6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Гость
13 июн 2021 в 23:52

Вот просто совет. Если ваш пожилой родственник 60+, заболел гриппом, не кладите в "ковидник". Два родственника не старше 50 лет лежали с пневмонией обычной в "коронавирусном отделении ". Пожилые люди там умирают не от гриппа ,а от агрессивного лечения "конской дозой "противомалярийного препарата, а добивают их ИВЛ... Нам участковый терапевт настрого запретила бабушку 81 год отдавать в ковидник. Сказала, вернут в чёрном пакете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 01:02

Я точно знаю,когда ковид закончится! Открою секрет👆Закончится практически сразу,как перестанут финансировать медиков!

Гость
14 июн 2021 в 01:27

Коронавирус после прививки: как часто люди болеют и при чем здесь игральные кости
Статью в гугле почитайте, что после прививки тоже люди болеют, но не так сильно.

14 июн 2021 в 02:07

Болею сейчас ковидом, тяжко. Температура 38-39 неделю. Выдали ареплевир бесплатно. От него рвота, тошнота, узнала с какой стороны печень. Вчера вызывала скорую, отвозили в 14. А в ней КТ не работает!!!вот нахрена возили непонятно. А самое главное, что назад на трамвайчике можете ехать. Сегодня история со скорой повторяется- только 14 больница и пофиг, что кт в ней не работает. Все больницы переполнены. Терапевта не дождаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 08:37

Вспомнила девушку -медика-студентку,о которой здесь недавно писали и ее зарплату в 150 тысяч,интересно ,а врачи тогда сколько получают,не меньше же,так что все у всех будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 08:41

Моя знакомая теперь с удовольствием ходит на работу в больницу,но плачется,что скоро ковид может уйти и зарплата опять будет ни о чем.

Гость
14 июн 2021 в 08:48

Да ладно,хорошо ,что есть кому лечить больных,а то вот писали про студентку из меда,так за 150 тысяч и то не заманить во врачи,а врачи значит и более 150 тысяч получают,значит лечить точно будут.

Марина
14 июн 2021 в 09:12

Когда эпидемия, границы закрывают, а у нас людей закрываем, границы открываем. Сложно понять!!!

Злопамятный
14 июн 2021 в 13:39

В общем, итоги вакцинации налицо.

Гость
14 июн 2021 в 13:51

Вот это я понимаю , подготовка к выборам)))
Сценарий повторяется

Loading...