24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

Гость
24 июн 2021 в 10:22

Заметьте, все смерти только в больницах. Нельзя ехать в больницу, там получишь целый букет внутрибольничных инфекций, которых дома нет. Зачем ехать в больницу, если там лечат только парацетамолом?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
24 июн 2021 в 10:31

никогда такого не было и вдруг опять ...

24 июн 2021 в 10:40

В очередной раз скажем спасибо врачам…Соболезнования родным..

Гость
24 июн 2021 в 10:46

Оптимизация от Единой России

Гость
24 июн 2021 в 10:51

отдельное спасибо бюджетной братии, которые ссат и голосуют за Единую Россию

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 10:54

И это правильно!
Раз у нас стадо такое грамотное - вот пусть и ждут решения суда, ведь у нас самый лучший суд в мире !
Странно что началось после НГ, где-то "на вечеринке" и хапнула .
Про "помощь" и безразличие врачей уже отписаны тома, судить через одного за халатность - вот только одно работать некому, нет базы, нет Врачей, профессоров и академиков по пальцам одной руки можно посчитать.
ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ в следствии оптимизации от сами знаете кого. В соболезнования тем более от минздрава не верю - только рублем и исками заваливать !!!

Фото пользователя
24 июн 2021 в 10:54

Вопрос очень непростой. Вспомним, что стандарты лечения коронавирусной инфекции за год менялись больше десятка раз, — объясняет Семён Гальперин. — До сих пор есть спорные рекомендации, касающиеся применения некоторых препаратов, например антибиотиков, противомалярийных препаратов. Также есть спорные, до конца не изученные моменты, которые касаются, например диагностики. Качество диагностики, качество разных тестов вызывает вопросы. Труднее всего в этой ситуации врачам, которые не имеют инструментов (точных, гарантированных) для лечения больных.
***
но про вакцинацию они всё знают? 😎😂

Михаил
24 июн 2021 в 10:56

В рекомендациях нет градации на приоритетные схемы, есть схема с арбидолом при лёгком течении, назначается она да сиих пор. Диагноз подозрение на коронавирусную инфекцию выставлен тоже верно, если отсутствует положительный мазок ПЦР. В рекомендациях это тоже прописано. Что за охота на врачей?
Антибиотики, в частности Азитромицин, тоже допустим был на догоспитальном этапе.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 июн 2021 в 10:59

Кислород назначается по показаниям, при низких цифрах сатурации. А не по настоянию родственников.
Порой инфекция ведёт себя, как китайская шкатулка.

Гость
24 июн 2021 в 10:59

В больнице полный беспредел, я третий день нахожусь в отделении и до сих пор мне не дали лечение от Ковид, никому ничего не нужно! Врачи подходят раз в сутки, рядом лежат люди в тяжелом состоянии и к ним ни кто не подходит и не кормит, сахар падает, люди без сознания! Мы должны всех поголовно врачей благодарить за это.!? лишь единицы врачей работают добросовестно. всю работу в основном делают медсестры, а громадные суммы, врачи получают зп

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
24 июн 2021 в 11:18

Когда супруг в октябре 2020г. лежал в ковидном госпитале, а ему лучше не становилось, тоже не видел врача по 3 дня. Пока не стали "бить во все колокола", звонить всем подряд (в том числе до руководителя госпиталя "дошли"), схему лечения не поменяли. Супруга не хотели класть в больницу, так как не была диагностирована пневмония. В больнице за время лечения развилась пневмония. В итоге и к кислороду подключили и сильный противовирусный (противомалярийный) препарат стали давать. Только после этого стал выкарабкиваться.

24 июн 2021 в 11:23

а могла бы еще пожить если бы не решила "полечиться" ...

Гость
24 июн 2021 в 11:49

дексаметазон и лоратадин не дали

24 июн 2021 в 11:57

светлая память, такая приятная женщина, очень жаль!

Гость
24 июн 2021 в 12:07

А почему не пишут,что привита была,там где она работала заключенным и ей вакцина была обязательна,она ведь не в школе работала.

Гость
24 июн 2021 в 12:16

Сначала не хотели маски носить, теперь не хотите прививки ставить, а виноваты в вашей смерти врачи? Самим то не смешно? О большом % смертности от этого вируса известно всему миру, кислород и ИВЛ не панацея, и на том и на другом мрут очень многие. Мозги включайте и берегите свое здоровье!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 12:36

Медики сами друг другу не доверяют ,ходят к платным проверенным врачам,даже анализы своим поликлиникам не доверяют.Делайте выводы!

24 июн 2021 в 14:46

сливать угрожальщиков друг на друга.
пусть между собой разборки устраивают. и битвы за кислородные концентраторы.
а медикам спокойно работать.

ОТВЕТИТЬ
Ленка
24 июн 2021 в 14:49

Точно так же "убрали " моего 60 летнего брата.Неделю вызывали скорую.Потом поехал сам с температурой,просидел в очереди,направление на КТ не дали.Сказали-нет показаний. Приехал домой,потерял сознание.Звонок в скорую,приехала через 2 часа.Забрали,сказали,что повезут в соседний город.В итоге ещё 4 часа ездили по городу-собирали ещё больных.Ехал уже с кислородной подушкой. На ИВЛ подключили на пятый день.До этого кислород не давали.Ночью он умер. Здоровый,красивый,ещё довольно-таки молодой мужчина был попросту уничтожен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 14:50

кулаками после драки не машут. Прививаться надо было хотя у нас 80 % до сих пор вот так же как они рассуждают!!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 15:00

Почему врачей было мало и мало мед.средств - все вопросы к антипрививочникам, которые агитируют за лечение подорожником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:12

А за уважение платится зарплата.

Дина
24 июн 2021 в 15:43

Мне долгое время доказывали, что у меня, в мои 33 года, гормональный сбой и поэтому пропало обоняние и вкус. Так и не поставили диагноз короновирус. Месяц болела

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:56

вообще, конечно, ужас! медицину разваливала Москва, местная власть суетливо выполняла ее указивки.а теперь Москва в белом, а стрелочники, низовые врачи и больницы, будут отдуваться за провалы власти. почему медики не объединились и не выступили против ни разу с начала оптимизации медицины, наверняка же подозревали о последствиях?

Гость
24 июн 2021 в 16:28

Кислород дают сразу при низкой сатурации и приходит реаниматолог консультирует. Врачи не боги

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:29

Были ли суды родственников с врачами когда бушевала испанка?

Гость
24 июн 2021 в 16:30

В блокадном ленинграде судились с врачами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:37

Сколько врачей умерло от этой болезни им некогда судится

Гость
24 июн 2021 в 16:40

Простите,но учителя вакцинировали в колонии,на работе,а там это по приказу,значит вакцинированная тетя должна болеть очень легко,всем нам так говорят,когда ставят прививку,так и ее врач решила,что у ней болезнь протекает в легкой форме,никто же не говорит,что и вакцинированные могут быстро умереть,врачи то причем.

Гость
24 июн 2021 в 16:45

Врачи будьте осторожны! Лечите по стандартам сверху! А не как считаете нужным чтобы всегда выигрывать в судах! Раз пошла такая война

ОТВЕТИТЬ
для идиотов
24 июн 2021 в 19:56

Да здесь одни специалисты, все знают, что да как, умники....

24 июн 2021 в 20:16

Е1, вы где подобные новости берете?

Людмила
24 июн 2021 в 22:23

Я тоже мужа похоронила и глубоко уверена, что можно было спасти, равнодушие и безразличие сыграло роковую роль, лежал себе под ивл, а можно было бы не усыплять, а хотя бы инвазивную ивл сделать, но с ними не поспоришь, как мне сказали - У НАС ВСЕ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, ЗНАЮЩИЕ СВОЕ ДЕЛО.

Обыватель
25 июн 2021 в 13:10

Лям с медицины нужно взять в обязательном порядке , чтобы медперсонал не расслаблялся , а родственникам поставить "шикарный" памятник со столиком и скамейкой , чтобы можно было бы выпить за упокой рабы божией.

Гость
26 июн 2021 в 16:22

Почему все страшилки... Пишут тогда... Когда это нужно... Для класса имущих... Что они опять хотят...? Впихнуть прививки.. Которые закупили... Иначе я не знаю... Самое главное... Ведь столько народа поддаётся внушению..Недалёкие в основном... И злющие они.. - Хорошо не верить пока твои родные живы.. И знала бы эта дура.. Что все мои родные сбухались..Но дожили до 80 лет... Дочь и внучка... Им жить да жить...

Гость
26 июн 2021 в 16:35

Вот и бесплатная медицинская помощь, лишить которой призывают не привившихся. Очень она помогает...возможно дома и вылечилась бы

Гость
26 июн 2021 в 17:31

Положим ,выиграют суд ,
го-во заплатит пару лямов из денег этих же истцов и наших денег которые мы вносим в казну в виде налогов.
Все довольны .
Справедливость восторжествовала.

Фото пользователя
26 июн 2021 в 19:44

Больница этого города уже как притча во языцех. Примо какой то портал по переселению душ

Гость
26 июн 2021 в 20:24

ТЫ,тётя с кучей больных знакомых, вы где эту заразу все цепляете? скажите хоть где шарохаетесь, чтоб подальше держаться от этих мест!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 июн 2021 в 21:43

Значит надо сидеть в ординаторской и жаловаться, жаловаться и задыхаться там в лицо всем врачам.

чарли
27 июн 2021 в 01:41

Фээээйк мэййк

Гость
27 июн 2021 в 09:03

Зачем вы по десять раз одну и ту же статью печатаете? Лишь бы место занять?! Ну-ну!

анна
29 сен 2021 в 13:24

Парацетомолом она могла и дома лечится.Ощущение,что спецом заморили пациентку,судя по отговоркам врачевателей.У меня мама умерла в 2013 году в питерской реанимации и все то же самое.Неоказание помощи,затягивание,заговаривание зубов и удержание родственников под дверьми реанимации,а потом все в морг на получение тел,у морга тоже план и у ритуальщиков.,а ещё есть бригады по забиранию органов,всем нужны умирающие,на них наживаются,а сейчас ещё для статы,чтобы пугать народ смертями и гнать под вакцинацию. Чем опасна больница?Тем,что нет допуска родных,забирают и бросают на койку и лечат каким то фуфломицином типа парацетомола.Лучше лечится дома с первых дней грамотно,без паники.Опыт Индии по сбиванию волны Ковида весной ивермектином нужно взять за основу,там ивермектин сделан в удобной таблетированной форме,принимается по схеме с первого дня,что наиболее эффективно снижает вирус ковида,а во второй прием -полностью выводит вирус из организма,три дня и ты здоров. Медики тамошние принимают его для профилактики раз в месяц по схеме.Результаты впечатляющие по смертям.Было более 5 тыс в сутки,стало 179 .Данные Интерфакса.

Евгения
20 ноя 2021 в 11:11

Такая же ситуация в 40 больнице г Екатеринбурга , привезли мою маму 4 октября в эндокринное отделение 714 палата на своих ногах, нормально ела , махала в окно мне , что там случилось непонятно . Поражение было 30% всего ,в этой больнице сделали КТ , может неправильно была выбрана тактика лечения , халатность или неправильно оценили тяжесть пациента .Я всё чаше думаю , что возможно если бы дома лечили своими силами , она была жива . К ним не дозвониться вообще , когда перевели маму в реанимацию они даже не сообщили мне , а когда я дозвонилась до них тах холоднокровным голосом Ответили, что они не ясновидящие !!! Ни такта , ни уважения к людям 🤦🏻‍♀️, упыри просто . Когда мама умерла они сообщили через два часа , видать минута свободная нашлась .Я очень хочу уголовное дело чтоб завели на них , если есть пострадавшие от 40 больницы можем объединиться .ev800@list.ru