28 июля среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

Григорий Альбертович Гольдман
14 июн 2021 в 14:52

Сколько врунов типа: "муж поставил прививки, заболел, умер, заразил всех, и все умерли.. "

Хватит врать!
Идите прививайтесь!
8 % населения всего вакцинировалось. А надо 70 % минимум к осени.

Власть должна действовать жестче.
Хватит разговоров и убеждений.
Всë бесполезно.
Вопрос стоит о жизни и смерти.
Реально.

ОТВЕТИТЬ
Agneshka
14 июн 2021 в 14:56

Фестивали должны быть отменены. Концерты ограничены.
Строгий масочный режим.
30-50% должно уйти на дистант сотрудников в организациях Свердловской области.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 14:57

Господа паникеры, я не понимаю, за кого вы топите? Вы боитесь - вакцинируйтесь и ходите гордые, что вам болезнь не страшна. За меня не надо беспокоиться ни вам ни государству. Спутник ваш любимый доступен, а я как-нибудь уж решу, нужен он мне или нет. Для любителей отправить меня на ивл и прочее: во-первых, я болел, и корона у меня легче простуды прошла безо всяких эффектов, кроме антител. Во-вторых, даже если попаду я на ивл, вам-то что?

ОТВЕТИТЬ
Е va
14 июн 2021 в 15:03

Заболевших непривитых 96% всех болеющих.

Привитых заболевших только 3 %.

Вы в отпуск хотите в июле-августе, или в больнице в отпуске лежать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 15:10

- Перепрофилирование больниц - checked...
- Ритуальщикам - желтый уровень тревоги.
- Мамкиным вирусологам и эпидемиологам, не переболевшим и не привитым - одеться в белое. Йод уже можете не пить. Поздно.

Гость
14 июн 2021 в 15:17

Никто маски не носит нигде уже

гостья
14 июн 2021 в 15:17

плановой помощи не дождешься или точнее людям в том году не оказывали толком, эти люди заболевали в итоге с осложнениями из-за неоказанной вовремя помощи в том числе, все взаимосвязано, сейчас также тока с вакциной, иммунитет ослаблен после нее и цепляет любую заразу

14 июн 2021 в 15:44

Все тщетно, пока государство оплачивает дурость и самонадеянность граждан. все само отрегулируется - нужно только сделать разумно: не привился - не страховой случай - если что лечишься за свой счёт и своими силами, раз подорожник тем более начинал помогать уже. Иначе дурость будет процветать пока она исправно оплачивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 15:49

Ура, миллиардеров станет ещё больше. Те, кто им уже стал, разбогатеют ещё больше. Как приятно это знать.... Успевайте, дорогие вы наши, небедные россияне😉 Это не просто распил, это мега распил, точно😂

Гость
14 июн 2021 в 16:00

В Китае уже и забыли,что была корона. А тут ещё на 100 лет растянут

Фото пользователя
14 июн 2021 в 16:03

А ГКБ 14 и не закрывали по НКВИ, просто повторно открыли дополнительные мощности.....

Гость
14 июн 2021 в 16:18

За это время уже можно было инфекционную больницу построить, ах, да, у нас универсиада (распилиада) на носу.

Гость
14 июн 2021 в 16:25

уже доказано , что даже шипы мертвого вируса вызывают тромбы - гуглите. Так что прививка от самого главного не спасет. Только от ОРВИ симптомов разве. Но сами спайк белки вакцины также вызывают тромбы. Т.е вирус похож больше на биологическое ОМП.

Алексей
14 июн 2021 в 17:14

Умер комментатор под ником "вакцина это смерть". Умер от счастья, потому что умрет не от коронавируса.

Гость
14 июн 2021 в 17:30

А у кого-то кто-нибудь болеет в данный момент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 17:47

Хорошо отдохнули в Сочи и в Крыму.

Июнь
14 июн 2021 в 19:03

Реальности современной медицины таковы, что верить врачам можно только в одном случае - если врач твой друг.

ОТВЕТИТЬ

ЖАЛКАЯ ПОКАЗУХА И ПРОФАНАЦИЯ.ФАКТ

14 июн 2021 в 20:12

Как резко опять распространилась корона ,до прививались!

Дурдом
14 июн 2021 в 23:48

Ковид есть, мы 40 летние переболели в тяжелейшей форме, но держать Вузы в Екатеринбурге, это моразм.УРГуПС как зверей держит студентов на глухом дистанте, хотя все другие Вузы учатся очно!!!!! Абитурьенты думайте куда поступаете!!! Ургупс за 1.5 года вывел на 2 недели!

Гость
15 июн 2021 в 05:56

Новая акция, чтобы все побежали вакцинироваться. Но это бесполезно.

Гость
15 июн 2021 в 06:30

Правильно тут сказали ,не вакцинированных не лечить ,они сами знают как лечить ,нестраховой случай .но ведь они других заражать будут .только жёстко с этими дураками.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 10:16

Е1 опять ведут пропаганду против вакцинации.

16 июн 2021 в 08:36

глупость непобедима.

Loading...