17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

1 июн 2021 в 20:06

как зовут девочку?
за здравие свечку поставить бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 20:08

Девочка выживет и будет счастлива!
Вот уверена в этом!
Малыш, держись, мы верим в тебя!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 июн 2021 в 20:14

Лучше бы менты не за оппозиционерами гонялись, а вот таких уродов ловили!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 20:16

ЧО! опять сыграют в попрашаек и потребуют мильоны ?

Светлана
1 июн 2021 в 20:24

Помоги Господи! Исцели девочку!

Гость
1 июн 2021 в 20:27

Но, я так понял, никакого ограничения в продаже спиртного не последует?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 20:33

Не могу комментировать.
Бедная девочка

1 июн 2021 в 20:36

Маковка, выздоравливай!!!

Гость
1 июн 2021 в 20:42

Весь город с тобой , все за тебя переживают , потому что в этом мире дети самые беззащитные и в ответе за тебя мы,все мы,взрослые ! Так город переживал за пацана , который один блуждал по лесу , он остался живым и ты будешь жить! Мы все судьбу об этом просим!

Гость
1 июн 2021 в 20:48

Милая девочка, поправляйся, за тебя молят Бога тысячи. Родители, вам терпения.

Гость
1 июн 2021 в 21:08

Нет слов...Пусть девочка выживет!🙏 Только будет ли её жизнь полноценной после такого

ОТВЕТИТЬ
Любовь
1 июн 2021 в 21:08

Пожалуйста, дай бог, чтобы девочка выжила, выздоровила.

Гостья
1 июн 2021 в 21:14

Скорей поправляйся малышка 🙏🙏🙏

1 июн 2021 в 21:15

В чем виновата девочка

Гость
1 июн 2021 в 21:23

Пусть у неё всё будет хорошо!

1 июн 2021 в 21:41

Я так и не поняла,сколько девочке лет!?? Нигде не было написано....

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 21:47

Поправляйся! Дай Бог Здоровья!!!

Гость
1 июн 2021 в 21:54

девочка живи!

Гость
1 июн 2021 в 21:55

Вы знаете, почитала комменты- ведь у нас адекватные и добрые люди на Урале, почему же порой теряем человеческое достоинс делает такими делатво и жалость? Наверно, что - то " не так в датском королевстве"(Шекспир, на за точное содержание не ручаюсь).Что нас делает такими? Может, разва морали, идущий сверху?

Екатерина
1 июн 2021 в 21:55

Малышенька, солнышко маленькое живи! Пусть врачи и не Боги, но так хочется верить, что они совершили чудо! Господи Помоги!

1 июн 2021 в 21:58

Я родилась при совке и стихотворение про дядю Степу знала наизусть. В страшном сне не приснилось бы, что бывший сотрудник орган (не зэк и не бандит) натворит такое, попадет в ребенка. Мы спокойно гуляли во дворе, сами ходили в школу. Без всяких машин. И да, это не случайность. На улицах дети, стреляя можно попасть в ребенка.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 22:04

Хоть бы выжила, пусть я лет на 10 меньше проживу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:05

Живи!!! Котёночек!! 🙏🙏🙏

Гость
1 июн 2021 в 22:05

Живи котенок :*

Ната
1 июн 2021 в 22:28

Девонька, борись, живи и выздоравливай. Ведь вся жизнь ещё впереди.

Уралтрансмаш
1 июн 2021 в 22:28

У нас на работе, да и весь город каждый день следит за новостями о этой девочке.

Дай Бог чтобы выжила.. Дай Бог.

Очень переживаем...

Осинцева
1 июн 2021 в 22:31

Я тоже переживаю за эту девочку.
Каждый день по несколько раз смотрю новости о ней, и сердце кровью обливается.

Мария
1 июн 2021 в 22:32

Миленькая, живи!

Знаю что говорю
1 июн 2021 в 22:38

Сейчас вообще ничего не важно. Кто виноват и кто сколько получит.
Главное чтобы ребенок поправился.
Держись, мелкая! Твое время еще не пришло.
Ты пришла в этот мир чтобы его чуточку его изменить. Сделай это!

Дед мазай
1 июн 2021 в 22:40

Хоть бы малышка выжила, Господи помоги!

Hikaand
1 июн 2021 в 22:55

Поправится обязательно)))

Гость
1 июн 2021 в 23:20

Живи малышка🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Гость
1 июн 2021 в 23:51

Реву.... (((какие тяжёлые травмы (((очень прошу Е1 - сообщайте новости о здоровье ребёнка!! Опубликуйте данные на сбор средств, ребёнку после таких операций понадобится дорогостоящее лечение на период восстановления. Родителям такое горе, хоть деньгами помочь в этой трагедии. Такое может, к сожалению, в нашей реальности произойти с любым ребёнком((

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 00:00

Дайте мне этого урода. Девочка живи. Дай Бог ей здоровья

Гость
2 июн 2021 в 00:02

Я верю...все будет хорошо!Девочка поправится!🙌

Гость
2 июн 2021 в 00:03

Нет его расстрелять

Гость
2 июн 2021 в 00:09

Ребенок,только живи! Борись,малышка!!

Гость
2 июн 2021 в 00:10

Отдайте его народу. Мы сделаем все как нужно. По своим законам.

Гость
2 июн 2021 в 00:15

Живи, ребенок!!!! Живи, милая!!!

Гость Кто то верит в этот бред ?
2 июн 2021 в 00:32

Почему? Этот как в ни в чем не бывало , жрет срет и извеняется , после запоя , а мила девчонка и родные её страдают

Гость
2 июн 2021 в 01:45

Выздоравливайте, кроха! Держим кулаки за тебя !!! Родителям сил и мужества!!!

Фото пользователя
2 июн 2021 в 07:27

это чудо, что только 1 тяжело раненный, учитывая 55 гильз...

Гость
2 июн 2021 в 08:14

Малышке здоровья, родителям сил и терпение.

Гость
2 июн 2021 в 09:35

живи малышка....

Роман
2 июн 2021 в 09:53

Спаси и сохрани господи

Гость
2 июн 2021 в 11:23

Ребенок, борись!

Родители, держитесь! Все хорошо будет. По-другому никак!

наталья
2 июн 2021 в 12:40

Девчушечка, держись!

Светлана
2 июн 2021 в 13:17

Сил и терпения родителям, Спаси и сохрани Вашу девочку!