25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Гость
13 июн 2021 в 21:07

Просто у человеков кончился иммунитет, такие "волны" сейчас будут по 1-2 в год. Думаю 3-5 переболеваний в зависимости от состояния организма хватит чтобы больше не болеть ничем и никогда. Самый лучший вариант - не заражаться

ОТВЕТИТЬ
Прост
13 июн 2021 в 21:10

А как же заявление о победе над ковидом и супер вакцину "не имеющую аналогов в мире" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 21:10

Итересно кто автор этого чудо оружия? Я бы с ним познакомился....

Гость
13 июн 2021 в 21:11

Скажем спасибо свободолюбивым раздолбаям без масок.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 21:12

Любители заграницы тоже навезут две кучи-пофиг на болячку главное сало на пляже погреть...

ОТВЕТИТЬ
Иванов Сергей Григорьевич
13 июн 2021 в 21:13

На каких законных основаниях?
Опять прием будет остановлен?
А как быть врачам, которые не хотят работать с ковидными? Не все же хотят.

А пациентам? Которые ещё лечатся? Как с ковидными быть? А говорят там уже есть такие.

Почему не всему персоналу не платят за ковид? Все же там находятся и все говорят друг с другом.

Почему не меряют температуру на входе? Да да - ленится регистраторша или её всё равно на людей. Госпиталь уже штрафовали в феврале на 100 тыщ.
Почему не выдают маски на входе?

Где обещанные меры защиты? Почему не исполняются?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 21:14

посмотрите на статистику стран, где большинство населения привиты. заболеваемость резко идёт вниз. локдаун не лечит людей, он замедляет распространение болезни. предотвращает только вакцина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 21:18

Ботоферма кавидная уже начала строчить свои вбросы о пользе МАСКАрада??

Фото пользователя
13 июн 2021 в 21:19

Только я собрался лечь на обследование.Видимо и в этом году побрился)))Ладно хоть доковидные времена застал и каждый год лежал.Сейчас опять наших врачей баблом завалят.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 21:19

А что с госпиталем на который Куйвашев потратил 340 миллионов ?
Все закончилось показухой пустой в итоге и теперь ради ковидных опять будут посланы лесом все остальные нуждающиеся в лечении ?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 21:20

Опять двадцать пять!
Зачем трогать специализированные учреждения!?Опять люди помощь не получат.
Открыли ЭКСПО, потратили херову кучу денег, пофотографировали, репортажи сняли, сколько мест у нас много и разобрали его...
Сейчас опять денежку выделять надо? Да?

путник
13 июн 2021 в 21:21

Специализированные инфекционные клиники создавать надо, а не перепрофилировать под них обычные больницы и госпиталя. Ведь с инфекционных больницах все пациенты должны быть размещены и изолированы друг от друга в зависимости от вида заболевания. В противном случае они начинают передавать друг другу свои инфекции. Получается микс, с которым не каждый организм справится. Появляется так называемая внутрибольничная инфекция из целого букета заболеваний. А у нас продолжают на одни и те же грабли наступать. Решают проблемы не с умом, а в пожарном порядке. В прошлом году от коронавируса скончалось примерно 6,8 % умерших. А 48 % умерло от болезней сердечно-сосудистой системы и органов кровообращения . Еще примерно 12,3 % от онкологии. Делайте вывод, насколько целесообразно обычные стационары в ковид-госпитали превращать.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 21:22

Что опять😤перепрофилировать,чтоб лечить хронических больных от мифического короновируса.

Фото пользователя
13 июн 2021 в 21:29

Хрен, а не день города.

Гость
13 июн 2021 в 21:32

Манты 🥟 это еда, а повторяют мантры. Не умничайте, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 21:34

Последние новости - рост заболеваемости + в Москве разыграют автомобиль для прививающихся + как хорошо на нашем юге и люди едут даже по бешеным ценам ...... Взаимосвязь прослеживается?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 21:44

ГОД !!! целый ГОД !!! прошел. Китайцы за две недели построили инфекционный госпиталь , крупнейший в мире. В дырявой раше дальше разговоров и рассовывания бюджетных денег выделяемых типа на борьбу с вирусом по карманам дело не пошло.
Целый года бла бла бла ...показуха и штрафы.....даже врачей кинули за выплаты. Ни масок населению , ни поддержки ни новых больниц....НИЧЕГО.
А ведь Путин гордо заявлял что на борьбу с ковид и поддержку малого бизнеса выделено более триллиона. Где этот триллион ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 21:44

Бумеранг," дорогие медики" ,никто не отменял! На чужом горе не разживетесь!
Как в глаза своим родным и близким смотрите после этого?Вы даже не представляете,что они о вас " герои" думают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 21:48

Госпиталь ИВ - желтая опасность - галочка.
Диспансер на Чапаева - желтая опасность - приготовиться.
Ритуальщики - приготовиться.
Йододефицитные, которые не переболели и не привились - белая форма одежды.

Левандовская
13 июн 2021 в 21:51

Лежу в 24 больнице с пневмонией двухсторонней, палаты все забиты, кровати в коридоре переполнены, людей пачками везут у всех проблемы с дыханием. Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 21:51

Пусть заразу подхватят все антиковидники и антипрививочники. ИВЛ вас ждут!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 21:56

Нас дурят с вакциной!!!!
Читаю в инете:
В инернете пишут:

Объясните пожалуйста,мужа привили 6 мая ГАМ-КОВИД-ВАК а 10 мая он заболел ковидом и взяли мазок,положительные.через пять дней стало плохо мне( я его жена) результат тоже положительные ( прививку не делала) а наша сваха сделала две вакцины и через месяц заболела,следом за ней сноха в тяжёлой форме,меня мучают сомнения как такое может быть???

***
У нас на работе 5 человек вакцинировалось, у одной женщины инсульт, а у одного мужчины температура 38 2 недели была. А ведь они явно переболели раньше, но начальство заставило без предварительного теста на антитела. Остальные решили, что своей жизнью рисковать не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 21:57

Опять закрывают! Бьют по самым не защищённым слоям населения!!! У меня муж не мог попасть в госпиталь больше года, а сейчас как легли на операцию опять выписывают ничего не сделав. Одним словом ЕДИНАЯ РОССИЯ.

Гость
13 июн 2021 в 21:59

А почему за 1,5 года не построено ни одной лечебной ковидной больницы. Думали пронесёт и рассосётся. Расслабился оперштаб, пора делать выводы и привлекать к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость как в горле кость.
13 июн 2021 в 22:08

Так, где там эта авторка из недавней статьи, которая решила диплом меда не получать? Есть возможность обновить ифон.

Гость
13 июн 2021 в 22:11

А почему не в ЭКСПО ? Где на 350 лямов губер? Всё потратил на голоса в думу!!!

Свиристель
13 июн 2021 в 22:23

Че там Малышева заливала по ТВ?! Победили ковид?! Нате, распишитесь

Гость
13 июн 2021 в 22:24

Сочи открыт, 12 июня празднуем и хотят опять закошмарить, сократить мед помощь, уронить бизнес???

Гость
13 июн 2021 в 22:25

Просто закончились деньги у главврача и у больницы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 22:26

А где госпиталь, который строили,

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 22:28

Ой, как сотрудника то рады. А другие больнички завидуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 22:30

скоро выборы

13 июн 2021 в 23:02

Авто будут разыгрывать?

Гость
13 июн 2021 в 23:24

идиоты что сказать

13 июн 2021 в 23:27

Жалко только врачей, соседка - врач работает в этом госпитале, с прошлого мая уже дома не была толком, из-за не привитых баранов. Дети, внуки, одни, как могут справляются(.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 23:27

По мне дак это гон,в моём кругу уже все переболели кто мог,у всех антитела,кто-то прививку поставил, да даже от жителей своего дома я не слышала,чтобы кто-то заразился повторно! Такое ощущение,что просто хотят припугнуть,чтобы все быстрее бежали прививаться. Или иностранцы к нам вернулись и заболели - портят статистику. Другого обьяснения этому не вижу.

Гость
13 июн 2021 в 23:42

Опять мест не хватает, а только все начинается. Почему новые больницы не строят. Реформаторы. Зачем было закрывать в свое время больницы, их более 17 тысяч по стране закрыли

ОТВЕТИТЬ
Андревна
13 июн 2021 в 23:44

Ваще пофиг - и я и все мои друзья и близкие вакцинировались 😎
Всем прочим желаю здоровья!!! ❤️

ОТВЕТИТЬ
Ипат
13 июн 2021 в 23:46

Только 17 мая открыли и опять "потерпите ветераны"

Гость
13 июн 2021 в 23:52

Вот просто совет. Если ваш пожилой родственник 60+, заболел гриппом, не кладите в "ковидник". Два родственника не старше 50 лет лежали с пневмонией обычной в "коронавирусном отделении ". Пожилые люди там умирают не от гриппа ,а от агрессивного лечения "конской дозой "противомалярийного препарата, а добивают их ИВЛ... Нам участковый терапевт настрого запретила бабушку 81 год отдавать в ковидник. Сказала, вернут в чёрном пакете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 01:02

Я точно знаю,когда ковид закончится! Открою секрет👆Закончится практически сразу,как перестанут финансировать медиков!

Гость
14 июн 2021 в 01:27

Коронавирус после прививки: как часто люди болеют и при чем здесь игральные кости
Статью в гугле почитайте, что после прививки тоже люди болеют, но не так сильно.

14 июн 2021 в 02:07

Болею сейчас ковидом, тяжко. Температура 38-39 неделю. Выдали ареплевир бесплатно. От него рвота, тошнота, узнала с какой стороны печень. Вчера вызывала скорую, отвозили в 14. А в ней КТ не работает!!!вот нахрена возили непонятно. А самое главное, что назад на трамвайчике можете ехать. Сегодня история со скорой повторяется- только 14 больница и пофиг, что кт в ней не работает. Все больницы переполнены. Терапевта не дождаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 08:37

Вспомнила девушку -медика-студентку,о которой здесь недавно писали и ее зарплату в 150 тысяч,интересно ,а врачи тогда сколько получают,не меньше же,так что все у всех будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 08:41

Моя знакомая теперь с удовольствием ходит на работу в больницу,но плачется,что скоро ковид может уйти и зарплата опять будет ни о чем.

Гость
14 июн 2021 в 08:48

Да ладно,хорошо ,что есть кому лечить больных,а то вот писали про студентку из меда,так за 150 тысяч и то не заманить во врачи,а врачи значит и более 150 тысяч получают,значит лечить точно будут.

Марина
14 июн 2021 в 09:12

Когда эпидемия, границы закрывают, а у нас людей закрываем, границы открываем. Сложно понять!!!

Злопамятный
14 июн 2021 в 13:39

В общем, итоги вакцинации налицо.

Гость
14 июн 2021 в 13:51

Вот это я понимаю , подготовка к выборам)))
Сценарий повторяется

Loading...