26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Ирина
1 июн 2021 в 19:38

Бабушка умерла в том году. У неё болела голова 2 недели подряд, было давление. Вызывали врача, ставили уколы или же говорили что помочь не можем, типо потому что корона вирус. Мы уже понимали исход событий. Для нас это большая потеря. А потом ещё говорят что врачи святые. У меня все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 19:55

Насмешило, что смертность от онкологии прежняя, до ковидная. Известно, что с коронобесием операбельные перешли в условно операбельные, а условно операбельные в не операбельные. А тут-ничего не поменялось! Зашибись! Пока Елишева крышует лично губер-хоть атомную бомбу сбрось! Все хорошо!

Гость
1 июн 2021 в 20:07

от ковида.

Внимательный
1 июн 2021 в 20:10

Берем разницу между болезнями систем кровообращения, добавляем разницу в болезнях органов дыхания. Получается в сумме... Оп-па-на! Получаются цифры по ковид-19. (Кстати, ковид-19 - это не название болезни. Это - ОРВИ, вызывающая болезни. Ковидом не заболевают, а инфицируются. Ставить инфекцию в один ряд с болезнями - это уже вызывает недоумение).

Гость
1 июн 2021 в 22:09

Лично я чуть от скуки не умер читая е1. Было очень мало треша, угара и содомии. Хорошо что в 2021м ситуация налаживается

Пупкин
1 июн 2021 в 23:34

Людей кормят ядом (пальмовым маслом) в огромных количествах, на приём к врачам не попасть, нужно записываться за несколько месяцев. Реальные доходы резко падают, люди не могут позволить купить себе лекарства. Зато стадо продаётся за шоколадки, не понимая, что дальше будет только хуже.

Ирина
2 июн 2021 в 01:08

Избыточная смертность вызвана последствиями коронавируса для организма? Почему у нас эта цифра значительно больше, чем в других странах? За рубежом живет другой вид людей, они коронавирус переносят иначе? Или, при всем моем уважении к. врачам, дело в состоянии нашей оптимизированной медицины? Если так, кто за это должен ответить?

Гость
2 июн 2021 в 05:59

Ну зачем нам это знать давайте есче поговорим про украину и сша там есче хуже чем у нас

Гость
2 июн 2021 в 06:28

Врачи не хотят работать, принимать других больных, что приходится общаться через министерство.

2 июн 2021 в 10:50

Не только от заражения "короной" добавились смерти. Не забывайте, что закрытие человека дома тоже ведет к преждевременной смерти (речь о пожилых людях, а также о "зависимых"). Хотя это, безусловно, можно приписать к косвенным смертям от "короны", ведь ограничения именно поэтому. Кто-то не поехал на плановые реабилитационные мероприятия, кто-то на операцию плановую не лёг. К кому-то не успели приехать, т.к. как "коронованных" возили.

Гость
2 июн 2021 в 11:53

Нажились ритуальщики, а как обоготились "хозяева" Кладбищь на горе людей. Почему за корку могил вымогают суммы на несколько порядков больше, чем пособие на погребение? Почему этим вопросом не хотят заниматься городские власти? То что не знают, не верю, всё устраивает....