24 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

Забава Путятишна
10 июн 2021 в 14:07

Алтушкину низкий поклон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:09

Казалось бы при чём тут ройзман? А оказалось что причём...

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 14:10

Алтун красава....настоящий меценат и патриот Россия

10 июн 2021 в 14:10

Где отчеты об успешных последствиях введения препарата? Где бегающая Аня Новожилова? Где Лиза Краюхина? Где Миша Бахтин?

Что за тотальное замалчивание относительно судьбы детей, на которых потратили сотни миллионов? В чем проблема показать реальный успех препарата?

А может, никаких успехов и нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:12

на лохах наживаются омерикосы, ну очевидно же что укол ну ни при каких условиях не может столько стоить это наверно вся компания по разработке вакцин столько стоит

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 14:12

А вот это хорошие, очень хорошие новости! Игорь Алексеевич, 🤝

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:15

огромная благодарность! за возможность жить

Гость
10 июн 2021 в 14:16

Игорь пытается купить общественное мнение. Если бы он это делал без рекламы, тогда можно было бы поверить в его искренность.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 июн 2021 в 14:17

Огромное Спасибо Вам за Спасение Малыша!!!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 14:18

спасите меня от бедности - переведите 100 млн

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:18

Вот за это реально респект! 👍

Гость
10 июн 2021 в 14:18

Алтушкин, если все эти деяния, не маниакальное желание, купить себе место в раю, то Вам необходимо срочно принять ислам. Многоженство, это прекрасно.

Гость666
10 июн 2021 в 14:18

Далеко не факт что с такими патологиями он станет полноценным членом общества. Скольким "обычным" детям можно было помочь на 100 млн, с образованием, техникой, улучшением жилищных условий... какая то показушная благотворительность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:19

Отдай лучше эти 105 млн тем, у кого их украл.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 14:19

Молодец, конечно. Вовремя и много главное.
Вот хоть убейте, но не верю в такие подарки. Ну не верю. Моё мнение. Значит он понимает на чем может эти 100 млн вернуть. Ну например. Выкупить землю под строительство жилого комплекса на 200 млн дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Милена
10 июн 2021 в 14:19

Таких как Алтушкин единицы.

ОТВЕТИТЬ
Елиз
10 июн 2021 в 14:19

Человек с большой буквы, стольким помог!!!!!

Гость
10 июн 2021 в 14:19

вот здесь Алтушкина поблагодарю ! молодец! здоровья Вам и вашей семье!

Гость
10 июн 2021 в 14:20

Что бы понять почему Игорёша такой щедрый, почитайте налоговое законодательство в части благотворительности.

ОТВЕТИТЬ
Хэппи Гилмор
10 июн 2021 в 14:20

Благотворительность это когда богач жертвует беднякам тысячи, чтобы с чистой совестью отбирать у них миллионы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 14:22

Саваа Морозов нашего времени.

Гость
10 июн 2021 в 14:23

Не деньгами славится этот человек , а добрыми поступками. Можно всё что угодно говорить, только он делает и делает это благородно!!!

ОТВЕТИТЬ
Тамара
10 июн 2021 в 14:24

Спасибо 🔥🔥🔥 огромное спасибо 🔥 пусть вам в сто крат вернутся больше 💜

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:25

У меня вопрос - это для льготы по налогам, или бизнесмен куда-то выдвинуться хочет, году например в 2024м?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 14:26

Игорь, как там дела с защитой экологии в карабаше, где эти миллионы и были выкопаны из как бы общих недр? Может туда тоже пару миллиончиков закинуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:27

Пример расчета
Петров Н.К. получил за прошедший год доход в размере 400 000 рублей, при этом его работодатель уплатил с его доходов НДФЛ по ставке 13% в размере 52 000 рублей:

НДФЛ = 400 000 руб. х 13% = 52 000 руб.

В течение года Петров Н.К. перечислил на благотворительные цели 130 000 рублей.

В начале следующего года Петров Н.К. подал в налоговый орган по месту жительства налоговую декларацию с заявлением и копиями банковских выписок о перечислении денежных средств на благотворительность.

Максимально возможный размер вычета составляет 25% от суммы дохода, или 400 000 х 25% = 100 000 рублей.

Расходы на благотворительность в 130 000 рублей больше максимально возможного размера вычета в 100 000 рублей, поэтому НДФЛ с учетом расходов на благотворительность будет рассчитываться налоговым органом из суммы в 300 000 рублей:

НДФЛ = (400 000 руб. – 100 000 руб.) х 13% = 39 000 руб.

Поскольку работодатель уже уплатил за прошедший год с доходов Петрова Н.К. НДФЛ в размере 52 000 рублей, налоговый вычет составит 52 000 руб. – 39 000 руб. = 13 000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:28

А раньше братки храмы строили....

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 июн 2021 в 14:28

Рана радуемся, вот поможет укол и выздоровеет и СМИ это покажут. Вот тогда и спасибо и грехи замаливает Алтушкин и ребенка спас и молодец. А пока пол дела только сделали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 14:29

Путину и его прихвостням не по ноздрам детям помогать?

Гость
10 июн 2021 в 14:31

Молодец что сказать есть деньги помоги, раз государство устранилось, народ скидывается по сотке на смс, а кто то новыми майбахами пиарится, блогеры тачки дорогущие колотят и хвалятся роскошью

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 14:31

Такие новости радуют, хоть кто-то у нас по настоящему помогает.

родителям больного ребенка абсолютно неважно из каких побуждений им помог Алтушкин, они на него всю оставшуюся жизнь "будут молиться". я бы точно молилась, он молодец!
но в январе "Путин объявил о создании фонда помощи детям на налог с высоких доходов" где помощь?!

ОТВЕТИТЬ
ГостьСанек
10 июн 2021 в 14:32

Алтушкин молодец! Не то что биатлонист губернатора..

Гость
10 июн 2021 в 14:33

АЛТУШКИН , БРАВО !!!
СПАСИБО !!!
ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕХ БЛАГ !!!
🙌🙌🙌

10 июн 2021 в 14:34

Мужик 👍

10 июн 2021 в 14:37

для меня Алтушкин - человек-загадка... никак не понять многие его поступки, когда она расстается с крупными суммами, неужели он один из немногих, кто понял, что деньги должны реально либо работать, либо приносить пользу обществу без цели прибыли... или пиар, мы заточены на негатив, придумывать подоплеку...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
10 июн 2021 в 14:39

Дай Бог здоровья и долгих лет жизни дорогому Игорю Алексеевичу!! Это замечательный человек его сердце не очерствело в современных реалиях а открыто для добра!! Пусть Сашенька живёт!! Дай Бог ему и маме сил и терпения победить болезнь!!

Гость
10 июн 2021 в 14:40

Что тут сказать? Можете готовить новый сбор на детей спасённого, т.к. это генетическая болезнь. Или и там все будут доброго барина ждать?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 14:41

Я не против таких новостей - пусть и не нравятся!
НО! Е1 - вы с завидной упоротостью, печатаете новости о выделении матсредств на помощь нуждающимся, а другие дела в теме ???
Смотрится как на правах рекламы - а на таком фоне доверия НЕТ ВООБЩЕ !

танюша
10 июн 2021 в 14:44

Спасибо! Дай бог здоровья деткам!

Гость
10 июн 2021 в 14:46

Кто, если не Игорь? Кто, если не Алтушкин? Я знал, что он это сделает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:47

Алтушкин уже свой сосуд жизненной кармы очистил 10 раз! Почти ангел!

Помидорная попка-огуречная головка
10 июн 2021 в 14:50

Молодец, чо👍👍👍👍 огромное спасибо!

10 июн 2021 в 14:52

в рассее 80 млн трудоспособного населения, при средней зарплате в 50тр, в тфомс должно перечисляться по 2500р в месяц с человека - это 200 млрд рублей. На которые можно купить 1300 этих прививок. Где деньги? Почему государство не исполняет взятые на себя обязанности исправно собирая дань с народа?
В екатеринбурге люди выплачивают 3,5 миллиарда в месяц на медицину, сложно иногда выделить какие-то 150 млн? Зато исправно осваиваются деньги на лечение спидозных больных, которые в основном сами виноваты в свой болезни по причине их образа жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:52

Игорь своими добрыми делами подает отличный жизненный пример своим детям! Считаю, его дети могут гордиться своим отцом! Молодец.

Гость
10 июн 2021 в 14:54

На исследования деньги потратьте самопиарщики!!! Гранты откройте наши умы разработают аналоги хотя бы. Миллиарды вбухали в науку западных стран, а так же Израиля Японии и Кореи. А наша наука на энтузиазме и патриотизме видите ли должна работать по мнению власти.

СуМиНоНа
10 июн 2021 в 14:54

Они и должны этим заниматься - а не у народа простого просить смсками.
150 лямов укол?! Бесплатная медицина - не не слышал.

Вера
10 июн 2021 в 14:58

Хочу выразить благодарность,низкий поклон Игорю за великое дело,которое он совершил.Он ведь мог проигнорировать эту больную проблему,но он не остался равнодушен и откликнулся на беду Сашеньки.Сумма безумно великая и непостижимая для родителей!!Он спасает не только жизнь малыша,который тоже хочет жить,но и жизнь родных и близких Сашеньки!!!Я говорю об этом с полной уверенностью,что все закончится положительно и жизнь для Сашеньки будет продолжаться!!!Прошло 30 лет,как нет моей Доченьки,но сердце не успокаивается от безумной боли и потери,которую ничто не может заменить!Мы открывали счёт,но не успели,чтобы сделать пересадку костного мозга.Боролись 10 месяцев,это были страшные 90-е годы,было много препятствий.Как много малышей болеет и не все родители.не могут помочь своим деткам из-за отсутствия средств,чтобы помочь самому дорогому,что есть на свете,ничего дороже быть не может жизнь без деток идёт параллельно...Дай Бог Вам всего самого светлого,доброго,Игорь!!!!

Гость
10 июн 2021 в 15:00

Хитрый Алтушкин,деньги должен был выделить фонд Путина,но он опередил это поступление,что бы получить крупный налоговый вычет,он классный коммерсант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 15:05

Вот мент всего волнует, грехи замаливает или ещё чего то добивается. Самое главное, что он помогает людям. А уж как и где это ему зачтетчя не наше с вами дело. Спасибо, Вам за помощь.

Loading...