23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (450)

26 июн 2021 в 13:24

Я бы себе поставил прививку, например Пфайзер.
А колоть себе отечественный шмурдяк ???

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 13:27

Подождите-ка. 2/3 не собираются делать привику, а в новости 2/3 собираются или сделали. Плюс тот, который не собирается, приводит максимально шизанутые аргументы (хотя нормальных аргументов полно, и ими и руководствуется большинство). Как-то вывернута информация в статье, не находите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 13:27

Как бывший патологоанатом, рекомендую от столбняка лучше прививку поставить. Много смертей от нее.

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
26 июн 2021 в 13:29

Раз губернатор и мэр сказали надо вакцинироваться - значит надо! Они то уж точно плохое не скажут и не сделают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 13:29

"почему екатеринбуржцы не спешат прививаться от коронавируса". Только по двум причинам: абсолютная безнравственность поддерживается тотальной безграмотностью и низким интеллектом - только такая смесь вызывает отсутствие прививки

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 июн 2021 в 13:29

Как уже скучно читать комментарии антипрививочников. "Я читал в ВК, там кто-то сказал, что прививка это плохо".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 13:30

Каждый кто не привился, умрут в ближайшие полгода - год.

ОТВЕТИТЬ
ффф
26 июн 2021 в 13:32

тупое безграмотное население, какие вопросы может решать страна с таким народом

....
26 июн 2021 в 13:32

Доверять государству .........

Гость
26 июн 2021 в 13:33

а Навального принудительно привили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 13:33

Всё просто до безобразия: уровень привитых отражает уровень доверия к власти в стране. Всё, к чему прикасается и что рекламирует власть, превращается в г... Даже золото. Такой анти-Мидас 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 13:34

Люди большинство Зомби особенно у нас, запуганное, в ипотека. Вот и делают что им скажут. Здравый прежде чем ставить все взвесить за и против.

26 июн 2021 в 13:34

У всех вакцин от COVID достаточный список того, когда вакцинировать нельзя. Начиная от аллергии и непереносимости самой вакцины. А Вы знаете, есть у вас переносимость или аллергия на вакцину? - Нет! А знаете ли, есть у Вас проблема с печенью-почками-сердцем-диабетом или нет? Точно знаете или догадываетесь? В том вся беда, что вместо полноценного обследования перед прививкой, Вы получаете анкету в которой САМИ должны решить и заполнить можно вакцинироваться либо нельзя. Положившись на авось, как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
26 июн 2021 в 13:36

Показали типичное лицо антипрививочника))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 13:36

тожыки, вы помечайте, новости из вконтакика , а мы журналисты, провели целое расследование, мы то знаем чо каво

Наталья
26 июн 2021 в 13:37

А почему переживают привитые? Поставил прививку же, значит типа защищён. Обезопасили себя и в безопасности. Столько агрессий только от привитых.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 13:38

Посмотрите на состав оперативного штаба по борьбе с пандемией, где вирусологи, эпидемиологи. Где их комментарии?Где состав вакцины? Пусть выступят и скажут, ДА вакцина безопастна и нужна. Все пойдут и привьются. А так, больше вопросов чем ответов.

Гость
26 июн 2021 в 13:39

У нас полно желающих, сами пишите что очереди громадный. При этом вакцина вся в Москве достаётся, а регионы подачкам радуются. Не надо тут писать что никто не хочет её ставить. Я тоже не горю желанием её ставить, она такая же бесполезная как от гриппа.

Фото пользователя
26 июн 2021 в 13:40

Да фиг с ней с вакциной.
Не пора ли властям предупредить студентов мед.вузов, что скоро понадобится их помощь как в прошлом году? А то ошарашите всеобщей мобилизацией, опять у вас "снег в декабре выпадет неожиданно" .
Чем раньше вводятся меры, тем эффективнее они работают. Желание усидеть на двух стульях ( и помощь всем оказать, и экономику не затронуть ) выльется из 75% заполняемости залов сегодня к комендантскому часу завтра.
Оттягивальщики, блин. А перспектива гуманитарной катастрофы не пугает?

ОТВЕТИТЬ

Сказали бы людям: "Вы вакцинируйтесь, а мы к 300-летию Екатеринбурга метро достроим! Будете вихрем кататься с Уралмаша в Кольцово, и с ВИЗа аж до самых Каменных Палаток! "

Сразу бы понимание пришло.

А то всё - денег нет.... денег нет.... денег нет....

ОТВЕТИТЬ
Человек
26 июн 2021 в 13:44

Прививайтесь все!

Гость
26 июн 2021 в 13:45

Пока привитые не начнут подыхать, будет по 10 статей рекламы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 13:46

Ожидаемо обо***ли не желающих прививаться.
Давно замечено, что привитые ненавидят непривитых, причём часто агрессивно. Возможно это какое-то из побочных явлений. 😂

Чел
26 июн 2021 в 13:47

80% процентов не вакцинированы, но в конце статьи подытожили, что они того...не умные! А страна то у нас с возможностями! Но не для всех...

Николай
26 июн 2021 в 13:51

статья вроде почему вы не прививаетесь, а 99% информации о тех кто привился. что вообще что?

Фото пользователя
26 июн 2021 в 13:52

Мало кто в курсе,вакцина полностью спасает от болезни на 96%,остальные 4% возможна болезнь,но по лёгкой!Да и вообще защита мощно зависит из за имунитета человека,у пожылых людей и 80% может быть,у людей у кого группа крови первая вообще заболеваемость очень мала.А новые вакцины типа от Чумакова и ещё в июле какую-то начнут тестить то уже 98-100%!Которую тестить будут та вообще лет на 20 будет.Сейчас ещё цветочки,в следующем году пойдут ягодки,вакцины работают не больше года,потребуется ревакцинация тут опять будет Россия снова в шоколандере,у нас вакцин несколько и мы будем другими колоться,а за границей только одна или максимум две-три как в США и то с побочками по факту,и серьёзными.В РФ уже Эпиваккороной реактивация разрешена.Остальные вакцины пока тестируют на ревакцинацию,но уже есть добровольцы кто снова себе Спутник вколол это в основном чиновники и даже мэр Москвы Собянин.А осенью вообще сделают вакцину(её уже тестируют) и для детей,капли в нос.Это вообще сенсация и фантастика!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 13:52

Кабы была в продаже вакцина одобренная ВОЗ, заплатил , и привился бы.
Но , как говорит наш лидер - если бы у бабушки был .... , то она была бы дедушкой.
Так и живем с шутками и прибаутками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 13:53

Есть клоуны которым не нравится обязательная вакцинация))))))Давно надо это было сделать!А то разносят заразу,не хочешь вакцинироваться,увольняйся,сиди дома и не мешай жить тому кто хочет жить.Тем более доказано от вакцин России ноль побочек.Это от всяких AstraZeneca море.Первая страна где победили корону благодаря Спутнику Сан Марино.Там уже туры по вакцинации организовали,едут вакцинироваться Спутником со стран Прибалтики,Германии,Италии.В Австрии тоже бабло делают кольнутся Спутником 900€.В Израиле тоже неплохо они отменили даже масочный режим.Там Pfizer рулит,но 13 человек всё таки парализовало.И теперь снова ввели масочный режим Pfizer с новым штаммом как вакцины России не справляется.Короче,лучше вакцин России нет нигде в мире и это неоспоримый факт.А то нашлись тут умники законно,незаконно.Раньше вообще пороли дичь типа никого коронавируса нет или масок нет.Ой не могу))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 13:55

Наталья Посуконько

Кому стильный ниг?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 13:56

Это кстати реальный индикатор доверия народа к ЕдРу. Но почему то на выборах вылазит иной результ.

Гость
26 июн 2021 в 14:01

Опубликуйте сколько процентов населения каждый сезон делали прививку от гриппа ,до ковида , вот и будет ясно сколько людей привьется , те же самые, зачем панику с запретами устраивать , конституцию нарушает государство , или столько вакцины сделали ,что девать некуда, раз она не прошла в ЕС ,то продавать же ее невозможно

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 14:01

Вместо того, чтобы приводить статистику и аналитику по заболеванию С-19, повышать естественный иммунитет всех возрастных групп населения, мотивировать людей на здоровый образ жизни (лишний вес - огромный фактор риска при ковиде) - я смотрю, тут стрелки лихо переводят. Типа вакцина - панацея! Да окститесь, граждане. Я болела, у меня антитела зашкаливают - какая мне вакцина? Мои антитела ее на корню убьют, это же ясно как день. А вот соседка 90 кг весом - пусть идет на прививку, она свое здоровье чужим людям может доверить, любительница по больницам шастать и на курортики ездить. А я - нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 14:03

Просто тупые... Куда страна катится. Преподаю, и с каждым годом хуже и хуже...

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 14:05

Из таких опросов тенденция всегда сквозит: чем меньше люди знакомы с вопросом, тем глубже и принципиальнее у них позиция :)

26 июн 2021 в 14:07

"Услышал в ВК"🤣🤣🤣. Это что за такое авторитетное медицинское издание ВК? Где вы таких людей находите?

26 июн 2021 в 14:07

А правда что перед прививкой подписываешь бумажку что в случае чего отказываешься от претензий? Если это так, то какого доверия к вакцине они ждут? Подписывайте страховку, что в случае чего человеку заплатят миллионную компенсацию за любые последствия для здоровья человека

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 14:07

Сейчас лежу с ковидом в больнице, тут полно людей которые привиты и болеют, болеют тяжело

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 14:09

Не буду прививаться вакцинами российских компаний. Нет веры этому правителю

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 14:14

Прививка не спасёт от заражения и так же не спасёт от распространения заразы.
Вакцины много лишней, куда девать? Правильно надо обязаловку сделать.
А сама эта прививка от короны либо бесполезна, либо нанесёт вред здоровью, третьего не дано.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 14:16

Россия...мракобесие всегда было визитной карточкой, это в генах и никуда не денешься...БЦЖ и от гепатита б ввели при совке, слава Богу, когда достаточно было пинка, а то до сих пор было бы , как в Африке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 14:16

А привился ли тот у которого псарня - друг Крашенинникова

амд
26 июн 2021 в 14:18

Если бы система власти действительно заботилась о здоровье своей нации , то пошло бы не по пути принудиловки , а по пути агитации и возможности выбора вакцины . Я думаю многие бы укололись иностранной вакциной . Но нашим властям главное нажива на не исследованной жиже . Отсюда такое недоверие к вакцинации . Тем кто сейчас укололся спутником по принудиловке или по личному желанию, мое сочувствие . Сделали бесполезный укол .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 14:18

Как всегда какой-то мифический врач😂 Что за врач какая специализация из какой больницы... Может она проктолог😜 А Роман которого тыкают это вообще какой-то поток сознания😂 Бессмысленный набор слов...Желаю им недельку полежать в больничном коридоре а потом если выживут полгода жрать таблетки и ходить по врачам чтобы не протянуть ноги от какого-нибудь тромбоза или других осложнений. Кому интересно погуглите что такое ТЭЛА . Я вот ее получил в подарок от ковида . Теперь у меня два дня рождения.😂

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 14:26

Мракобес Роман интересно где и как собрался лечится, если заболеет. Наивный губу раскатал, что там место будет и возможности.

Фото пользователя
26 июн 2021 в 14:27

Я переболел уже, а теперь меня хотят вакцинировать. Маразм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 14:29

Даешь вакцину,
одобренную Всемирной Организацией Здравоохранения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 14:32

Единственный способ поставить мозги на место это всех кто не привился лечить на платной основе.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 14:34

Интеллект парня , который говорил о перевороте и то что он прочитал ВК как у рыбки ...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
26 июн 2021 в 14:34

Реформы в образовании привели к тотальному отуплению молодёжи.
Молодые ископаемые со спесивой уверенностью "МЫ-ТО ЗНАЕМ... НАС НЕ ОБМАНЕШЬ..."
Из-за таких ничего хорошего ждать не приходится. Так и будем страной третьего мира.

Гость
26 июн 2021 в 14:36

Два Романа - вот основная когорта антипрививочников. "Читал где-то в ВК..."

Удивительно, как люди доживают до такого возраста с помойкой в голове

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 14:38

в чем смысл тыкать в себя аакцину,в чем смысл тыкать в себя фаллоимитатор.. филосовские вопросики)

Loading...