17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

Гость
24 июн 2021 в 08:19

Почему детки эту маму ранее не лечили,ведь судя по фото она и раньше болела и весу у ней лишнего килограмм сто,был бы сильный иммунитет выжила бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 08:28

Вот и рожай детей,а здесь трое и мать не уберегли,все по телефонам названивали,глупые что ли,почему лично с врачом лечение не обсудили,а куда то там знакомым в Роспотребнадзор жаловались,пипец просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 08:29

Как можно винить и указывать врачам? Меня до последнего не переводили в реанимацию что б я в палате продышался! Еслиб перевели я б точно сдох там

24 июн 2021 в 08:30

Знакомая попала недавно, рассказала как на приеме ведут себя врачи- хамят, абсолютно равнодушны. Отношение типа ты специально заболел и пришел им мешать "отдыхать".

Горажанин
24 июн 2021 в 08:31

Позвонили знакомым в роспотребнадзор- а если их нет то все!! Все делается по блату!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 08:31

Болезнн неизучена чем лечить неизучено. Лечат по стандартам а там уж как получится выживаешь. Нашему народу лишь бы бабла поиметь с больниц

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 08:32

Ничего вы не высудите за неизвестную никому болезнь

Гость
24 июн 2021 в 08:43

Минздрав за что нибудь у нас отвечает? Когда писал ему, что ни в одной аптеке Екб не было определенных таблеток, которые назначали во время пандемии, они сказали, что этим не занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 08:45

Держитесь доктора хоть и кругом прокуроры суды пациенты

Гость
24 июн 2021 в 08:46

Если врачи выиграют суд подавайте на родственников так же на лям с них в наказание

111
24 июн 2021 в 08:49

С моим близким родственником произошла точно такая же ситуация в больнице Нижнего Тагила, но не какие иски его не вернут. Столкнулись с таким же равнодушием и пофигизмом врачей, думаю их жизнь и так накажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 08:50

А что же врачи молчали, когда их оптимизировали.. я на работе не даю на себя навешать лишнего и кого то сократить, например..

ОТВЕТИТЬ
оля
24 июн 2021 в 08:50

Да где при нашем обучении хорошие врачи будут, да им посрать на наше здоровье ,этим врачам сколько им не плати. Им по ковиду и так платят море денег

ОТВЕТИТЬ
Наталья.
24 июн 2021 в 08:50

История почти один в один с моей бабулей все ещё жду ответ от страховой, но Минздрав тоже ответили так что сами дураки. Минздрав давно разгонять надо и туда адекватных людей набирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 08:51

ТАк а где в статье хоть слово была привита или нет. учителей еще в прошлом году всех обязали прививаться, значит была... что тогда не пишут то?? или вся линия - про "переболеет в легкой форме "идет псу под хвост???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 08:52

По очереди дышали кислородом мы

Алёна
24 июн 2021 в 09:02

Таких ситуаций очень много, у нас все точь в точь произошло. Врачи вообще ничего, кроме как, температуру сбивали, ничего не делали, А поражение было больше 50%, просто угробили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:04

Кто не интересовался политикой надеюсь начнуть думать ,и оторвут попу ,чиоб сходить на выборы.А, то так и будем умирать из за того ,что деньги идут на содержание тех кто у власти.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 июн 2021 в 09:06

Правильное написание АНТИКОАГУЛЯНТЫ. Е1, вы бы хоть погуглили для интереса.

Гость
24 июн 2021 в 09:08

Тесты)))у меня все три теста были отрицательные, но на вызов пришел дядечка в возрасте, сразу спросил на КТ поедете,,,хотя из симптомов было только потеря вкуса и обоняния,,,я конечно согласилась. Результат-только по КТ у меня выявили ковид!,,,а тесты ничего не показали. У нас не диагностируют при подозрении на ковид,,ждут чего-то, а чего-всем известно-пневмонии с 40% поражением-чтоб потом ж,,па у врачей в мыле была)) А правильная и своевременная диагностика-50% успешного и быстрого лечения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:15

Если врачи дают "противовирусные лекарства" (которые не существуют в природе.), то нужно сразу валить из такой больницы. Вы дома по советам из интернета лучше вылечитесь, чем у таких врачей.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 09:19

95% умерших от короны имели лишний вес
Жиру тоже нужен кислород

ОТВЕТИТЬ
RimWorld
24 июн 2021 в 09:21

Те, кто пишут "прививайтесь", оставьте своем мнение при себе. Даже прививка не гарантирует, что человек не заболеет и у него не будет осложнений на фоне болезни. Прививка не панацея, даже официальные лица это признают.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 09:23

Восхищают те, кто винит врачей. Да, равнодушие есть. Но есть и полное отсутствие препаратов, которые реально помогают от короны. Все лечение ее сводится к облегчению симптомов. Сбивают темпу, разжижают тромбы и дают кислород. Ничего из этого не влияет на вирус. Весь мир говорит, что фавипиравир неэффективен, но наши построили на нем хороший бизнес. От гидроксихлорохина отказались - мы продолжаем кормить. И только то, что дает какой-то шанс - многие говорят что не верят и боятся последствий. Такого последствия как в статье надо бояться. Врачи реально ничего сделать не смогут. Только индивидуальные особенности организма. Кто чихнет, а кто и скопытится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:24

человека не вернуть.
накажут кого-то или нет, получите вы свои деньги или нет, человека больше не будет.
единственное что можно сделать - вынести из этого для себя урок на всю жизнь о том, что происходит в нашей стране.

24 июн 2021 в 09:30

что мешало поставить прививку? или тоже считала что это всё правительственная лажа?

ОТВЕТИТЬ
Полёты во сне и наяву
24 июн 2021 в 09:31

Моего отца тоже убили медики в 2018 году в госпитале ветеранов войны, они делали всё. чтобы его убить и не делали ничего, чтобы его спасти. А он мог еще жить. Ему нужна была несложная медицинская помощь, но они специально его довели до смерти

Гость
24 июн 2021 в 09:44

Очень жаль женщину. Путинизм это ад.

Гость
24 июн 2021 в 09:45

Напрягает не то что заставляют вакцинироваться, а то как подается информация. Вы меня конечно извините почти 3-4 месяца было спокойно, вакцинация на свое усмотрение и т.д. Но тут получилось так, что Европа обогнала нас по вакцинации и стала кидать на Россию косые взгляды - мол как так, вакцину одни из первых изобрели, вроде хорошая вакцина, а ситуация в стране плачевная. И тут на этом фоне неожиданно - резко нарастает третья волна, ухудшается обстановка, резкое увеличение количества тяжело-больных, всё становится плохо, ограничительные меры и самое главное следствие из этого - всем срочно вакцинироваться чуть ли не в принудительном порядке. Выглядит абсолютно не профессионально и банально....

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 10:16

Врётивывсё - Ковида нет, прививка не нужна, умерла сама

Елена
24 июн 2021 в 10:19

Что за тайна от самых близких, от детей? Дети молодцы, не опускают руки. Врачам хоть какой-то, но урок

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 10:22

Заметьте, все смерти только в больницах. Нельзя ехать в больницу, там получишь целый букет внутрибольничных инфекций, которых дома нет. Зачем ехать в больницу, если там лечат только парацетамолом?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
24 июн 2021 в 10:31

никогда такого не было и вдруг опять ...

24 июн 2021 в 10:40

В очередной раз скажем спасибо врачам…Соболезнования родным..

Гость
24 июн 2021 в 10:46

Оптимизация от Единой России

Гость
24 июн 2021 в 10:51

отдельное спасибо бюджетной братии, которые ссат и голосуют за Единую Россию

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 10:54

И это правильно!
Раз у нас стадо такое грамотное - вот пусть и ждут решения суда, ведь у нас самый лучший суд в мире !
Странно что началось после НГ, где-то "на вечеринке" и хапнула .
Про "помощь" и безразличие врачей уже отписаны тома, судить через одного за халатность - вот только одно работать некому, нет базы, нет Врачей, профессоров и академиков по пальцам одной руки можно посчитать.
ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ в следствии оптимизации от сами знаете кого. В соболезнования тем более от минздрава не верю - только рублем и исками заваливать !!!

Фото пользователя
24 июн 2021 в 10:54

Вопрос очень непростой. Вспомним, что стандарты лечения коронавирусной инфекции за год менялись больше десятка раз, — объясняет Семён Гальперин. — До сих пор есть спорные рекомендации, касающиеся применения некоторых препаратов, например антибиотиков, противомалярийных препаратов. Также есть спорные, до конца не изученные моменты, которые касаются, например диагностики. Качество диагностики, качество разных тестов вызывает вопросы. Труднее всего в этой ситуации врачам, которые не имеют инструментов (точных, гарантированных) для лечения больных.
***
но про вакцинацию они всё знают? 😎😂

Михаил
24 июн 2021 в 10:56

В рекомендациях нет градации на приоритетные схемы, есть схема с арбидолом при лёгком течении, назначается она да сиих пор. Диагноз подозрение на коронавирусную инфекцию выставлен тоже верно, если отсутствует положительный мазок ПЦР. В рекомендациях это тоже прописано. Что за охота на врачей?
Антибиотики, в частности Азитромицин, тоже допустим был на догоспитальном этапе.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 июн 2021 в 10:59

Кислород назначается по показаниям, при низких цифрах сатурации. А не по настоянию родственников.
Порой инфекция ведёт себя, как китайская шкатулка.

Гость
24 июн 2021 в 10:59

В больнице полный беспредел, я третий день нахожусь в отделении и до сих пор мне не дали лечение от Ковид, никому ничего не нужно! Врачи подходят раз в сутки, рядом лежат люди в тяжелом состоянии и к ним ни кто не подходит и не кормит, сахар падает, люди без сознания! Мы должны всех поголовно врачей благодарить за это.!? лишь единицы врачей работают добросовестно. всю работу в основном делают медсестры, а громадные суммы, врачи получают зп

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
24 июн 2021 в 11:18

Когда супруг в октябре 2020г. лежал в ковидном госпитале, а ему лучше не становилось, тоже не видел врача по 3 дня. Пока не стали "бить во все колокола", звонить всем подряд (в том числе до руководителя госпиталя "дошли"), схему лечения не поменяли. Супруга не хотели класть в больницу, так как не была диагностирована пневмония. В больнице за время лечения развилась пневмония. В итоге и к кислороду подключили и сильный противовирусный (противомалярийный) препарат стали давать. Только после этого стал выкарабкиваться.

24 июн 2021 в 11:23

а могла бы еще пожить если бы не решила "полечиться" ...

Гость
24 июн 2021 в 11:49

дексаметазон и лоратадин не дали

24 июн 2021 в 11:57

светлая память, такая приятная женщина, очень жаль!

Гость
24 июн 2021 в 12:07

А почему не пишут,что привита была,там где она работала заключенным и ей вакцина была обязательна,она ведь не в школе работала.

Гость
24 июн 2021 в 12:16

Сначала не хотели маски носить, теперь не хотите прививки ставить, а виноваты в вашей смерти врачи? Самим то не смешно? О большом % смертности от этого вируса известно всему миру, кислород и ИВЛ не панацея, и на том и на другом мрут очень многие. Мозги включайте и берегите свое здоровье!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 12:36

Медики сами друг другу не доверяют ,ходят к платным проверенным врачам,даже анализы своим поликлиникам не доверяют.Делайте выводы!

24 июн 2021 в 14:46

сливать угрожальщиков друг на друга.
пусть между собой разборки устраивают. и битвы за кислородные концентраторы.
а медикам спокойно работать.

ОТВЕТИТЬ
Ленка
24 июн 2021 в 14:49

Точно так же "убрали " моего 60 летнего брата.Неделю вызывали скорую.Потом поехал сам с температурой,просидел в очереди,направление на КТ не дали.Сказали-нет показаний. Приехал домой,потерял сознание.Звонок в скорую,приехала через 2 часа.Забрали,сказали,что повезут в соседний город.В итоге ещё 4 часа ездили по городу-собирали ещё больных.Ехал уже с кислородной подушкой. На ИВЛ подключили на пятый день.До этого кислород не давали.Ночью он умер. Здоровый,красивый,ещё довольно-таки молодой мужчина был попросту уничтожен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 14:50

кулаками после драки не машут. Прививаться надо было хотя у нас 80 % до сих пор вот так же как они рассуждают!!

ОТВЕТИТЬ