23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (569)

Гость
15 июн 2021 в 13:16

Закроют. Готовьтесь.

ОТВЕТИТЬ

Неужели в это до сих пор кто- то верит 🤦🏻‍♀️😆

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 13:19

Реклама вакцины

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 13:19

Мы всё проспали! Давно! И прошлогодний опыт нам не дал ничего! Прямо сейчас надо принимать экстренные меры, но губернатор ещё только чернила разводит!👎

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 13:19

Закрыть крым и сочи. С этих рассадников сейчас поедут домой и растащат опять

ОТВЕТИТЬ
Мария
15 июн 2021 в 13:20

Может быть послушаем крупных вирусологов ? Где они ?!
1- Не ПРИВИВАЮТ В ПЕРИОД ЭПИДЕМИИ!
2- ШТАММЫ ДРУГИЕ! От чего прививаетесь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:20

что же они хотят сделать с людьми? ведь в Думе не ставят вакцины

Гость
15 июн 2021 в 13:21

это кто то еще читает?

Слабовато пугаете. Придумайте что- нибудь пострашнее 😆

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 13:22

российскую дрянь колоть не буду

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:22

Сейчас очевидно, что сценарий с испанкой уже не повторится. Тот вирус быстро прекратил свою активность убийственную. Новый вирус выкосит сотни миллионов людей на планете, возможно, даже миллиард.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:22

Каким образом вакцина для вируса «альфа» поможет мне в борьбе с вирусом «дельта»? Это как ставить прививку от птичьего гриппа, когда уже вовсю бушует свиной. И почему мне советуют сидеть дома, когда тут же проводятся массовые мероприятия типа футбола, концертов, ночей музыки? Не пошли бы все куда-нибудь подальше...

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 13:24

Смело так советует привики всем делать. А смело т.к нет у него ответственности за такой совет. А вот если бы сказали ему, что ответить придется своей .опой за неожиданные последствия прививки этой, то наверное он бы уже не выступал так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:24

еще один соловей..................

Гость
15 июн 2021 в 13:26

"самоизолироваться, сделать тест ПЦР (или антигенный) на ковид" - за чей счет теститься будем?

ОТВЕТИТЬ
Anny
15 июн 2021 в 13:29

Так меньше надо всякие парады и прочие сборища проводить!!! Нафиг вот были эти последние звонки в школах!!! Нафиг наши юга рекламировать!!! И начальство, в том числе и президент, везде светятся без масок к тому же.

Гость
15 июн 2021 в 13:29

Очередной параноик назвал себя экспертом и дорвался до трибун.
Что же по факту? Новый вирус хоть и более заразный - менее летальный, т.е. переносится в лёгкой форме. А учитывая что и старый то был не особо страшным, новый вообще не почувствуется.
Ну и хватит нагнетать панику. Вакцинироваться нужно, никто не спорит.
Но если боишься заразиться - сиди дома и не высовывайся, к другим не лезь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:29

Задолбали со своим пиаром вакцины. По 10 раз на дню.

Гость
15 июн 2021 в 13:30

Вот это паника, зачетная, жаль, что бессмысленная. С таким талантом да на сцену бы.

15 июн 2021 в 13:31

Бла-бла-бла. Рост у них пошел, ага. Приказали больше тестов делать= рост. Запретят делать = спад. Если бы всю статистику вели честно, показатели были бы абсолютно другими! А так чуть что: "Вы не контактные, тест вам не положен! Заезжайте потом сразу в реанимацию! А лучше вперед ногами на кладбище"
А так, выборы же скоро! Всем сидеть бояться от греха подальше. Ну и отличный повод Бессмертный полк отменить еще.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 13:33

Я понял, что товарищ любит восклицательные знаки

Гость
15 июн 2021 в 13:33

Прививку ставить поздновато, наоборот чтобы иммунитет был ее ставить за месяц как минимум надо, а вирус новый уже тут

Алиментщик
15 июн 2021 в 13:34

Мотивация ставить прививку это заглушить свой страх что можешь заболеть. Пропаганда и иксперты для этого предлагают уколоться. Но ведь излечение страхов это область психологии и психаитрии. Так что я вначале обратился к ним. И меня психолог вылечил от маниакально депрессивно-реактивного психоза преследования, возникшего на фоне чрезмерного просмотра центрального тельавидения по части вирусной инфекции. А то я был на грани стать членом секты уколотых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:35

Губернатор!!! Проснись!!!
Пока не очень поздно, отправь все офисы на удаленку!!! Отмените массовые мероприятия!!! Харчевни закройте с 22.00

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:36

В России проводится очень мало исследований генома коронавируса
выдержка из текста.
Кто с головой, тот всё поймёт.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 13:38

Закрыть Москву и Питер. Не впускать, не выпускать

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
15 июн 2021 в 13:40

всем кому страшно - запереться и сидеть до второго пришествия ... остальным жить, как того хотели ваши предки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:40

рекомендаця не есть в общественном транспорте)

Абрам
15 июн 2021 в 13:42

«Будет шестикратный рост» Человек знает сколько и в каких местах распылили отравы!?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
15 июн 2021 в 13:42

так и хотят электронное голосование, чтобы легче нарисовать необходимый результат (электронное голосование тайным быть не может)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:43

Ванга

Удивленный
15 июн 2021 в 13:43

на разных региональных сайтах сегодня день вирусологов - к чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 13:46

Только что сводил маму на второй укол "Спутника" в поликлинике на Саперов. Очередь состояла из одного человека, прививание заняло 10 минут, если учесть осмотр и заполнение анкеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:47

Как-то странно получается, в Москве пошел рост заболеваемости и у нас параллельно в рост, закралось сомнение, что статистика сильно занижена, как и везде по России.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 13:50

Еще раз. Пока нет конкретных действий правительства и президента по усилению ответственности за нарушение режима (маски, дистанция) и за нарушение работы здравоохранения региона в целом -- все эти статьи пустое сотрясения воздуха.

Граждане РФ откровенно плюют на ковид. Пока не умрут.

ОТВЕТИТЬ

"Акции Pfizer и АФК Система надо продавать, когда о них заговорит каждый фельдшер"

15 июн 2021 в 13:50

я с удовольствием посмотрю на Израиль, в особенности на ИХ вакцину, а также на публичность вакцинации первых лиц СТРАНЫ.

ОТВЕТИТЬ

Нет никаких причин для того, чтобы у нас было лучше, чем в Индии - у нас меньше процент вакцинированных. У нас лучше может быть только управляемость статистикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:52

К сожалению, перед выборами на непопулярные меры идти не выгодно. Люди устали безмерно, хочется расслабиться. И расслабляются. Массовые мероприятия как проходили, так и проходят.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 июн 2021 в 13:57

У меня четверо знакомых умерло после вашей прививки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:57

Думаю, пора запретить (на уровне страны) всем подряд писать комментарии. Разрешить только экспертам и дебилам

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 14:06

А куда фельдшер делся ?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 14:11

А чо не миллиардный прирост сразу? "Переболеют все"! Да давай сразу "Умрут все"!

15 июн 2021 в 14:12

"Каждый суслик-агроном", так можно назвать все эти экспертные мнения.

ОТВЕТИТЬ

РЕКЛАМА ВАКЦИНЫ..ИБО УМНЫЕ НЕ КОЛЮТСЯ-А ЗАРАБАТЫВАТЬ НАДО..)))

Гость
15 июн 2021 в 14:16

Эксперт сам вакцинировался? Маму, папу, жену вакцинировал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 14:17

У меня сестра с апреля того года каждую божью неделю сдавала тесты за счёт работодателя. Ни разу ничего не показало! В апреле этого их отправили сдавать на антитела. И вуаля - 42 ед. А в мае их уже стало 54)) они растут. Так что в этот гон - тесты, антитела лично мне не верится. Бизнес, ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
Мы и Они
15 июн 2021 в 14:18

Все дружно берём лопаты и копаем себе новое жильё. Эксперт сказал, что всё, кина не будет, электричество кончилось !

SKS
15 июн 2021 в 14:19

карусели скорых около ковидария на Широкой Речке это видимо тоже "придумали"? Видимо пустые скорые от нечего делать стоят в очереди чтобы сдать больных.
А нашим "рисовальщикам" победной статистики стоит приготовиться - работка будет жаркая. Только не перестарайтесь, а то столько побед что скоро статистку рисовать некому будет.

ОТВЕТИТЬ
Регина
15 июн 2021 в 14:19

Меня больше волнует не сам ковид, а то что все это время невозможно получить адекватную бесплатную медицинскую помощь! Врачей нет! запись идет на 2-3 месяца вперед, все анализы платные, при этом я плачу налоги (мой работодатель в частности) . Тут сдохнешь не от ковида, а от других болячек, почему то об этом молчат. Сколько людей просто не получили помощь и в итоге ковид их добил. Не верящим скажу - от ковида в прошлом году умерло 5 знакомых от 35 до 57 лет. Все это замкнутый круг, нельзя бросать другие проблемы, они никуда не денутся!

ОТВЕТИТЬ