18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

Фото пользователя
23 июн 2021 в 09:10

Глупенькое стадо, вот и колитесь как свинюшки на мясокомбинате каждые полгода до конца жизни.. Природа - вот Ваш иммунитет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 09:23

Обязательно/необязательно, главное неудобно, на работе записывались, потом вакцины кончились, потом переносили, ну кто-то сделал, я в нерабочий день через полгорода метаться не захотела, а медики и рады, работы меньше. На госуслугах, я не могу записаться, т.к. мой полис госуслуги не понимают, я его получала ещё до смены паспорта в 45, медики видят и оказывают услуги, а госуслуги фигу с маслом показывают. Ну, а в ТЦ ехать в очереди стоять, пусть Куйашев с Путиным и, кто у нас там медициной заведует, постоят поболтать о жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 09:35

хоть бы раз сделали по просьбам трудящихся, народ плохого не посоветует

Гость
23 июн 2021 в 09:50

Вирус будет размножать и у кого есть прививка и у кого ее нету. Как вот пишут те кто переболел и поставил прививку у них оказывается очень высокий уровень антител. И по моему мнению это весьма опасно. Я смотрел новости германии там врачи боятся ставить прививки. Врачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 09:55

Я вот думаю я переболел короновирусом вот недавно, у меня была температура 37,5-38,5. Личноя если и буду ставить то какие нибудь лайт версии. У меня есть заболевания, зачем мне еще аутоимунные заболевания?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 10:13

У людей должен быть выбор, в том числе выбор вакцин.

Дайте возможность выбрать, пусть даже платно Пфайзер, Модерну и другие варианты, если действительно заботитесь о людях и эпидблагополучии.

ОТВЕТИТЬ
Гости
23 июн 2021 в 11:07

Запись на госуслугах отправляет в поликлинику поселка Махнево за 300км от Екатеринбурга.

Гость
23 июн 2021 в 12:08

Рассуждаем логически.
Вся ответственность за последствия от прививки неведомой жижи лежит только на том, кого ей прививают ("добровольное информированное согласие на вакцинацию"). Следовательно, в случае инвалидности или смерти привитого никто ответственности не несёт.
Далее. Пошли разговоры о воможном отстранении от работы непривитых без сохранения зарплаты. То есть всем прививающим и вынуждающим привиться абсолютно плевать, что привитые могут потерять доход и возможность оплачивать коммунальные услуги и платить по кредитам. То есть денег у них и без нас предостаточно.
Вывод. В случае отстранения от работы, ЖКХ и кредиты можно не платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:50

Какая обязательная вакцинация, если вакцин нет, и желающие не могут привиться?! Сначала организуйте, потом принимайте решение

Денис.
23 июн 2021 в 18:33

Если Мер и Губернатор пойдут на нарушения прав конституции, принуждение людей к вакцинации то зачем они тогда нужны. А остальные бараны которые скоро детей своих будут в рабство отдавать если хозяева прикажет скоро не смогут без этой вакцины существовать.

Денис.
23 июн 2021 в 18:40

Как то странно получается ведь перед любой вакциной человек сдаёт анализы и выявляет пойдёт ему вакцина или нет, вдруг патология какая нибудь. А тут колят всем подряд причём везде, в торговых центрах, в мфц. Полная антисанитария, а бараны в очередь выстраиваются. Странная забота о нас. 22 го Турцию открыли и ещё много стран, а прививки обязательны. Гоните вы что то нам гражданин( бандиты) меры, перы, дермьмократы.

Денис.
23 июн 2021 в 21:03

Куйвышева в отставку. Чиновник который способствует уничтожению своего народа не должен быть у власти.

Максим
26 июн 2021 в 09:46

Сколько можно копировать действия Собянина? У нас нет столько денег! Ни в бюджете, ни в наших карманах!