18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

Вы эту волну и запустили, уроды, вакцинацией своей. Никто ведь не задумывается, что после введения укола становится разносчиком вируса. И ходят на работу как ни в чем не бывало, в общественные места. И привет. Расчёт был на тупых, что они всех перезаражают.

ОТВЕТИТЬ
наталья
21 июн 2021 в 15:38

Спасибо вакцинированным теперь от них пошла 3 волна. Пишите новую статистику сколько привилось сколько заболело и умерло.. чтобы люди видели эксперимент в режиме онлайн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:40

Спасибо, ковидиоты - безмасочники и антиваксеры!
Вы этого хотели?
Ах, нет, этого мало. Вам надо ведь карантин. Чтоб сидеть дома и денежки получать, пособия от государства.
Так продолжайте агитировать против масок и прививок. И будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:43

такие очереди, что капец.. больше пунктов нужно открывать.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
21 июн 2021 в 15:45

Смотрим:
1.Губер собрал в экспо 4,5 тысячи медиков и поздравил с 8 марта- ни на ком масок нет судя по выложенным фото.
2.14 мая губер вывел администрацию на субботник - ни одной маски.
3. Сотрудники 9дгб также вышли на субботник- ни одной маски.
4. Куйвашев поздрааил медиков с профпраздником- ни одной маски.
5. Премия "призвание"- мурашка, малышева и прочий " Бомонд" вручают награды- ни одной маски!
Блин, руководители, вы реально обгадились. Вас в отставку бы всех за такой "пример".
Напишу Путину.

ОТВЕТИТЬ
Танос
21 июн 2021 в 15:47

Ожидаемо, но к выборам не поверите всё пройдет! ЛОХИ горожане)))

ОТВЕТИТЬ
Hdhdhd
21 июн 2021 в 15:47

Знаете сколько денег делается в это время, на обеззараживающих жидкостях, масках, перчатках, хлоре, вате, шприцах, тестах на антитела. Миллиарды долларов. Вот откуда правительство берет деньги и отчитывает ся каждую неделю о профиците в бюджете.
А вы сидите и думаете, да блин все болеют, наверное и я тоже заболею. Потом начинаете болеть не из-за того что подхватили заразу а просто потому что внушение так работает.
Потом ходите и орете на всех чтобы маски одевали, и так распространяется оголтелое убеждение о пандемии.
Это вам похлеще рекламы кокаколлы будет, прикиньте какая машина, пиар и маркетинговый отдел работает по продаже ковида. Вот так надо задвигать товары! А не эти ваши 3 по цене 2-х

Гость
21 июн 2021 в 15:49

ещё один прогнулся перед Москвой...

Ну-ну
21 июн 2021 в 15:54

Правительство и президент! Я обращаюсь к вам ! Дайте денег побольше мне и моей семье и я самоизолируюсь месяца на два на даче с удовольствием ! А свою вакцину отдаю вам , вам нужнее !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:55

2,5% переболело на всей планете с начала "пандемии", 0,05% погибло "от вируса" за всё время...

Гость
21 июн 2021 в 15:58

Зато Турция открыта и Краснодарский край!!! Где там как селедки в бочке!🙈

гость
21 июн 2021 в 15:58

кто ВСЕ????????? ну кто ВСЕ?????????????? это вы нагнетаете и пытаетесь играть в гадалки и предсказывать. я вообще знать не хочу про ваш ковид, а вы вечно изо дня в день только и мусолите эту тему! да уже блевать тянет от этого! Я не хочу больше слышать про ковид, когда вы уже захлопнитесь и перестанете вытирать все до дыр

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:59

Поставил сегодня спутник в гкб 40.
20 минут все заняло.
Молодцы очень хорошо организовали.
Татьяна в прививочном просто молодец 👍

ОТВЕТИТЬ
Hdhdhd
21 июн 2021 в 16:01

Песня!
- Валеера, Валеера, не нужна мне твоя халера!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 16:09

174 выявлено на всю область, что за бред, какая волна?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 16:11

Если Спутник v такой эффективный, то почему прет третья волна. Почему с нашим Спутник v и серсификатом не пускают в Европу. Почему ВОЗ категочески запретила Спутник v. Мы требуем обьяснений, Господа жулики единоросы.

ОТВЕТИТЬ
Уехавший в Гейропу 10 лет назад
21 июн 2021 в 16:20

Читаю статью и коменты и ужасаюсь.

1. Некомпетентность и импотенция власти.
Что мешало за полгода вакцинировать эти 60 % ? Что ? ЧТО ВАМ МЕШАЛО ?

Да вам просто НАПЛЕВАТЬ на свой собственный народ !!!!

2. Отсутсвие желания у людей к вакцинации,. Которое люди обосновывают самыми фантастическими причинами.

А причииа на самом деле одна- ТОТАЛЬНОЕ НЕДОВЕРИЕ К ВЛАСТИ.

Россия, Россия.
Сколькими жизнями ты за это заплатишь !
И никто за все это не ответит.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 16:23

Придет время и все поймут что никакой "пандемии" нет и не было, куйвашев и его прихвостни будут наказаны, делают свои грязные деньги на здоровье людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 16:28

Цирк продолжается. Аплодисменты.

Гость
21 июн 2021 в 16:30

А у нас можно платно привиться Пфайзером или другой прививкой признанной ВОЗ?

Фото пользователя
21 июн 2021 в 16:37

То что он вчера говорил одно, а сегодня совсем другое, только подтверждает что нет никакой волны, а есть указания которые он, как шестерка, должен выполнять (((

Иван
21 июн 2021 в 16:37

Честно говоря, во всей этой прививочной кампании (без сомнения думаю, что все что происходит имеет отношение именно к ней) вижу как минимум один плюс - всем тем, кого обязывают, по моему мнению, голосовать за ЕР, поправки, праймериз за Аленку и они голосуют, поставят обязательно эту вакцину...и будут ставить обязательно каждые полгода-год...будут здоровы - отлично, нет - се ля ви, господа...

Гость
21 июн 2021 в 16:46

зато таджики летают каждый день сотнями и больше.С них никто не спрашивает тесты и прививки.Нечего им тут делать без прививок!;;

Гость
21 июн 2021 в 16:49

зато таджики летают каждый день.Без прививок и тестов.

гость 007
21 июн 2021 в 16:51

какая 3 волна, а турцию зачем открыли, чтобы им нашей заразы завезти?

Гость
21 июн 2021 в 16:53

сейчас идет индийская дельта. Но страшнее перуанская лямбда, там смертность 5699 на 1 млн. жителей. Следующая в списке - Венгрия с 3109 на 1 млн. жителей...

Читатель новостей
21 июн 2021 в 17:08

Почему в городе нет вакцины? невозможно привиться ни в поликлиниках , ни в разрекламированных пунктах вакцинации в ТЦ ? Звонки на "горячую линию" ничего не дают. Предлагают записать на "после 4 июля!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:15

Во время коронавируса ничего нельзя, всё заразное. Кроме выборов, всенародные волеизъявления только исцеляют.

Гость
21 июн 2021 в 17:20

Идет Третья волна БАБЛА...

21 июн 2021 в 17:23

Да-да-да . В Сочах , плечом к плечу лежат, летайте и кормите Крым, мост построили и всё) дальше сами как хотите) А в городах ограничение.логика железная. Напрививали народ , вот и получите , болеют.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 17:36

К выборам рассосется третья волна...

21 июн 2021 в 17:36

После прививок на работе заболело половина сотрудников и плюсом дети в группах от них.

гость
21 июн 2021 в 17:47

Комментировать можно бесконечно, но одно не подлежит никаких сомнений для здравомыслящих:
1. По ТВ по всем каналам говорят о бушующем вирусе и тут же показывают массовые мероприятия с участием сторонниками прививок, которые абсолютно не пользуются масками. А ну да, они же привиты. А ничего, что это не самый лучший пример для граждан.
2. Говорят о растущих процентах заболевших и открывают перелеты за рубеж.
3. Заставляют прививаться, но никто всерьез не поясняет, что во время прививки происходит заражение здорового человека, пусть и в легкой форме. И сколько раз придется потом колоть никто не знает.
4. Предоставляют статистику, и тут же показывают как разоблачают поддельные сертификаты. Смешно создать сайт госуслуг, который не может в полной мере обеспечить конфиденциальность данных.
5. Какими только изгоями не считают людей отказывающихся от прививок, и тут же говорится о правах человека.
И вообще во что должен поверить человек, если даже доведении информации до населения как на базаре проводится. Все кому не лень в средствах массовой информации рассказывают о вирусе,о пользе прививок, - а что у нас ведущие умы страны "вирусологи, эпидемиологи, инфекционисты" уже сами ничего сказать не могут.))) Ну хоть здесь то можно навести порядок. Если Вы заслуженный артист, губернатор, политик и т.д. - Вам что заняться больше нечем, - займитесь наконец то каждый своим делом.

Гость
21 июн 2021 в 17:48

Люди смотрите выступление КАДДАФИ 2009год!!!и будете знать, что будет и 4 и 5 и скорее всего 6 волна!!!так что здесь удивляться

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 17:57

Полгода 5 дней в неделю езжу на работу и домой не разу не видел проверку массок в автобусах и маршрутках 57а и 014

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
21 июн 2021 в 18:12

Я хочу чтобы опять объявили недели 2 нерабочими. Сейчас все равно лето, отпуска, дачи , деревни - смысл сейчас на работу ходить и разносить инфекцию

Гость
21 июн 2021 в 18:20

Про фан зону на екатеринбург арена больше всего насмешило!!!наши сегодня вылетят!!!,завтра рассмотрим вопрос о закрытии)))

Гость
21 июн 2021 в 18:23

Вам не кажется что прививаться как то поздновато? Чтобы прививка начала работать ее надо три штуки поставить и должно пройти до 40 дней и хватит ее дай бог на полгода. Мало верится в ваши прививки. Настолько чудесные что Москва ставила их ставила, да первые в списках по росту,

Фото пользователя
21 июн 2021 в 18:51

Какая инфекция? какая 3 волна? Ещё раз напишу, вы все видите "скорые"?.... У меня официально в сентябре месяце переболела ковидом семья 4 человека .. Находясь в 3-х ком. хрущевке, то есть 57 кв. м. , я дома была 5 и за месяц дома с ними ( родители и племянники) я НИ ЧЕМ не заразилась!!! это тоже официально! так что нам впаривают? какая дистанция!? какие маски? внешне это выглядело как очень сильный грипп, с температурой, головной и мышечной болью.... Все!!! Кому то это очень все выгодно!!!

Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:15

-Покажите мне исследования, которые показывают, что тест ПЦР может обнаруживать инфекции.
-Покажите мне исследования, которые показывают, что кол-во так называемых КОВИД случаев отражают реальную клинически-эпидемиологическую обстановку.
-Покажите мне доказательства того, что экспресс-тесты на антигены надежны и значимы.
-Покажите мне исследование, которое показывает, что существует бессимптомная инфекция, что бессимптомные вирусы передают воспроизводимые вирусы и что эта форма передачи имеет отношение к процессу заражения.
-Покажите мне доказательства того, что смерть от короны на самом деле является единственной или даже основной причиной смерти.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
21 июн 2021 в 19:21

почему я должен верить лицам, не несущими никакой ответственности за свои слова?

Гость
21 июн 2021 в 19:24

Я сейчас в Сочи - маски никто (100%) не носит. Скученность зашкаливает. К чему драконовские меры в отдельно взятом Екатеринбурге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:25

Если ожидали,почему ничего не построили? Привиться было желание 4мес назад ,вакцины не было,затем мы слышали что победили!

Гость
21 июн 2021 в 19:26

На всех этажах маразма нарастает ярость

Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:26

"сам генерал пришел в ярость"
Ну а куда же ему ещё приходить?

Всё как всегда.

Долго запрягаем, зато быстро едем.

Сейчас вакцинирование помчится со скоростью мчащейся под гору телеги.

Как то ведь надо в Турцию попасть!

Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:32

«Эта та самая третья волна, которой все так боялись и к которой мы все готовились, — написал губернатор.»
И как вы к ней готовились, г-н губернатор?

ОТВЕТИТЬ
ник.
21 июн 2021 в 19:36

Деньги, деньги денежки у кого то начали заканчиваться....

Гость
21 июн 2021 в 19:42

Эх не вовремя третья волна пришла. В сентябре надо было, чтобы люди лето отгуляли спокойно.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 19:44

Кто-нибудь обратил внимания, что у людей (соседей,коллег ит.д) после вакцины спустя несколько месяцев, с головой не порядок и они сами не понимаю почему?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:55

Прислужники режима должны сполна всю "любовь" путинизма на себе прочувствовать.