29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

21 июн 2021 в 17:36

После прививок на работе заболело половина сотрудников и плюсом дети в группах от них.

гость
21 июн 2021 в 17:47

Комментировать можно бесконечно, но одно не подлежит никаких сомнений для здравомыслящих:
1. По ТВ по всем каналам говорят о бушующем вирусе и тут же показывают массовые мероприятия с участием сторонниками прививок, которые абсолютно не пользуются масками. А ну да, они же привиты. А ничего, что это не самый лучший пример для граждан.
2. Говорят о растущих процентах заболевших и открывают перелеты за рубеж.
3. Заставляют прививаться, но никто всерьез не поясняет, что во время прививки происходит заражение здорового человека, пусть и в легкой форме. И сколько раз придется потом колоть никто не знает.
4. Предоставляют статистику, и тут же показывают как разоблачают поддельные сертификаты. Смешно создать сайт госуслуг, который не может в полной мере обеспечить конфиденциальность данных.
5. Какими только изгоями не считают людей отказывающихся от прививок, и тут же говорится о правах человека.
И вообще во что должен поверить человек, если даже доведении информации до населения как на базаре проводится. Все кому не лень в средствах массовой информации рассказывают о вирусе,о пользе прививок, - а что у нас ведущие умы страны "вирусологи, эпидемиологи, инфекционисты" уже сами ничего сказать не могут.))) Ну хоть здесь то можно навести порядок. Если Вы заслуженный артист, губернатор, политик и т.д. - Вам что заняться больше нечем, - займитесь наконец то каждый своим делом.

Гость
21 июн 2021 в 17:48

Люди смотрите выступление КАДДАФИ 2009год!!!и будете знать, что будет и 4 и 5 и скорее всего 6 волна!!!так что здесь удивляться

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 17:57

Полгода 5 дней в неделю езжу на работу и домой не разу не видел проверку массок в автобусах и маршрутках 57а и 014

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
21 июн 2021 в 18:12

Я хочу чтобы опять объявили недели 2 нерабочими. Сейчас все равно лето, отпуска, дачи , деревни - смысл сейчас на работу ходить и разносить инфекцию

Гость
21 июн 2021 в 18:20

Про фан зону на екатеринбург арена больше всего насмешило!!!наши сегодня вылетят!!!,завтра рассмотрим вопрос о закрытии)))

Гость
21 июн 2021 в 18:23

Вам не кажется что прививаться как то поздновато? Чтобы прививка начала работать ее надо три штуки поставить и должно пройти до 40 дней и хватит ее дай бог на полгода. Мало верится в ваши прививки. Настолько чудесные что Москва ставила их ставила, да первые в списках по росту,

Фото пользователя
21 июн 2021 в 18:51

Какая инфекция? какая 3 волна? Ещё раз напишу, вы все видите "скорые"?.... У меня официально в сентябре месяце переболела ковидом семья 4 человека .. Находясь в 3-х ком. хрущевке, то есть 57 кв. м. , я дома была 5 и за месяц дома с ними ( родители и племянники) я НИ ЧЕМ не заразилась!!! это тоже официально! так что нам впаривают? какая дистанция!? какие маски? внешне это выглядело как очень сильный грипп, с температурой, головной и мышечной болью.... Все!!! Кому то это очень все выгодно!!!

Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:15

-Покажите мне исследования, которые показывают, что тест ПЦР может обнаруживать инфекции.
-Покажите мне исследования, которые показывают, что кол-во так называемых КОВИД случаев отражают реальную клинически-эпидемиологическую обстановку.
-Покажите мне доказательства того, что экспресс-тесты на антигены надежны и значимы.
-Покажите мне исследование, которое показывает, что существует бессимптомная инфекция, что бессимптомные вирусы передают воспроизводимые вирусы и что эта форма передачи имеет отношение к процессу заражения.
-Покажите мне доказательства того, что смерть от короны на самом деле является единственной или даже основной причиной смерти.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
21 июн 2021 в 19:21

почему я должен верить лицам, не несущими никакой ответственности за свои слова?

Гость
21 июн 2021 в 19:24

Я сейчас в Сочи - маски никто (100%) не носит. Скученность зашкаливает. К чему драконовские меры в отдельно взятом Екатеринбурге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:25

Если ожидали,почему ничего не построили? Привиться было желание 4мес назад ,вакцины не было,затем мы слышали что победили!

Гость
21 июн 2021 в 19:26

На всех этажах маразма нарастает ярость

Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:26

"сам генерал пришел в ярость"
Ну а куда же ему ещё приходить?

Всё как всегда.

Долго запрягаем, зато быстро едем.

Сейчас вакцинирование помчится со скоростью мчащейся под гору телеги.

Как то ведь надо в Турцию попасть!

Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:32

«Эта та самая третья волна, которой все так боялись и к которой мы все готовились, — написал губернатор.»
И как вы к ней готовились, г-н губернатор?

ОТВЕТИТЬ
ник.
21 июн 2021 в 19:36

Деньги, деньги денежки у кого то начали заканчиваться....

Гость
21 июн 2021 в 19:42

Эх не вовремя третья волна пришла. В сентябре надо было, чтобы люди лето отгуляли спокойно.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 19:44

Кто-нибудь обратил внимания, что у людей (соседей,коллег ит.д) после вакцины спустя несколько месяцев, с головой не порядок и они сами не понимаю почему?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:55

Прислужники режима должны сполна всю "любовь" путинизма на себе прочувствовать.

Иннокентий
21 июн 2021 в 20:13

Сима Ленд тоже готовился

Гость
21 июн 2021 в 20:16

Проверяющие,спуститесь в метро,зайдите в вагоны.Половина пассажиров без масок!Когда проходят через турникет в масках,как прошли маску сняли!

ОТВЕТИТЬ
Зина
21 июн 2021 в 20:24

Еще в том году болела с коньюктивитом и поносом но ещк не говорили про ковид

Гость
21 июн 2021 в 20:25

Полиция образец

Гость
21 июн 2021 в 20:25

Без маски штраф 100 евро вводи уже

"наш регион готовится к обязательной вакцинации от коронавируса работников сферы услуг." скажите ему, что в Меге очереди на вакцинацию. зачем вводить кому-то что-то в обязаловку, когда другие это могут сделать добровольно?

Владимир
21 июн 2021 в 20:48

Радует что здравый смысл горожанами не потерян...все понимают что вакцинация это сокращение населения Земли...Тьма не победит людей Света..

Гость
21 июн 2021 в 20:49

В сл. раз обязательная сдача днк и отпечатков, а то вдруг вы все тут потенциальные преступники.

21 июн 2021 в 20:50

не так давно заявляли, что обязательной вакцинации не будет. а сейчас вводят? я запутался.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 21:02

Коронавирус это плохо. Болеть плохо.
Я не знаю, работает ли вакцина или нет.
Если работает - замечательно, если нет побочек - великолепно.
Но речь не об этом. Речь об другом.

Теперь каждого человека вынуждают делать что-то против его воли.
Невиновного человека.
Не бандита, которого садят в тюрьму, а обычного человека.

Нет, ты можешь это не делать - пока насильно ничего не колят, но тогда ты скорее всего лишишься работы. А что кушать будешь?
Итого либо делай либо ложись в деревянный макинтош.

И такая практика опасна. Система не сдает назад. Вирус рано или поздно пройдет, а практика останется.

Ну и к более житейским вопросам - медотводы, гарантии безопасности, полное и всестороннее обследование. Кто это будет делать? Кто за это будет отвечать?

Почему прививку колят в...торговых центрах?! Там есть терапевт у которого есть карта человека? Он её изучает? Там есть медперсонал, что в случае аллергической реакции сразу будет оказана помощь?
Скорую вызовут? Ну ну...сейчас загрузка...

Я не против прививки. Но где гарантия моего здоровья? Кто будет отвечать если вдруг что то пойдет не так? Никто? Опять никто не виноват?

Да как вообще попасть к терапевту. Вот у меня есть противопоказания и что?
Звонок в поликлинику - 20й в очереди. Завал. Ну попаду через неделю - нужен я тамошним "светилам науки"? Да нафиг я нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 21:04

Разве прививку от вируса ставят когда пошла вверх волна заболеваемости? Это же делается заранее, а не когда человек, может уже подхвативший вирус, не зная об этом, втыкает себе дополнительно вакцину. Сколько осложнений получат такие привитые? И кто за это ответит? Ах,да - это же добровольно...

Удивленный
21 июн 2021 в 21:17

будут распространят заразу с помощью иголочек, так и возникнут еще несколько волн

Фото пользователя
21 июн 2021 в 21:23

Перед прививкой заполняешь анкету,заполнил расписался и взял всю ответственность на себя а их типо расспросы филькина грамота,откуда я знаю про противопоказания и с кем я из больных контактировал?вся эта движуха не забота о людях а для отчёта в столицу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 21:32

Иннопром нужен, концерт Руки Вверх нет. Логика.......

Когда у нас будет соблюдаться обязательная Конституция? Её и объявлять не надо.

ОТВЕТИТЬ

"Я провожу селекторные совещания".
Как вам такое, Илон Маск? Чувак застрял в середине прошлого века. И эти люди управляют областью. Дорогу- молодым коммунистам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 21:59

Водитель бетоновоза, не доучившийся фершал, проснулся. На 4,3 млн. чел. было 98/99, стало 130. Это «волна»?! Как эти дебилы тюменьские, задолбали. У нас в «ковидной» больнице из 240 коек 80 пустые. Третья волна?!

Кот
21 июн 2021 в 22:06

И никогда не делал секрета из того, что мы готовимся к обязательной вакцинации людей.Типа мы все ,его стадо баранов??????

Антонина
21 июн 2021 в 22:16

Всё это раздули, чтобы мы не думали о хлебе насущном. Пока мы тут пыхтим да тужимся, продукты золотеют - отвлекающий маневр, а в январе десятка за отопление! Только подзабыли власть держащие, что нельзя человека под ноль обкрадывать, ибо ему будет нечего терять, а значит он становится опасным.

Удивленный
21 июн 2021 в 22:20

Принудительная вакцинация в России — это про фармлобби и про выборы?
...
Делягин прогнозирует, что если "Единая Россия" снова получит конституционное большинство в Думе, то власти, вероятно, запустят принудительную вакцинацию всех, включая детей. Если же партия власти по итогам выборов будет чувствовать себя не очень комфортно, то, видимо, вопрос отдадут на откуп регионам. Поэтому сентябрьские выборы будут очень важными.

"Эти выборы будут про то, будет ли принудительная вакцинация или не будет", — предполагает Михаил Делягин.

21 июн 2021 в 22:35

Я в прошлом году переболел без симптомов, врач отказался мне ставить штамп что у меня антитела есть, теперь мне эту химию колоть, а как же добровольная вакцинация...

Навеяно рекламой порошка тайд...... Вы- все еще не привиты? не болеете? и Работаете? .......Тогда мы идем к Вам!!!

Гость
21 июн 2021 в 22:49

Знаю как минимум одного человека,тяжело переболевшего ровно год назад и до сих пор есть антитела.

21 июн 2021 в 22:56

Крути не крути всех ужалят!

Гость
21 июн 2021 в 23:08

3-я волна!.. Да никакой "волны" вообще нет! Это причина для обязаловки: типа всё плохо, умираем - нужно вакцинироваться! Навыпускали этого Спутника, от которого тошнит уже. Как и от всей этой бесконечно-длинной лапши на ушах.

Натали
21 июн 2021 в 23:15

Больше болеют те, кто привился. Они и разносят эту заразу. Всех привитых на дистанцию! Открыли границы и получили мутацию. Вот и третья волна.

Богдан
21 июн 2021 в 23:18

Шёл 2056 год , 34 волна принесла к берегу …Папуа Новогвинейский штамп , границы не пробовали закрыть и приезжих проверять , раз не можете закрыть туристический поток , но по факту всем на заметен рост .

Идущий за наукой
21 июн 2021 в 23:36

С ужасом узнал что некоторые антипривовочники называют прививающихся уколотыми, проткнутыми, перфорированными. Да кто вам дал право так оскорблять тех кто рискую своим здоровьем спасает ваши же в том числе жизни от болезни охватывающей всю землю? Вы сами то кто после этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:44

в толпе послушания не потеряйте личные свободы гарантированные конституцией! Никто и никогда не вправе колоть мне без моего разрешения. Ущемлять и помечать "грязным" тем более!

Гость
21 июн 2021 в 23:49

этОж надо было так обосраться человекам в 21 веке!!! А то смотрят фантастические фильмы там и железные и супергерои ну прям все круть на крутяке, а тут бах и оказывается и коек больничных нет и студентов надо привлекать потому что медиков не хватает и ИВЛ надо срочно и хорошо изученный вирус почему то стал не такой уж изученный. Короче человек - ты провалил тест вселенной, иди домой тихо пей и смотри сериал дальше.

22 июн 2021 в 00:04

Что у Крекова с лицом на фотографии?? Он вирус своим видом решил отпугнуть)))