25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Фото пользователя
14 июн 2021 в 06:58

$70 - не сказать, что супер расходы. надо ж и местному населению что то с ковида поиметь. а так конечно вся задумка с отдыхом в пандемию, это изначально супер рискованный проект. ситуация меняется молниеносно. там границы закроют, тут перелёты отменят, да мало ли чего? сейчас никто никаких гарантий дать не может.что б там в турагентствах не обещали.
лететь через пол мира в отпуск, плохая идея.

Гость
14 июн 2021 в 07:36

Люди, почитайте про Кубу и корону в инете. Это чистый бизнес, у самого знакомые в такой же ситуации были, просидели 14 дней в номере с видом на сад.

Не летайте туда, Разводилово 100%

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 07:43

А откуда она сидя безвылазно в номере в курсе про все бесчинства страховых ну и прочее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 08:29

Хорошая работа в консульстве,сиди ,отдыхай,ни за что не отвечай. Все забыли для чего они там ) Когда их вытворяли из Евросоюза , вывозили сотнями с огромными баулами . Что они там все делали , если практически , ни одного Российского гражданина не защитили,да и права России уронили до плинтуса !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 08:34

Учитывая что комментаторы тут 90% голодранцы с обостренным чувством зависти и ненависти к ближнему… не буду даже продолжать свои мысли… А остальным 10%, скажу одно, пока все таки лететь на отдых чревато вот такими ситуациями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 09:03

а голова где? год назад мало примеров было с застрявшими по курортным странам? Когда ни денег, ни возможности вылететь. ещё мир толком не открыли, а уже мчаться. пофиг на все риски.

ОТВЕТИТЬ
Pumpy
14 июн 2021 в 09:07

Побывав на этом острове свободы как-то скажу: эта ситуация вполне в стиле кубы. И им глубоко фиолетово откуда турист прилетел ибо когда жрать хочется , не до принципов. Я же для себя эту страну закрыл раз и навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
14 июн 2021 в 09:21

А эта Мила не с пионерского района?))) по описанию похожа

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 10:20

Ехать надо туда, где этих дурацких тестов не делают.

14 июн 2021 в 10:42

Путешествующим в «заграницу» необходимо понять и принять, что ни купленная путевка, ни виза не даёт гарантии въезда в страну и удачного отдыха. Завернуть могут даже на пограничном контроле. Без объяснения причин. Останетесь куковать в аэропорту до ближайшего борта.

Гражданин
14 июн 2021 в 11:19

Нищеброды брызжущие тут своей желчью, желаю вам всю жизнь отдыхать в привычном для вас Устьзалупенске. Вы понимаете что жизнь у вас не удалась, можете с чистой совестью запить.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 11:48

Вы поймите, живем в новом мире. Как раньше - было раньше, сейчас по-другому. Ну, не понимаете сами, кубинцы объяснят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:43

Дело в том, что для любого другого туриста из Европы или Америки, тест за 30 баксов или такси за 40 баксов не является проблемой.
Поездки в пандемию куда бы то ни было-рулетка. У меня знакомый в Сочи просидел в номере две недели из трёх даже не с ковидом, а с сильнейшей ангиной. Не повезло. Везти же ребёнка на нищую Кубу, где и медицины-то нет, то есть при серьезном заболевании тебя просто не спасут, при этом даже тело забрать будет стоить ядерных денег....Зачем?
Вполне допускаю, что можно было взятку дать баксов 100, чтобы про тест забыли....но ведь жаба, да?))) Будем туроператору названивать?)

Гость
14 июн 2021 в 12:50

Прививку перед поездкой ставили?
Тест на количество антител сдавали?
Или пионерские крепыши поехали на шару, не имея даже 100 баксов налички с собой?
Надеюсь, всё пережитое пойдет на пользу. Будут учить языки. Будут изучать законы. Будут думать....

мимоход
14 июн 2021 в 14:38

вот тебе и остров свободы ! а ещё мы им помогали социализм строить😠

Парфирий
14 июн 2021 в 14:40

Жить а темболее отдыхать в диктаторских странах опасно

Гость
14 июн 2021 в 15:41

Устала чтоли баба ? В цеху робит ?

14 июн 2021 в 16:07

Спасибо. Понял вроде о чём речь. Я не притязателен весьма. А в этом году, посмотрев цены на отдых понял, что совсем не устал))))

Гость
14 июн 2021 в 16:26

Отдых удался 😏

Гость
14 июн 2021 в 16:27

на фига ехали туда? ведь о таком кубинском разводе уже давно всем известно

Светлана
14 июн 2021 в 18:29

Ох вы меня и рассмешили, вы узнайте сначала цену теплоходного тура по золотому кольцу России, мы узнавали, оказалось на Кубу слетать дешевле

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 18:32

Бандиты,как и их методы,везде одинаковы.

Лукаку
14 июн 2021 в 21:43

Друг и союзник по «демократии» Ким Чен Ын поздравил Путина с Днём России
скажи кто твой друг и........

Гость
14 июн 2021 в 23:06

Когда закончится эта вакханалия с одурачиванием людей

14 июн 2021 в 23:12

К сожалению кубинцы тут себя повели как капиталисты - зарабатывают как могут...

Гость
15 июн 2021 в 12:47

Не понимаю негодования, денег же не просят, так что не так? У них есть бабосы летать на Кубу, вот и летают, жизнь то проходит. Никто ведь не просит им посачувствовать, но и злорадствовать вроде повода нет

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 июн 2021 в 23:38

Чего вы куда-то все время претесь? Что вам дома не сидится? А потом жалуетесь. бы на месте МИДа таких умников даже не вывозила. Хотите приключений себе искать, ищите. Под свою ответственность.

Хулио
17 июн 2021 в 01:56

тогда просите сразу ВНЖ раз получилось остаться на Кубе

Loading...