25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Фото пользователя
13 июн 2021 в 23:06

В отеле всегда есть чем за заняться- бухать дайкири, как товарищ Хэмингуэй, например. Помню, приехал в Анапу в отпуск в 1999 г., снял сарай, отдохнул на славу две недели, попивая пивасик Дон 5, один раз сходил искупнуться, не впечатлило, мелко для меня.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 23:07

Кругом кошмар-кошмар, Ан нет найдутся особо уставшие, что бы отправится на край света за новым штаммом ковида. Ну и свой туда привезти "мы вам вы нам".

Ехали бы сразу в Госпиталь Ветеранов ВОВ. Он сейчас как раз перепрофилируется.

И всего-то несколько автобусных остановок, и жарко нынче здесь, как на Кубе.

Гость
13 июн 2021 в 23:16

Долбоящеры-россияне не желают вакцинироваться, дремучие неучи считают себя умнее врачей и иммунологов в медицинских вопросах.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 23:20

Нечего шляться по миру во время пандемии.
Вообще бы не впускал обратно в страну этих непоседливых .

ОТВЕТИТЬ
мясник
13 июн 2021 в 23:35

Планета земля тоже своего рода тюрьма. А в красивой тюрьме жить одно удовольствие. Тоже мне америку открыли

Фото пользователя
13 июн 2021 в 23:42

Т. е. один тест отрицательный, а другой положительный? Вот такие они ковидные тесты - пальцем в небо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 23:43

С самолёта 5-10 человек увозят туда. Естественно без симптомов и не больных) лотерея) кому то везёт, кому то не . В принципе туроператор обязан был предупредить про рулетку эту

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 23:43

У нас в адлере такого бы не произошло !

ОТВЕТИТЬ
Хан
13 июн 2021 в 23:46

Любите кататься , любите и под замком сидеть.

Масяня ©
13 июн 2021 в 23:48

Такое впечатление что выдумано. И коряво. Мы в одних купальниках. Нас в одних купальниках. Кого? Папа, мама и дочь 5 лет.

Решили нагнать жути на анекс? Унылая контора и без этого.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 июн 2021 в 23:50

Мда... Прочитал комменты - пи..ц в головах...
Вы хоть понимаете, что к нам такое отношение в мире лишь потому, что с нами так можно!!! А знаете почему можно? Да потому что вот такие вот диванные комментаторы совсем не думающие о последствиях своих слов живут в нашей стране!
Помните, что страну, в которой нет единства и взаимоподержки - никогда не будут уважать!
Государство - это люди которые там живут, а не правительство! И вот перечитайте комменты выше, и подумайте, с какого перепуга жители других стран должны к нам будут относиться лучше чем мы сами к себе???
Когда вы пишете - какие туристы - дебилы что туда поехали и сами виноваты, вы же сами и проецируете, что с нами так можно!! И когда вы (когда-нибудь и куда-нибудь) поедете, и к вам такое же отношение будет!!!
Думайте ну хоть немного и хоть на два шага вперёд!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 23:50

И дым отечества нам сладок и приятен. Отдыхайте на Урале, емана, никаких проблем не будет. Я седня в Санаторном шашлов поел, позагорал, сезон купательный открыл. Все гуд. И никаких 30 баксов за тест. И таксисту тоже ниче не дал, так как сам за рулем..

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 июн 2021 в 23:52

Когда смотришь цены на Краснодарский край, Крым и Абхазию понимаешь, что Куба - это дёшево. Туроператору вообще пофигу. Только деньги взять и экскурсии варить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 23:56

Делали бы тесты в Крыму и в Сочи - половина бы точно сидела на карантине.

Гость
13 июн 2021 в 23:57

Известная тема. Кубинцы выборочно забирают туристов в карантин, мухлюя с тестами. Нищая страна так деньги зарабатывает

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 июн 2021 в 23:58

Зря вы так, со злобными коментариями, у многих до пандемии год назад были куплены туры , кто знал что так будет, у меня дети собирали год деньги на свадебное путешествие в Доменикану в прошлом году. Вообще думали уже распрощаться с деньгами, перебронировали через год на Турцию, её тоже закрыли, на Мальдивы очень дорого, вот тоже месяц назад ездили на Кубу. Сейчас любое путешествие как в игре ПРОЙДИ 10 УРОВНЕЙ, 10 дней отдыхали, месяц на нервах все были. Неужели теперь любые путешествия будут вызывать такой гнев у людей соотечественников. Не надо ,так, у каждого своя ситуация и свои возможности. А на Кубе действительно беспредел с нашими туристами творят. Очень сочувствую Миле и другим попавшим в такую ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 00:00

Опять слезы турЫстов. 😎

Гость
14 июн 2021 в 00:03

Прижали бы жопу. И дома сидели пока кипишь не кончился. Так и надо. Прям за кубинцев молодцы отрабатываю лохов

14 июн 2021 в 00:58

Так и непонятно болел ли муж или нет?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 01:58

30 баксов взаймы брали ?))) что за похождения нищебродов по острову свободы ??

Гость
14 июн 2021 в 02:23

Без лоха и жизнь плоха.

Кубинцы молодцы, поняли, как можно развозить наивных туристов.

Екатерина
14 июн 2021 в 02:52

Чушь пишут. Во первых вылетов на Кубу из Кольцово нет, только из Москвы, а пишут тесты в Кольцово сдавали! Провокация. А вообще, в Сочи бы за положительный тест на ковид, под ***опу бы ещё напинали, обхамили, и сиди там в холоде!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 05:28

Приезжающие из-за границы сдают тесты на ковид 2 раза по приезду. За ними строгий контроль.
А вот отдыхающие в РФ освобождены от сдачи тестов, и легко могут разносить заразу.
Также в общественном транспорте и никто уже не носит масок. В общественных местах не соблюдается масочный режим и дистанция.
Так зачем в комментах обвинять во всем отдыхающих за пределами РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 06:22

Бедненькие.. 30 долларов не было у них...не плачьте,накопите еще. Посидите в отеле,отдохнете и домой поедите заразу везти

Фото пользователя
14 июн 2021 в 06:58

$70 - не сказать, что супер расходы. надо ж и местному населению что то с ковида поиметь. а так конечно вся задумка с отдыхом в пандемию, это изначально супер рискованный проект. ситуация меняется молниеносно. там границы закроют, тут перелёты отменят, да мало ли чего? сейчас никто никаких гарантий дать не может.что б там в турагентствах не обещали.
лететь через пол мира в отпуск, плохая идея.

Гость
14 июн 2021 в 07:36

Люди, почитайте про Кубу и корону в инете. Это чистый бизнес, у самого знакомые в такой же ситуации были, просидели 14 дней в номере с видом на сад.

Не летайте туда, Разводилово 100%

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 07:43

А откуда она сидя безвылазно в номере в курсе про все бесчинства страховых ну и прочее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 08:29

Хорошая работа в консульстве,сиди ,отдыхай,ни за что не отвечай. Все забыли для чего они там ) Когда их вытворяли из Евросоюза , вывозили сотнями с огромными баулами . Что они там все делали , если практически , ни одного Российского гражданина не защитили,да и права России уронили до плинтуса !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 08:34

Учитывая что комментаторы тут 90% голодранцы с обостренным чувством зависти и ненависти к ближнему… не буду даже продолжать свои мысли… А остальным 10%, скажу одно, пока все таки лететь на отдых чревато вот такими ситуациями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 09:03

а голова где? год назад мало примеров было с застрявшими по курортным странам? Когда ни денег, ни возможности вылететь. ещё мир толком не открыли, а уже мчаться. пофиг на все риски.

ОТВЕТИТЬ
Pumpy
14 июн 2021 в 09:07

Побывав на этом острове свободы как-то скажу: эта ситуация вполне в стиле кубы. И им глубоко фиолетово откуда турист прилетел ибо когда жрать хочется , не до принципов. Я же для себя эту страну закрыл раз и навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
14 июн 2021 в 09:21

А эта Мила не с пионерского района?))) по описанию похожа

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 10:20

Ехать надо туда, где этих дурацких тестов не делают.

14 июн 2021 в 10:42

Путешествующим в «заграницу» необходимо понять и принять, что ни купленная путевка, ни виза не даёт гарантии въезда в страну и удачного отдыха. Завернуть могут даже на пограничном контроле. Без объяснения причин. Останетесь куковать в аэропорту до ближайшего борта.

Гражданин
14 июн 2021 в 11:19

Нищеброды брызжущие тут своей желчью, желаю вам всю жизнь отдыхать в привычном для вас Устьзалупенске. Вы понимаете что жизнь у вас не удалась, можете с чистой совестью запить.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 11:48

Вы поймите, живем в новом мире. Как раньше - было раньше, сейчас по-другому. Ну, не понимаете сами, кубинцы объяснят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:43

Дело в том, что для любого другого туриста из Европы или Америки, тест за 30 баксов или такси за 40 баксов не является проблемой.
Поездки в пандемию куда бы то ни было-рулетка. У меня знакомый в Сочи просидел в номере две недели из трёх даже не с ковидом, а с сильнейшей ангиной. Не повезло. Везти же ребёнка на нищую Кубу, где и медицины-то нет, то есть при серьезном заболевании тебя просто не спасут, при этом даже тело забрать будет стоить ядерных денег....Зачем?
Вполне допускаю, что можно было взятку дать баксов 100, чтобы про тест забыли....но ведь жаба, да?))) Будем туроператору названивать?)

Гость
14 июн 2021 в 12:50

Прививку перед поездкой ставили?
Тест на количество антител сдавали?
Или пионерские крепыши поехали на шару, не имея даже 100 баксов налички с собой?
Надеюсь, всё пережитое пойдет на пользу. Будут учить языки. Будут изучать законы. Будут думать....

мимоход
14 июн 2021 в 14:38

вот тебе и остров свободы ! а ещё мы им помогали социализм строить😠

Парфирий
14 июн 2021 в 14:40

Жить а темболее отдыхать в диктаторских странах опасно

Гость
14 июн 2021 в 15:41

Устала чтоли баба ? В цеху робит ?

14 июн 2021 в 16:07

Спасибо. Понял вроде о чём речь. Я не притязателен весьма. А в этом году, посмотрев цены на отдых понял, что совсем не устал))))

Гость
14 июн 2021 в 16:26

Отдых удался 😏

Гость
14 июн 2021 в 16:27

на фига ехали туда? ведь о таком кубинском разводе уже давно всем известно

Светлана
14 июн 2021 в 18:29

Ох вы меня и рассмешили, вы узнайте сначала цену теплоходного тура по золотому кольцу России, мы узнавали, оказалось на Кубу слетать дешевле

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 18:32

Бандиты,как и их методы,везде одинаковы.

Лукаку
14 июн 2021 в 21:43

Друг и союзник по «демократии» Ким Чен Ын поздравил Путина с Днём России
скажи кто твой друг и........

Гость