22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

Аль Короне
27 июн 2021 в 16:58

Всем здрасте пишу из 2035 года, осень у нас сейчас. Ну что могу сказать, в 2028 Путин поднимет пенсионный возраст до 75 лет, перед выборами он понизит его до 70 лет, и все будут его опять боготворить. Каждую неделю теперь приходится брать микрозаймы, чтобы купить овощей и продуктов.
Одежда это уже уровень выше, поэтому ипотека. Пока ждал очередь в детский сад, мой сын уже вырос, и он ему не понадобился.
Теперь если ты хочешь откосить от армии, то нужно говорить что ты натурал. В 2029 году вакцина закончится, потому что в "Москва" реке закончится вода. Куйвашева забрали в Москву, он на ресепшене стоит в Думе, и прыскает всем в ладошки антисептиком. Черчесова уволили из сборной, теперь он подрабатывает учителем физкультуры в Осетии. Бузова стала Министром Культуры. Патриарх Кирилл открыл свой канал на Youtube, он там объясняет как поднять бизнес с нуля, и рекламирует букмекеров. В общем много чего произошло.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 17:05

Надеюсь, Е1 скоро постигнет та же участь, что и ФБК с Дождём )
Жду фееричного переобувания в воздухе и статей на тему нашей замечательной вакцины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 17:13

Исходя из заявленых особенностей спутника, им нельзя повторно прививаться категорически!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 17:24

Если появится штамм новый с резко измененной последовательностью S-белка, который связывается с нашими рецепторами, то, скорее всего, необходимо будет задействовать новые вакцинные варианты.

Александр Гинцбург, глава Центра им. Гамалеи
Значит старая прививка уже не помогает. ухаха

ОТВЕТИТЬ
в подворотне темно
27 июн 2021 в 17:29

Нужно, нужно ре-вакцинироваццо тем, кто в первых рядах был. Эти странные люди двигают российскую медицину! Пусть лучше на них эти опыты ставят.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 17:45

Народ ещё припомнит Путину и вакцинацию и пенсии в 65.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 17:48

"Нужно ли снова делать прививку тем, кто полгода назад поставил «Спутник V»?"
Обязательно!
Коль скоро они согласились на эксперимент над собой - нужно идти до конца.

27 июн 2021 в 17:52

И вообще: если человек верит в эффективность вакцинирования и привился, то ему нет дела до непривитых: он сам-то надёжно защищён.
В группе риска непривитые, но это - наш выбор: если мы неправы, то количество неумных людей снизится естественным образом.
Прогнозировать результат правоты антипривичочников не берусь: уж очень апокалиптическая картина получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 18:01

Кто в первых рядах поставил вакцину обязательно ревакцинируйтесь.Интересно наблюдать за вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 18:09

А в статье какой-то смысл кроме «ниче непанятна» есть?

28 июн 2021 в 00:40

От малярии не могут придумать вакцину уже 32 года, от колорадских жуков тоже десятками лет, а тут раз, за год придумали, молодцы! Горжусь!

Гость
28 июн 2021 в 04:01

Сейчас вас с работ попрут . Будете сидеть без денег и уколитесь чудо вакциной . Все равно всем выпишут , дело времени

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 08:07

Привейте думу сначала всю

Лариса
28 июн 2021 в 09:27

Негативные высказывания по поводу российской вакцины от COVID-19, идущие из-за рубежа, связаны с конкурентной борьбой, считает директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии Минздрава России академик Александр Гинцбург.
"Подумайте, если с помощью российской вакцины конкретные люди, конкретные фирмы лишаются многих миллиардов долларов, ну какую вы реакцию хотите увидеть? Мне кажется, реакция совершенно нормальная. Это как палка, которую засовывают в муравейник", - сказал ученый в эфире "России 24".
Накануне Александр Гинцбург рассказал, что вакцина от COVID-19 создана на хорошо изученной и проверенной технологической платформе. По тому же принципу ранее российские ученые разработали вакцину против лихорадки Эбола, а также вируса MERS, вызывающего тяжелое заболевание - так называемый ближневосточный синдром. Лихорадкой Эбола заражаются в Африке - и российскую вакцину, после одобрения ВОЗ, наша страна поставляет в африканские страны. За все годы ее использования ни у кого не возникало сомнений в эффективности и безопасности вакцины, созданной в России. "Глава ВОЗ, тогда организацию возглавляла Маргарет Чен, не раз очень высоко отзывалась о российской вакцине против вируса лихорадки Эбола", - напомнил Гинцбург.
Цена вопроса, по разным оценкам, 75-100 млрд долларов. За такие деньги идёт борьба, в том числе отстёгивают и тем, кто оставляет здесь свои комментарии.

Ajs
28 июн 2021 в 09:51

Вакцину тестируют, появляются побочки, это естественно, осенью появится стопкорона или ещё что-то. А там глядишь и травить народ перестанут. Хочу всех обрадовать - следующая волна последняя. Уезжайте из города до января

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 10:13

Статья устарела к моменту выхода так как нет ни слова о Спутнике Лайт который позиционируют как вакцину для вакцинации переболевших и ревакцинациию

Гость из прошлого
28 июн 2021 в 10:52

ну и в чем смысл тогда?...

Гость из прошлого
28 июн 2021 в 10:54

а сами они колют себе вакцину через рубашки и пиджаки... видимо так лучше работает

Гость
28 июн 2021 в 15:20

Сейчас много не достоверной информации о вакцинации. Не стоит верить всему что пишут в интернете. Как говорится в Библии- Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги.

Людмила
28 июн 2021 в 15:34

Независимая ассоциация врачей подала иск в суд на министерство здравоохранения! Происходит полное нарушение- конституции и федеральных законов.получается не здравоохранение а здравоуничтожение народа. Добровольная вакцинация это что? Кто нибудь знает?

Dale Cooper
8 июл 2021 в 16:13

Жуть. Про побочку верят только те, кто не привился. Я поставил прививку трижды (3 раза по 2 компонента). Первый раз в декабре 2020 ЭпиВакКорону. Количество антител не увеличилось. Решил поставить Спутник в феврале (02.02 и 24.02) - антитела появились. Сейчас (15.06 и 06.07) поставил Спутник снова. Так вот о побочке - у меня ни разу даже температуры не было (по крайней мере такой, что бы я сам её ощутил). У жены температура была 37,3
, но ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ. Вот и вся побочка. Видимо мозги у народа вообще протухли, раз верят в глобальный заговор по вакцинации. Скучно жить без мании преследования. Для этих "братьев по разуму" скажу по секрету: Вирус на планету запустили рептилоиды с Альфы-Центавра, а потом под видом ученых проникли на землю и начали распространять т.н. вакцину с целью порабощения землян. В приоритете порабощения цвет земной нации - антипрививочники - их мозги наиболее пригодны для пересадки сознания рептилоидов.

Loading...