22 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
21 июн 2021 в 21:46

Поставил в феврале первую прививку, в марте вторую спутника. Вылезла только одна побочка - я начал без какого либо стеснения говорить людям правду в лицо. Больше побочек нет. Искал работу в мае, в жизни столько звонков не принимал, устроился, и то звонят все еще😜

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 21:48

Мы сейчас по понятиям живем, ага?
Законы то уже все поотменяли?

Гость
21 июн 2021 в 21:54

Не надо думать, что прививка защитит вас от геноцида. Для них мы все одинаковые: и привитые и не привитые. Всех нас будут истреблять, но у привитых меньше шансов выжить, так как здоровье им уже не вернуть.

Гость
21 июн 2021 в 21:59

Лучше по понятиям, чем по вшивым законам, которые загоняют людей в рабство и нищету

Гость
21 июн 2021 в 22:02

Кто там не верил? Теперь власти открыто проводят политику апартеида, но апартеид применяется только в качестве геноцида населения, чему пример история ЮАР. Советую почитать в Википедии. А при геноциде цель власти - уничтожение всего населения: и привитых и непривитых, путем сталкивания их друг с другом и возбуждения ненависти и вражды между людьми.

21 июн 2021 в 22:22

Вы когда-нибудь слышали, что бы ставив прививку от оспы у человека в течение 30 минут случался тромбоз, инсульт? А тут нате держите.

Гость
21 июн 2021 в 22:23

Поставили с мужем прививку, у обоих появились признаки артрита🤦‍♀️. Так что, думайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:29

Привились всего сколько там , процентов 10 населения, это наверное как раз адепты единой России. Естественно у них всё хорошо и никаких побочных действий после укола самой лучшей в мире вакциной небыло. ( просто не скажут) Остальные 90 процентов всё понимают. А теперь получается будут заставлять прививаться

Гость
21 июн 2021 в 22:32

Уважаемая Власть прочитайте сначала конституцию и потом проводите масштабные опыты над людьми

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 22:42

То есть, коронованных ангелов прививать не будут, ну всё правильно, не буди лихо пока тихо....))

Oleg
21 июн 2021 в 23:05

Пообщавшись с многими медиками которые замалчивают истинную картину против нового штамма выпушеные вакцины малоэффективны и смысл вакцинации тривиален

Мы не бараны, бараны-немы.
21 июн 2021 в 23:08

Отстаиваим свои права и свободы. Нагнут ещё ниже.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 23:09

всегда есть выбор...
и каждый должен делать его сам, а не под натиском чиновников или работодателей
федерального закона нет об обязательной вакцинации!

ОТВЕТИТЬ
Кбы
21 июн 2021 в 23:18

щас такси агрегаторы помрут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:21

Принудительная (обязательная) вакцинация без введения военного (чрезвычайного) положения незаконна, и это известный факт.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 23:25

Ставьте прививки, лет через пять вырастут рога, копыта и хвост!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:28

Не заставит!!! Обломится!!!

ГОСТЬ
21 июн 2021 в 23:31

Куйвашеыв, хватит транслировать тупое мнение москвы. Они далеко, а ты здесь. И народ НЕ ХОЧЕТ вакцин и непопулярных решений.

ОТВЕТИТЬ

Слава богу в этой стране любые справки купить можно😯

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 00:13

это хорошо.быдло должно быть вакцинировано

22 июн 2021 в 00:38

Володя, Собянин, Шойгу, Куйвышев, ГУФСИН И ПРОЧАЯ
ВАШЕ ДЕЛО В ВАШЕ ТЕЛО, ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЛИ СДЕЛАТЬ НАМ, ПУСТЬ БУДЕТ ВАМ.
ДА ВОЗВРАТЯТСЯ ВСПЯТЬ, НЕЧИСТЫЕ ПОМЫСЛЫ, И ПАДУТ НА ГЛАВЫ ТЕХ, КТО ПОСЫЛАЕТ ИХ НА НАС.
ДА БУДЕТ ТАК

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 00:50

Кукушка уехала что ли, я сам знаю только несколько случаев только в моих кругах что несколько людей на ивл оказались.

22 июн 2021 в 01:15

в средневековье чумой болели и то все не вымерли.

Фольксштурм
22 июн 2021 в 01:39

Уничтожение рабов,выродками

Фольксштурм
22 июн 2021 в 01:39

Истребление терпил

22 июн 2021 в 01:52

Я то думаю где обязаловка, а вот она вакцин не хватило.))))

Я долго не мог понять как люди верят такой бред как связь 5G с короной, но достаточно было вспомнить цитату Артура Кларка: "любая достаточно развитая технология неотличима от магии", и всё встало на свои места.
Так и из за сложности в понимании работы вакцин люди начали верить во всякую дичь.

Не пальцем деланный
22 июн 2021 в 03:37

Чем вакцинироваться? Вакцина где?

Гость
22 июн 2021 в 05:36

Люди,вы с ума сошли? Какая вакцина? У меня сноха в садике работает, одна в реанимации у другой ноги отказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 06:23

Е1 что ж вы удаляете коментарии, которые являются правдой?

Гость
22 июн 2021 в 06:27

Самое что интересное, е1 удаляет ту информацию которая им не интересна

Гость
22 июн 2021 в 08:08

У меня мать привилась, 84 года, бывший врач. Уже месяц назад. Не болеет, бегает бодрая. Хотя в анамнезе много заболеваний.
Я не буду. Так как болел зимой, легко. Считаю, что имею натуральный иммунитет. На антитела сдавать не буду, лишних денег нет, чтобы кормить лаборатории. Они и так неплохо живут.
Прорвемся!

Аноним
22 июн 2021 в 08:45

Вчера на работе (бюджетная организация, не связана со сферой услуг) объявили: до 25 июня представить справку о вакцинации, либо медотвод по опредленной форме, чтобы было написана фраза "противопоказана вакцина такая-то". За отказ от вакцинации оставляют на одном окладе (это порядка 13-17 тыс.руб), отказ в отпуске и днях без содержания. Т.е. даже для получения справки нас не отпускают и ставят прогул, запись к терапевту только за 25 число, и то не факт, что терапевт сразу без обследования что-то напишет....
Наличие антител не катируется.
Та же схема, что и с выборами и голосованием...

22 июн 2021 в 10:35

Куйвашев то и его приближенные сами то привились этим "супер" средством СПУТНИК V или бояться

Гость
22 июн 2021 в 13:02

Судя по комментариям, здесь собрались дурноголовые подростки и не очень умные взрослые. Вам бы не в 21 веке жить, а в Средневековье.

Гость
22 июн 2021 в 13:03

"Могучая кучка" по заграницам заразу собирает, а расхлёбываться приходится всем миром .Сколько дерьма из за бугра притащили и всё неймётся.

Гость гостевой
22 июн 2021 в 13:18

45 000 прививок на 1,5милионный город?? Это шутка что ли? О каких темпах вакцинации может вообще идти речь? Снова всё за границу раздаём, как и маски с антисептиками вначале эпидемии

Самый Обыкновенный Чёрт
22 июн 2021 в 14:21

Ну когда уже объявят, что без прививки нельзя будет голосовать ))

Гость
23 июн 2021 в 01:21

Там наверно весь день в очереди стоять

Елена
23 июн 2021 в 21:25

Е1, обратитесь в администрацию города, области, депутатам, пусть огласят список, кто из них привит! Пофамильно и чем! Может и мы пойдем! За теми, за кого "голосовали" -))).

Loading...