23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

24 июн 2021 в 17:26

пришла я значится в больничку. грю - утомилась ужас. кашляю немного. сопли. температура аж 37. и знаете что мне сказали? иди работай все так щас. и хожу значится..заражаю вас.

ОТВЕТИТЬ
Юргис Юозович
24 июн 2021 в 17:38

Болтуны!!! Маска и вирус, это тоже, что сетка рабица и комар. Масочный режим делается в угоду друзьям губернатора, чем больше масок востребовано, тем больше барышей!

"эксперт лабораторной диагностики проанализировал ситуацию в мире"
Эксперт, можно сказать, мирового уровня! ☝

Фото пользователя
24 июн 2021 в 17:52

А кто назначил его экспертом???
Должность: Лектор
Название высшего учебного заведения, год окончания: Уральская государственная медицинская академия, 1998
Специальность и квалификация (по диплому): лечебное дело, интернатура год окончания 1999, врач "невропатолог"
Общий стаж трудовой деятельности, лет: 21
Научно-педагогический стаж, лет: 1
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке за последние 3 года:
2017 Профессиональная переподготовка "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2018 Профессиональная переподготовка "Клиническая лабораторная диагностика"
Область научных интересов: экономика и менеджмент в здравоохранении, организация здравоохранения
Слушайте больше таких "експертов"😁😜😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:12

Неделю назад меня с рыбалки привезли-чуть не здох, думал ковид, а нет-похмелье, но симптомы точно такие же.

Хан
24 июн 2021 в 18:16

Не давать огласку и не писать о ковиде и его не будет .

гость
24 июн 2021 в 18:16

Увидел фото читать не стал💩

Фото пользователя
24 июн 2021 в 18:30

"при хоровых выступлениях и массовых религиозных обрядах" - да что вы такое говорите то! А как же Крестный ход? ерунду какую-то пишите, всем же известно, что некоторым вирус не указ!!! и ограничения не указ!

70-80% иммунизированных не будет еще долго - детей пока прививать нельзя и Спутник защищает от Дельты процентов на 80%. Можно только немного сгладить пик, чтобы хватило кислорода и врачей до того, как подвезут Пфайзер и Модерну.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 18:50

О том, что дети — активные участники эпидемического процесса.
О том, что ведущим механизмом передачи является воздушно-капельный разговоре, крике, пении.

У нас на детской площадке дети целый день орут между собой, покоя нет, ближайщим домам, а теперь оказываются еще и вирусы они могут передавать криками...

Читатель
24 июн 2021 в 19:03

Новый доктор Мясников?

24 июн 2021 в 19:07

"Например, для Екатеринбурга это означает около 150 000 тестов ежедневно! На пике второй волны проводилось около 25 000 ежедневных тестирований, сейчас — около 10 000. Нереалистичная стратегия..."
Эта стратегия не может быть реализована лишь тогда, когда у власти нет желания её реализовывать. Закупить оборудование и нанять людей можно очень быстро.
Вот только деньги- разворуют, процесс - заорганизуют, дело - провалят некомпетентные чинуши, на верх уйдут бравурные отчеты.
Вот настоящая причина.

24 июн 2021 в 19:09

Саша, пообщайся с Женей нашим Куйвашевым: он тебе быстро объяснит, почему сборища типа крестного хода безопасны. А потом экстраполируй его ответ на район, город, область и посмотри, как это коррелирует с твоими советами.

ветеран труда
24 июн 2021 в 21:15

это вы врач лично можете потребовать закрыть въезд в город посторонних , полеты самолетов . Это хоспода едросы таскаются по заграницам и океанам везут нам заразу

Гость
24 июн 2021 в 21:48

Смотри и читаем Академика Гундорова и все сразу станет ясно)))))

Гость
24 июн 2021 в 23:16

В Британии делают тест на короновирус бесплатно всем учащимся и их родителям два раза в неделю обязательно. Выявляют всех бессимптомных носителей, изолируют их и всех контактных на 10 дней. Заболеваемость снизилась кардинально, но меры для защиты от заражений не отменяют!

Гость
24 июн 2021 в 23:20

"О том, что риску инфицирования подвергаются также люди после вакцинации (особенно после первой дозы вакцины) и переболевшие ранее ковидом." - НУ И ЗАЧЕМ УЩЕМЛЯТЬ ПРАВА НЕ ПРИВИТЫХ??? Привитые точно также представляют угрозу для окружающих, точно также могут быть переносчиками заразы и точно также могут заболеть! Хватит раскачивать страну своими хотелками! С жиру беситесь!

Гость
25 июн 2021 в 06:12

К средине сентября весь ковид закончится, а в октябре пойдет 4 волна

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 08:42

не ври)))вот захотят местные власти и будет как в улан-удэ ((((((не дай бог конечно!!!

25 июн 2021 в 10:16

Перед прививкой , есть кто хоть сдаёт общий анализ крови? А ведь это показатель, можно ставить прививку или нельзя!

Гость
25 июн 2021 в 11:59

"При этом чем ниже уровень дохода человека, тем хуже соблюдается самоизоляция."
Точно вот эти с низким доходом без маски совещания собирают и интервью дают?

Дмитрий
25 июн 2021 в 12:57

Хоть кто-то, блин, начал говорить о связи возможности самоизоляции с уровнем дохода. Можно сколько угодно вещать о том, что надо сидеть дома при любых признаках ОРВИ, но у большинства людей, если они не пойдут на работу, не будет хватать денег чтобы прокормить себя и семью, и сбережений нет. Именно поэтому и с температурой и с кашлем идут работать, а не потому что такие дураки, трудоголики или безответственные. Капиталиста не волнует, что ты приболел и не хочешь заражать других, не заработаешь - никто тебе лишней копейки не даст.

ОТВЕТИТЬ