29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

Александра
21 июн 2021 в 14:35

Буду рада переносу на осень. Хотела сходить, но сильно беременна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:35

Границы не надо было открывать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 14:36

Какое лицемерие! На людях без намордника, а тут, даже в перчатках😱💩

ОТВЕТИТЬ
Совесть есть ?!
21 июн 2021 в 14:36

Все благодаря вам, антипрививочным дуракам.
Млин, Израиль маски снял - 75% населения привилось, живут теперь как люди !
А с нашим лубочным быдлом - нам так страдать годами.

ОТВЕТИТЬ
Привет
21 июн 2021 в 14:36

Я сегодня поручил возобновить активную работу контрольных групп, которые будут проверять соблюдение мер безопасности в регионе, а до этого нельзя было делать активную работу, как петух клюнул работу надо показать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:36

Все летим в Турциюююю! ☀️🌊✈️

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 14:36

Таки это все еще первая волна идет. Точнее надо называть не волны, а периоды пандемии т.е. заканчивается уханьский период, начинается индийский.

21 июн 2021 в 14:37

"Рабочие" поездки в ОАЭ, Европу и другие страны чиновники себе не отменяют почему-то.

21 июн 2021 в 14:37

Опять в инстаграмме отпишется, выложат фото указа без печати и без подписи. Всё как обычно...

Гость
21 июн 2021 в 14:37

Какие же они ведомые эти трухлявые политики, жаль артистов и молодежь, у них отбирают их драгоценное время

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:37

А на юге России нет третьей волны? Или это отдельное государство

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:37

Мне давно плевать на выдуманный вирус, масочный режим и уколы отравы. Меня уже не обмануть. Фуфлодемия провалилась. Мы не будем колоться. Сворачивайте свою постанову клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
21 июн 2021 в 14:37

СПАСИБО, Евгений Владимирович! Ограничения сейчас спасают жизни, даже если не все это понимают! Умирать от коронавируса страшно, почему-то нигде это не описывают - лежа дышать просто невозможно, не можешь сделать вдох, легкие не прочищаются. Стоит ли "Ночь музыки" и "Выпускной" того? Конечно НЕТ! ❤️ Будьте здоровы, люди! Не подвергайте себя напрасному риску.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 14:38

как на КВН так без масок и перчаток, а как подписывать указ об ограничениях и отменах, так мы сразу в перчатках и масках.

Гость
21 июн 2021 в 14:38

Капец - щас надо ревакцинироваться а потом еще одну вакцину от индийского штамма - сколько всего будет непонятно внутри

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:38

Даёшь дистант, надоело на работу ездить каждый день

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 14:39

ПРАВИЛЬНО !
Хоть раз, но здравый разум побеждает ! Но почему только после всплеска негатива сотни тысяч людей подвластных тебе ? Не кажется ли вам, любезнейший губернатор - что необходимо всё же почаще прислушиваться к народу !
А проверки - начните с самих ЦГБ, где врачи носят маски на подбородке и ухмыляются словам насчет короны, ведь оттуда зарождаются первые сомнения.
Далее - хватит мусолить эту тему сисюканьем - если есть вакцинация - то поголовная, каждому независимо от ранга ! Как компенсацию объявить неделю отдыха - Москва не обанкротилась, да и мы тоже сможем !
Ввести строжайшие ограничения и увеличить количество ППС патрульных - дабы воцарился не хаос, а порядок .
Воплотить прозрачные решения по поводу надвигающейся угрозы !

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 14:40

Собянин бровью повёл, а наш тут же на исполнение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 14:41

надоел...

Гость
21 июн 2021 в 14:42

Бароновирусные с ума сходят!

Гость666
21 июн 2021 в 14:42

Lavrov.jpeg. Где адекватная статистика? На основании чего выводы? В больницах уже два месяца не ставят диагноз ковид, все тесты на знакомые симптомы типа дают отрицательный результат. Вы там определитесь, болеем или не болеем.

ДЮХ
21 июн 2021 в 14:42

Сплеск заболеваемости имеется, но это ещё цветочки, по мере возвращения из отпусков....Данная тенденция с 2019года!
Что же касается 3ей волны - третий год в одно и тоже время. Надо сделать выводы, г-н Куйвышев. Помнится, Вы на танц-поле в Сима-Лэнде были без ...средств защиты.
"Глава Среднего Урала провел рабочую встречу с новым прокурором региона после обысков у своего советника" - на фото есть маски? ))
Уверен, поднять поднаготную, кто-то здорового лукавит....

Гость
21 июн 2021 в 14:42

Кажышева обламалась?😢

Баночка анализов
21 июн 2021 в 14:43

а Иннопром, его тоже отменят? или третья волна его тактично обойдет?

Гость
21 июн 2021 в 14:44

Переименовать в «ночь в честь присоединения Крыма» ,тогда можно с размахом проводить

Гость
21 июн 2021 в 14:44

65+ отдыхать сидеть дома

Jam
21 июн 2021 в 14:44

Тогда закрывай кафе и кинотеатры вообще все. Развлекухи разные. Пусть работают аптеки и продуктовые

Фото пользователя
21 июн 2021 в 14:44

Никогда это закончится. Все было заранее подготовлено, оговорено, зачем лишний раз проблемы создавать? Сами чиновники не носят маски, создают себе толпу на заседаниях без масок, а нас всех заставляют носить и отменить как нефиг делать. На иннопром стопудово придет без мавки и половина его друзей тоже будут без маски гулять по зданию. Двойные стандарты, что поделать. Никогда мы этих не приведем к порядку.

Вывожу на чистую воду
21 июн 2021 в 14:44

Какой беспредел - люди не хотят болеть, поэтому не носят маски и гуляют везде. Так ведь и вакцинация начала проваливаться. Не порядок - срочно всем снижать иммунитет, надев маски, заболевать и вакцинироваться. Примерно таков посыл всех этих чинуш, в том числе местного.

Гость
21 июн 2021 в 14:45

это всё для того чтобы стадо сделало прививки

ОТВЕТИТЬ
Jam
21 июн 2021 в 14:45

И города закрой в области на полгода. Чтоб не ездил вирус оттуда сюда

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:45

А в это время тонны отпускников везут и будут везти до зимы новую и старую заразу. Браво.

мазари-шариф
21 июн 2021 в 14:45

Каши полный рот, организаторы очень обрадуются😁

а тем временем "В начале июля в столице начнется клиническое исследование вакцины “Спутник V” для подростков 12–17 лет."
кто из сторонников вакцинации готов записать своих детей в добровольцы? (вопрос риторический)

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
21 июн 2021 в 14:46

"Свердловская делегация на ПМЭФ-2021 договорилась о развитии межрегиональных связей и провела ряд деловых встреч"
Кто-то лукавит и тут про НЕОТМЕНЕННЫЙ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ

Прохожий
21 июн 2021 в 14:46

Кто-то еще сомневался? Далее по списку насильная вакцинация, дальнейшее ограничение прав, повышение цен и прочие интересные мероприятия. Скучать не будем - точно.

21 июн 2021 в 14:47

А теперь вспомним пост от 15 июня:
По словам директора Ural Music Night Евгения Горенбурга, об отмене фестиваля речи точно не идет.
https://www.e1.ru/text/entertainment/2021/06/15/69970523/

И мой коммент от 15 июня в 22:04:
"По словам директора Ural Music Night Евгения Горенбурга, об отмене фестиваля речи точно не идет." - а через неделю ситуация изменится и губер вслед за обеими столицами введёт ограничения на массовые мероприятия, тогда Горенбург и не вспомнит о своих уверенных словах.
Идёт третья волна...
https://www.e1.ru/text/entertainment/2021/06/15/69970523/comments/68127713/

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
21 июн 2021 в 14:47

"200 дней до старта саммита «SportAccord» в Екатеринбурге. Евгений Куйвашев провел встречу с руководством Ассоциации"
где же , масочный режим, Евгений?

Гость
21 июн 2021 в 14:47

Нужно давно ввести режим ЧП по всей стране. На один месяц. Закрыть полностью пресечение внутри страны и за ее пределы. Это будет форс-мажор по всем договорным отношениям, в том числе коммунальным, кредитам. И мнимый вирус исчезнет. Всем месяц отсидеться дома, а выплаты людям давать из ФНБ , там 500 ярдов $ лежит мертвым грузом

21 июн 2021 в 14:47

Уровень вакцинации = уровень культуры общества любой страны. Экономика туда же!👌

Вывожу на чистую воду
21 июн 2021 в 14:48

Странные эти всякие Поповы, Собянины, Куйвашевы. Они ещё не поняли, что у них ничего не получается и не получится. Это выглядит как борьба гауляйтеров и народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:48

Теперь новый штамм, а все уколотые остались в дураках, так как их прививка не работает - только зря траванулись химикатами. Ха-ха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:48

Поставил галочку "я типа что-то предпринял".

erich_bubbi
21 июн 2021 в 14:49

ну сейчас-то вскукареки начнутся!)))

Алексей
21 июн 2021 в 14:50

почему меня это совсем не огорчает?...

Гость
21 июн 2021 в 14:50

за всё время "пандемии", на планете переболело 2,5% населения, умерло 0,05%

ОТВЕТИТЬ
это же я
21 июн 2021 в 14:50

задолбали уже со своей ПЛАНдемией 😬😬😡😡🤬🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
21 июн 2021 в 14:51

Январь 21года "Ольга Любимова и Евгений Куйвашев обсудили знаковые проекты Свердловской области"
Масочный режим, что ввёл Евгений, даже самим Евгением не выполняется....Видимо, он и сам всё ещё не верит в то, что создаёт...

Гусь
21 июн 2021 в 14:51

Что насчет крестного хода? Хватит смелости отменить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:51

стоятель на границе эпох, я тебе не верю. деньги по карманам уже рассовали?