8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

ЕКБ
24 июн 2021 в 13:21

Общероссийский шухер закончился импотенцией?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 13:22

В конце заголовка новости не хватает вот этого:
Парам-прам-пам! [СВИСТ]😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:23

Шимпазион закончился. Беда однако.

Дмитрий
24 июн 2021 в 13:25

Ага, сейчас у тех, кто поставил первую часть вакцины - будет инфаркт: к моменту необходимости повторного вакцинирования (поставить второй компонент) - его может не оказаться. Так?

24 июн 2021 в 13:26

встала в 8 утра, в 9 вышла, в 10 пришла, чтоб увидеть табличку о конце вакцины. Всё нормально там у вас? Могли бы раньше оповестить блин. А то и так не найдешь пунктов, а теже ТЦ могли раньше оповестить, а не сгонять народ к открытию и говорить им, что вакцина всё

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
24 июн 2021 в 13:26

Пока вся вакцина ушла на реализацию очередных внешнеполитических амбиций. Но Вы не расстраивайтесь - попозже шмурдяка на всех хватит.

Гость
24 июн 2021 в 13:28

«В Израиле выявили ковид у сотен людей, прошедших вакцинацию» Кто тут с пеной у рта в пример эту страну ставил?

ОТВЕТИТЬ
Трезвый взгляд
24 июн 2021 в 13:28

Радоваться надо - раз говорят, что жижа закончилась, значит в обл. минздраве среди ответственных лиц еще остались вменяемые люди, которым клятва Гиппократа не позволяет вкалывать шмурдяк гражданам! Уверен, что дерьма этого с избытком наварили и привезли, просто у нас уже ампулки потерялись)))
С одной стороны - откровенный саботаж "вакцинации" на местах. А с другой - на войне против геноцида своего народа все методы хороши, в том числе и партизанские!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:30

Аппараты с масками тоже поломались, производство остановлено.
Ура! Мы будем ходить без масок 😁

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
24 июн 2021 в 13:33

4 миллиона на 146 милионов жителей и откуда будут высокие показатели по привитым? только рекламу снимать и могут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 13:36

Сверхдержава. А как вы хотели. Может апарт-отель в Геленджике продать и купить нормальной вакцины в Европе?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 13:37

Скорей бы Выборы
Обязательно приду. ЕДросы - плачьте.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 13:38

цирк уехал, клоуны остались. зачем тогда нагнетать то все??? то закрыть, то открыть. уже никто всерьез не воспринимает этого инстаграмного да бункерного.

гость
24 июн 2021 в 13:38

На те деньги, что ушли на геленджикский Дворец можно было построить 3 фармацевтических фабрики!

Гость
24 июн 2021 в 13:39

Второго компонента завались, а завозили их одинаково, большинство после первой прививки видимо отказалось вторую ставить. Скоро видимо ОМОН будет как в фильме Гитлер Капут на сало тащить на прививки

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 13:41

А почему молчит наша ПЦ?
Почему святой водой людей каждый день не окропляют?
Или святая вода - это придумка ???

ОТВЕТИТЬ
Кулебяка
24 июн 2021 в 13:41

Специально всех в толпы сгоняют. Кучкуйтесь на здоровье

Гость
24 июн 2021 в 13:41

может теперь угомоняться прихлебатели Володины,

гость
24 июн 2021 в 13:44

Итоги 20 лет СТАБИЛЬНОСТИ: полностью разрушена наука и промышленность.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 13:46

Отсутствие своей вакцины - это Зрада или Перемога?

Гость
24 июн 2021 в 13:47

Лично я не верю в вакцинацию (в эффект от нее положительный), по крайней мере в то, что она поможет. люди с ума сходят, особенно пожилые, очереди на эти странные укольчики. А последствия после них появляются все новые и новые, то еще будет!!!!!!

гость
24 июн 2021 в 13:49

Вопрос Властям:
Если не хватает своего Спутника-V, так закупите иностранные вакцины.
В чем проблема ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:51

Достаточное количество антител появляется в лучшем случае через 2 недели после второго укола. К тому времени 3 волна уже на спад пойдет. Вот прям щас бежать за вакциной особого смысла нет. Надо было раньше делать, если уж так приспичило.

гость
24 июн 2021 в 13:54

Построить несколько новых фармацевтических фабрик - это для них не разрешимая проблема.
Они могут только воровать, отнимать и продавать.

Гость
24 июн 2021 в 13:54

Сейчас появилась опаска ,
что на этом фоне вакцину будут делать" по-быстрому".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 14:00

Как-то странно. Разве первого и второго компонента не должно быть равное количество? Второго завались. Значит ли это, что люди поставили первый компонент и … куда то делись? Куда?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 14:03

Ну вот - говорили что у нас народ упëртый, что из нигилистических соображений прививаться не хочет, короче, во всём виноват народ. А на поверку то всё не так. Вакцины то и нету. А ведь пришла ещё только малая часть людей на прививки. Я не так давно переболел Ковидом, хотел через год после начала заболевания тоже привиться, насколько я знаю так делают очень многие. И значит что - нет вакцины. Так значит не народ виноват! Зачем тень наводить на плетень? 😤

24 июн 2021 в 14:03

Как обычно. Сначала лозунги, а исполнение как-нибудь потом.

Напоминает советский анекдот:
Собрались три президента Франции, США и СССР.
- Французский президент говорит: "- Наши рабочие получают 2000 франков, а куда они тратят эти деньги, не моё дело",
- Президент США говорит: "- Наши рабочие получают 2000 долларов, а куда они тратят свои деньги, не моё дело",
- Горбачёв говорит: "- А наши рабочие получают 120 рублей, а откуда они берут ещё 1880 рублей, не моё дело".

Гость
24 июн 2021 в 14:09

Очень патриотично не закупать импортную вакцину ,
когда своей не хватает.
Даже мысль приходит , что хотят власти больше- вакцинировать , как можно больше народу , или
на фоне дефицита распродать местную вакцину, не пуская на рынок конкурентов.

ОТВЕТИТЬ
Билли Боб Торнтон
24 июн 2021 в 14:26

Зачем тем кто вакцинируется, дают сертификаты? Просто на уши бирки весьте и все, сразу видно будет. Пришел в ресторан видно на ухе бирка, всё проходи дорогой комбикорм получи

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 14:39

Прежде чем всех гнать на вакцинацию, остатки вакцины на складе пересчитайте. Руководители блин

Гость
24 июн 2021 в 15:02

А может быть это коварный план, чтобы создать еще больший ажиотаж?
Сейчас скажут что нет вакцины, потом скажут что появилась - и люди бегом побегут вакцинироваться, опасаясь что вакцины мало и им не достанется.

ОТВЕТИТЬ
Брэд Жратт
24 июн 2021 в 15:14

Нопугале! Спутник ваш,это не гречка, пусть кончаецца

24 июн 2021 в 15:27

Это какой то экстримизм прививочный, кто тут иноагент?!, привиться не могу Спутником V!
Губернатор, сам садись в машину и едь за вакциной, если других заставить не можешь!

Израиль, не имея собственной вакцины, привил все население. И тесты на ковид раз в 3 дня для каждого - бесплатные.

Это все, что надо знать о цивилизованной вакцинации.

Но разве можно что-то ожидать в России после обнуления и голосования на пеньках?

24 июн 2021 в 15:34

Мне кажется это такая игра. Народ отказался вакцинироваться, тогда пустили слух что дефицит. Для подкрепления временно приостановили вакцинацию под предлогом отсутствия вакцины. А на самом деле взяли паузу. Что бы все побежали укол ставить. У нас же как менталитет работает. Когда в свободном доступе даром не надо ,а как только ажиотаж создать так сразу всем нужно )))) .Видимо такие пиар технологии применяют

Человек
24 июн 2021 в 15:38

Ставьте прививку против гриппа, она тоже помогает!

ГОСТЬ
24 июн 2021 в 19:34

Ну господин Куйвышев жжет - цитата "Обещаю, что, пока к нам не приедет вакцина, никакой обязательной вакцинации ни для кого введено не будет" Успокоил!!! Интересно как можно обязать вакцинироваться при отсутствии вакцины в городе, Хотя видимо можно ,

Профессор Преображенский
24 июн 2021 в 19:57

Вопрос Паше-Спутнику....... Где жижа? Или он сам в деревню приедет и будет ваекцинировать?

24 июн 2021 в 20:20

Отбой, народ. Назад, в стойло, можно пока расслабиться. Губернатор приказал работодателям попридержать "стимулирование".

Анубис
25 июн 2021 в 06:32

198 случаев "заболевания" за сутки в области... Где? Родственники и знакомые напишите 198 комментов типа-Подтверждаю. Наберётся столько? Сомневаюсь даже на десяток...

иван
25 июн 2021 в 14:49

для овец вакцина закончилась, осталась для баранов.