17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

24 июн 2021 в 09:20

В октябре-ноябре 2020 года переболел короновирусом. Заразил врач в больнице. Лежал на плановой операции. Перед операцией пришел врач и беседовал со мной. Врач был без маски. Когда у меня подтвердился ковид, то от медсестер, которые все поголовно были в перчатках, масхалатах, масках и защитных стеклах, что в отделении заразился врач, который ушел на больничный и уже выздоровел. Он заразил остальных 5 врачей, которые все поголовно ходили без масок. Когда говорят о коронавирусе и необходимости прививки, то зашли бы в поликлинику, и посмотрели где принимают анализы. 50 человек стоят у кабинетов на площади 15 кв.метров. Больницы стали основным источником заразы и распространения Ковид. И врачи не герои, особенно главнюки больниц, проводящие безумную оптимизацию здравоохранения бухгалтера Голиковой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:21

2,5% от населения всей планеты - переболело с начала "пандемии".
0,05% от населения всей планеты - умерло "от вируса" с начала "пандемии".

3,61% от населения россии - переболело за всё время с начала "пандемии".
0,09% от населения россии - умерло "от вируса" за всё время с начала "пандемии".

Настя
24 июн 2021 в 09:31

Читаю комменты и просто смешно!!!Статистики этой смертности,либо той.ДТП,и т.д.В чем проблема то???Захотел привился !Захотел нет!Че орать на каждом углу че надо делать а че не надо!Хватит пропагондировать ересть!Кому то суждено умереть от голода,кому то от прививки,а кому то в дтп.И ещё я бы отдохнула месяцок😂А то лето год отпахала,а отпуск не дают!😂Закройте все заведения,банки,садики,и т.д!Я привитая и спокойно полечу в Турцию😅😅😅

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 09:35

Все познается в сравнении. Расскажите, пожалуйста, сколько человек умерло за 2020 от каких болезней? Что на первом месте по причине смертности, инфаркт? Какие меры принимаются от сердечных заболеваний?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 09:36

Почему же тогда Песков заявил, что вакцину не ставил и ставить не собирается, типа у него до сих пор есть антитела и через этот ад заново проходить не собирается, при этом он заявляет, что дискриминация для непривитых неизбежна, что же это значит, что его тоже в заведения Москвы без вакцинки пускать не будут? иди для него особые условия, чем для нас? опять двойные стандарты.

Гость
24 июн 2021 в 09:36

Интересно, меня пустят в больницу, хочу на больных посмотреть, кем и с чем заполнены больницы. Заполнены они так-то всю жизнь, но вот сейчас с чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:46

Какая установлена норма статей, наводящих жуть, в день? Все таки управление умами с помощью СМИ будет длиться долго, я смотрю

Полёты во сне и наяву
24 июн 2021 в 09:51

Победобесие 9 Мая аукается

24 июн 2021 в 09:51

сейчас специально такую динамику накручивают, как раньше только когда 1 начиналась!!!!открывайте заграницу больше и И ДООРОГОЙ КРЫМ ваш!!!!😁🤭👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼💊💉

Местный
24 июн 2021 в 09:51

Если бы заботились о нашем здоровье, то медицину бы не разрушали! Сейчас, в условиях ПАНДЕМИИ даже не собираются исправлять! А зачем? Сейчас оптимизацию населения проведут и затраты сократятся!

гостья
24 июн 2021 в 09:52

что-то у меня никто из родственников и знакомых вообще не болел и прививку максимум 1 человек поставил

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 09:58

Отношение к прививке от ковида стала прямым отражением доверия к власти. До нас доносят ту информацию, которую нужно знать обывателю в данный момент времени. И она не всегда (мягко говоря) правдивая. Поэтому все эти цифры и графики могут иметь бааальшую погрешность. К нужным мероприятиям ситуация стабилизируется, независимо от реальной картины.

24 июн 2021 в 10:02

Пора уже тогда бойкотировать Е1 за такую провокационную политику! Не читать их новости, не реагировать на их призывы...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 10:08

Вопрос с защитой населения заблаговременно никто не решал !!!
Какая проблема была??
Нужно было решать!!!
Зато быстро решился вопрос с продавливанием вакцины!!
Это забота о населении России??!!👎👎

24 июн 2021 в 10:14

Почти все тяжелые из числа уже привитых. Выводы делайте сами.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 10:19

На то чтобы построить например больницу , которая очень сильно разгрузила бы остальные и была бы на благо людям - денег не нашлось , хотя ее необходимость очевидна и у конченой власти был целый ГОД на ее постройку.
Но зато !!! Нашлись лярды на популизм , понты , и строительство никому нафиг не нужных обьектов для универсиады......вот там поверьте все будет построено , и построено быстро. Потом так же быстро это будет все заброшенно и развалено......А больница могла бы работать и лечить людей.
Так же много вопросов по тем самым 340 миллионам выделенным на госпиталь в ЭКСПО , госпиталя нет и денег нет.....и самое поразительное - вопросов ни у прокуратуры ни у счетной палаты тоже нет. Помойка дешевая а не страна....с тупым стадом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 10:21

Да да... Видимо короткая у людей память - адекватные прекрасно помнят прошлогодние игры со статистикой

Фото пользователя
24 июн 2021 в 10:27

Это наверное служащие Сима-ленда?

Читатель
24 июн 2021 в 10:32

а можно увидеть такой же график за 2020 и 2019 годы ?

Гость
24 июн 2021 в 11:00

Стадо совсем хотят запугать. Многим уже психиатра надо.

Гость
24 июн 2021 в 11:04

Мне смешно когда вроде умные во многих вещах люди говорят, что привки боятся. Типа я курильщик, у меня лёгкие натренированы, я не заболею, мне не нужна прививка. Или прививку я не переживу, лучше ковидом заболеть. Из тёмных веков заявления, когда все поголовно безграмотные были и слухам верили.

Шаман Габышев
24 июн 2021 в 12:01

нагнетают перед выборами... чтобы посильнее рты заткнуть

24 июн 2021 в 12:08

Как совместить все, о чем написано с открытием новых направлений авиа полетов кудаугодно и ура-ура туризмом? Хоть бы написал-объяснил кто-то.

Наталья
24 июн 2021 в 12:28

Какое совпадение! Начали ставить прививки и третья волна??? Уверена все больше, что прививки доя тех, кто ещё не переболел естественным путём.

Гость
24 июн 2021 в 12:35

Это все Сочи виновато. Надо тестировать тех, кто возвращается с наших югов

24 июн 2021 в 13:15

Третья волна только в России ! А все потому что заболевать стали именно привитые… может дело в вакцине , которую ВОЗ на данный момент не пропускает и все на уровне исследования! Если бы все было идеально , принуждения бы не было

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 июн 2021 в 13:21

Ребята-антипрививочники, ваши комментарии блестящи по своему невежеству, недальновидности и по соломе в голове, как у Страшилы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:48

Это те кто по сочам да Турциям покатушничал

ОТВЕТИТЬ
Ира
24 июн 2021 в 19:37

Интересно, закроют ли на дистанционное обучение СОМК? Сдача экзаменов стоит очно с таким то ростом заболеваемости. Видимо всем как обычно все равно на студентов....

Гость
24 июн 2021 в 19:51

А слабо в статистику добавить информацию: заболевший ковидом привитый гражданин и заболевший НЕ привитый гражданин. Хотелось бы видеть картину - работают прививки или нет.

Елена
26 июн 2021 в 10:37

Вот сейчас пройдёт крестный ход и опять прибавится больных или они будут там все с прививками?