звук не включая, глядя за мимикой и движениями этого медика, можно сделать выводы!!!
Как такое возможно???
Ну вы же тоже люди.
Также можете заболеть, или ваши родственники, или дети...
Как же можно быть такими жестокими???
Посторонние люди выполняют их работу, а они еще возмущаются, почему с ними так разговаривают...
Я просто в шоке. Степень цинизма просто зашкаливает(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 19:05

Врачи не спешат, потому что привитых от короны спасать уже поздно.

123457
12 мая 2021 в 19:05

Можно и адекватно сказать, а не орать, изначально эта ситуация провоцирует на ответную реакциб. Давайте поможем вам донести чемодан, он без сознания

ОТВЕТИТЬ
Медиум
12 мая 2021 в 19:06

У астматиков обостряются очень сильно все аллергические реакции. Очень похоже на отек квинке. Если бы скорая приехала хотя бы на 15 минут раньше, то можно было спасти. И да, никакой небулайзер и спейсер для астматиков здесь бы не помог.

ОТВЕТИТЬ
Wyasa
12 мая 2021 в 19:06

В потоке оскорблений и мата вообще адекватно сложно работать. Истеричка орущая. Фельдшер шел на приступ бр астмы а не на труп

ОТВЕТИТЬ

она бы еще медленнее шла, её бы не токо оскорбляли еще бы и ускорение ногой придали

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 19:08

К совхозникам нужно вертолет отправлять с реанимационной бригадой при первом звонке) ха

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 19:09

Не надо было ему идти на вакцинацию от коронки. Скорая не может помочь против такого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 19:09

Медики приехали и 30 секунд ничего не решило бы, если она даже бегом побежала, а когда подошли уже поздно было.Может он умер от неправельных действий вот этих хабалок ,которые кричали на медиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 19:10

На скорую нет надежды совсем, если счёт идёт на минуты! Слов нет. Как жалко, кошмар.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 19:11

Это реалии путинской помойки.....виноваты все мы. Все кто не ходит на выборы , кто не отстаивает свои права , не требует от правительства , кто свыкся с судьбой терпилы......нужно было не дома отсиживаться и не молчать.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 19:12

Что там все с начала барановируса говорили и до сих пор говорят?- "Врачи герои" Ну ну героизируйте дальше пока сами не столкнетесь с их "героизмом"! Парня жалко, терпения родным и близким!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 19:14

Почему у нас скорая думает, когда ей выехать, сейчас или попозже, а полиция вообще оценивает, выезжать им или по их мнению это семейные разборки и не стоит их внимания (а за это время люди или умирают или убивают их)? В США считается нормативным прибытие полиции на убийство или покушение на убийство 5 минут. Хорошо, хоть пожарные не думают, выезжать им или нет, хотя тоже не всегда оперативно у них получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 19:14

Вот тебе и ОМС.

Гость
12 мая 2021 в 19:14

У меня шок от прочитанного и увиденного.... Обида душит за парня... Упокой, Господи, душу новопреставленного Андрея! Царствие небесное!🙏😢🥀🥀

Гость
12 мая 2021 в 19:15

скажите спасибо бабкам ежедневно вызывающим и алкашам всяким, обоссаных на асфальте лежащих, да коронавирусу, что на реальные вызовы не остается свободных бригад. От жены наслушался историй.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 19:15

Наверняка человек платил налоги , в том числе и на здравоохранение.......бардак и наплевательство которого его и убило в итоге.
Зачем и для чего в этой стране платить налоги ? Чтобы у родственников царя потом нашли активы на миллиарды долларов а ты сдох на улице ?

Гость
12 мая 2021 в 19:15

Именно среднеспециальный персонал особенно тетки 40-50 очень грубые и невежливые, не вижу отличий от маринок названивалок и наташек из пивка.

Гость
12 мая 2021 в 19:16

Это все, что нужно знать о нашей медицине. Цена твоей жизни 0 рублей 0 копеек. А кому жить, кому не жить будет решать недоучка, которая ни на что не способна, только в соц сетях лайкаться.

12 мая 2021 в 19:17

я конечно ничего такого не имею ввиду, но посадить астматика со стажем и приступом в магазин "цветы" и ждать скорую...ну такое....

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 19:18

Не хочу и не могу оправдывать врачей которые не торопились и не стали даже пытаться откачать парня.
Но!
Зачем им сказали, что его уже 40 минут откачивают, если он только дышать перестал?

ОТВЕТИТЬ
НЕпутераст
12 мая 2021 в 19:19

Вся суть "оптимизации" за 20 лет И ТАК ВО ВСЕХ СФЕРАХ ! ЛЮДИ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 19:20

До последнего защищали врачей. Сейчас не буду. Сил на это смотреть уже нет.

Гость
12 мая 2021 в 19:20

Если бы скорую вызывали реально на неотложные вызовы, они бы ехали быстрее. А то вызывают все подряд - у ребеночка температура, колики, у бабушки давление, у меня ковид и т.д. и т.п.
В Штатах и Европе вы даже с переломом ноги сами потащитесь в больницу и будете ждать в общей очереди в скорой. Выездная бригада предназначена только для экстренных случаев, поэтому она и приедет за минуты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 19:20

А почему правда не реанимация приехала?!! Им же говорили, что человек синеет!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 19:21

Соболезнования родным. Крепитесь.

Фото пользователя
12 мая 2021 в 19:21

Деньги, потраченные на ненужные стадионы (для пускания пыли в глаза), на помощь Венесуэле и другим "друзьям", и на обнуление летом 2020 года, можно было бы потратить на медицину - и быстрее приезжали бы скорые, и меньше было бы психологического выгорания у работников скорой помощи.

ОТВЕТИТЬ