18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

22 июн 2021 в 17:39

Вы действительно верите, что НИИ которое за все время существования реализовано только Кагоцел, Циклоферон да комплекс витаминов - смогли собраться и на те вам самая действенная вакцина....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 17:42

Прям так и подпишет?! Или как и все свои указы?

Галина
22 июн 2021 в 17:42

Если так все плохо, так какого рожна границы открыты для переездов и перелетов из страны в страну и из города в город?????? А маски на улицах носить - полный бред, перчатки тем более. Не Роспотребнадзор и чиновников слушайте, а врачей-вирусологов. Они такой бред не рекомендуют!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 17:44

судебные приставы , налоговики , судьи , коллекторские агенства , ДПС и ППС агитаторы за ЕДро , .... список огромный

ОТВЕТИТЬ

Ответьте на простой вопрос: кто с больше долей вероятности является разносчиком ковида - непривитый и не болеющий ИЛИ привитый, которому в кровь впрыснули вирус и который вырабатывает иммунитет?

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
22 июн 2021 в 17:45

По всей стране идет День памяти и скорби, а е1 подленько замалчивает эту тему

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 17:48

вот упыри. да бизнес-эскулапы уже сейчас предлагают за мзду справку о прививке без выполнения таковой!

Гость
22 июн 2021 в 17:49

Бормотуха расфасована, деньги попилены, клинические испытания, нет, не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 17:49

Если вам совсем неймется
Прививайтесь чем придется

Гость
22 июн 2021 в 17:50

Ну норм, че
Когда дураков стерилизовали принудительно, так это скандал и нарушение, а прививки значит норм.
Ночь музыки - рассадник ковида, иннопром - сборище здоровых….
Хаваем дальше, че

Настя
22 июн 2021 в 17:51

Нужно, не нужно- вопрос риторический. Надо обсуждать, что не имеют права заставлять

22 июн 2021 в 17:52

какая кликбэйтная картинка у статьи!

22 июн 2021 в 17:52

Да хрен вам...не дам ставить..Люди? вы что совсем?...Ну помолчите еще ...вам потом скажут , что вы должны оплодоврены...едросом....и вы это схаваете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 17:55

Закупите уже импортную зарегистрированную вакцину и процесс вакцинации может быть пойдёт быстрее. Кому нужно и за деньги будет прививаться только импортной вакциной.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
22 июн 2021 в 17:56

Хнычь, не хнычь все равно привьют, никуда не денемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 17:57

Рабы, вы готовы стоять 8 часов в очереди за прививкой, эффективность которой под большим вопросом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 17:59

У Путина не получается в микросхемы, не получается в космос, не получается в компьютеры, не получается в автомобили, не получается в судебно-правовую систему, не получается в выборы и демократию, не получается в строительство дорог, не получается в высокотехнологичный экспорт...
Почему должно получиться с биотехнологиями и вакцинами? Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 18:00

Хм, так вот как выглядит полуобнаженная женщина...Теперь буду знать...я в шоке...

22 июн 2021 в 18:01

Да эта прививка нафиг не упала и не помогает, но у меня знакомые с прививкой спутник пять лежат дома с подтвержденным диагнозом и температурой под 39. А кто не прививался рядом - не болеют.

Income
22 июн 2021 в 18:11

Какая разница, привился ты или не привился, главное что не привился.....

Вывожу на чистую воду
22 июн 2021 в 18:19

Кто будет отвечать за привитых, массово оказывающихся в больницах после этих прививок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 18:20

Да как вы задолбали со своей клизмой!!! Если она такая чудо действенная, дак че вы накинулись на тех кто не хочет колотся? А то вы и без неё боитесь и с ней

Baggio
22 июн 2021 в 18:22

Скоро будут звонить по телефону и говорить-" Можете воспользоваться бесплатным массажем и иглоукалыванием, только сегодня, хотя можете завтра и послезавтра, но лучше сегодня"...

Вывожу на чистую воду
22 июн 2021 в 18:23

Обязательная вакцинация невозможна! Людей ведь при этом заставляют подписывать согласие. Но если человек скажет, давайте, прививайте, но согласие я подписывать не буду, ведь процедура принудительная, какое может быть согласие. Что тогда они будут делать? Так и всем надо - раз процедура принудительная, никаких подписаний согласия.

ОТВЕТИТЬ
Гость ошибки
22 июн 2021 в 18:23

Многие болезни наша медицина не умеет лечить до сих пор, люди вынуждены собирать средства, чтоб лечиться в Германии, в Израиле, в Америке. Почему я должна верить, что мы вдруг изобрели самую лучшую и эффективную вакцину?

ОТВЕТИТЬ
Гость ошибки
22 июн 2021 в 18:29

Ставьте прививки силовикам, росгвардии, полицейским, судьям, тюремщикам и тд

ОТВЕТИТЬ
Кот
22 июн 2021 в 18:30

Колхоз - дело добровольное.
Вспомните,как крестьян в колхозы палками заганяли а затем голодомор настал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 18:33

Куйвышев в отставку, сам ни на что не способен... что крестьяне то и обезьяне....
Прививка дело добровольное, а тут...
Маразм крепчал... люди повторно ставят вакцину и болеют, а о побочных действиях вообще не известно.... начнут сдохнуть как кролики в следующем году от непроверенной вакцины

OldGodOfAsgard
22 июн 2021 в 18:37

Сначала нормальные вакцины допустить надо в страну. Я не антипрививочник, но русскими недовакцинами прививаться не собираюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 18:39

Для экономии вакцины введите бесплатную проверку на антитела хотя бы для пенсионеров и студентов,переболели и не вакцинируемся в надежде, что оставшиеся антитела отобъются от вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 18:57

а как можно переплюнуть,, добровольно"
в слово принудительно. Кому надо тот и так сделает прививку, но не принуждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 19:04

Вот я не пойму.
Что? Для чиновников вообще фиолетово, что говорит президент?
Он говорит, растут доходы граждан, вакцинация добровольная и ТД.
А почему то чиновник за чиновником повторяет такооое 🧐, просто жуть.
Вот вы мне скажите, неужели президент в эфирах говорит одно, а за кадром другое чиновникам?
Где правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 19:04

Аж голова разболелась. Ну нельзя так!

Масаса
22 июн 2021 в 19:05

Артём Устюжанин - любитель "буратин"
Опять на фото с "единичкой" и без бёдер...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 19:14

Прочтите аннотацию вакцины "Спутник V", там русским языком написано, что последствия вакцинирования не известны, реакции организма человека не исследованы. Хотите стать подопытной крысой - ваш выбор!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 июн 2021 в 19:50

Эту "третью волну" придумали, чтобы люди боялись: покупали маски, делали прививки, т.е. отмывали деньги, потраченные на вакцину. Эффективность вакцин не доказана. Разработчики утверждают, что для завершения испытаний нужно не менее 5 лет. У привитых зимой уже сейчас отсутствуют антитела, и они так же могут заболеть. Заметили, что уговаривают прививаться пенсионеров? Нужны подопытные кролики, им все равно одна дорога... А почему не прививают детей до 18 лет? Не рискуют молодёжью.
Что, прививаться несколько раз в год?

22 июн 2021 в 19:58

Вакцинированные зомби хотят, чтобы все стали как они, замечательно вообще, точно на мозг влияние оказывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 20:28

Женщина на фото знает что её фоткают у врача? Она дала согласие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 20:29

Нет никакой волны, есть бабло которое надо освоить, 175 заболевших на всю область...

путник
22 июн 2021 в 20:35

Пусть власти для начала вопрос с вакцинами решат. А то объявлять можно все что угодно, но если вакцин будет не хватать, то все эти разговоры не имеют смысла.

Гость
22 июн 2021 в 20:36

Не знаю кто после этого за ЕР голосовать будет.
ЕР и так всем надоела, сейчас последнее доверие потеряют эти чиновники. Их вообще никто скоро слушать не будет.
Обычно не хожу на выборы, но теперь пойду за кого угодно кроме ЕР проголосую ради принципа.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 20:40

Губернатор не хочет прививку поставить в прямом эфире?? глядишь в полку вакцинированных и прибавилось!

Гость
22 июн 2021 в 20:41

Третья волна связана с тем, что сейчас в больницах лежат вакцинированные и те, кого заразили вакцинированные. Новые штампы (индийский) на самом деле продукт мутации из вакцинированных людей. Учитывая желание власти вакцинировать 50 млн человек, зимой (скорее начиная с ноября) нас ждет четвертая волна (скорее цунами) будет по 300-500 000 инфицированных в сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:28

От вида одной только фоточки захотелось сразу привиться 😁👍

Гость
22 июн 2021 в 21:42

А тем временем
В Екатеринбурге росгвардейцы с автоматами проверили соблюдение масочного режима в ТЦ

Гость
22 июн 2021 в 21:46

Если поддерживать постоянно высокий уровень антител, это рано или поздно приведет к аутоимунному заболеванию
В инете статьи почитайте.
Не предположим если вы переболели, не лишок будет слишком часто прививки ставить?
Ученые выяснили, что люди с сильным иммунитетом чаще страдают от аутоиммунных заболеваний. Атака антител на клетки собственного организма — это цена, которую человек платит за мощную и быструю защиту от инфекций.
ченые изучили состояние почек тех же людей, основываясь на данных анализа мочи. Оказалось, что они более склонны к развитию волчанки, одного из самых распространенных аутоиммунных заболеваний. В числе симптомов этой болезни — повреждение антителами соединительной ткани почек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:48

Существует список болезней предположительно аутоиммунной природы:

Большую вероятность дают следующие: недостаточность функции щитовидной железы, пузырчатка, рассеянный склероз, Базедова болезнь, злокачественная миастения, красная волчанка, низкий уровень тромбоцитов.
К категории средней вероятности относят: склеродермию, злокачественную анемию, ревматоидный артрит, миозит, синдром Шегрена, иногда сахарный диабет.
Низкая вероятность: витилиго, васкулит, атопический дерматит, крапивница, хронический гепатит, первичный билиарный цирроз, в некоторых случаях астма.

Гость
22 июн 2021 в 21:51

Причины к тому самому толчку – сбою в работе иммунной системы так до конца и не изучены, тем не менее, по собранной информации их разделяют на:
К внешним причинам относят физические воздействия (излучение, радиация), либо возбудителей инфекционных заболеваний. Молекулы тканей изменяются до такой степени, что иммунная система сама начинает их же и атаковать. Помимо этого может возникать перекрёстный иммунитет. При этом явлении атакуются не только инфекции, но и здоровые клетки.
Играть с высоким уровнем антител по моему мнению опасно. Прививки эти не изучены.

Гость
22 июн 2021 в 21:54

Ученые СПбГУ: коронавирус может провоцировать аутоиммунные заболевания
Кроме того, данные, которыми врачи располагают на сегодняшний день, позволяют сказать, что коронавирус может способствовать развитию аутоиммунных заболеваний. В этом виноваты антитела, направленные против клеток собственного организма. Эти аутоантитела заставляют иммунитет работать не во благо человека, а наоборот.
Царь говорит ставьте всем. Пенсий шиш вас. Вот вам прививки с сюрпризом.

Богдан
22 июн 2021 в 23:16

Нет принудительным прививкам …. Мы что в Аушвиц попали ????

ОТВЕТИТЬ