17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
31 мая 2021 в 15:31

на Украине медицина давно на уровне судана

ОТВЕТИТЬ
Андревна
31 мая 2021 в 15:34

Класс, пусть всё у Хатима получится! Удачи на новом месте 👍👍

Гость
31 мая 2021 в 15:38

Хатим конечно молодец! Хочется пожелать ему совершенствоваться в специальности, не бояться трудностей, не лениться, быть отличным врачом. Крепкой семьи и здоровья. Но где врачи, ежегодно выпускаемые медицинской Академией? Может ввести 3 года обязательной работы по специальности? Да , они выпускаются не очень грамотными, не секрет что студенты откупаются деньгами за свою неуспеваемость, прогулы и т.д., но может кураторство как то поможет. Что-то решать надо. Обидно что может кто-то мечтает работать врачом, но нет денег на обучение, а у кого-то желания работать нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 15:54

Уедет после первой зарплаты ибо содержать семью на что то же надо

31 мая 2021 в 16:32

Приведу пример.....
Есть знакомый врач - хирург. Реально очень хороший. И случился у него конфликт с зав.отделением. Зав.отделением побежал жаловаться к директору.
Благо директор умнейший человек.......вызвал к себе хирурга и спросил - хочешь я зав.отделением уволю ? На вопрос - зачем , он ответил - зав.отделением я найду без проблем....а такого хирурга - вряд ли.
В итоге никого не уволили...просто все сделали выводы и конфликтов больше не было. Это я к тому что такого руководства мало у нас....в основном идиоты и самодуры которые разбрасываются хирургами и врачами на право и на лево , в угоду лишь собственным амбициям......
Медицина в россии протухла как бы прискорбно это не звучало....пока она еще бьется в конвульсиях , но уже сейчас понятно всем - еще лет 5-10 путина и все....Платить будете в три раза больше а лечиться подорожником.

ОТВЕТИТЬ
люмпен
31 мая 2021 в 16:46

если он человек хороший, знания на уровне наших врачевателей и уважает наши традиции - мне плевать, пусть хоть лунатик или марсианин

31 мая 2021 в 17:24

Остаётся догадываться сколько он пропустил раковых заболеваний, работая онкологом... хочется верить, что ни одного...но, где онколог, где хирург? Не разные ли это направления....самое интересное, что подобные новости преподносятся как крутость, смотрите у нас иностранные специалисты! Да, только из стран, где медицины вообще нет... печаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 17:30

дешевая рабочая сила - вот лозунг капиталистов!

Гость
31 мая 2021 в 18:58

Это позорище просто должны быть свои кадры которым надо платить достойно. Унас таджики дома строят давайте они еще оперировать будут классно дешево и страшно.

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ
31 мая 2021 в 22:30

Магия ВУДУ!

Гость
1 июн 2021 в 00:16

Сколько дурачков в комментариях отписалось. Писать читать научились, а интеллект как у хлебушка. И деды прадеды этих репоголовых воевали за то, чтобы в стране не было нацизма. Стыдоба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 00:22

Позорная все таки эта главврач,с людьми работать не умеет,в глазах просто деньги, с людьми ладить не может,уже из Африки врачей набирает,чтоб платить меньше,сочувствую больным,а вот почему господин Карлов держит таких главврачей,ведь говорил,что главное это люди,главное опытные врачи,а на деле ему безразлично,кто будет лечить больных,раз он оставил главврача,а не опытных врачей,а мы то думали,что Карлов заботится о здоровье людей,но оказалось это не так....

1 июн 2021 в 00:32

Национализм, говорите? Да он как раз присутствует.
Называясь Русским, он тут как тут, национализм пришел к нам, оглянитесь, мы никто в своей стране.

Dr. Alban - it's my life!

1 июн 2021 в 01:45

кузякина, ну ты блин и кузякина, и фамилиё смешная и на вид фуу., не бывает так что б трое не правы а какая то кузякина права,,, ,

1 июн 2021 в 06:11

Забавно видеть, как всегда такое радостно нашим продвинутым журналистам.

Гость
1 июн 2021 в 08:01

Повезло людям из Верхеуральска.

Гость
1 июн 2021 в 08:07

Национальность вообще не важна(киргиз,таджик,араб....),если грамотный Врач!!!

Гость
1 июн 2021 в 08:21

Один доктор — татарин, второй — таджик, вот теперь еще араб.. - скоро во всех больницах страны....

Фото пользователя
1 июн 2021 в 08:22

Молодец Хатим! Не обращай внимания на этих недонационалистов с закостенелым мышлением. И спасибо, что помогаешь россиянам, раз российские врачи не могут/не хотят

1 июн 2021 в 09:40

Ну так оптимизация. Скажите спасибо хоть африканца и таджика нашли. С учетом того что на здравоохранение на 21-23 года выделили денег еще меньше, чем выделяли в 19-20, то хоть кто то.
Голосую за ЕР или не хотя на выборы, вы надеялись, что вас не затронет? ха. толи еще будет. Жрите, не обляпайтесь.
ps кстати сейчас медучреждение имеет право отказать в помощи по закону, если закончились квоты

Гость
1 июн 2021 в 10:15

А почему этот прекрасный врач Хатим не помогает своим землякам,а бежит туда,где его поманили бесплатной квартирой,если он порядочный и хороший мужик,то он должен медицину у себя на родине восстанавливать,а не в другую страну сбегать,таким врачам нет уважения.

1 июн 2021 в 11:51

Национальность конечно не важна, был бы специалист хороший. Но сама тенденция, если имеет место быть, тревожная. Выживать своих специалистов и завозить мигрантов. Журналисты, а вы-то чему радуетесь? А если вас поменяют на высококлассных специалистов из Сомали или Афганистана - тоже будет прикольно?

1 июн 2021 в 11:54

А может творчески развить идею, на место главврача найти хорошего специалиста из Сомали? )

Loading...