17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

22 июн 2021 в 00:12

Отлично. И на выборах голосовать за "Единую Россию" пусть тогда тоже смогут только привитые и с QR-кодом

Никита
22 июн 2021 в 00:32

Классовое разделение какое-то. Да и что за пункт обязательная вакцинация, кроме как добровольной быть и не может, но мы же в России живём, тут только шантажем заставлять и будут. Да и какая разница сделалтвакцину или нет, если ровно так же можешь быть переносчиком и так же болеть. Дно пробито

Гость
22 июн 2021 в 00:41

А ещё вирус после 23 часов становится в 10 раз опасней! Давайте запретим ночные мероприятия!

Гость
22 июн 2021 в 00:46

Нужно вводить жёсткий карантин .закрывать все торговые центры .кафе и рестораны.

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
22 июн 2021 в 01:42

У поварешек попадос... Как хорошо, что я программист...

22 июн 2021 в 01:51

А экскурсии в газовые камеры для непривитых предусмотрены?

22 июн 2021 в 03:05

Почему сразу общепит страдает?

Гость
22 июн 2021 в 08:05

Прокуратура АУУУУУ! Роспатрепнадзор АУУУУУ!!!!!! ВЫ КУДА СМОТРИТЕ?????? ИЛИ ТОЖЕ БУДЕТЕ ТАМ НА ФУРШЕТЕ КЛУБИТСЯ???????

22 июн 2021 в 08:41

Судя по агитации со стороны властей вакцинация спросом не пользуется совсем. А в разработку вакцины вложены деньги. Надо теперь как-то оправдывать эти траты.

Гость
22 июн 2021 в 09:11

Чем дышат и питаются наши господа депутаты чтоб такую ахинею нести в народ...когда эта вся шиза уже пройдет..?

гость
22 июн 2021 в 10:10

Реально никаких мер против распространения вируса не проводится: транспорт походу не обрабатывают, людей не тестируют, на антитела не проверяют, больницы и коллективы где выявили заболевших также не обрабатывают и людей не изолируют, очаги распространения не выявляют, все что делают это запугивают людей и заставляют прививаться и носить маски, и это все. Вместо организации удалёнки, пугают увольнением за отказ от прививки в разгар эпидемии!

Гость
22 июн 2021 в 10:17

"чистые и грязные зоны" - вы там пенсионеры ничего не попутали?
может разделим зоны для стариков и молодых а?
2,5 процента населения планеты переболело "вирусом", хватит уже людям мозги делать!

Гость
22 июн 2021 в 10:20

Не понимаю, как можно ставить прививки где попало-ТЦ, цирк, зоопарк, вагончик? Без должного осмотра врача. Люди толпятся в диких очередях и типа не заражаются? А если среди них уже есть инфицированный? Поражает сам подход к вакцинации и вызывает недоверие. Или это специально?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 10:21

сегодня сказали 30 июня будет прямая линия с ВВП
пожалуй, надо задать вопросик про разделение людей на касты и подобные высказывания региональных властей, ну а что? вдруг ответят

г-н Креков, а Вы сами то с прививкой?

Пацак
22 июн 2021 в 10:32

Чё то зам мелочится, вводили бы уже сразу номерные татухи на руках и жёлтые звёзды на плечах тех, кто не хочет прививаться.

Гость
22 июн 2021 в 10:50

Прививка - это вообще дело добровольное. Тем более не понятно что вы там колите..Никаких клинических испытаний... В Москве разыгрывают квартиры для те кто привился. Что наше государство и что то подарило! ХА! Колят какое то Г, потом дети мутанты будут рождаться...

Гость
22 июн 2021 в 11:12

Закрывай кафе

22 июн 2021 в 11:18

Так и заканчивается свобода, наполировали мозги особо вменяемым, а остальных душат.

гость
22 июн 2021 в 11:23

очень интересное утверждение. введем ограничения по работе в ночное время. такое ощущение , что ковид распространяется только по ночам. интересно это как?😂😂😂

OldGodOfAsgard
22 июн 2021 в 12:01

Дали бы возможность привиться нормальными вакцинами, а не фуфломицином и все

Фото пользователя
22 июн 2021 в 12:20

то есть в рестораны, фитнесс-залы, кино и т.д сейчас будут ходить исключительно нищие учителя, пашущие на 2 ставки в месяц?
нуну
с удовольствием понаблюдаю 😂

Аноним 2.0
22 июн 2021 в 12:31

Нормальную вакцину сделайте!! И будут люди прививаться!! Не пойми че людям вкалываете, что в других странах не проходит по качеству и нормам. 😠

Наталья
22 июн 2021 в 12:56

Разделение на зоны. Открыты границы, но при этом мы отменяем все праздники внутри города. Серьёзно?))
Про зоны уже смешно и жестко, после таких слов жди беды со стороны народа.

22 июн 2021 в 13:05

явите миру явь !!!
На данный момент Минздрав разрабатывает программу ревакцинации для тех людей, антитела у которых уменьшились после первой вакцинации
Собянин пояснил, почему в Москве повторно болеют коронавирусом
смеемся и плачем над пораженными

гость
22 июн 2021 в 13:26

Вот у меня один вопрос, почему некоторые ограничения связанные с ночным временем?
Может нужно в дневное время, так как в ночное время 90% населения наверно спит. А днем, все работают, ходят в столовую, кафе и ресторан. встречаются в магазинах. Бабушки и дедушки, дети все бодрствуют. Катают в общественном транспорте.
Или у Ковида есть особенность активации только в ночное время?
Граждане засыпают, просыпается Ковидмэн.)))

8999
22 июн 2021 в 14:30

Когда уже эта шиза с прививками закончится то?

8999
22 июн 2021 в 14:32

Когда почти по 30 тыс заражалось в день и то так не шизили с горе вакцинами своими. Народ послал все эту власть вместе со всей пропагандой этих недовакцин

Егор
22 июн 2021 в 16:57

Я бы посоветовал тому же Павлу Крекову в первую очередь самому соблюдать антиковидные меры. Не вижу на нем маски. Но видно он живет в другом измерении, дает разрешения на полеты в Турцию и Египет. Вперед, что еще сказать.

гость
23 июн 2021 в 12:44

А не привитые автоматом становятся "Грязными и больными"😱

рыжик
23 июн 2021 в 12:58

Даааа.... А в роде в сорок пятом мы победили... Или это нас победили? Корячится и вылазит из тени призрак чего-то коричневого....

Гость
23 июн 2021 в 22:03

Вот тебе и добровольная вакцинация!!!Принудиловка,не знают уже как запугать народ!Да не выходить никому на работу,вот тогда запоют!!!

Гость
23 июн 2021 в 22:09

Честные и правдивые комментарии БАНЯТ!ПОЗОРИЩЕ!!!

Хеджи
29 сен 2021 в 23:53

Давайте вводите что хотите.Делите людей быстрее.Мы будем объединяться и тогда на нашей улице будет праздник