16 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

25 июн 2021 в 15:29

Добрый день сейчас читал новости в яндексе говорят что в России не выявлен индийский вирус а тут говорят что он опасней кому верить то??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 16:36

Врачи хорошо поднимутся.
А что пациенты поперемерли - так то стихийное бедствие , спрос с них маленький.

25 июн 2021 в 16:59

Год назад ввели "локдоун" - не помогло.
Надели принудительна намордники - не помогло
Теперь всех вакцинируют - это тоже не поможет

Alex
25 июн 2021 в 17:05

Вирус и антитела находятся в противостоянии. Вакцина способствует выработке антител (это ее ЕДИНСТВЕННОЕ предназначение), однако новый вирус (индийский) УСТОЙЧИВ к антителам.
Выходит делать-то что?
Ну, первый вывод - ясно какой - не стоит о нем даже говорить, чтоб не раздражать, понимаш.
А вот второй вывод интереснее:
Целесообразней искать ЛЕКАРСТВО, а не вакцину.

25 июн 2021 в 17:09

Пока будут явные противоречия, никто ни во что верить не будет. А они вот: с одной стороны всё, о чем предупреждают и пугают (правильно), с другой - открытие новых авианаправлений, никуда не детые массовые мероприятия, начальство в большинстве само без масок и т.п. Хоть бы какой эксперт это все пояснил. А то сплошной театр абсурда.

Федорцов
25 июн 2021 в 17:30

А что там Ройзман говорит?
Смотря как он...
Он как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 17:37

Я предлагаю ничего не делать, а ждать когда вирус придет и мы умрем.
Не жили хорошо нечего и начинать.

По крайней мере, у меня нет ни родителей ни детей. Никто плпкать не будет. Да и по вам не сильно ресстроются ваши близкие..

Сдаемся вирусу.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 18:47

Статистику по короновирусу делают искусственно. Если нужно меньше заболевших , ограничивают количество тестов для больных. Больницы тесты делают в инвитро и оплачивают из фонда медстрахования. Допустим на город 20 т. населения дали денег на 20 тестов в сутки. получили 12-15 положительных. Нужно стало нагнать волну (1-2-3) , добавили денег стали делать 40 тестов . статистика увеличилась, стали нагнетать, загонять всех на прививки..

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
25 июн 2021 в 19:16

Вирус сигма будет?
Я подожду.

Гость
25 июн 2021 в 20:56

Это все выходцы ЕР и их лизоблюды, достаточно мыслить логически и хотя бы глянуть историю вакцинации человечества, (умирают молодые)? бред, от короны не умирают, умирают от осложнений на свои хрон болячки. Тупо нагоняют жути. Я работник скорой помощи, с первой волны короны не один здоровый человек не умер от ковида, вакцину нельзя вводить больным людям и только переболевшим. Люди очнитесь, прислушайтесь к специалистам-ученым, а не к пиарщикам ЕР. Скоту вводят вакцину не спрашивая и не изучая, не заботясь о последствиях, а так же клеймят, подумайте кто вы?)

Гость
25 июн 2021 в 20:57

Я вот прививалась и заболела…Не работает Спутник

25 июн 2021 в 21:22

опять жути вить начинают

Гостья
25 июн 2021 в 22:12

Эта болезнь очень тяжёлая. Я переболела с 14 июня по 21 июня.
Писала об этом на форуме, кстати. Всё началось с внезапной давящей боли в грудине, как будто на грудь упала тумбочка. Потом температура. Потом запах гнили вокруг.
Мое восприятие жизни после этой болезни очень изменилось.
Знаете, когда лежишь на животе (потому, что на спине лежать трудно), дышишь, как загнанная и вся потеешь. А тебе всего 30 лет, и ты раньше никогда так тяжело не болела.
Начинаешь понимать, что жизнь - великое благо и прекрасно в жизни всё. И чириканье птиц за окном, и солнечный свет.
Очень хочется жить! Жить и радоваться жизни!
Я провела неделю в болезни изолированная дома. Ко мне, кроме врача в скафандре, никто не приближался. Родственники приносили еду, оставляли её у дверей, и убегали.
Я была одна дома, в печали, болезни, одиночестве, без настроения.
Много плакала. Думала, что я ещё так молода, что хочу ещё пожить. И хочу ещё родить. И много чего хочу.
Очень тяжёлая болезнь.
Это вам не обычная простуда. Наивно полагать, что это как обычный насморк.
Начинаешь переоценивать свою жизнь и свои цели. Появляется человеколюбие.
Я уже выздоровела. Но ещё 2 недели буду на самоизоляции. Сейчас уже легче. И боль в грудине уже прошла, хотя, временами находит. Но у меня есть лекарства и я на связи с поликлиникой.
Очень тяжкая, трудная болезнь.
Даже врагу не пожелаю.

Хан
25 июн 2021 в 22:34

Потому-то ,потому-то.

Гость
25 июн 2021 в 22:57

За ЕдРо говорят проголосует около 800 человек не более по области

Гость
25 июн 2021 в 23:16

Але е1, населению давно уже глубоко насрать на ваши заказные страшилки.

25 июн 2021 в 23:49

Поясните мне, трудный я на голову, пожалуйста.
Если я не привит, какую я опасность представляю привитому гражданину?
И второе - маски медицинские уже не защищают?

ОТВЕТИТЬ