17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (993)

Гость
12 мая 2021 в 18:40

после оскорблений я бы развернулся и вообще бы ушел

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:40

В итоге какая причина смерти-то, если не астма? Он кроме небулайзера таблетки должен принимать, почему кроме ингалятора не просил тащить таблы если хреново совсем? Трагично как-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:40

Страна уродов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:40

это мало по времени, я уже пять часов в п.Монетный жду скорую у отца подозрение на пневмонию а самому везти не примут

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:40

Думаю, тут либо ношение намордника сказалось, либо чел провакцинировался от короны. На такой жаре, еще масочный режим - конечно народ мрет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:41

теперь видно как они "по-настоящему" спасают людей.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
12 мая 2021 в 18:41

Болеешь астмой- носи ингалятор в кармане, на скоряк сальбутамол подойдет. Стоит копьё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:41

“В администрации скорой помощи прокомментировали случай. Сначала вызов был оценен как неотложный, поэтому бригаду врачей направили не сразу” - это как вообще ?

В скорую звонят пообщаться что ли ? Если не твое призвание спасать людей, не или в эту службу.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:42

Такая бесчеловечность.... понятно, что они навидались...но так нельзя, соболезнования родственникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:42

Наши врачи лишний раз зад от стула не поднимут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 18:42

так в машинах скорой ездят не врачи, они мало что умеют, только разве что госпитализировать, поэтому в экстренных случаях надо самому на такси в неотложку, зато если приезжаешь на скорой то для тебя маленькая очередь, а если сам то сидишь в большой, дурдом

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:43

Жалко людей! Платят жизнями за разваленную медицину. Болел бы ковидом - к нему тот час же примчались бы врачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:43

Неторопливой особи надо в морге с трупами работать. Там спешить некуда в целом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:45

Люди....у вас что-то человеческое ещё осталось???? Вы же оскотились вовсе

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:45

Десяток школьников расстреляли - так все сми пересрались, а то, что народ от намордников на жаре сотнями мрет и гипоксия - всем плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:45

Офигеть, человек задыхается, ингалятор не помог, а скорая ставит вызов как не очень важный. Видимо надо сразу говорить что у тебя инфаркт и инсульт с пулевым ранением, тогда может быстрее приедут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 18:46

ну вообще до слёз

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 18:46

интересно, а скорая приехала бы быстрее, если бы это был родственник мэра?

ОТВЕТИТЬ
Сторож
12 мая 2021 в 18:47

Лентяи медики.. Как улитка 🐌 передвигается.. Устала наверное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 18:47

И как всегда за это отвечать никто не будет,зачем они идут туда работать с таким отношением к людям?от вас зависит жизнь человека и ничего дороже нет,не хочешь работать лучше не выходи на смену,слов нет!герои блин на передовой

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:47

Вот Вам и "драчи"!!! Коновады!!!

12 мая 2021 в 18:47

— Вы знаете, что снимать на камеру — это судебное дело? — защищается медик.

Медик ниче не попутала??, ее как раз спрашивать про съемку не надо, она при исполнении..
Чуть отошли от ковида, и опять борзеть стали..

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:47

Не все врачи плохие, к моему отцу в прошлом году бригада приехала, инфаркт был страшный, она его в комнате бедная, так сильно в грудь била, прям в прямом смысле, всеми силами тащила с того света, вытащила...... До конца дней буду благодарен. Правда отец в этом году умер, но благодаря этой медсестре все таки сколько то еще пожил.

ОТВЕТИТЬ

спасибо врачам!

ОТВЕТИТЬ
Врач СМП
12 мая 2021 в 18:51

Е1 НА ВАС ТОЧНО В СУД ПОДАДИМ! Вы сначала разберитесь что да как! А потом клепайте свои статейки в стиле "врачи убийцы" . Или вам за это доплачивают?!

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 мая 2021 в 18:51

кроме как убийством это не назвать. даже прохожие чужие люди помогли. а скорой пофиг вообще. что это такое вообще? если бы этот человек был бы их родственником так за 5 минут ногами бы своими добежали. уроды. слов нет. уволить всех от директора скорой до врачей . чтобы показательно было. изза них человек умер

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 мая 2021 в 18:52

Врачи бегом бегут спасать только в американских фильмах(((

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:52

Был бы ковидный вызов сразу бы за бабосами приехали, а так за простую зарплату у нас ни один врач не работает... тем более скорая помощь, они только и ездят смерть констатировать...

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:54

это же НЕ КОВИДНИК - за него ДОПЛАТ НЕ БУДЕТ!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
12 мая 2021 в 18:55

мужчина, 31 год, не женат, детей нет, друзей нет, жилья нет - вот и итог. Жалко пацана.

ОТВЕТИТЬ
Петросян
12 мая 2021 в 18:55

Жалко, 31 год! Скорая тут не причем, система да! Спасибо министерским...

12 мая 2021 в 18:56

В доисторические времена вызов в общественное место обслуживался молниеносно. Но когда это было..

ОТВЕТИТЬ
Врач СМП
12 мая 2021 в 18:56

Е1 к ответу! Лживая статья , разжигающая ненависть к врачам!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:56

Меценаты подарили городу 40 машин скорых, дополнительно к тем, что уже у города были, где они? Опять не хватает?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:56

Очень страшно умереть вот так, от стечения обстоятельств... забыл небулайзер в жару весной, надо было на такси уехать, а он ждал... оборудования в машине не оказалось..жаль парня, такой молодой...

12 мая 2021 в 18:56

Случай был, вызвали скорую из-за сильной боли в области желудка, приехала бригада скорой, сказали гастрит, пейте от изжоги и уехали. Хотя боли были страшно сильные, забирать в больницу не стали. На следующий день пошли в поликлинику, дак там диагностировали камни в желчном, причём поняли на ощупь. Оказался не гастрит. Очень удивились что нас скорая не забрала, тк в спрочном порядке требовалась опереция. В итоге скорую вызвали в поликлинику и от туда уехали уже в больницу на операцию. После операции врач сказал:"днем позже и было бы не спасти". Вот такие дела. Даже представить страшно, что было бы если продолжили лечить гастрит как сказали врачи скорой.

ОТВЕТИТЬ
Врач СМП
12 мая 2021 в 18:58

Е1 за разжигание ненависти к суду!!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:58

Как там, "спасибо врачам" лозунг года!?

Родственникам соболезнования...

Гость
12 мая 2021 в 19:00

Почему врачей приехавших на вызов позднее,начинают оскорблять, унижать? Вы, что думайте , что бригада скорой сидит на подстанции и в карты играет? Ошибаетесь, они курсируют пациент-больница-пациент- и тд. На данный момент, просто не было свободных бригад скорой.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 19:00

Тоже всегда удивляюсь, походке в развалочку у людей в синих костюмах ! Может их в институте учат, что нужно СКОРУЮ помощь оказывать НЕ СПЕША!!!!!!

ОТВЕТИТЬ

Зачем они идут работать врачами...

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 19:02

Что значит откачать? Ему гормоны капать надо, либо на ивл переводить. Ни то, ни другое невозможно на полу у подъезда. А кол-во вызовов, 90% из которых пустышки, никто не отменял. И вопрос соседям: Если вы такие сердобольные, то почему никто парня в больницу не отвез6?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 19:02

А почему у него с собой не было ингалятора или чего там надо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 19:03

Парня жаль....циничное поведение ,,скорой,, вызывает возмущение!😶😶😶

Гость
12 мая 2021 в 19:03

Это из серии как умрëте, так сразу приедем. Постоянно риски недооценивают. И это стоит кому-то жизни.

Гость
12 мая 2021 в 19:03

Каждый " многолетний" астматик знае, на что он среагирует, поэтому не искушает судьбу, а также всегда носит с собой " скоропомощный" ингалятор, например " вентолин".Кроме того, начало приближающегося приступа чувствует за 10-15 секунд.По- крайней мере, у меня так..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 19:04

Даже звук не включая, глядя за мимикой и движениями этого медика, можно сделать выводы!!!
Как такое возможно???
Ну вы же тоже люди.
Также можете заболеть, или ваши родственники, или дети...
Как же можно быть такими жестокими???
Посторонние люди выполняют их работу, а они еще возмущаются, почему с ними так разговаривают...
Я просто в шоке. Степень цинизма просто зашкаливает(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 19:05

Врачи не спешат, потому что привитых от короны спасать уже поздно.

123457
12 мая 2021 в 19:05

Можно и адекватно сказать, а не орать, изначально эта ситуация провоцирует на ответную реакциб. Давайте поможем вам донести чемодан, он без сознания

ОТВЕТИТЬ
Медиум
12 мая 2021 в 19:06

У астматиков обостряются очень сильно все аллергические реакции. Очень похоже на отек квинке. Если бы скорая приехала хотя бы на 15 минут раньше, то можно было спасти. И да, никакой небулайзер и спейсер для астматиков здесь бы не помог.

ОТВЕТИТЬ