22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

21 июн 2021 в 17:02

Всем привет, я одного не пойму почему опять все идёт с Москвы, Индия и сразу же Москва, а как же другие страны, что то я не слышал Австралию, итд опять нам мозги компассируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:04

Нужно принять некоторые факты:
_ российская вакцины не работают,
- маски защищают,
- антитела, после перенесенного заболевания, обеспечивают защиту в течение 90 дней,
- ковид с нами навсегда,
- усиливайте иммунитет здоровым образом жизни,
- помогайте друг другу.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 17:04

Е1 карсавцы
сначала сами нагнетали истерику, давили на власть чтобы ввели ужесточения
а теперь ходят и всех спрашивают, что они думают об ограничениях
а СМИ как бы не при чем!
потом еще протест будет организовывать ковидный

Вывожу на чистую воду
21 июн 2021 в 17:08

Вопят марионетки-чиновники, вопят карманные СМИ... А что говорят микробиологи, иммунологи, эпидемиологи по поводу мифической "третьей" волны?

ОТВЕТИТЬ

Есть только один способ остановить эпидемию - завести Пфайзер. Судя по доступной статистике, он дал неплохие результаты и против индийского штамма. Но боимся увидеть, что желающих будет намного больше, чем самым лучшим в мире Спутником? Куда тогда засунуть скрепы, суверенитет и величие?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 17:13

Безответственно, А если у репортера завтра обнаружат ковид, и он заразит всех в кого тыкал микрофоном...

Неужели хоть кто- то до сих пор верит в этот цирк с пандемией и вакцинацией? 😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:15

Прививаться не будем все равно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:17

Только вакцины, построенные на РНК, обеспечивают защиту от мутирующего коронавируса. Российские вакцины все построены на принципе, который был разработан в 70 - х годах 20 века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:18

Вакцинироваться надо прививкой признанной ВОЗ. Необходимо что б Спутник признали/ где подробности почему не признают, по каким причинам? и когда это сделают? Иначе Спутник при въезде в другие страны к сожалению равняется воде из под крана

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 июн 2021 в 17:19

Куйвашев без Москвы и чихнуть не сможет. Своего ума нет. Как только там ввели ограничения и он тут как тут. Выпускные отменил. А почему в Питере "Алые паруса" никто не отменяет? Что там всё будут стоять в масках и за 1,5 м. друг от друга? Чушь какую то опять сделали. Правильно,маски и вакцину продавать надо же. А то их бюджет убавился. Столько произвели,а никто не носит и не прививается.

Гость
21 июн 2021 в 17:22

Срочно все закрывайте я хоть деньжат подзаработаю!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ад МС
21 июн 2021 в 17:22

Рашка единственная страна в Европе где работающий человек ощущает себя нищим . Рашка единственная страна в Европе когда прошлой весной был объявлен локдаун . Где население НЕ ПОЛУЧИЛО материальной поддержки от правительства . Сегодня Власть даже не заикается о локдауне . Смертность просто будет замалчиваться . А наше население настолько оскатинилось что спокойно проглотит данный факт . Как и Все остальное .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:22

Так узнайте состав файзера,и у нас выпускайте под другим названием
Спутник-М(модернизированный) какой нибудь

Гость
21 июн 2021 в 17:23

Сбермаркет срубит бабла

Гостт
21 июн 2021 в 17:28

Не надо было булки расслаблять

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:39

КиБушка поможет пережить ограничения))))))))

Фото пользователя
21 июн 2021 в 17:41

Снова поплыла байда про ковид. И лечат и вакцинируют, а маркера диагностического нет!

21 июн 2021 в 19:01

А можно торговые центры закрыть??? Особенно Веермол. Очень мешают пробки на дорогах из-за него, на дачу проблематично выезжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:04

А где у нас МЭР?????

Гость
21 июн 2021 в 19:14

В Индию лучше перелёты закройте, а то наши не разумные граждане летаю как будто сохранились перед вылетом

21 июн 2021 в 19:27

сколько еще лет будут объявлять эти волны сопливых ОРЗ-эпидемий ?

Фазенда бассейн пиво шашлык
21 июн 2021 в 20:03

Да потому что не известно что будет после прививки этой - у каждого человек свой организм - и знаю многих кто привился и заболели этим же ковидом - смысл от этой прививки?

Гость
21 июн 2021 в 20:05

Очередной бред.

21 июн 2021 в 20:14

Есть один повод вакцинироваться
Но он не прям особо важный
Это для того, чтобы не делать платный ПЦР-тест для перелёта в Турцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:19

""+8 −3 Неужели хоть кто- то до сих пор верит в этот цирк с пандемией и вакцинацией?""

- Ни дома, ни в школе, нигде, никому упрямо не верил Фома ничему..

ГосТь
21 июн 2021 в 22:52

Очень напоминает фильм : " День Радио" Терпит бедствие гиганстский лайнер ,у которого на борту редкие животные .И пошло поехало ,у кого фантазия на что способна.
Так и тут .Мне кажется .чинуши собираются где-нить на даче ,в бане ,кабаке и давай ржать над нами." А давайте 3 волну объявим - бабла срубим .Давайте !!
"А может какую-нить разновидность страшную добавим ?" а ,че - идея ! Пусть будет Индийский штам,который страшнее в 3 раза )) На том и договорились)

21 июн 2021 в 23:13

так вы уже определитесь, народ задолбался.
вводите ограничения и при этом открываете 10 новых стран.

цирк. или все ради голосования за самих себя на пеньках? народ реально скоро вилы в руке возьмёт.

ОТВЕТИТЬ