28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

14 июн 2021 в 11:19

Пока минимум 50% россиян прививку не поставят постоянно будет рост заболеваемости.
Недаром ведь на западе порядка 50% уже поставили прививку, несмотря на худшее качество вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
14 июн 2021 в 11:19

Даешь еще 100500 новостей о бесполезности прививки

Гость
14 июн 2021 в 11:21

Все всё понимают про навязывание их прививок - высокая прибыль от производства. Идите нафиг - хочу умереть здоровой 😎

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 11:21

Объяснили про возможные риски.... дак тогда и любые операции не надо делать, тоже риск нарушения покрова рожи

Гость
14 июн 2021 в 11:22

пусть не прививаются: ,,насладятся,, всеми прелестями российских больниц,где их будут кормить манной кашей по утрам и другой столовской едой...пичкать антибиотиками,от которых садится печень и гастрит,получат грибок на ноги и многие другие плюшки,если выживут там...А медицинская мафия получит от государства за ваше лечение 105тысяч из бюджета по полису омс..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:22

«Массовая вакцинация от коронавируса в России идет почти полгода. За это время привито всего около 12% населения. Для сравнения: в США этот показатель равняется 52%, а в Великобритании — 60%. - а это уже уровень Доверия граждан своему правительству. Хотя судя по результатам голосования у нас должны быть уже привиты 75%

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 11:22

Пиндоботы топят - не надо прививаться
Самих то хозяева привили наверняка 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:23

Смертность от других болезней гораздо выше, тем более, что их не лечат в связи с ковидом

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 11:24

Если нужно остановить эпидемию — следите за соблюдением режима: маски, дистанция, дезинфекция. И введите наказание четким отдельным документом на федеральном уровне.

Закрывайте навсегда магазины, обслуживающие без масок, автоперевозчиков, в общем всех, кто не обеспечивает безопасность людей.

Пока такого не происходит, пока власть наплевательски относится, считаю все слова про вакцину пустыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:24

Моя приятельница на скорой помощи рассказала, как у них два фельдшера переболели ковидом с разницей в 2-3 месяца, причем оба раза тяжело. После первой болезни, хотя она сопровождалась пневмонией с немалыми процентами, не выработались антитела. Так значит и после прививки тоже могут не выработаться антитела. Как говорят сами врачи, кому как повезет, переболеют все, но не все выживут.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 11:25

Везде лож! Не прививался и не собираюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:25

Тем кто переболел прививки не нужны. В Москве ставят эти прививки, Москва была лидером по привитым и что имеем самый зараженный регион.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:26

1. Пока Спутник не утвержден в ЕС (те не проверен независимыми лабораториями) призывать к вакцинации этим препаратом как и другими вакцинами российского производства нельзя (те просто опасно использовать до утверждения в ЕС).
2. Вторично, но тоже важно, вакцинирование упрощает переезд между странами (но только в случае утвержденных вакцин, что не относится к российским), поэтому мотивов ставить сейчас Спутник (и иные российские вакцины) нет.
НО это не относится и прямо противоположно вакцинам одобренными в ЕС. Там учитывая массу испытаний проверок в разных странах
а) это существенно более спокойнее, те просто доверия больше за счет более масштабной проверки в разных странах
б) это упрощает перемещение между странами (в том числе для туризма).

ОТВЕТИТЬ
Александр !
14 июн 2021 в 11:27

Прививки !!! 🤣😂
чЁ ?думаете она продлит ЖИЗНЬ
до 15Оти лет !
хоть пятой точкой, хоть ещё чем. Юли не Юли, а чЁ написано там ☝️
Ты НЕ как не перепрыгнешь !!!

Гость
14 июн 2021 в 11:28

ВРАНЬЕ! Врут, воруют и молятся 👍👍

Гость
14 июн 2021 в 11:28

Путин привился,глава сбербанка привился,а быдляки пусть болеют и дохнут.они изначально умственно недоразвитые изза отсутвия образования

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:29

Шмурдяк не помог

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:30

1. Болеют те, у кого слабый иммунитет. 2. Слабый иммунитет у того, что не занимается спортом и ест жареную/варёную еду: мясо/молочку, хлеб, сыры, сладости и т.п. 3. Видовая пища человека - плоды с деревьев и кустарников, отрицают это либо идиоты, либо невежественные люди. Именно при таком питании с умеренными физическими нагрузками можно не только навсегда забыть о простудах и прочей ерунде, но и излечиться от тех заболеваний, на которых фармкомпании надаивают население. Опыт миллионов фруктоедов и свой личный опыт это подтверждает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:32

Больше 10 лет назад поставил прививку от гриппа. После неё болел весь год, при чем жостко. Раз шесть переболел. После этого ни разу не делал ни каких прививок и не болел ни разу... БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ!!!! Идите лесом со своим ширевом

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:32

Я бы привился, если бы чувствовал опасность короны. Но я болел, семья моя болела, вклячая деда 84 лет, и опасности я не чувствую. Боитесь ковида больше вакцины - прививайтесь. Я ковид видел (как и 62 процента россиян из статьи), и меня крайне сложно заставить привиться, потому что я насморк перенес тяжелее

Гость
14 июн 2021 в 11:34

Тут походу сидит нервно больной ужалившийся спутником и минусует здравые комменты...😂 Такие целый день могут просидеть и ждать пока кто нибудь что нибудь напишет 😂

Гость
14 июн 2021 в 11:35

Это все гон. Опубликуйте медицинское заключение отчего умер человек. В СССР даже генсека делали его и вся страна знала, отчего умирал руководитель страны. А тут такая секретность.

Я вот до сих пор помню, что К.У. Черненко умер от эмфиземы лёгких, это от снижения иммунитета, переход простуды в первую стадию.

Коронавирус не вызывает таких летальных последствий, его идентифицировали в 60-х годах.

И нужно лекарства делать, а не вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:38

Я вообще понял так, что к врачу записываться бесполезно. Из-за того, что всех послали нахрен с этой мулькой.

Дожили, пипец.

Гость
14 июн 2021 в 11:42

Вы хоть 5 минут тратите на проверку фактов?
В Великобритании и других странах 60% это максимум только для 1 укола!
Полностью вакцинированных там в лучшем случае процентов 20 (как и в других странах Европы)

Гость
14 июн 2021 в 11:42

Кто не болел ну пусть идут ставят прививки. А так надо знать что такое прививки. Затачиваются они под определенные штампы. Короновирус этот постоянно мутирует если зимой был английский штамп, то уже летом пришел индийский, в прошлом году был испанский, итальянский. Да эти вирус каждые полгода новые приходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:42

Медики доказали, после вакцинации вирус введён и он активен, т е вакцинированный является источником ковида и может заражать других людей. Нам по ящику объясняют совершенно иное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:47

Противно читать и статью пропагандистскую, и комментарии .... всем ясно и понятно, что за рост... может ни всем, но многим... Вакцинируйтесь, товарищи!!! И будет вам счастье, но недолго.

Гость
14 июн 2021 в 11:47

Перестаньте пялиться в ящик!

14 июн 2021 в 11:49

из текста понятно только что «они знают что это такое, но они не знают что это такое». Вот вам десяток яиц идите колите 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
14 июн 2021 в 11:51

Кто объяснит сексом, можно заниматься без вакцины? И какие меры принимать, если партнер не вакцинированный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:51

после спутника не выявлены случаи тромбозов,это после астразеники так как она принципиально другая

ОТВЕТИТЬ
Garrincha
14 июн 2021 в 11:52

Настоящая ответственность бывает только личной, я не ставлю вакцину, но и не осуждаю и не презираю людей поставивших, и в полной мере доверяющих вакцине. И если со мной что либо произойдет, то виноват в этом буду лишь я. Но я не хочу отдавать свою жизнь в руки других людей, и жить в ожидании чего либо.
Я просто не доверяю этим людям которые под видом всеобщей благотворительности, реализуют свои циничные планы. Я не хочу поставить вакцину и считать мол я сделал ее, теперь вы отвечаете за то что со мной произойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:52

12% вакцинировавшихся - отличный показатель доверия к властям. Реальный процент проголосовавших за конституцию и царя)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 11:52

За 40 лет от колорадского жука ничего придумать не могут а тут за пол года - на тебе ....

ОТВЕТИТЬ
Сеня
14 июн 2021 в 11:54

Пока будет столько лжи от властей, никто в здравом уме вакцинироваться не будет. 1. от гриппа умирает 0.5-1%, в том числе вакцинированных. от коронавируса 1-2%. Но гриппа мы не боимся, а от слова "коронавирус" ноги подкашиваются от страха. 2. Грипп у этих клоунов исчез, вот десятки лет прививались, а он не исчезал, а тут раз и исчез, и ведь бред несут "грипп был вытеснен коронавирусом", ну и ещё, маски помогают... Но извольте, если маски так хорошо помогли от гриппа, так почему от коронавируса то не помогают? 3. по кругу несёмся: опять начинаются запреты на посещение парков и пользованием скамеек и площадок... Т.е. в метро можно, на остановках можно, а в парках нельзя? 4. Кричат что больницы забиты, неверующим предлагают пройти в красную зону, но тут же в красную зону нельзя. При этом смотрим на Беларусь и радуемся как Лукашенко в реанимации смело снимает с себя маску. И его крылатая фраза "Ну ну если вы боитесь, то конечно масочку то оденьте, а мне она не нужна". 5. "Сам я привился еще в мае прошлого года. "- Собянин... что тут не так?

14 июн 2021 в 11:55

Кому нужно?? Надоели уже эти манипуляции и враньё, все шито белыми нитками, только бараны могут вестись на это.

14 июн 2021 в 11:56

В дырявой россии шанс сдохнуть от прививки выше чем вероятность заболеть вирусом.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 11:57

Обидно, но скептики вакцины не считают себя причастными в росте заболеваемости. Кто угодно, только не они. Или делают вид, что не понимают.
А некоторые в быдловато-хамоватой манере высказывают теорию, что оказывается в росте виноваты те, кто сделал прививку.
От наглости подобного рода заявлений опешить можно и даже фиг знает как реагировать ))
Еще мне нравится категория людей, для которой рост связан с политикой. Ну т.е. с тем, в чём они безусловно разбираются.
Начало июня, подъем заболеваемости. Сентябрьские выборы, не иначе ))
Следующая категория - да нет никакого роста, нам цифры рисуют. И вообще госпитализируют актеров.
Следующая - пока будут платить врачам, пандемия не закончится. Еще в их сознании такая мысль - не зря же я плачу отчисления в ФОМС. Поэтому надо проверить систему здравоохранения на прочность. Заболевают, срывают телефоны, "лечи меня полностью" . Забавные вы ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:57

Как будто этой вакциной хотят спасти хоть какую-то часть человеческой популяции...

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 11:59

Перед тем,как поставить прививку,надо сдать на антитела,а это платно.У сына на работе,всех проверяли на антитела за счет работодателя,в том году.Так из 15 человек,кто в смене,у 9 человек,уже были антитела,и у сына с его другом тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:00

разьясняю тупосу оленю:если болеешь бесимптомно то не заражаешь

Гость
14 июн 2021 в 12:00

Проводятся исследования, о влиянии вакцины на размножение, и вывода медиков нет.

14 июн 2021 в 12:00

Путинская вакцина на столько удачна что ни одна нормальная страна ее не признала. Более того - на встречу Путина с Бйденом будут допущены только те журналисты кто вакцинирован импортной вакциной. Российское ...овно там не признают за лекарство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 12:01

"— Рост заболеваемости, очевидно, будет порядка трех недель. Потом некоторая волатильность (плато) примерно такой же период. И плавное снижение в августе."
А к выборам вирус покинет скрепоносную державу. Но через некоторое время вернётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:02

смешно читать комментарии,не хочу,не буду.. взрослые люди с мозгами детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:04

Вопросы:
1. Почему прививочная компания началась в январе, а президент привился в марте и молчит, какой именно вакциной?
2. Почему вакцину мы сделали первыми в мире, но ВОЗ она все еще не одобрена? Машины свои и 1000р ВОЗ подарите, чтобы они вакцину сертифицировали.
3. Почему надо делать ПЦР, возвращаясь из заграницы, привитым людям? Да, они могут заражать других людей, это всё понятно, ну дак давайте тогда и после похода в Пятерочку ПЦР сдавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:06

Для «Спутника» это, например, 95% - врёт на голубом глазу - 80-85 процев, и антител у скольких не вырабытывается помалкивает

Гость
14 июн 2021 в 12:06

Главное в статье: "никто не застрахован..."😁

Гость
14 июн 2021 в 12:07

Ковид с нами похоже навсегда. Это как грип будет. От него также всем прививки прописывали кто то ставил многие нет. И не надо истерик к осени опять будет вспышка , зимой будет и весной и летом. Пока не вырабатается колективный имунитет.
Я переболел не вижу смысла ставить прививку.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 12:08

Почему большинство людей не хотят прививаться?Просто они не доверяют государству,которое их долго обманывало.Люди думают,что их хотят использовать,как подопытных кроликов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:12

Рост заболеваемости пошел после ПМЭФ если что. По датам - всё сходится.

Loading...