5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
25 мая 2021 в 18:48

Вся область напичкана радиоактивными отходами. Что вы хотели вообще? Скоро мутанты рождаться начнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 19:01

Такая дурь

Фото пользователя
25 мая 2021 в 19:01

Опять забыли написать, "на правах рекламы". У всех коровий вирус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 19:08

Не смешите, специалистами в Серове! Там загубили всю медицину, а министру здравоохранения СО нет дела! Не может приехать да пройти и пообщаться с пациентами в живую, видимо важнее очковтирательство в отчетах из Серова… заведующие уже советуют: сходи к бабке она отщепляет… только боятся такое в карточку записывать

Елена
25 мая 2021 в 19:09

Меньше знаешь, спокойней спишь.

гость
25 мая 2021 в 19:24

хвосты в новоуральске не вредные совсем- а даже полезные)
вся область рада этому

Гость
25 мая 2021 в 19:35

Срочно проходите обследование, сливайте свои личные данные инфоциганщине а потом вас снабдят целебными биодобавками препаратами и обследованиями со скидкой. С собой приводите еще 2 лохов.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2021 в 20:01

итак понятно что все больны, что толку от проверок
лечения то нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 20:13

Для того и делалось бесплатное обследование ,
что бы потом , у кого , типа , "подозрение на рак",
уже платно проводить дополнительные многочисленные анализы ,
что бы в конце сказать -слава Богу , у вас рак не подтвердился.
Клиент на седьмом небе от счастья
.Главное , эта разводка не подлежит ни какой ответственности.
Ведь любая родинка это подозрение на рак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 20:30

Вот Турцию то к чему приписали, хоспади! Есть ведь страны где солнце гораздо злее. С нынешней сложившейся ситуацией с Эрдоганом, сейчас 85% родинок будут злокачественные, лишь бы не летали в Турцию наши.

Шиз
25 мая 2021 в 20:32

Не про корону , не интересно.

Гость
25 мая 2021 в 21:42

не ездите в турцию,ездите в крым и сочи там меланомы нет

25 мая 2021 в 23:25

Правильно будет "меланома", а не "мелонома", уважаемая редакция.

Гость
26 мая 2021 в 00:41

а у меня появились сбоку где ребра появились три ярких красных точки типа родинок и не проходят уже год 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 06:43

Что то подозрительно часто редакция принялась пиарить «убитый» тюменьскими гастролерами онкоцентр...

Наталья
26 мая 2021 в 11:07

Указанный номер не работает, поставлен на автоответчик

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 11:32

А зачем долго ждать-когда мутанты начнут рождаться?!,,,мало у нас детей с СМА начало рождаться,,,вот Вам и урановые хвосты в действии,,,только это не признает ни один медицинский светила!

Кэп
26 мая 2021 в 12:35

Путают причину и следствие, причем намеренно. Не смертность от рака кожи уменьшилась, потому что его выявляют на ранней стадии, а выявляют то, что человеку никак не помешало бы жить дальше и умереть по совершенно иной причине. Меланому как не умели лечить, так и не умеют. Только нервы людям треплют и деньги высасывают на ненужные обследования. Ну и статистику себе улучшают, а как же...