17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

26 мая 2021 в 21:36

Что за моду взяли - вести прием врачей по разным забегаловкам. Понятно, что количество врачей в городе не безгранично, следовательно, если врач в данный момент будет вести прием в забегаловке, значит вместо него в поликлинике никто не будет вести прием. Это называется дурдом. Предлагаю для достижения дна вести в забегаловках прием специалистов проктолога и гинеколога (в крайнем случае можно обойтись без гинекологического кресла, а забрать на время кресло из кабинета директора).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 22:20

В эту мегу зайдёшь, половину здоровья потеряешь

Гость
26 мая 2021 в 23:04

Если я с похмелья в субботу, в Меге дадут поправить здоровье ?

Гость
26 мая 2021 в 23:07

Кресло тоже будет гинекологическое и кушетка урологическая ?

26 мая 2021 в 23:20

Прямо всё как у Булгакова в "Собачьем сердце" 😅😢,..
"Может быть Айседора Дункан в кабинете обедает а в ванной режет кроликов, может быть...

Гость
26 мая 2021 в 23:56

Это медицина будущего. Слегка осмотрели, чуть-чуть пощупали и вали подальше. Всё для простого населения, которое давно никому не нужно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 00:03

По факту поток халявщиков и обычных зевак создаст очереди и давку, в которой обязательно будут кадры с клронавирусом и без масок. Дальше продолжите сами.

Гость
27 мая 2021 в 00:49

дебелизм крепчает, скоро роды будут в подвалах принимать и это будет норм, всем же завтра на работу, как родиши вылезишь. Капенгаген полный

Начеку
27 мая 2021 в 02:19

Статистические будут шерстить-кто проколотый, кто-нет. И настоятельно рекомендовать. Или ещё что то в этом же духе. Кто спонсирует эту ярманку здоровья? Все лукаво..

Фото пользователя
27 мая 2021 в 02:22

Качество анализов будет весьма посредственное.

Гость
27 мая 2021 в 02:33

А нормально прием в поликлинике наладить слабо, хочется на драку малоимущих на пути к здоровью полюбоваться, гладиаторские бои под запретом, так устроим шоу в ТЦ и посмотрим на очереди к специалистам.

Гость
27 мая 2021 в 05:41

А СНИЛС зачем? Страхового мед. полиса не хватает? Или сразу в пенсионный передадут прогноз, как быстро человек загнется?

Грач
27 мая 2021 в 07:53

Мега всё стерпит

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 09:37

Тратить выходной чтоб весь день в очереди к врачу постоять? Смысл? Это и в поликлинике можно сделать, времени и то меньше потратишь, если заранее запишешься на определенное время - не день прождешь в толпе, а всего-то часа два. А лучше к платному врачу сходить, это еще быстрее

Гость
27 мая 2021 в 10:26

Премию Дарвина за это блестящее предложение

Ольга
27 мая 2021 в 13:27

ТЦ таким образом пытаются выжить?!!!!

екатеринбуржец
27 мая 2021 в 15:32

Интересно, кто такой умный придумал в торговых центрах устривать такие мероприятия? Голова!!! Человек пошел купить хлеба заодно получил консультацю врача! Генеально! Ещё можно на остановочных площадках устраивать мед. консультации: пассажиры, пока ждут транспорт, могут получить консультацию у терапевта или мамолога или другого специалиста.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 20:09

Разве в Штатах , или в Гейропах тебе что нибудь бесплатное дадут ?
А у нас - пожалуйста.
Не вовремя Евгений Вадимович говорит - уезжайте.
Все только налаживаться начинает.
Сейчас от эпидемии вируса оправимся , и трибун не хватит , что бы наши достижения
перечислять.

ОТВЕТИТЬ
Дед мазай
28 мая 2021 в 20:25

Профилактика короны, не? Толпа такая!

а наливать будут?)

Гость
28 мая 2021 в 20:59

Для профилактики ковида каждому по 100 грамм водки!

Гость
28 мая 2021 в 21:18

Блины с лопаты ели, за кастрюли по 100 рублей дрались, сейчас следующий эксперимент над стадом))))

Иван.
28 мая 2021 в 22:44

Профанация!