2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

4 июн 2021 в 19:17

Что только не делают, чтобы этой рашкиной хренью травить людей

Фото пользователя
4 июн 2021 в 19:22

Молодцы, чем больше прививок, тем меньше смертей

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2021 в 19:23

Давай в Пятерочках у дома!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2021 в 19:23

Давай в метро и в шаурмечных!

гость
4 июн 2021 в 19:23

Давай на площади вокзалов!

гость
4 июн 2021 в 19:24

Давай в общественных туалетах и банках!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2021 в 19:24

Давай в ЕРЦ и РЦП!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2021 в 19:24

Давай на заправка и в макдональдсе!

Я снова я и Кацуба
4 июн 2021 в 19:25

Отлично! Третью пойду ставить, поставлю в зоопарке

гость
4 июн 2021 в 19:25

Давай обход с прививкой по домам и квартирам, совместно с переписью населения!

гость
4 июн 2021 в 19:26

Давай вместе с ТО газового оборудования!

Гость
4 июн 2021 в 19:27

в зоопарке само то! ))

ОТВЕТИТЬ

Они ведь сейчас ваши советы записывают, где прививать 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 19:28

можно ширялово еще в подвалах и подьездах устроить как было в 90х

4 июн 2021 в 19:28

Тут читал что типо очередь на прививки, в парк Хаус зашёл и там 1 человек всего стоял

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 19:30

Зоопарк! Это прями просится в заголовки мировых сми

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 19:33

в крематории можно там места много

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 19:34

Надо ещё вечером на плотинке

Фото пользователя
4 июн 2021 в 19:34

Срок годности у дури видать кончается. Не знают уже кому вколоть.

Зоопарк?))(а че не в цирке?))))каскадеры редкие смешные групцы

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2021 в 19:42

Даешь прививку на кладбисчах и в крематориях!

Фото пользователя
4 июн 2021 в 19:48

А почему так несправедливо обошли ЦИРК, там бы очень хорошо смотрелся данный пункт..... Смотря на всё происходящее становится страшно за будущее, от осознания кто у руля....

4 июн 2021 в 19:59

Не хватает только в общественных туалетах ещё прививать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 20:00

Я сегодня читал новость, что все эти центры вакцинации в ТЦ и зоопарках через пару недель закроют за отсутствием спроса среди населения. Колоться отравой народ не идет.

Гость
4 июн 2021 в 20:17

Уже не знают чем заманить,лишь бы все вакцинировались...В цирк билет бесплатный,теперь в зоопарк,завтра придумают в Театр Оперы и балета можно будет бесплатно сходить,но только если поставишь прививку))

ОТВЕТИТЬ
это не я
4 июн 2021 в 20:19

народ наверное как всегда согласен вакцинироваться, не было бы желающих, они бы наверное не стояли бы в т.ц

это не я
4 июн 2021 в 20:21

может ещё квартплату отменим тем, кто вакцинировался, в ОТ бесплатно ездить, продукты бесплатно покупать

Гость
4 июн 2021 в 20:29

Зверей уже вакцинировали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 20:39

В сказке можно покататься на Луне,
И по радуге промчаться на коне,
Со слонёнком подружиться,
И поймать перо Жар — птицы,
Ты ей пожелай — Баю — бай.

Баю-бай, должны все люди ночью спать.
Баю-баю, завтра не будет день опять.

Гость
4 июн 2021 в 20:48

в цирке надо и морге

непорядок

ФСБ
4 июн 2021 в 21:05

Вакцина Спутник V действует только на граждан, голосовавших за поправки в Конституции или "Единую Россию"....

Дурак
4 июн 2021 в 21:07

Российская вакцина, она не для лечения, она для гордости за величие России.

ОТВЕТИТЬ
путник
4 июн 2021 в 21:29

Предлагаю расширить количество мест вакцинации, для чего оборудовать их в общественных уборных.

Родион
4 июн 2021 в 22:23

Удивительно, а лицензия у них есть? А можно проводить вакцинацию в непредназначенных для этого местах, без Санэпидзаключения? У нас двойные стандарты?

Гость
4 июн 2021 в 23:01

Только бы наши демократические силы побереглись и не вакцинировались.
Им бы не надо.

Гость
4 июн 2021 в 23:02

Ну когда?когда уже?начнут ставить в общественных туалетах?сколько будем ждать открытие?

Давно живу
4 июн 2021 в 23:56

Аахххрррииннеееть !!! Скоро начнут ставить в туалете и прямо в трамвае ! Люди, одумайтесь и задайте себе вопрос : ЧТО ЭТО ???? От сибирской язвы и от Вируса Эболы так не прививали!!! А они тоже были ! И птичий грипп был и свиной !!! И тоже люди умирали !! Но почему сейчас такой кипиш , вам не странно ???

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 23:57

Достали уже с этой рекламой прививок)) ведь видно же по статистике, что "крыс подопытных", как бы они не обижались на эти слова 11% населения, то есть к счастью, все остальные пытаются думать)))

ОТВЕТИТЬ
Щас вспотею
5 июн 2021 в 00:04

К осени, к выборам , все привитые будут говорить ТЯВ-ТЯВ и стоять в позе собачек на задних лапках, выпрашивающих кусочек колбаски. Открытый рот и слюни до пола .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 00:09

В туалетах, когда в туалетах начнут прививать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 01:25

Еще бы в общественном туалете предложили,вакцинироваться надо в стерильных условиях,то есть в поликлинике!

Гость
5 июн 2021 в 10:40

А давайте за пакет продуктов ставить прививку)

В зоопарке можно вакцинироваться от птичьего гриппа и медвежьей болезни?

Гость
5 июн 2021 в 12:22

В пивнушках подлавливать.
Литр пива и горсть семачек за укол.
Учитывать местную специфику надо.

Безбилетник
5 июн 2021 в 12:44

В трамвае и маршрутке , там надо ставить укол. Укололи - едешь бесплатно. Я б весь день катался на трамваях.

ОТВЕТИТЬ
Сысерть
5 июн 2021 в 13:31

прививка от того чего нет..
sars-2 второй год ученые не могут выделить... Везде грипп "а" и "в".
Прививка то от чего?

Гость
6 июн 2021 в 11:47

Почему не дарят билет в рай ??? Как завещал великий .

8 июн 2021 в 17:37

самое интересное все кто обсирает, потом побегут ставить прививку и визжать почему раньше не ставили!

Екатерина
12 июн 2021 в 12:31

Почему не написать что проход платный, вот мне зачем зоопарк или цирк ,парк ,мне просто нужна была прививка без представлений ,работаю почти без выходный было в субботу немного времени и просто потеряла

Екатерина
12 июн 2021 в 12:34

Ну блин лучше так чем в зоопарке проход платный ,поторяла куча времени ,мне нафиг ваш цирк или зоопарк ,пришла ставить прививку и пришлось развернутся ,написали бы проход платный

Вася
16 июн 2021 в 12:08

Столкнётесь с ним - сразу забудете как тролить.

Loading...