23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

28 мая 2021 в 23:46

А я вот понимаю ситуацию примерно. У меня прием был по талону в 12:15 именно в этот день (27 мая).
Я пришел в 11:40 и там офигенная очередь. На вопрос: По талонам? Сказали нет - живая очередь. Одна женщина при этом сказала, что ревматологу "неохота" вызывать по талонам и контролировать - поэтому живая.
Сидел я в очереди 1:40 примерно. И там приходили люди в инвалидных креслах и с палочками хромая - ревматолог же. И вот с одной стороны жалко таких людей и по человечески хочется пропостить, но я блин сам уже тут 1:40 и начинаешь озлабливаться и на каждого "я только спросить" волком смотреть. У тебя то рабочее время идет и записывали тебя месяц назад и хрен ты еще получишь талон.
И вот чтобы там у этой тетки не было - я ее немного понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 23:47

А я ее прекрасно понимаю, у меня отец только записи к ревматологу ждет уже с января, а уже почти июнь, и говорят еще точно месяца 2-3 ждать. Как это возможно. Зато налоги быстро с зп улетают на медицину БЕСПЛАТНУЮ, которой не дождешься.

Гость
28 мая 2021 в 23:58

Вот так женщина ни с того ни с сего зашла и села на место врача,никаких предпосылок,никакой предистории?

Гость
28 мая 2021 в 23:58

да выкинуть неадекватную из кабинета, и дальше проходить прием у врача. совместно же решить можно было) даже охрана ничего не сказала бы

Сергей
29 мая 2021 в 00:25

Автор преувеличила события, инциндент произошёл в 18:50, работа врача была приостановлена минут на 10 по истечении данного времени врач перешёл в другой кабинет и продолжил прием больных ,а пациентка не хотела выходить из кабинета пока не дадут какие то бумаги ,женщина вела себя спокойно по сравнению с пациентами ,а стул поставила в двери на порог ,что б не закрылась дверь т.к пациенты сами провоцировали на скандал ,не хотели её видеть пытались закрыть дверь в кабинет,на момент съёмки видео приему пациентов ни кто не мешал ,а участница данного момента ждала врача когда примет всех больных и решит с ей вопрос . Был лично свидетелем.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 мая 2021 в 00:29

В результате женщина дождалась когда ушли всё пациенты зашла к врачу буквально минуты на три и спокойно без шума ушла

29 мая 2021 в 00:33

Уверен, услышав вторую сторону, мы многое узнаем и скорее всего изменим мнение, так как тётка решительная попалась, а врачиха сдулась. Заехав с разрешения охраны, забрать после инсульта (не скажу кого). Выходим, подходит какой-то тип, не преставившись начал типа качать качать что я не так и не там поставил машину... Думал всеку уже, т.к на вопрос "вы кто? охранник? тот кому помешала машина моя? кто? - только тяфкал, тьху...
А как дозвониться до лечащего врача, чтобы узнать о состоянии, необходимости в чем-то (пеленки, памперсы и т.д.), в конче концов какие процедуры назначены, выдали ходунки или привезти... да масса вопросов но фиг дозвонишься, а зайти и подняться нельзя, корона эта мешает... убили медицину как сферу, работают хабалки на телефоне, противно всё это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 00:36

Слушайте, ну ведь понятно же что врач и пациентка довольно плотно знакомы уже. Идет личная разборка, зачем сюда мешать третьи силы?

Гость
29 мая 2021 в 00:45

Думаю, что пришла по времени по талону, а собрание очереди решило, что в порядке живой очереди

Гость
29 мая 2021 в 01:04

Люди ждут ревматолога месяцами, чтобы туда попасть месяца два три ждать надо. Не пишите? Ревматизм страшные боли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 01:26

Сначала кабинет захватила, потом утку)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 01:32

Теперь из-за ковида ещё и к патологоанатому очереди

Гость
29 мая 2021 в 06:07

Видимо, женщине нужно было очень на прием... На платного нет денег, а к бесплатному только так... Просто вывели женщину с нашими порядками в поликлиннике

Рада
29 мая 2021 в 07:44

От безысходности люди уже не знают как попасть к врачу. Действительно бардак в медицине. Неужели неясно, что вопрос уже давно назрел!!??? Кто то должен решить этот вопрос!!!! Ещё и к страховщикам ходить больному.... Маразм!

29 мая 2021 в 07:54

Нахер это тема на нужна!

29 мая 2021 в 08:05

Полиция курит бамбук. Не отвлекайте!

29 мая 2021 в 09:11

Белая африка под названием россия бьет очередные "рекорды"......
Платите налоги попуасы тупые....на врачей которые вас лечит не будут и на полицию которой вы вообще никуда не упирались.

"Алё! Это телевидение? Приезжайте немедленно! У нас тут привидение! Я хочу о нём поведать миру!" (с)

Гость
29 мая 2021 в 10:45

третья больница это вообще дно,с хамоватыми врачами

Гость
29 мая 2021 в 11:32

С ревматологами у нас было худо ещё 15 лет назад. Сейчас и вовсе наверно труба. У меня были адские боли, каждое утро к 5 утра в течение месяца я приходила а поликлинику. На очередь было 3 талона, но инвалидам-участникам войны без очереди. То есть сначала им, а потом тем кто пришел в 5 утра.
У кабинета врача тоже очередь, и вот отсидев 5 часов ещё и в ней.. попадаешь к врачу. А врач полный 0, вообще не компетентен. Пришлось лечиться по интернету и "лопухом".

Гость
29 мая 2021 в 11:35

Это называется гордым словом Оптимизация. Оптимизация здравоохранения идёт уже 20 лет. Забудьте слово Врач. Лечитесь по интернету!

Гость
29 мая 2021 в 11:45

Моя пожилая соседка 3 года ходит к реаниматологу, лечения не получает. Говорит,что доктор весь прием бумаги заполнят, а на ее жалобы отвечает философски - Возраст.
Эту ,наверное, также давели до отчаяния " усовершенствоваными услугами"

Гость
29 мая 2021 в 11:47

Вот единая Россия победит на выборах, вот тогда решит все проблемы , вот тогда нас полечат)!

Гостья
29 мая 2021 в 14:34

Надо решать вопрос с нехваткой врачей и огромными очередями. Мне после операции на ногу, через 4 дня надо было придти к хирургу в поликлинику на осмотр. Я сидела в очереди 4 часа, нога болела, уже кровь через бинты пошла. Мне вообще так-то после операции ещё 2 недели надо было вести постельный режим, а меня выписали из 40 горбольницы домой, с резаной ногой, ещё и самой ходить в поликлинику сказали. Везде бардак.
А когда людям в очереди говоришь: «можно мне быстренько без очереди, у меня 4 дня назад была операция» - никто не пропустит. Все тоже после операций, все больные, у всех всё болит. И один единственный хирург в смену должен принять 100 человек. Так и приходится сидеть по 4 часа. Это ужасно! Пока сидишь, и помереть можно!
Женщину не осуждаю, видимо, накипело у человека, реально же бардак!
С другой стороны, она даже молодец, своими действиями и оглаской, привлекла внимание к проблеме.
Может хоть сейчас, кто-то в Министерстве пошевелится и решит проблему. Не всё же в кабинетиках сидеть, штаны просиживать на больших зарплатах! Уже что-то полезное надо сделать для народа!

Чудо творожок
29 мая 2021 в 17:31

Чем все закончилось то ? Очень интересно

ОТВЕТИТЬ
Житель
29 мая 2021 в 18:24

Полиция куда то приезжает???

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 19:25

Зря на полицию наговариваете. У меня недавно у работы алкаш на газоне валятся, я вызвала, буквально через полчаса приехали и уволокли куда-то это тело.

Владимир противедросов.
29 мая 2021 в 20:58

Заведущую уволить. Везде народ в очередях!!! В больницах беспредел. Женщина молодец. Подняла шум. Уволить заведущую..больницы. очереди. Народ встает на бунт!!!

Кость
30 мая 2021 в 03:42

чё туда ходить, бесплатно только больничные листы выдают, напишут лекарств тыщ на 10 иди покупай принимай, спасибо.

30 мая 2021 в 07:59

Лучший ревматолог Теплякова Ольга Вячеславовна

Гость
30 мая 2021 в 08:35

Как то пришла в поликлинику с острой болью в суставе на Московскую,2. Не могла пошевелить правой рукой. Просила дополнительный талон, меня просто отправили лесом, при этом, вышла пациент и врач 20 минут ни кого не вызывала, якобы заполняла карточку. Пока сидела в очереди, мне бабульки в голос жаловались, что талон от терапевта можно получить после 3-х приемов, на анализы надо выклянчивать направления, на снимок и тот терапевт не охотно ставит в лист записи. Словом, когда мне бабуси предложили войти в кабинет и просто спросить, как можно попасть с 2-мя снимками на руках и направлением к ревматологу, меня отправили... в травм пункт . Я всю жизнь плачу налоги и не хожу в наши государственные поликлиники и в этот раз пошла гуглить где принимает ревматолог в частных клиниках. Просто нет времени, нервов и сил сходить на прием к терапевту, а потом ждать назначения к узкому специалисту неделями. Но если посмотреть стоимость приема в частных клиниках, то за 5 лет они выросли в 2 раза, как и само количество частных кабинетов. У кого из форумчан за 5 лет выросла зарплата в 2 раза?

ОТВЕТИТЬ