27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

22 июн 2021 в 16:44

Стадо всегда блеет, когда в кучу всех собирают, кто мешал на гос услугах ранее зарегаться и поставить, без напрягов и очередей.

А те кто за непрививки, советую переболеть, кто выживут, те поймут зачем ставить прививку.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 16:46

Это уже похоже на массовость. Наконец-то. А то слишком долго наш народ раздумывал.
Спасибо Е1 за полезную информацию, где можно привиться и как обстоят дела с очередями. Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Михал Иваныч
22 июн 2021 в 16:51

Сколько подопытных бесплатно рискуют своим здоровьем ради испытания вакцины. Как вы знаете испытания вакцины в РФ все еще продолжаются. А вот эта вакцинация просто спасение, ведь люди сами подписывают все, и в случае чего государство не причем. А так нужно найти добровольцев , да еще страховку выплачивай в случае чего. А тут сами идут.

22 июн 2021 в 16:52

Народ, вы что творите, ВОЗ запретила эту вакцину!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 16:54

Редакция, опубликуйте договор, который подписывает вакцинируемый. Какие там условия? Лень идти стоять в очереди, но хочется знать, под что подписываешься и какая ответственность у государства в случае заболевания после вакцины и особенно после смерти вакцинируемого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 16:55

Сколько подопытных готовы привиться неизвестной бодягой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 16:56

Россия на первом месте в мире по количеству вакцинодиссидентов.
Россия на первом месте в мире по избыточной смертности за 2020 год.
Вывода нет. Каждый делает его сам.

Каким будет 2021 год — решать было в вашей власти. Вы ей не воспользовались. Теперь будут всячески решать за вас.

ОТВЕТИТЬ
Не Лепрекон
22 июн 2021 в 16:56

100-300 людей не особо одаренных, в каждом торговом центре. Итого наверное тысяч пять наберется со всего города. Хорошо что таких немного.

Посетитель
22 июн 2021 в 16:58

Как типично: из каждого утюга орут о вакцинации и не в состоянии справиться с потоком желающих привиться и обеспечить вакциной

Eminem
22 июн 2021 в 16:59

Если бы мне в 2000-м, к примеру, сказали что через двадцать лет от вируса будут прививаться в цирке, магазине и зоопарке, я бы посчитал этого человека неадекватом с ненормальным воображением.

ОТВЕТИТЬ
Чиполино Новый Пк
22 июн 2021 в 17:01

Хотелось бы НАЗВАНИЕ вакцины, они как я знаю разные, а потому если на дверях дополнительно будет висеть (большими буквами) её название то это может помочь людям ориентироваться. Почему это не предусмотрено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 17:03

Интересно, а всё это стадо анализы делало на противопоказания к прививке?Противопоказаний кстати очень много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 17:03

На ком-то ведь надо проводить испытания с вакциной, в россии очень дрессированное стадо, поэтому проблема решилась сама собой.

Свободный
22 июн 2021 в 17:04

А помните зимой топили за маски, мол не будешь носить умрёшь и т.д. ? С вакцинацией такая же истерика !

22 июн 2021 в 17:05

Очередь на вакцинацию- отличное место для заражения короновирусом. Организаторам неведомо, что существуют различные формы записи на очерёдность?

Антиутопия: у неуколотых иммунитет не изменится, у свежеуколотых будет крепче, чем у неуколотых, у староуколотых ещё слабее, чем был до укола. По сути, люди будут платить за поддержание иммунитета.

ОТВЕТИТЬ

Скиньте кто-нибудь скан или ссылку на бумагу, которую выдают после вакцинации, интересно посмотреть что там написано😎

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
22 июн 2021 в 17:08

Почему вакцинация производится в торговых центрах, а не в поликлиниках? Что за новшевство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 17:09

Е 1 как обычно, лишь бы поднять бучу. Я сегодня поставила себе прививку. Это был мой личный выбор. Никто меня не заставлял. Все мои пожилые родственники поставили себе прививки. В той очереди, что была я никто не возмущался, что их заставляют что то там себе ставить. Чувствую себя как обычно. Вообще никакой реакции. Если есть кучка дегенератов, которые готовы разносить заразу и плевать на всех, то ненадно делать из этого сенсацию. Большинство людей адекватные и пойдут поставят без всякого принуждения.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 17:09

"Государство вынудило, вот и делаем. Выбора особо нет."
Выбора, говоришь, нет?
Странно это слышать, особенно сегодня, 22 июня.
80 лет назад люди поделились на тех, у кого нет выбора - придётся сдаться, и на тех, у кого выбора нет: будем биться до последнего.
Не готов осуждать первых, но мы живы благодаря вторым.
Выбор есть всегда.

Это все мы
22 июн 2021 в 17:09

Театр абсурда. На Ночи музыки на улице и сквозняке заражаются, а здесь в закрытом ТЦ - волшебство какое-то.

Гость
22 июн 2021 в 17:11

Файзер. илиAstra Zeneca, пусть завезут для народа. на украденые пенсионные деньги

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 17:15

Те, кто поносят граждан, вынужденных прививаться, обзывая их скотами, рабами, наверное, не работают нигде или наследство получили, на которое до смерти жить могут. Вояки с системой.
Заставят - и побежишь.
Нужные приказы подгонят, чтобы "всё было в рамках закона".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 17:16

Это манекены

Гость
22 июн 2021 в 17:17

К тому времени, когда у них антитела появятся, они сами уже 10 раз переболеют.

Гость
22 июн 2021 в 17:18

Себя уважать надо. похоже этого здесь нет. от слова совсем

22 июн 2021 в 17:20

.Мракобесы! Жертвы ЕГЭ. Это 21 век?

Гость
22 июн 2021 в 17:25

Вот они, гордые антипрививочники! Только в комментариях на Е1 они борцы с режимом, а на деле - стадо, готовое вколоть себе "смертельный яд" хоть в сарае, лишь бы их не увольняли
South Park, 23 сезон, серия "Shots!!!".

Грустный Зорро
22 июн 2021 в 17:41

Спасибо, что рассказали. Я тоже удивлялся, почему в торговом центре делают прививки только с 10 до 14, думал, неужели очереди такие короткие. И вот проблема: в ТЦ - очередь непроходимая (причём после работы вечером не уколоться, когда аншлаг посетителей), в поликлинику идти, во-первых, неприятно (вызывает это учреждение отторжение), во-вторых, на "Госуслугах" записываться геморрно.
Информация, кстати, о прививочных кабинетах не особо доступна. Я-то привился, а вот родственникам с таким ажиотажем даже не знаю что посоветовать.

Sunshine
22 июн 2021 в 17:51

Люди без рук: -"Слава тебе Господи"!

Робин Good
22 июн 2021 в 17:56

Кто не хочет ставить вакцину законно, обращайтесь к Нику Вуйчичу, он подробно объяснит что нужно сделать.

22 июн 2021 в 18:01

Люди..вы идиоты?Колоть в себя не пойми что...

Гость
22 июн 2021 в 18:12

Вот люди, полгода же у них было. Нам уже ревакцинироваться скоро будет надо, а они только в первый раз. Промытые кисельным соловьем мозги совсем уже съехали на почве конспирологии. Центр Гамалеи полгода пахал сверхурочно, чтобы сделать им вакцину, а они её ставить не хотят. Как же обидно за ребят...

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
22 июн 2021 в 18:32

Полный д/урдом, толпа народа без дистанции долгое время вместе, антитела от прививки вырабатаются через месяц, а заразиться можно уже сегодня, налетайте граждане)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 18:36

слечущий этап : перед уколом надо будет головой об стену с разбега раз 5-6.тогда точно справку выдадут какую надо.

Гость
22 июн 2021 в 18:55

Носили бы масочки, бессмертные, и не было бы ограничений. Все это описывается в эпидемиологии математически легко.

Татьяна
22 июн 2021 в 19:07

Сегодня обзванивала больницы, пыталась узнать о наличии КовиВак. Естественно, её нигде нет. Всё разошлось по администрации, видимо. В больнице 33 - пожалуйста, ни одного человека, приходи - ставь Спутник V. Зачем очереди в ТЦ? Обратитесь в поликлинику. Организация безобразная. Узнать что либо, сложно. Отвечают грубо. Те, кто пишет статью - привирают. В Сима-Ленде днём было человек 20-30 и это не сотрудники. Пункт работает в Гипермаркете. Для сотрудников есть другой пункт .

Гость
22 июн 2021 в 19:53

стадо

22 июн 2021 в 20:05

это бесконечно здорово (конечно же нет), прививаться или нет дело лично каждого (но не в этот раз), у меня только одна большая просьба к тем кто прививается, вы пересидите, пожалуйста, дома несколько дней. А то вы щас заразу растащите по всему городу, а есть те кому нельзя прививаться и здоровья у них может не хватить на эту заразу. Спасибо за понимание.

Янн
22 июн 2021 в 20:15

это стоят в очереди сотрудники кому сказали, что без прививки на рабочее место не приходи. таких предприятий уже 100 только в Екатеринбурге, а скоро будут тысячи. Все бюджетники как один под козырек прививаются. Иные структуры, которые плотно работают с бюджетниками тоже уже начинают колоться.....
увы и ах. люди любят деньги и готовы ради них умереть и умрут) так уж устроена психология подавленного раба)

22 июн 2021 в 20:19

"Государство вынудило, вот и делаем. Выбора особо нет" - что может быть глупее!
Государство предложило бесплатно, а идиоты ждали третьей волны и новых покойников.
Но как всегда, виноваты не они, а государство.

гость
22 июн 2021 в 20:26

сейчас вакцинация напоминает вакцинацию скота на скотобойне, и ни кого не интересует, хронические заболевания, давление, аллергии, осложнения, просто "загоняют" и колят, как скот, эксперименты ставят, почувствуй себя бараном, иди на пункт вакцинации

Владос
22 июн 2021 в 20:29

Врут, конечно, медиа. Но в целом, баранов у нас хватает.

Гость
22 июн 2021 в 21:13

Скоро Памперс за место масок заставят одеть. Быдло стадные оденет и побежит.

Удивленный
22 июн 2021 в 21:23

назовите принуждающие организации вслух

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
22 июн 2021 в 21:24

именно так массово и заражаются а потом говорят антипрививочники виноваты ... ну тупыееее

Лгб
22 июн 2021 в 21:27

Это настолько не уважать себя что в толпе стрять на укол . У скотины лучше условия и индивидуальный подход а тут ...ужас ..

Гость
22 июн 2021 в 22:15

Коли жижу на пеньке!!!!

стадники че....каскадеры

Фото пользователя
23 июн 2021 в 07:06

знаю одно точно, если "омерика" ругает что то, особенно действия наших властей, значит это полезно для РФ и ее граждан. именно поэтому я буду прививаться. и вам советую. хотя тут полно ботов, которые именно людям так внушают, что прививаться плохо, а "омерика" хорошо...

23 июн 2021 в 07:54

Приехал в Кольцово вчера около шести вечера
А все, нету вакцины уже, кончилась.
Бардак с организацией, непонятно где есть, где нет, очереди.
Написали бы хоть нормально когда можно приходить и вакцинироваться а не как в лотерею с очередями играть

Loading...