1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Гость
5 июн 2021 в 10:45

Там всегда бардак в этой семёрке, что с персоналом , что с больными. Персоналу действительно хреново и не только в отделении неврологии, а и в других. А больные говорят, что туда только умирать можно ложиться....

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 10:58

Всё комменты начали удалять ка про врачей этих правду писать стали, правда глаза колет!

Фото пользователя
5 июн 2021 в 11:02

Лежал в реанимации с энцефалитом, там сестры получали чуть больше 20 тысяч, это было в 2017 году. Одна рассказывала, что сама хлеб печет, чтоб было дешевле. Другая приезжает из поселка. Рассказывала про кошек своих. "Каким кормом кормите" - "Да какой корм! Он слишком дорогой. Что перепадет, то и едят".

ОТВЕТИТЬ
Виталий
5 июн 2021 в 11:03

Там главврача давно гнать надо

Гость
5 июн 2021 в 11:09

Министр не справляется. Руководство больницы рукоблудит. Их надо под ответственность и увольнение по статье

Сергей
5 июн 2021 в 11:10

Ты оператор. Печей ты хотя бы отработай в неврологии часа. 4 а мы посмотрим сбежал ты или нет !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 11:13

Не дай вам бог попасть в 7ку ......это АД

5 июн 2021 в 11:51

Неврологическое отделение это психологически сложно, каждую ночь кто-нибудь умирает.

Гость
5 июн 2021 в 11:54

До министра здравоохранения надо доводитьо тот. что творится в больницах, санитарок, как класс ликвидировали, уборщики в лучшем случае протрут пол и на том спасибо . В больнице не выхаживают, такого понятия даже нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 12:01

Свекр там лежал, платили на руки 700 руб в сутки за уход платной сиделке. У них там список есть, приходят платно. Бесплатно сказали никто ухаживать не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 12:02

Ну милости просим, кто хочет поработать? И не смотрите какие вам зарплаты озвучивают официальные лица, только не говорят что люди чтоб получить работают сутки через сутки

Гость
5 июн 2021 в 12:10

Главврач 7 так спрятал свой кабинет, что в лабиринтах больницы его просто не найти что бы его не беспокоили всякие жалобщики.....

Гость
5 июн 2021 в 12:14

Минздраву на вас насрать на график и зарплату тоже

5 июн 2021 в 12:14

У меня папа лежал в неврологии "семерки" несколько лет назад с инсультом. С первого дня пришлось платить сиделкам из сторонней фирмы, которые все время там находятся и сами предлагают свои услуги. Других вариантов просто не было, потому что санитары отсутствовали, а медсестры физически не могли сами перемещать неподвижного человека весом в 120 кг. Цены были не очень гуманные, но искать кого-то другого просто сил не было. Но в остальном ничего плохого про больницу сказать не могу. Врачи боролись за моего папу до последнего, даже когда стало ясно, что все плохо, за что я им очень благодарна до сих пор,

Гость
5 июн 2021 в 12:14

Уже все наладилось.
Скоро доллар обрушим , и тогда наступит Благодать.
Еще чуть-чуть потерпеть.
Не надо раскачивать лодку.

Гость
5 июн 2021 в 12:21

А вы запросите квиточек зарплаты глав.врача там ~ 150-200 т.р.чистыми, тоже самое у директоров садиков, школ и других учебных заведений и сравните с квиточком мед.сестры и других рядовых сотрудников ~ 30-40 т.р. При сложении этих сумм средняя зарплата 90 т.р.по стране )))))
Зарплату надо уравнять со средней зарплатой сотрудников +10% руководителям
P.S. не благодарите 😁

5 июн 2021 в 12:29

ОПТИМИЗАЦИЯ. Слышали такое слово? А на 21-23гг на здравоохранение денег выделили еще меньше, чем в предыдущие годы.
Вы, которые ходили голосовать/не ходили голосовать (ибо это тоже выбор), вы это выбрали. Вы думали вас это не коснется? Вы или ваши близкие не состаритесь и не заболеете по серьезному?
Это выбор большинства населения страны. Как выбрали, так и живем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 12:30

Если нашлись бы санитарки,то медсёстры будут телефоны в руках держать,за зарплату 40 тыс. И больше ничего делать не будут.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 12:36

Значит на всякие праймериз, международные форумы и кредиты для Лукаша деньги есть, а вот на зарплаты уже нет? Интересно получается...

Гость
5 июн 2021 в 12:49

Уволившимся необходимо писать жалобы в прокуратуру, минздрав, губернатору, мэру, трудовой комитет.
Пусть разгребают, выясняют.

Гость
5 июн 2021 в 13:11

Вернулись сословия

Гость
5 июн 2021 в 13:31

Ну хоть ушли ,молодцы,не стали на людях отыграваться ,губить их.

Гость
5 июн 2021 в 13:37

В отделении реанимации тоже нет санитаров по уходу.

Гость
5 июн 2021 в 13:40

И государство, и общество продолжает проводить политику неуважения к труду медиков. Скоро останемся без помощи квалифицированного медицинского персонала.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 13:50

Че вы из них каких то святых делайте.
Да там 99% оторваться от стула не могут.
И да не нравится, вон двери.
Пусть идут на кастинг в индустрию 18+
Да и там завоют мол мало сложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 13:51

Это путинский очередной прорыв! Медведев в пиджачке за пол ляма, а людям жить неначто!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 13:57

Ну-ну, расскажите, в каком стационаре ситуация иная.
Лежал в 2019 в нашем онкоцентре.
Три постовых сестры (т. е. одна в смену), одна старшая, одна на перевязках и ещё одна - процедурная (на уколах). Уборка на двух санитарках ( 1 в смену). Зарплатами не интересовался, но не думаю, что они выше, чем в 7-й.
Больные - тоже не из лёгких. Что ж оттуда массово не увольняются?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 14:13

Медсестра и медбрат
Это подсобные рабочие и не более.
У которых если, что всегда хата скраю.
Да вон в пример новость ниже
Как там медсестра говорила, а что я сделаю, я же не врач.
А вы их тут боготворите этих подсобных рабочих.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 14:38

В современных реалиях не вижу проблем. На эту работу гастарбайтеры и гастарбайтерши в очереди стоять будут. Им "рабские условия" как райские. Все, что угодно, но, своим ни за что, ни при каких обстоятельствах, нормальные условия создавать не будут.

Елена
5 июн 2021 в 14:41

Когда училась в медколледже и нас отправляли на практики в разные больницы города-везде медсестры были нам рады- "хоть немного нас разгрузите, поможете". Делали что попросят-от инъекций до смены подгузника лежачему пациенту

Гость
5 июн 2021 в 14:45

А потом удивляются, что медперсонал в больницах не дозовешься. И люди умирают

Илья
5 июн 2021 в 14:54

что закон отмени в трудовом кодексе сверхнормативный труд запрещено или оплачен БЫТЬ

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 июн 2021 в 15:10

Надо туда Губернатору с министром заехать посмотреть на этот ужас, полежать в общей палате, остаться на обед вот тогда может что то у них заиграет, но наверное вряд ли, изменений не будет в этой больнице уже давно беспредел и хаос.

Гость
5 июн 2021 в 15:23

Лютая больница. Перед армией направили из военкомата. Приехал с вещами, а там мест даже в коридоре нет, все заставлено. Загоны для мигрантов в Европе лучше выглядят. Все сделали в течение дня, за это плюс.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 июн 2021 в 15:26

Дело в том, что Главврач всегда на больничном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 15:39

Зачем хаять, все. Просто уволились и все, нашли другое место. Медсестры востребованы сейчас. В зп на руки меньше чем, 40 полная шляпа.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 июн 2021 в 15:48

Главврач списала наркоту и ушла на больничный (АМСТЕРДАМ)

Гость
5 июн 2021 в 15:57

Так и хочется сказать главврачу -«не можешь управлять своей командой, мотивировать их, они от тебя бегут- просто уйди, дай возможность другим делать эту работу более профессионально». Оперируй, принимай больных, работай по профилю.

Гость
5 июн 2021 в 16:04

В обязанности медицинской сестры входит уход з больными

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 16:27

В обязанности медицинской сестры входит уход за больными, а санитарка только помогает мед.сестре, а вся ответственность по уходу на мед.сестре, но в этом отделении из года в год медсестры привыкли ни чего не делать, видемо с них начали спрашивать их трудовые обязанности, а ни не привыкли и не умеют работать, поэтому ежегодно бостуют, что бы с них ни чего не требовали, т.к. понимают, что если устроятся на работу в другую больницу, то
там придётся работать, а они не хотят.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 16:31

Про этот бардак наверняка знают все начальники в министерстве, но...зачем? Пусть платят родственники сторонним людям за услуги санитара, их это вполне устраивает. Надзорным органам побоку, начальникам из Москвы тоже, раз ничего не меняется годами.

5 июн 2021 в 16:59

А еще врачи деньги не берут там, значит все не так плохо. А так адово место это семерка, повезет если выйдете. По протоколу досмерти залечат и нахамят. Хирургия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 17:09

Так ведь в РФию завозят милион "оненамнужных" : надо же для них рабочие места освободить... А как вы хотели??? Завтра начнут освобождать для них места в школах, налоговых, и далее по списку, где они еще не преобладают... Когда ж у ваты уже шары то откроются???

Чук
5 июн 2021 в 17:35

Всё правильно сделали.

Гость
5 июн 2021 в 17:55

Одна из самых худших и ужасных больниц, в свое время папу увезли с инсультом туда, даже платная палата кошмар... Пришлось перевезти в 33-ю, где подняли на ноги и продлили жизнь на 7 лет...

Лина
5 июн 2021 в 18:10

Правильно делают,что уходят.с дебильными больными работать.слушать нытье.

Гость
5 июн 2021 в 18:26

Скоро ещё целый район построят в Екатеринбурге на 290 тысячь человек, только где они будут учиться и лечиться пока не ясно...

Дмитрий
5 июн 2021 в 18:45

Чтоб решить, как увеличить зарплату медикам правительству потребовалось целых два года. Только в 2023 видите ли они поймут, какая должна быть зарплата у медиков. Дурь полная. Просто не хотят платить нормальную зарплату. Со своей зарплатой у министерств и ведомств никаких проблем не возникает. А тут ну никак не подсчитать. Себе пусть урежут зарплаты. Тогда и в бюджете появятся деньги на зарплаты.

. Сергей
5 июн 2021 в 21:44

Да я понимаю санитаров и врачей,но не хочешь неработаю ,ты знал куда идёшь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 22:12

У меня сестра лежала в этой больнице в 17году, я сама приехала за ней ухаживать, медсестры были очень недовольны, грубые хамки, намекали, чтоб лучше доплачивали им за уход на карман, страшно там находиться.Уехали потом в другую больницу на скорой, в платную полату.Все оплачивала в кредит, сестрёнка выздоровела, получила инвалидность.

Таня
5 июн 2021 в 23:53

Лучше б трудовую комиссию написали. Пришла бы проверка, подняли бы кто и как работал в каком режиме. И заведующий бы сразу сменился, который легко подписывал ну и главного врача бы зацепило.
Что ж Вы прав то своих не знаете?

ОТВЕТИТЬ