21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

22 июн 2021 в 15:01

Лично мне не нужен дополнительный выходной, но было бы замечательно, если бы на предприятие приехала медсестра и всем централизовано поставила прививки. И еще выдали бы нормальный паспорт о вакцинации на двух языках (как в Москве), а не какой-то талончик убогий, как у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:04

Пумпянский уничтожил наш город, его единственный сын живет в Швейцарии. Пумпянский любит вино за 40 000 евро за бутылку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:04

Чернецкий с Высокинским загадочно улыбвются.К чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
23766
22 июн 2021 в 15:07

Вроде серьезны. А говорит какую то глупость.😂😂😂

Фото пользователя
22 июн 2021 в 15:07

Сам он ни копейки не заплатит своим сотрудникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:08

В США за вакцинацию выдают одну дозу наркотиков. Поставил прививку получи косяк.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 15:08

А почему бы просто не начать платить достойные а не нищенские зарплаты ?
Или это в политику власти не входит ?
Почему власть так хочет КУПИТЬ....не заслужить а именно КУПИТЬ расположение и доверие людей ?
Вот теперь пусть каждый ответит сам себе - сколько он стоит.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 15:09

Чет как то очень сильно давят
И на фото чиновники загадочные какие то
Странно это все
Пугает

22 июн 2021 в 15:10

Народ, кто ставил или кто в курсе, куда ставят отметку о прививке? Достаточно ли отметки в прививочном сертификате, который у всех у нас с детства заведён? Или обязательно какой-то документ приходит на госуслуги, которым ты якобы подтверждаешь не фейковость прививки ?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 15:13

Да это что за паранойя то началась? Из каждого утюга агитация за прививку. Кремль, с оглядкой на выборы, заявляет, что вакцинация добровольная. А сами всем немыслимыми способами давят на бизнес и работодателей, что бы те заставили всех колоться каждые полгода. Это какой то план?

Гость
22 июн 2021 в 15:13

Если бумагу дают, это одно, если нет, то можно повременить.

Что такое сертификат вакцинации от коронавируса?
В самом простом виде сертификат о прививке против коронавируса — это бумажный медицинский документ, который подтверждает вакцинацию против COVID-19. В него вписаны даты введения вакцины, ее название и серия. Там же стоит подпись врача и печать медицинской организации.
Сертификатом о вакцинации можно доказать, что человеку действительно сделали прививку от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Бес
22 июн 2021 в 15:16

А сам олегарх сколько готов отмуслявить за вакцинацию?
Тыщу? Али мильен?
Может лярд?
Или под угрозой увольнения забесплатно?

гость
22 июн 2021 в 15:18

какой прекрасный план: сначала довести половину населения намеренно до бедности, повысить на всё цены в 100 раз, а потом предлагать бабки за вакцинацию, чтоб те, кто последний кусок хлеба доедает, не смогли отказаться 👍

Гость
22 июн 2021 в 15:21

Пумпянский типа авторитет? Кто ему доверяет? Кому Пумпянский доверяет? Чего стоят слова Пумпянского?

Гость
22 июн 2021 в 15:23

Человек заработал миллиарды, не построив ни одного завода ни своими руками, ни своим умом, а учит реальных бизнесменов как тратить их деньги! Клоун по мне так! 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:25

Истеричные какие то бизнесмены. Или партия сказала надо - они и вперед батьки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:25

Любите путена - полюбите и его пумпянского!

Гость
22 июн 2021 в 15:26

У мужа на работе уже предлагают вакцинироваться за деньги, платят аж 1000 рублей😄

ОТВЕТИТЬ
Hdhdhd
22 июн 2021 в 15:27

Что-то тут точно неладное, раз за прививку еще и деньги будут давать!

Гость
22 июн 2021 в 15:27

Блииииин, а я бесплатно поставила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:31

чтобы после того как переболел и иммунитет еще слаб совсем угробить?

Гость
22 июн 2021 в 15:34

Пумпянский реконструировал центральный стадион, вы ему верите?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
22 июн 2021 в 15:35

а крестный ход уже не в моде?

Свободный
22 июн 2021 в 15:38

Меня терзают смутные сомнения, как будто сверху спустили план по вакцинации. Прям компанейщина началась ! Догоним и перегоним ! пятилетка за три дня !

ОТВЕТИТЬ
Гражданин колонии РФ
22 июн 2021 в 15:38

Еще бы этот сарс-2 выделили бы ученые, однако бьются и не могут второй год, его выделить. Однако вакцин уже настряпали...

ОТВЕТИТЬ
Hdhdhd
22 июн 2021 в 15:40

Испытание вакцины началось, подопытные возрадуйтесь, вам дадут копеечку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:41

Пумпянский ты чей родственник, откуда у те5родили

Фото пользователя
22 июн 2021 в 15:45

Мне кажется платить за всё и за всех должны хари с фото .

Пацак
22 июн 2021 в 15:45

Ипотеку пусть за меня закроет, тогда подумаю ещё ставить этот шмурдяк или нет.

Марина
22 июн 2021 в 15:53

А поствакцинальные осложнения лечить и оплачивать тоже будет Пумпянский? Здоровье - личное дело каждого. Если прививки так эффективны, так чего же боятся привитые?

Фото пользователя
22 июн 2021 в 15:57

Премии, выходные, о чём Вы говорите, это Россия детка, переломят через колено и вперёд.....)))

Свободный
22 июн 2021 в 15:59

У кого слабый иммунитет пусть ширнётся и забудится. Зачем прививаться если свой иммунитет справляется ? И таких 95% населения страны, их пугают волнами, одной, второй, третьей, а они всё заразиться и заболеть не хотят !

22 июн 2021 в 16:00

На крупных предприятиях уже принудительно заставляют "колоться", либо отстранение от работы! Вот вам и добровольная вакцинация. Слова Президента, это пыль, на экране ТВ!!!! Насильное парабощение населения страны. Позор власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 16:01

Конечно,без рабов олигархи никто.

гость
22 июн 2021 в 16:07

Вот вы господин Пумпянский и платите, вы ОЛИГАРХ, а значит ДРУГ главнокомандующего, соответственно вы и топите за прививки.
Зачем принуждать народ, то какими-то ограничениями, то запугиванием. Для чего.

А если у человека ограничения по здоровью и ему нельзя прививаться, то получается ему работать нельзя, отдыхать за границу нельзя, и ничего нельзя - он ИЗГОЙ, получается так? или иди ставь прививку и повезет будешь жить, не повезет - что поделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 16:07

Пусть сначала Властители ширнуться. Мы посмотрим на них, если живыми останутся.

Гость
22 июн 2021 в 16:10

У сестры на работе премию давали 10 тысяч за прививку, еще в марте это было. Так все сотрудники сразу побежали ставить)

ОТВЕТИТЬ
Поля
22 июн 2021 в 16:16

В Москву поеду за вакциной там порядок и сертификат нормальный дают . Зьесь фуфло какое то .

Гость
22 июн 2021 в 16:23

Очень много неизвестного в связи с этой компанией. Бизнес просто взбесился, везде реклама и это явно не забота о нашем с вами здоровье, это зарабатывание денег и получение денежек от государства, интресантов очень много. Задайте себе вопросы:
1. есть ли у тебя склонность к такого рода заболеваниям или ни разу не болел пневмонией, болел гриппом раз в 5 лет?
2. уверен ли ты, что ты не навредишь своему здоровью этой прививкой и не станешь лет через 5 инвалидом (а расследование этих массовых случаев произойдет только лет через 50, когда снимут гриф "Совершенно секретно", как это было с успокоительными препаратами для беременных, которые потом рожали уродов в 50-е годы 20 века)?
3. уверен ли ты, что эта прививка не влияет на репродуктивные функции, и у твоих потомков не возникнет каких-то необычных заболеваний?
4. готов ли ты колоться каждые полгода? А это как раз сформирует нужный властьимущим настрой в твоей голове - готовность выполнять все запрограммированные действия,
5. готов ли ты выделить тысяч 200 на свои похороны прямо сегодня? К прививке не прилагается страховка от смерти после прививки - обязательно спишут на какие-то уже имеющиеся и расцветшие заболевания?
6. готов ли ты пожертвовать своим здоровьем, благополучием своей семьи ради денежных интересов бизнесменов и олигархов?
7. готов ли ты к тому, что после прививки ты станешь заразен и заразишь других?

ОТВЕТИТЬ
Федя
22 июн 2021 в 16:25

Не всё можно купить в этом мире!

Гость
22 июн 2021 в 16:54

Опытным путем идем, товарищи. Сплошные опыты на народе

Мария
22 июн 2021 в 17:00

В США даже спросить о прививке не имеют права, тем более заставить . У нас уже скоро будут униформу выдавать разную. Привитым с желтыми штанами , непривитым без ремня ....

Хех
22 июн 2021 в 17:11

Ох, какой же пожар у белок-истеричек.

)))
22 июн 2021 в 17:13

Ура этому джентльмену!)

Жду S.T.A.L.K.E.R. 2
22 июн 2021 в 17:29

В ТЦ уже с автоматами ходят за масочниками пхахаха - зомбоков без маски сразу морда в пол

22 июн 2021 в 17:55

Раз уж боты е1 против прививочной компании, значит обязательно надо прививку поставить)))

Стуклеры
22 июн 2021 в 17:55

Работать попробуйте