5 августа четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
28 мая 2021 в 07:21

Насквозь лживый текст!
Очередная нелепая попытка заманить людей на эксперименты.
Увы, не выйдет! Люди не дураки и не стадо баранов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 07:22

«ЭпиВакКорона» — это первая оточественная вакцина, про смертность после вакцинирования от которой вам рассказали, до этого только от зенек да пфайзером мерли.

А так да, заказная статейка-то с явным посылом - быстрее бегитевакцинируйтесь за коробку яиц и билет в цырк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 07:24

А Попова с Голиковой в один голос уговаривали президента объявить майские каникулы для снижения уровня заболеваемости. Опять обманули. И кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 07:24

Заказал статейку Минздрав?

ОТВЕТИТЬ

уже не впервые - привился, НО все равно заразился. значит эффективность вакцины стремится к нулю. ща начнется очередной рывок, победа и первая в мире вакцина от ВСЕГО. и даже от инакомыслия.

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 мая 2021 в 07:32

Слушайте оставьте в покое короновирус пусть отдохнёт, и рекламу немного прекратите надоело, скоро лето пишите о хорошем или о проблемах а городе, например о гигантских автомобильных пробках усттроенные мэрией города для людей.

Гость
28 мая 2021 в 07:40

Надоели со своими призывами поучаствовать в эксперименте. Если бы было все хорошо и они бы были уверены в результате, то легко бы давали гарантии от последствий в виде страховки. Но ни одна страховая не берётся за это!

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
28 мая 2021 в 07:44

- Не читайте по утрам провластных газет и завластных порталов типа Е1.
- Так других же нет!
- Вот никакие и не читайте.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 мая 2021 в 07:46

Столько ошибок в тексте - прямо глаза режет. Это специально, чтобы текст въедался в память?
Не помню давненько таких безграмотных статей.
По сабжу - похоже на копипаст серии методичек. Бессодержательный и малоинформационный текст, не более.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 07:53

Где вы его только находите, по второму разу уже болеют?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 07:55

Так вот же 2 дня назад этот же эксперт все то же самое про себя рассказывал. Зачем еще-то раз?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 07:59

Заказуха!

Тот кто фон Бисмарк
28 мая 2021 в 08:00

Байден пообещал рассказать откудава Ковид есть пошел....и что-то Путин поспешил с ним встретитьсяю))

Масяня ©
28 мая 2021 в 08:01

Во-первых, уже было.
Во-вторых, не вяжется ход мыслей:
первый контакт - ушел на самоизоляцию, второй контакт - в гостях. При том что это в рамках недели.
Получается что эксперт такой эксперт, все знает, занимается изучением ковида (хотя на деле он этим НЕ занимается), знает что контактный но при этом остается в гостях. Не бред ли? :)))

Гость
28 мая 2021 в 08:02

Видно, что народ уже вяло реагирует на эти страшилки про корону. Зимой уже все переболели. А нас все пугают про новую волну и новые штаммы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 08:10

тогда нахрена она нужна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 08:10

Ковид никуда не денется, будет и третья волна и пятая и десятая..... Введен план ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД - от и все !!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
28 мая 2021 в 08:13

Уже вторая статья по этого человека, заразившегося после прививки. Спасибо, что проинформировали о рисках. Только больше не надо этого нагнетания на фоне новых штаммов вируса. И так было очевидно, что текущие вакцины были разработаны на основе уханьского вируса.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 08:14

Ещё в 2015 году, я пытался объяснить своим детям-однокурсникам, что не надо здороваться за руку с человеком в маске🎭😄.
Бесполезно.
P.S. Думаю, что останутся в живых только те, кто невосприимчив к ковиду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 08:22

Да. Заказуха сквозит через всю статью. Привейся еще пять раз, если тебе так нравится. Каждый решает сам "Колоть ли в себя эту скороспелую бодягу" или обойтись без нее. Настоящие антитела у тех кто по настоящему переболел, а эти синтетические "сурогаты" еще не известно как отработают. Рекомендации: 1.Быть на позитиве, 2.Поднимать энергетику и иммунитет (спорт, плавание, прогулки), 3.Пересмотреть питание (в сторону более натурального, менее калорийного и более насыщеного природными витаминами), 4.Не слушать "клоунов" рекламирующих "волшебные эликсиры". 5.Информацию с Е1 делить на 1000.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 08:23

Почему болеют после вакцинации? Потому что от насморка нельзя защититься, но вчлечить его можно обычными старыми способами. Вирус не силён, это мы слабы стали. А тесты хитро придуманы и статистика ведется по-новому, по этой статистике когда-нибудь ковидом заболеют больше миллиардов, чем живет на планете, вот только рост населения не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
28 мая 2021 в 08:32

Немцы давно доказали что этой гадостью болеет тот кто не курит. У курящего в организме давно вырабатывается иммунитет к разной заразе, организм сам с этим успешно борется. Я курю всю жизнь. И не болею и не кашляю. А это врач- у него обычный ГРИПП, прививка не той системы не помогает.

ОТВЕТИТЬ
Лапша на ушах, тряпка на морде
28 мая 2021 в 09:01

Эти всё волны какие то считают :) Где проблема то?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 мая 2021 в 09:10

Качество контента ужасное, отписываюсь....

Фото пользователя
28 мая 2021 в 09:11

Врач, эксперт, и целых два дня разносит заразу? Намеренно? В опу таких "экспертов", вместе с их вирусами и волнами!

Все правильно говорит. В странах, где привиты 50%, роста заболеваемости нет, не смотря на новые штаммы. В Израиле хотя бы одну дозу получили около 63% (детей не прививают) - там сейчас единичные случаи, хотя население очень старое. У нас % привитых немного меньше, чем в Индии и вдвое меньше, чем в Бразилии. Лучше ли наша медицина?

ОТВЕТИТЬ
Зови меня Иван Рябов
28 мая 2021 в 09:14

Смертность от короны в нашей стране самая высокая.
Именнно по причине всеобщей дремучести.
Зато не рабы
Ну как не рабы, рабы, только ещё и глупые.

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
28 мая 2021 в 09:24

Как надоела всевозможная ложь из всех щелей! Лучше бы объявили всеобщую мобилизацию всех чиновников на благоустройство каждого клочка каждой даже самой малюсенькой зеленой зоны, обустройстве скамейками сквер на виз бульваре, максимальное озеленение и собственно ручное разгребание чиновниками всех свалок! По числу ракет мы впереди планеты всей а по улицам всех лосиных поселков текут реки канализации!

атеист
28 мая 2021 в 09:24

всем кто плачется и печалится по поводу низкого уровня вакцинированных в стране, вопрос а вы сами? хватит диван просирать возле монитора, идите и вакцинируйтесь, проблем нет. Тогда и статистика подрастет.
100% гарантии не дает никто, даже презерватив! но почти все что то ими пользуются, возражений нет, правда? Что к вакцине то привязались, раздуваете пламя из искры, провокаторы.

28 мая 2021 в 09:26

Рассказывать смысла нет,поздно.Наши вакцины самые лучшие в мире по факту.Уже больше 27 миллионов россиян привилось и ниодин не умер или не пострадал от других особенно эта AstraZeneca и Jonson&Jonson.Я так понимаю только у молодых бывает температура у моего сына была он сразу вакцинировался когда 18 стукнуло,у меня просто плечо дня три поболело и то когда не трогаешь о нём забываешь.В Сан Марино супер,там уже вирус победили благодаря Спутнику V,да ещё и рубить бабло стали,сделали туры на вакцинацию в страну,на днях уже первый тур был,больше ехали пока из Латвии,Германии,Италии и других стран ЕС нам к осени тоже подобное надо сделать.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
28 мая 2021 в 10:03

люди делают прививку и расслабляются. хотят забыть, как страшный сон ужасы уральской медицины.

Гость
28 мая 2021 в 10:08

Говорит: мы все ушли на самоизоляцию и тут же- на следующий день был второй контакт на даче у друзей)))) после этого читать смысла нет

Гость
28 мая 2021 в 10:09

Про этого врача уже писали и снова эту же историю за новость дня.

28 мая 2021 в 10:15

с каждым днем список симптомов "ковида" увеличивается , видимо хотят все болезни привести к 1 болезни :((( так "лечить" проще

Фото пользователя
28 мая 2021 в 10:17

А мне кажется, причиной данной ситуации, с заболеванием в после вакцинный период, могла стать волшебная цифра 68....))) Я конечно могу ошибаться, он познания в данной области творят и не такие чудеса))))

Лишил дочку выпускного. Она это не простит.

28 мая 2021 в 10:56

Многие из моих знакомых и родни вакцинировались. Вот ОЧЕНЬ многие, я бы сказала. Даже 82-летняя бабушка. Все хорошо перенесли. На госуслугах пишут, что переболевшим не положено ставить (я год назад переболела). И как проверят?
В трц вообще не проверяют этот факт, ставят да и все.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
28 мая 2021 в 10:58

Не болел, не болел, поставил прививку, и бац, заболел вдруг. Не поставил прививку бы - не заболел бы! Ежу понятно. Но то, что причиной заболевания явилась именно прививка, легенда лабораторной диагностики и Е1 Александр Соловьев конечно же так не скажет, это откуда-то извне, это опять кто-то там виноват, кто "безответственно" не соблюдает ограничения.

ОТВЕТИТЬ
Oleg
28 мая 2021 в 11:01

Самая для нас с вами Россияне главная польза от прививки - это избавление от тяжёлого течения болезни, а остальное второстепенно. Выбор за вами.Будьте здоровы !

Фото пользователя
28 мая 2021 в 11:12

У людей, переболевших Covid-19, формируется устойчивый иммунитет к коронавирусу, который может обеспечить выздоровевшему пациенту защиту от повторного заражения на протяжении нескольких десятилетий — причем даже в том случае, если сама инфекция протекала в относительно легкой форме.

К такому неожиданному выводу параллельно пришли сразу два исследования американских ученых.

И кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
28 мая 2021 в 11:15

Спутник до сих не одобрен ВОЗ, и перспектив одобрения практически нулевой, так как ни один пункт проверок не завершен и можно сказать, что и не движется. Даже без вакцины симптомы при заболевании короновирусом те же самые, что и при вакцине. Решайте сами, что вам лучше - переболеть или прививаться неодобренной экспериментальной вакциной.

Как бы... Прививка от гриппа не гарантирует того, что человек им не заболеет. Заболевают, как раз, переносят легче. Прививка от клещевого энцефалита не гарантирует, кто клещ укусивший вас сдохнет тут же, и вы будете здоровы. Заболеете, просто легче перенести должны. Нет никаких чудо "прививки" и "таблетки" от любой болезни.

Вывожу на чистую воду
28 мая 2021 в 11:25

Насчет антител реальный специалист-иммунолог с большим опытом работы доктор мед. наук Алесандр Полетаев удивлялся тому, что в обществе пропагандируется тождество "антитела = защита", что не соответствует действительности, что антитела являются своего рода индикаторами на появление в организме чужеродных агентов, и всё, Карл! Они никак не борятся с чужеродными объектами, они только дают сигнал об их появлении иммуной системе! Поэтому нет ничего удивительного в том, что после прививки появляются антитела - организм реагирует на появление в организме чужеродных объектов. Поэтому весь этот пиар антител рассчитан на население, которое просто не задается вопросами, чтобы как-то обосновать вакцинацию, но опять же путем введения в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 11:27

И в цирк ходить не надо.....
Хотя и там сейчас прививают за билетик 😂

для глупых барановирусников масканосов будет и 3я и 4я волны.....))носите свои тряпочки и жижу вгоняйтье в себя)))

28 мая 2021 в 12:08

Странный этот ковид. У супруги он был дня 4 в виде недомоганий и чуть выше 37С. А у остальных троих членов семьи похож на коньюктивит и присоединенную бак инфекцию (причем никто кроме супруги полож. теста на ковид не показал). Либо эти болезни как то вместе ходят, либо нас зря ковидом пугают, т.к. я 10 дней сидел рядом с больной, а заболел только потом чем то типа ангины с осложнением в ринит, которые потом за 3 дня быстро вылечил амоксициллином. А до того меня неделю врачи от вируса пытались лечить ингавирином и синупретом...

Вывожу на чистую воду
28 мая 2021 в 12:28

Вот когда те, кто ставят прививки, не будут брать с людей согласия о снятии всякой ответсвенности за последствия, а будут её нести, тогда можно будет о чем-то говорить. А то: "давайте я вам вколю тут кое-чего, но вы подпишите, что если вы загнетесь, никто ответственность не несёт". А ему говоришь: "а давайте вы распиочку дадите, что, наоборот, понесете ответственность". На этом как-то сразу желание ставящего поставить вакцину исчезает. Смешно от такого мошенничества.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
28 мая 2021 в 13:08

Странный товарисч. То говорит, что самоизолировался. То тут же говорит, что с друзьями на даче общался. Забавная "самоизоляция" получается.

Не ждёт ли нас этим летом массированная реклама страхования привитых от последствий ковида? 😉

Главрвач,
28 мая 2021 в 15:25

Ну и на 74ру. Тоже самое пишут.

28 мая 2021 в 16:23

Начинают понемногу нагнетать про ковид....это ожидаемо и вот для чего делается: в сентябре выборы в ГД , организованное голосование ЕР не нужно , много рисков проиграть. По этому нужен сценарий проверенный на липовом голосовании за поправки в конституцию....на скамейках во дворе , в палатках на улице.....киванием перед телевизором.....в общем как угодно но чтобы было сложнее контролировать и ловить на фальсификациях. А корона и истерия вокруг него подходит замечательно.

Loading...