6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

Гость
14 июн 2021 в 11:25

Тем кто переболел прививки не нужны. В Москве ставят эти прививки, Москва была лидером по привитым и что имеем самый зараженный регион.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:26

1. Пока Спутник не утвержден в ЕС (те не проверен независимыми лабораториями) призывать к вакцинации этим препаратом как и другими вакцинами российского производства нельзя (те просто опасно использовать до утверждения в ЕС).
2. Вторично, но тоже важно, вакцинирование упрощает переезд между странами (но только в случае утвержденных вакцин, что не относится к российским), поэтому мотивов ставить сейчас Спутник (и иные российские вакцины) нет.
НО это не относится и прямо противоположно вакцинам одобренными в ЕС. Там учитывая массу испытаний проверок в разных странах
а) это существенно более спокойнее, те просто доверия больше за счет более масштабной проверки в разных странах
б) это упрощает перемещение между странами (в том числе для туризма).

ОТВЕТИТЬ
Александр !
14 июн 2021 в 11:27

Прививки !!! 🤣😂
чЁ ?думаете она продлит ЖИЗНЬ
до 15Оти лет !
хоть пятой точкой, хоть ещё чем. Юли не Юли, а чЁ написано там ☝️
Ты НЕ как не перепрыгнешь !!!

Гость
14 июн 2021 в 11:28

ВРАНЬЕ! Врут, воруют и молятся 👍👍

Гость
14 июн 2021 в 11:28

Путин привился,глава сбербанка привился,а быдляки пусть болеют и дохнут.они изначально умственно недоразвитые изза отсутвия образования

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:29

Шмурдяк не помог

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:30

1. Болеют те, у кого слабый иммунитет. 2. Слабый иммунитет у того, что не занимается спортом и ест жареную/варёную еду: мясо/молочку, хлеб, сыры, сладости и т.п. 3. Видовая пища человека - плоды с деревьев и кустарников, отрицают это либо идиоты, либо невежественные люди. Именно при таком питании с умеренными физическими нагрузками можно не только навсегда забыть о простудах и прочей ерунде, но и излечиться от тех заболеваний, на которых фармкомпании надаивают население. Опыт миллионов фруктоедов и свой личный опыт это подтверждает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:32

Больше 10 лет назад поставил прививку от гриппа. После неё болел весь год, при чем жостко. Раз шесть переболел. После этого ни разу не делал ни каких прививок и не болел ни разу... БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ!!!! Идите лесом со своим ширевом

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:32

Я бы привился, если бы чувствовал опасность короны. Но я болел, семья моя болела, вклячая деда 84 лет, и опасности я не чувствую. Боитесь ковида больше вакцины - прививайтесь. Я ковид видел (как и 62 процента россиян из статьи), и меня крайне сложно заставить привиться, потому что я насморк перенес тяжелее

Гость
14 июн 2021 в 11:34

Тут походу сидит нервно больной ужалившийся спутником и минусует здравые комменты...😂 Такие целый день могут просидеть и ждать пока кто нибудь что нибудь напишет 😂

Гость
14 июн 2021 в 11:35

Это все гон. Опубликуйте медицинское заключение отчего умер человек. В СССР даже генсека делали его и вся страна знала, отчего умирал руководитель страны. А тут такая секретность.

Я вот до сих пор помню, что К.У. Черненко умер от эмфиземы лёгких, это от снижения иммунитета, переход простуды в первую стадию.

Коронавирус не вызывает таких летальных последствий, его идентифицировали в 60-х годах.

И нужно лекарства делать, а не вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:38

Я вообще понял так, что к врачу записываться бесполезно. Из-за того, что всех послали нахрен с этой мулькой.

Дожили, пипец.

Гость
14 июн 2021 в 11:42

Вы хоть 5 минут тратите на проверку фактов?
В Великобритании и других странах 60% это максимум только для 1 укола!
Полностью вакцинированных там в лучшем случае процентов 20 (как и в других странах Европы)

Гость
14 июн 2021 в 11:42

Кто не болел ну пусть идут ставят прививки. А так надо знать что такое прививки. Затачиваются они под определенные штампы. Короновирус этот постоянно мутирует если зимой был английский штамп, то уже летом пришел индийский, в прошлом году был испанский, итальянский. Да эти вирус каждые полгода новые приходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:42

Медики доказали, после вакцинации вирус введён и он активен, т е вакцинированный является источником ковида и может заражать других людей. Нам по ящику объясняют совершенно иное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:47

Противно читать и статью пропагандистскую, и комментарии .... всем ясно и понятно, что за рост... может ни всем, но многим... Вакцинируйтесь, товарищи!!! И будет вам счастье, но недолго.

Гость
14 июн 2021 в 11:47

Перестаньте пялиться в ящик!

14 июн 2021 в 11:49

из текста понятно только что «они знают что это такое, но они не знают что это такое». Вот вам десяток яиц идите колите 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
14 июн 2021 в 11:51

Кто объяснит сексом, можно заниматься без вакцины? И какие меры принимать, если партнер не вакцинированный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:51

после спутника не выявлены случаи тромбозов,это после астразеники так как она принципиально другая

ОТВЕТИТЬ
Garrincha
14 июн 2021 в 11:52

Настоящая ответственность бывает только личной, я не ставлю вакцину, но и не осуждаю и не презираю людей поставивших, и в полной мере доверяющих вакцине. И если со мной что либо произойдет, то виноват в этом буду лишь я. Но я не хочу отдавать свою жизнь в руки других людей, и жить в ожидании чего либо.
Я просто не доверяю этим людям которые под видом всеобщей благотворительности, реализуют свои циничные планы. Я не хочу поставить вакцину и считать мол я сделал ее, теперь вы отвечаете за то что со мной произойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:52

12% вакцинировавшихся - отличный показатель доверия к властям. Реальный процент проголосовавших за конституцию и царя)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 11:52

За 40 лет от колорадского жука ничего придумать не могут а тут за пол года - на тебе ....

ОТВЕТИТЬ
Сеня
14 июн 2021 в 11:54

Пока будет столько лжи от властей, никто в здравом уме вакцинироваться не будет. 1. от гриппа умирает 0.5-1%, в том числе вакцинированных. от коронавируса 1-2%. Но гриппа мы не боимся, а от слова "коронавирус" ноги подкашиваются от страха. 2. Грипп у этих клоунов исчез, вот десятки лет прививались, а он не исчезал, а тут раз и исчез, и ведь бред несут "грипп был вытеснен коронавирусом", ну и ещё, маски помогают... Но извольте, если маски так хорошо помогли от гриппа, так почему от коронавируса то не помогают? 3. по кругу несёмся: опять начинаются запреты на посещение парков и пользованием скамеек и площадок... Т.е. в метро можно, на остановках можно, а в парках нельзя? 4. Кричат что больницы забиты, неверующим предлагают пройти в красную зону, но тут же в красную зону нельзя. При этом смотрим на Беларусь и радуемся как Лукашенко в реанимации смело снимает с себя маску. И его крылатая фраза "Ну ну если вы боитесь, то конечно масочку то оденьте, а мне она не нужна". 5. "Сам я привился еще в мае прошлого года. "- Собянин... что тут не так?

14 июн 2021 в 11:55

Кому нужно?? Надоели уже эти манипуляции и враньё, все шито белыми нитками, только бараны могут вестись на это.

14 июн 2021 в 11:56

В дырявой россии шанс сдохнуть от прививки выше чем вероятность заболеть вирусом.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 11:57

Обидно, но скептики вакцины не считают себя причастными в росте заболеваемости. Кто угодно, только не они. Или делают вид, что не понимают.
А некоторые в быдловато-хамоватой манере высказывают теорию, что оказывается в росте виноваты те, кто сделал прививку.
От наглости подобного рода заявлений опешить можно и даже фиг знает как реагировать ))
Еще мне нравится категория людей, для которой рост связан с политикой. Ну т.е. с тем, в чём они безусловно разбираются.
Начало июня, подъем заболеваемости. Сентябрьские выборы, не иначе ))
Следующая категория - да нет никакого роста, нам цифры рисуют. И вообще госпитализируют актеров.
Следующая - пока будут платить врачам, пандемия не закончится. Еще в их сознании такая мысль - не зря же я плачу отчисления в ФОМС. Поэтому надо проверить систему здравоохранения на прочность. Заболевают, срывают телефоны, "лечи меня полностью" . Забавные вы ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:57

Как будто этой вакциной хотят спасти хоть какую-то часть человеческой популяции...

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 11:59

Перед тем,как поставить прививку,надо сдать на антитела,а это платно.У сына на работе,всех проверяли на антитела за счет работодателя,в том году.Так из 15 человек,кто в смене,у 9 человек,уже были антитела,и у сына с его другом тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:00

разьясняю тупосу оленю:если болеешь бесимптомно то не заражаешь

Гость
14 июн 2021 в 12:00

Проводятся исследования, о влиянии вакцины на размножение, и вывода медиков нет.

14 июн 2021 в 12:00

Путинская вакцина на столько удачна что ни одна нормальная страна ее не признала. Более того - на встречу Путина с Бйденом будут допущены только те журналисты кто вакцинирован импортной вакциной. Российское ...овно там не признают за лекарство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 12:01

"— Рост заболеваемости, очевидно, будет порядка трех недель. Потом некоторая волатильность (плато) примерно такой же период. И плавное снижение в августе."
А к выборам вирус покинет скрепоносную державу. Но через некоторое время вернётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:02

смешно читать комментарии,не хочу,не буду.. взрослые люди с мозгами детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:04

Вопросы:
1. Почему прививочная компания началась в январе, а президент привился в марте и молчит, какой именно вакциной?
2. Почему вакцину мы сделали первыми в мире, но ВОЗ она все еще не одобрена? Машины свои и 1000р ВОЗ подарите, чтобы они вакцину сертифицировали.
3. Почему надо делать ПЦР, возвращаясь из заграницы, привитым людям? Да, они могут заражать других людей, это всё понятно, ну дак давайте тогда и после похода в Пятерочку ПЦР сдавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:06

Для «Спутника» это, например, 95% - врёт на голубом глазу - 80-85 процев, и антител у скольких не вырабытывается помалкивает

Гость
14 июн 2021 в 12:06

Главное в статье: "никто не застрахован..."😁

Гость
14 июн 2021 в 12:07

Ковид с нами похоже навсегда. Это как грип будет. От него также всем прививки прописывали кто то ставил многие нет. И не надо истерик к осени опять будет вспышка , зимой будет и весной и летом. Пока не вырабатается колективный имунитет.
Я переболел не вижу смысла ставить прививку.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 12:08

Почему большинство людей не хотят прививаться?Просто они не доверяют государству,которое их долго обманывало.Люди думают,что их хотят использовать,как подопытных кроликов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:12

Рост заболеваемости пошел после ПМЭФ если что. По датам - всё сходится.

Гость
14 июн 2021 в 12:14

Это должен быть какой то конвеер. Так как каждые пол года надо снова вакцинироваться ? Толку та тем кто привился осенью сейчас опять надо? И так каждый год как от грипа?

Гость
14 июн 2021 в 12:15

Непонятна стратегия власти. Смертность в России на руки властям. А тут запереживались. Видать рабов маловато стало. Зарплаты маленькие. Кредитами душат нет стабильности в России. Вообщем красиво живём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:16

После вчерашнего дня Иуды заболевших будет ещё больше и прямые рейсы из Узбекистана с 10 июня в Екатеринбург каждый день летают теперь. Ждём очередных смертей. Спасибо власти.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 12:17

Прочитав новость и комментарии понял,НАЧАЛОСЬ!

Гость
14 июн 2021 в 12:17

Да что тут непонятного. Будут рисовать цифры и закрывать всё, потому что люди не ломанулись вакцинироваться.
Ботам сразу скажу: я поставила прививку. Ниче, жива. Поставила, только чтобы был шанс поскорее свалить из страны. Но это не сработало, увы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:17

За пенсии они че то не переживают, что людям жить не на что. А прививки поставьте.

сем
14 июн 2021 в 12:19

Смешно читать комментарии о том, что вакцина толи мало даёт антител, толи после нее болеет много, толи непонятно как потом отзовется организм (может рога вырастут). Убогое сознание убогих людей! У меня все родственники врачи и НИ ОДИН!!!!!! из них не против прививки. Сами либо переболели либо привитые других нет! Другого пути нет! Только вакцина остановит инфекцию. А убогое сознание надо экономической плёткой гнать на вакцинацию. Хватит играть в мнимые права человека. Самое главное право это право на жизнь! Вчера в магазине кашлянул под маской (ношу хоть и привитый) дама рядом шарахнулась и завопила "зачем по магазинам ходите? ковид разносите?" На что я поинтересовался привита ли она и получил гордый ответ что она не подопытный кролик. Мой комментарий, что привилась бы и не дрожала, а мне привитому на на вас начхать, болейте и мрите не жалко, ей очень не понравился.

ОТВЕТИТЬ
Алиментщик
14 июн 2021 в 12:20

Живет человек и не знает ничего о вирусах. Пропаганда ему внушает что есть такие вирусы и от них болеют и умирают. Человек поскольку безграмотный и реально в вриусах не разбирается начинает верить пропаганде и бояться. Ему говорят позволь вколоть в себя жидкость и не заболеешь и он позволяет. По сути ему бы к писхиатру ведь этим уколом он пытается лечить свой навязчивый страх при том системно навязанный ему извне. Я так и избавился от страха путем бесед а не от укола.

Гость
14 июн 2021 в 12:22

Вроде лексус даже разыгрывается - только вакцинируйтесь - ан нет - раша не хочет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:23

Эксперимент, почему ради прививки пенсии не повысят? Пусть каждый прийдет кому пенсия нужна?

Гость
14 июн 2021 в 12:24

Ну, воот теперь пилить новую прививку. Возможно, таких случаев станет больше из-за мутаций, упомянутых ранее, а если вакцина была перекупом, то тут уже целая страна крепко подсела на деньги - первая доза всегда бесплатно, а дальше...

Loading...