4 августа среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

2 июн 2021 в 13:49

Если не посадить (а не посадят, так как у нее 3 детей) так хоть отстранить навсегда от медицины.
В 29 трое детей — когда она училась и практиковала? 9 лет в декрете. Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 15:52

Я многодетный папа, и присутствовал при родах всех своих детей, врачей это сильно дисциплинирует. Пользуйтесь примером. Только надо понимать что это стоит денег...

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 17:50

В нашей стране врачи никогда не виноваты. Что бы они не сделали.
Нужно чтобы лицензии на проведение врачебной деятельности были.

И отбирать их. Отбирать!

А то дальше пойдет людей убивать.

2 июн 2021 в 15:17

Цель - потрепать нервы - это просто огонь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 14:58

Как интересно меняются коментарии в зависимости от позиции редакции)))

2 июн 2021 в 14:12

29 лет и сплошные декреты. О каком опыте речь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 17:21

отстранить навсегда от медицины хотя бы, иначе будут еще жертвы! реальный стаж работы то полгода поди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 19:28

Дак опыта у этого врача и нет, училась до 22-23 лет как минимум (с интернатурой), рожала, сидела в трех декретах (если даже не по три года каждый). После каждого декрета ее на профпригодность нужно было проверять и подтверждать квалификационные требования. На простой госслужбе и то серьезнее требования. А тут за жизни отвечают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 16:22

Вот она гнильца современного человечества: похер как врач работает и кому в данный момент помогает, главное "нервы потрепать", чтоб она на стрессе еще кому-то случайно навредила, еще семье какой-то горя принесла. И похер, что девушку уже не вернуть, и что врач явно неспокойно спит после того случая. И всем насрать, сколько родителей благодарны ей за помощь и появление на свет детей.У нас ведь как в стране - 100 человек спасет, один умрет - все - врач-убийца, оборотень в халате, ему не место в медицине и т.д. Такой народ долго не протянет, ибо скоро из медицины вообще уйдут все, кто хоть что-то еще умеет...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 июн 2021 в 15:01

Вообще страшно рожать в области. Я тоже из маленького городка, но бронировала роды заранее в 40 больнице в Екб на платной основе. Это надёжнее, и денег не жалко, лишь бы не в нашей деревне. Тут только пломбу в зуб могут вставить, и то со страхом, и не факт, что не придётся переделывать опять же в Екб.

ОТВЕТИТЬ
парфирий
2 июн 2021 в 14:19

жизнь в РФ опасна для жизни

Гость
2 июн 2021 в 20:47

Почему "мода" тянуть плаценту ? Причём везде. Так никогда не было. Плацента рождается сама, через несколько минут после рождения ребёнка, если она не прирощена, что редко случается. Если эта патогия так и то не вытягивали, использовали другие методы. Мамочкам надо выбирать естественный путь в условиях контракта

Гось
3 июн 2021 в 11:55

Это даже больше халатность и отсутсвие знаний , зачем такие неучи в медицине ? Ведь мы доверяем самое ценное что у нас есть , это наше здоровье , а здесь погибла от рук непрофессионального доктором даже язык не поворачивается сказать ,. Терпения родным девушки

2 июн 2021 в 14:18

Странные люди! Им за смерть дочери надо наказать врача, а они просто нервы ей потребляет! Сами не знают что хотят! Такие врачи вообще не должны работать в больнице!!!!!

Антиг
2 июн 2021 в 13:48

какие сроки давности вышли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 14:18

А почему не в областной суд перенаправили дело? Как интересно! Рассмотрение дела другим составом, но в том же суде. Да они там все в соседях друг у друга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 14:28

"Конечно, не факт, что ее [врача] потом осудят, но все равно хоть как-то мы ей еще нервы потреплем. "
Вот она, истинная целья мамашки

ОТВЕТИТЬ
Граждане Урала
2 июн 2021 в 17:43

Не она одна такая-убийцы в белых халатах.

Гость
3 июн 2021 в 09:42

Судить и на реальный срок!!!

2 июн 2021 в 15:10

Почти все врачи (особенно в стационарах) были на до допросах у следователей или прокуроров. Если всех выгонять из медицины только по факту возбуждения уголовных дел - врачи за пару лет кончатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 14:45

Советую семье дать огласку на федеральных каналах , что бы проверили больницу, органы власти и т.д. , а е1 это не вариант !!!!!!!!!!!!!

Гость
2 июн 2021 в 13:56

Достали вы уже врачей, либо ходите к ним либо нет.Шли бы к бабкам повитухам.

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
2 июн 2021 в 20:11

Женщина - профессионал в своей работе? Что вы, таких не бывает!

2 июн 2021 в 13:48

Всё же есть в мире справедливость🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 17:24

Скоро сами себя лечить будете

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 14:28

Родственникам не нужно правосудие, они хотят тупой расправы.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 июн 2021 в 14:57

Думаю, ответственность должна быть! Даже если она тупо не знала, что делать или не предусмотрела, или (что в родах часто бывает) не уделила должного внимания. А вообще, давно пора уделять внимание подготовке кадров в медицине. У нас есть прекрасные врачи, есть у кого учиться. Но менторства нет. Особенно гонять учиться таких вот Докторов не от Бога, которые мало опыта имеют.

Гость
2 июн 2021 в 15:54

Может отправят ее в колонию? Посидит,подумает,почитает,как правильно роды принимать...

Фото пользователя
2 июн 2021 в 14:21

Врачи-убийцы.

Попутчик
2 июн 2021 в 20:14

Если только на бабки развести, тут они любому сто очков форы дадут...

Ася
5 июн 2021 в 23:35

Диплом есть, сертификат есть= Есть право работать. Кто ей дал опыт? При скольких тяжёлых ситуациях она была и видела как их них выходить? Никому до этого дела нет. И руководству больницы тоже. Есть корочки- работай. Случится что- будешь отвечать уж сама.
А женщины должны рожать там, где могут оказать помощь новорожденному и ей самой в случае чего. Надо это понимать для себя.
В какой садик ребёнка отдать - каждая месяц будет отзывы читать, прежде чем отдать. Дак и где рожать надо тоже думать.

Гость
2 июн 2021 в 16:55

Такую страшно допускать уколы ставить! Не место ей в медицине

Гость
9 июл 2021 в 19:07

в смысле за давностью лет? это когда случилось-то??

Родион
3 июн 2021 в 03:20

"Куда не посмотришь"- везде "умники". Всё и везде знают лучше врачей, прям светила науки и всё умею. Какого же не работаете в медицине. А потрепать нервы- хлеба не дай. А " недоучек" и " рукопопых" много из-за системы, медиков не хватает, и очень много. Почему в межмуниципальном центре или в перенатальном не рожала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 03:35

на то и Серги , что нижние -ниже не бывает

123
4 июн 2021 в 11:02

А что помешало умершей ехать рожать согласно маршрутизации, в роддом более высокого уровня, особенно учитывая известный риск осложнений? Упрямство? Тупость? Безответственность?

Гость
3 июн 2021 в 07:38

О какой справедливости речь , это месть уже называется.

Loading...