28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Билли Боб Торнтон
24 июн 2021 в 14:26

Зачем тем кто вакцинируется, дают сертификаты? Просто на уши бирки весьте и все, сразу видно будет. Пришел в ресторан видно на ухе бирка, всё проходи дорогой комбикорм получи

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 14:39

Прежде чем всех гнать на вакцинацию, остатки вакцины на складе пересчитайте. Руководители блин

Гость
24 июн 2021 в 15:02

А может быть это коварный план, чтобы создать еще больший ажиотаж?
Сейчас скажут что нет вакцины, потом скажут что появилась - и люди бегом побегут вакцинироваться, опасаясь что вакцины мало и им не достанется.

ОТВЕТИТЬ
Брэд Жратт
24 июн 2021 в 15:14

Нопугале! Спутник ваш,это не гречка, пусть кончаецца

24 июн 2021 в 15:27

Это какой то экстримизм прививочный, кто тут иноагент?!, привиться не могу Спутником V!
Губернатор, сам садись в машину и едь за вакциной, если других заставить не можешь!

Израиль, не имея собственной вакцины, привил все население. И тесты на ковид раз в 3 дня для каждого - бесплатные.

Это все, что надо знать о цивилизованной вакцинации.

Но разве можно что-то ожидать в России после обнуления и голосования на пеньках?

24 июн 2021 в 15:34

Мне кажется это такая игра. Народ отказался вакцинироваться, тогда пустили слух что дефицит. Для подкрепления временно приостановили вакцинацию под предлогом отсутствия вакцины. А на самом деле взяли паузу. Что бы все побежали укол ставить. У нас же как менталитет работает. Когда в свободном доступе даром не надо ,а как только ажиотаж создать так сразу всем нужно )))) .Видимо такие пиар технологии применяют

Человек
24 июн 2021 в 15:38

Ставьте прививку против гриппа, она тоже помогает!

ГОСТЬ
24 июн 2021 в 19:34

Ну господин Куйвышев жжет - цитата "Обещаю, что, пока к нам не приедет вакцина, никакой обязательной вакцинации ни для кого введено не будет" Успокоил!!! Интересно как можно обязать вакцинироваться при отсутствии вакцины в городе, Хотя видимо можно ,

Профессор Преображенский
24 июн 2021 в 19:57

Вопрос Паше-Спутнику....... Где жижа? Или он сам в деревню приедет и будет ваекцинировать?

24 июн 2021 в 20:20

Отбой, народ. Назад, в стойло, можно пока расслабиться. Губернатор приказал работодателям попридержать "стимулирование".

Анубис
25 июн 2021 в 06:32

198 случаев "заболевания" за сутки в области... Где? Родственники и знакомые напишите 198 комментов типа-Подтверждаю. Наберётся столько? Сомневаюсь даже на десяток...

иван
25 июн 2021 в 14:49

для овец вакцина закончилась, осталась для баранов.