28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Фото пользователя
8 июн 2021 в 12:17

Антипрививочники собрались на е1, фу, позор нации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 12:21

Никогда кинотеатры не любил. Теперь точно не пойду туда. Буду лучше дома фильмы смотреть. Места, где колют эту отраву, для меня лично в черном списке навсегда.

Гость
8 июн 2021 в 12:21

Как задолбали с этой назойливостью, везде без мыла залазят.Стоит задуматься, а надо ли прививаться или остаться в живых

маркус
8 июн 2021 в 12:22

да эти фильму уже есть в интернете !!та и мне не нужна эта прививка!!

Гость
8 июн 2021 в 12:23

такме смешные недалекие людишки,сказывается у них отсутсвие образования..Вакцина это ампула с водой,че ее бояться

Я снова я и Кацуба
8 июн 2021 в 12:26

Дибильные каменты пишут тут два человека под разными никами. Шмурдяк у них в головах
Вакцины в доступе. Вакцины есть на выбор. Можно приходить. Пункттв вакцинации море. Вакцина бесплатная.
Но нет, Шмурдяк в голове и интернет сделали из человека ковидного человека. Ах, да. И ещё не рабы. Каждый кто тут не раб для начала должен избавиться от интернет зависимости. Хотя бы. Вы у мамы не рабы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 12:30

Обречь себя на верную смерть ради мультика. Даже к папуасам бережнее относились! 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 июн 2021 в 12:31

Чтобы загнать народ на вакцинацию надо просто объявить что с сентября она станет платной!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 12:31

Халявщики начнут постоянно колоться. Пока от передоза ласты не склеят.

Гость
8 июн 2021 в 12:31

Чернь чем только не заманивают. Может пивком?

Гость
8 июн 2021 в 12:32

Чур, я уколюсь, но только на пеньке в Единый день голосвания!

Богдан
8 июн 2021 в 12:32

Бесплатный фильм ,только в мышеловке …… Смысл если все равно можно заболеть ….. а эксперимент на себе , это как то не совсем для здоровья .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 12:33

Надо совместить сентябрьские выборы в Госдуму с вакцинацией Спутником прямо на избирательных участках! Бутылка пива в подарок! Народ повалит толпой, отвечаю! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Олег Вадимович
8 июн 2021 в 12:38

Маразм крепчал, абсурд превознося в абсолют.
Грустное зрелище. Не столько от самого зрелища, сколько от людей, которые действительно пойдут в кино за прививку. Грустно от того, что именно из-за такого вот стада баранов спрос рождает предложение. С какой-то стороны можно даже сказать, что люди продали себя за билет в кино. Себя и своё здоровье, а если что-то случится после прививки на них уже будет всем наплевать. Это уже даже не естественны отбор, а добровольное самопожертвование какое-то. Жутко. И совершенно тупо.

Гость
8 июн 2021 в 12:40

Кино.)) как мило, были билеты в цирк, в зоопарк уже тоже предлагали? Что там на очереди? Бесплатный годовой проездной на все виды транспорта?)) люди, которые вынуждены были маски в 2020г по 70р!!за штуку покупать НИКОГДА не поверят, что в 2021г о их здоровье так заботятся, что аж и бесплатно и с билетиком... Спасибо, в 2020г перебдели и сейчас подождем😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 12:43

на выбор "Тупой и еще тупее" Тупой и еще тупее 2"
выбор очевиден )))

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 12:55

Когда государственную заботу о здоровье превращают в балаган, результат получается предсказуемый. Противодействие.

8 июн 2021 в 13:07

Модераторы е1, на каком основании вы скрываете мои комментарии? То есть про то, что "нечего наркоту употреблять детям" - в соседней теме вы пропускаете, а то, что я назвала этот "призыв" вакцинации за мультик, ковидной наркоманией не пропускаете. На каком основании ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 13:16

А вы попробуйте и для начала найдите это помещение в этом т/ц 🤣🤣🤣
А затем смело ищите, где же находиться кинотеатр 🤣🤣🤣

Beretta
8 июн 2021 в 13:21

А подарят 500 эскимо?)

8 июн 2021 в 13:24

Уже и билеты в кино предлагают, лишь бы укололись… куда мир катится… так и хочет верхушка всех привить… планы ведь у них

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 13:24

Пока ношение масок не отменят, никуда не пойду.

8 июн 2021 в 13:29

Достаточно было просто сделать вакцинацию платной, и частично бесплатной для отдельных категорий, а тут видите ли халява, а наши граждане к халяве относятся с презрением, всё что достаётся бесплатно не ценится.

Даже тут бесплатный билет в кино как доп. мотивация, ведь кинотеатры помнят какой был кошмар с карантином и готовы бесплатно пускать на сеансы людей, лишь бы не повторился карантин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 13:41

после таких странных завлекаловок, стоит задуматься а это вакцина или что по-хуже.

ОТВЕТИТЬ
гостья
8 июн 2021 в 13:57

это что, шутка? нужно комплекс анализов сдавать предварительно для исключения аллергических реакций, чтобы убедиться что нет каких-либо воспалительных процессов в организме скрытых, да и мало ли как организму это аукнется в будущем, доверия нет вообще ни к чему, особенно с такими агитациями а ля бесплатные билетики

мясник
8 июн 2021 в 13:58

Они не вакцинироваться завлекают, а клиентов привлекают, немного отдали, а взяли гораздо больше. Всем глубоко вакцинированы вы или нет

мясник
8 июн 2021 в 14:01

Сейчас люди перестают ходить по ТЦ, все можно купить онлайн и по той же цене, сбермаркет, яндекс и др. В области в деревнях заходят пятерки, области тоже ехать толком никуда не надо.

ОТВЕТИТЬ
Рина
8 июн 2021 в 14:10

Интересно, почему агитаторы из власти, либо не прививаются, либо в тайне козлят пфайзер , это стыдно и мерзко

Гость
8 июн 2021 в 14:13

Дёшево стоит жизнь всего то билетик в кино.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 14:37

В воскресенье посмотрели в кинотеатре Кролика за 150 руб с человека.
Думаю, что договориться со мной о чём-либо за 150 рублей не выйдет. А если это касается здоровья - просто невозможно 😎

Гость
8 июн 2021 в 14:39

Берите жутик,с полным тоталом ,вам как раз

8 июн 2021 в 14:41

Е1, странные вы конечно. С вашими ресурсами при желании можно было бы устроить правильную пропаганду, с рассказами как люди проходят реабилитацию после тяжело перенесенного ковида.
Как у многих людей, даже тех, кто перенес в легкой и средне-тяжелой форме, снижается качество жизни.
Взять интервью у родственников умерших.
И всем задать вопрос - если бы знали чем всё обернется, сделали бы прививку?
Вместо этого вы кидаете кликбейт-заголовок про то, как парень стал психом после вакцины.
Можно также вспомнить отличное решение убрать ежедневную статистику по заболевшим из новостей.
Может сама по себе статистика была не столь интересна, просто это была курилка, где люди рассказывали о своих проблемах по теме ковида. И хоть как-то бы напоминала, что опасность не миновала.

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
8 июн 2021 в 14:58

Вчера днём в "Гринвиче" проходил мимо этого "вакцинатора" , ни одного желающего , все идут "мимо кассы" , только три тётки - вакцинаторши там тусовались в комбинизонах , в мацках и перчатках , в ояючках , "клиентов" на укол скучно ждали !

Гость
8 июн 2021 в 14:59

Нищибродов надо продуктовыми корзинами замантвать!!!!

8 июн 2021 в 15:18

План по прививкам не выполняется. А сверху давят. Так в магазинах красное и белое пусть начнут прививать, народ повалит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:52

Много пьющего населения,не готовых ради прививки отказаться от спиртного на несколько дней! Летальный исход!

Гость
8 июн 2021 в 16:54

А еду будут давать?

Гость
8 июн 2021 в 17:42

Госдума одобрила в первом чтении законопроект о включении прививки против коронавируса в Национальный календарь прививок.

Фото пользователя
8 июн 2021 в 17:49

Я уже думал это дно, но тут постучали снизу ..... Дно пробито, движемся к ядру.....

Гость
8 июн 2021 в 23:06

Оба названия странные в контексте прививки и пила и кролики, не спасибо))

8 июн 2021 в 23:54

Люди очнитесь и скажите НЕТ этому беспределу с заманиванием то алкоголем то едой а теперь уже и в кино готовы сводить. Уважайте себя свою свободу независимость и свои права.