2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

21 июн 2021 в 22:16

Когда же это безумие закончится? Верно же: когда Господь наказать хочет, он мозги отнимает.

Андрей Иванович Дорохин
21 июн 2021 в 22:21

Уважаемые сотрудники полиции! Ткните генералу в одно место вот этот приказ: Приказ МВД России от 17.11.2020 N 777 "Об утверждении Правил ношения сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации форменной одежды, знаков различия и ведомственных знаков отличия" (Зарегистрировано в Минюсте России 23.12.2020 N 61742), там о масках ничего не сказано и не бойтесь никаких взысканий.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:22

Может у нас в городе когда нибудь появится руководитель заитересованный , а не эти временщики, сегодня здесь, завтра там, нужны свои кадры, а не московские и тюменские

Эльмаш
21 июн 2021 в 22:27

Сочувствую парням,серьезно.

Гость
21 июн 2021 в 22:30

Что творится в его владениях …только разглядел …🧐

21 июн 2021 в 22:31

Фамилия у него Мешков. Этим все сказано!

Гость
21 июн 2021 в 22:33

Напоминает персонаж фильма "Баязет" Его слова звучали так: "А вы господа офицеры читали зелененькую книжку генерала Де Бейзака"?.Напомню,что в то время гарнизон был окружен и сидел без воды и продовольствия.По сути с тех времен в России ничего не поменялось. Самодуры так и остались.

Степан
21 июн 2021 в 22:39

Отсюда вывод: генерал подвержен паническим атакам.

Алексей
21 июн 2021 в 22:47

Полиция очень отвратительно работает ! Лично у меня нет доверия полиции !

Генерал адекватный?
21 июн 2021 в 23:14

Никому не кажется не нормальным, что генерал масочки проверяет? Всемирное шоу и каждый должен прогнуться

Гость
21 июн 2021 в 23:16

Пацаки должны быть в намордниках - кричал генерал

21 июн 2021 в 23:16

Валерий сам обычно без маски комментарии раздаёт

Пока я есть я буду есть
21 июн 2021 в 23:20

Уникальное сочетание психотипов у мужчин которые работают в иерархических структурах с жесткой субординацией. А именно альфа и гамма в одном лице. Альфа это подчинять себе тех кто ниже тебя по иерархии и гамма быть подчиненным тем кто выше тебя по званию, должности. И это одновременно практически всегда нужно уметь. По мне так лучше быть сигмой.

Алиментщик
21 июн 2021 в 23:23

Если бы я работал в полиции и меня принудили носить маску то в знак протеста я бы носил стринги. Это был бы отчаянный но тихий и мирный протест.

Гость
21 июн 2021 в 23:28

А как отнеслись бы к ярости такого генерала боевые генералы ВОВ, Афганской войны?

ОТВЕТИТЬ
123
21 июн 2021 в 23:35

Форму выдайте внезапно,надоело в обносках ходить.

Гость
22 июн 2021 в 00:15

Личный состав укомплектовывать не забыли

солдат
22 июн 2021 в 00:28

правильно..-бей своих..чтоб чужие боялись.. 😁

Иезуит
22 июн 2021 в 00:36

Пусть выходит из ярости. Делом заниматься надо, он бы еще по туалетам камеры поставил - кто жопу вытирает, а кто нет.
Первейшая задача начальника Главка!

ОТВЕТИТЬ

Тогда сразу 2 вопроса генералу:
1) Сколько составит штраф в денежном эквиваленте и не важна должность, звание сотрудника?
2) Что тогда сотрудники этого ведомства требуют от всех граждан области, областей, если сами действую полностью противоположно? И это касается не только масок.

Гость
22 июн 2021 в 01:06

А так бы и не узнали кто у нас начальник, спасибо новости, хотя... Что это изменит...

Гость
22 июн 2021 в 03:01

А че геньерал сам без маски

Геннадий Александрович
22 июн 2021 в 05:04

Автор слышал звон ,да не знает где он .На сотрудника полиции ,так же как на военнослужащего ВС РФ не возможно наложить штраф .Это противозаконно .

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
22 июн 2021 в 06:06

Сразу вспоминается "бородатый "анекдот, где студенту -медику поставили"4", а не"5".Студент не правильно определил, что у военного не извилина на головном мозге,а вмятина от фуражки.

Гость
22 июн 2021 в 06:23

У нас в колхозе тоже предцедатель заставляет в коровнике маски надевать коровам

Гость
22 июн 2021 в 06:30

Маразм крепчает! Мент мента штрафует!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 06:30

У нас самое странное ГУВД с рекламой одной южнокорейской фирмы на здании. надпись до сих пор отлично читается.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 06:41

проверить. откуда золотые лексусы у сотрудников.

22 июн 2021 в 06:43

Начальник свердловской полиции расписался в своей профнепригодности - сперва несколько лет ничем не руководил, а потом "внезапно" сделал открытие, что на его распоряжения все "кладут с прибором", побагровел и затопал ножками. Ха-ха! Гнать тебя с позором из органов, "енарал"! (Надеюсь, ты это прочитаешь)

Фото пользователя
22 июн 2021 в 06:55

только в России будут проверять на наличие в шей, а не условия проживания. метафора

22 июн 2021 в 08:14

Работать бы лучше заставил сотрудников, а то аж волосы дыбом встают от такой работы на Уралмаше

рыжик
22 июн 2021 в 08:49

Даааа..... А я дурак думал, что показатель в работе, это результат твоей работы. А оно видишь как....

Гость
22 июн 2021 в 09:13

Нужно наказывать ещё тех, кто языки распускает. Что за силовые структуры пошли, чуть что ревут как обиженки и в редакцию как к мамке бегут, жаловаться. Ладно бы действительно по серьезному поводу, а то уже по пустякам стучат.

Офицер ППС
22 июн 2021 в 09:18

У нас каждый день утром проверка на алкоголь и наркотики, зато 59 офицеров сами ушли, они были алики,а 7 офицеров по нарку были выявлены и тоже ушли. Нормально знаем,это не нарушает наши права,но зато остались достойные и честные в органах.У нас круговая порука, если один нарушает,то ответ за все ВСЕ. Зато знаем никто не пытает и не бьет и не калечить с арестованных и подозреваемых,не нарушает права граждан. У нас так нет улик,то не ШЬЕМ дела и не подгон доков. Честно при новом начальнике ГУВД стали. Стажеров отбор лично начальник ОП с выездом дом и беседой с соседями и знакомыми и обортней нет пока среди молодых.

Гость
22 июн 2021 в 09:28

Не тем занимается начальник полиции, лучше бы патрули по городу проверял. Что они вообще существуют и работают.

Прохожий
22 июн 2021 в 09:36

Все правильно, поддерживаю начальника полиции, ибо если установлены правила ношения маски в общественных местах и зданиях - их нужно исполнять, хотя бы полицейскими и хотя бы в здании полиции, тоже касается и других правил и законов. Иначе, как требовать от других то, что сами не исполняют.

Гость
22 июн 2021 в 10:17

товарищ миллиционер после ковра в главке пришел тако перевозбужденный?

Гость
22 июн 2021 в 10:26

Почему деньги на ЕСВ уходят в основном в Дагестан,Чечню,Казань.Думается что те генералы приходят в Ярость от того что люди неимеют своего жилья и добиваются ЕСВ.А у наших уже работать некому,только кабинетное.На улицах ППСник,УУМ,ОУР, в красной книге.Что сказать.Позорно это слышать.Непубликуйте бред

Гость
22 июн 2021 в 10:35

Насчёт ЕСВ неотданного с 12 года полицейским и пенсионерам.Хватит генералы поддерживать ворье,надо их ловить и садить,и непереводить тему на маски.Даже если они в Правительстве,изобличать и садить.Ненадо их боятся.Вас уважать будут.А за маски только негатив всего МВД.

ДЮХ
22 июн 2021 в 10:39

вот это, результат, Генерал!
если они не выполняют требования короновирусных ограничений, то как они исполняют свой Долг перед Родиной. А?
Ни маска красит человека, а человек.....в маске))

Гость
22 июн 2021 в 10:41

Действительно, зачем им что-то делать... достаточно в маске ходить

Гость
22 июн 2021 в 11:53

На улице ни одного ППСника,одно кабинетное офицерье,и профнепригодные генералы.Убивать будут,некому приехать,штабисты и кабинетные пушистики.

wood
22 июн 2021 в 12:35

Шибка ругалса аднако

22 июн 2021 в 12:49

ну хотя бы так !
главное чтобы штрафовали всех - а не только правильных полисаев

Гость
22 июн 2021 в 13:05

Нашёл от чего в яркость впадать! Аж читать тошнит.

Алена
22 июн 2021 в 14:27

Почему по проспекту Космонавтов в сторону В. Пышмы на каждой остановке стоят гастробайтеры и таксуют. К остановке нельзя нормально подойти.

LPF
22 июн 2021 в 16:36

Начальнику полиции нужно заставить всех подчиненных бросить курить или сократить жалование на 10% /кто курит/
Всех полицейских заставить сдать на золотой значок ГТО и подтянуться на турнике 10 раз или жалование сократить на 10% /кто не выполнил норму/

Офицер
22 июн 2021 в 17:43

В апреле сдавали ваши МВД РФ и наши с Польши офицеры МВД на спор зачеты по спортивном... Просто решили наугад отбор, ваши дали согласие и мы сами просто наугад по одному указали... В итоге при сдаче было СМЕШНО, пузатые, хилые, рост с кепку.. Ваши наших тоже наугад отбор.. В результате наши ВЫИГРАЛИ... стрельба мы , самбо мы, бег мы,подтягивание мы, футбол и волейбол, стрельба, плавание мы. Ваши выиграли в перетягивании КАНАТА, решили ваших ублажить. Неясно как они жирны или худы, как у вас отбор кадров. Поэтому у нас в Польше МАСКИ все носять, хоть министр или клерк.Недавно наш дорожный офицер зам. министра МВД за нарушения оформил и суд права на 6 месяцев ЛИШИЛ. Офицер повышен в должности и звании.

миха
22 июн 2021 в 19:58

так ведь не ровен час и на на себя выйти можно....

ХС А
22 июн 2021 в 20:17

исчо ,кроме что ссыт, исчо и срет............

Ирина
22 июн 2021 в 23:13

Днем сегодня смотрели телепрограмму Патрульный участок ,где был освещен визит Мешкова в Камышлов-все сотрудники РОВД Камышлов в масках ,а он -без маски везде и в помещении и на улице, о чем говорим!!!!