25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

27 июн 2021 в 11:39

Не ездите в эти Сочи, никуда не пустят, все закроют, отдых испортят. А что будет нелегально открыто, то будет стоить нереально дорого, особенно турецкие фрукты и овощи, которые они выдают за кубанские...

Гость
27 июн 2021 в 11:42

Езжу в деревню к родителям и срал я на их море и их тесты

муся
27 июн 2021 в 11:48

Путин Путин Путин спасибо тебе,Путин- человек слова

Гость
27 июн 2021 в 11:49

кубаноиды продолжают жечь!крыма им мало-ждите продолжения- "камнепада

Гражданин колонии РФ
27 июн 2021 в 11:53

Выстрел в ногу 1 июля. Выстрел во вторую ногу - 1 августа)

Гость
27 июн 2021 в 11:59

Это какая-то антиутопия! Вчера пересмотрел "Эквилибриум". Там тоже постоянно колют какую-то гадость. 😫

Гостья
27 июн 2021 в 12:01

Раньше никогда не ездила на российский юг, а сейчас и тем более не поеду ! 😂

Фото пользователя
27 июн 2021 в 12:34

Он сам когда подписывал этот указ, понимал, что он мертворождённой .... Хотя для "галочки" пунктик есть....)))

Гость
27 июн 2021 в 12:35

В прошлом году нельзя было въехать в Краснодарский край, но можно было заселиться без проблем. Сейчас можно въехать, но нельзя заселиться. Дурдом. Отбивает всякий интерес ехать на наш юг. Эпидемия уйдёт, а осадок останется. Никакого гостеприимства, зачем нам море, если на него нельзя попасть.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 12:35

Прошу не бросать камни, но в Коаснодарском крае, кое что все же делается лучше, чем у нас. В прошлый сезон. С самого начала карантина, до зимы ( уехали в декабре) по утрам, на набережной, на детских и спортивных площадках Ежедневно! ЕЖЕДНЕВНО! проводилась санитарная обработка скамеек и оборудования. Это не только в пределах санаториев, а полностью на набережной, в скверах, парках.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
27 июн 2021 в 12:48

Антинародная политика бъет все рекорды, у власти фашисты!!!

Гость
27 июн 2021 в 13:01

Это беспредел,слов нет.Если счас отказаться от брони в нескольких местах деньги потеряешь.Если делать всем справки даже детям,без трусов останешься.Недоумки.Подлый поступок.

Гость
27 июн 2021 в 13:06

Уважаемые журналисты, кто пишет эти статьи один за другим каждый день! Вы также читаете комментарии и на следующий день у вас уже новая статья, в которой вы убеждаете людей делать и делать прививки, даже если есть антитела, приводя аргументы/доводы гос.чиновников, врачей и т.д. Все понимают, что очень много вакцины завезено/изготовлено, и ее нужно использовать и методы убеждения, принуждения людей здесь не обсуждаются- используются все...! Но вот вспомните публикацию января-февраля месяца , в которой вы сами писали о том, что сам Мурашко М. заявил : тем, кто переболел коронавирусом, в этом сезоне не нужно прививаться!!! Поднимите архив и прочитайте. Сейчас же пишите обратное , что за противоречивые мнения?! Или вы сами не понимаете,что пишите. Зачем для галочки вакцинировать?

Ольга
27 июн 2021 в 13:27

Мы с мужем привитые и только что переболевшие,и таких полно.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 13:35

если никто не знает протективный титр антител - то откуда информация о том, что прививка дает защиту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 14:02

да пошли они нафиг со своими запретами! приедем в частный сектор, где плевать на эти условия!

27 июн 2021 в 14:13

Выкачка денег даже на этих тестах, да вообще никто не будет ездить на ваши «курорты», лучше уж в Турцию слетать

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 14:15

Сначала обещали, что не будут Пенсионный возраст поднимать-подняли, потом цены на продукты отрегулировать-цены растут как на дрожжах, говорили вакцинация будет по желанию-теперь принуждают всех!!! И вы ещё хотите чтобы за вас голосовали????? Рыбы гниет с головы…

Гость
27 июн 2021 в 14:17

Море грязное, куда вы едете? В стоках после дождей купаться что ли? Да и рост больных снова пошел, сегодня уже 250 человек, то ли еще завтра будет. Сидеть дома надо, пересиживать очередную волну.

Наталья
27 июн 2021 в 14:35

Согласно ст. 5 Конституции РФ никто не имеет права принудительно заставить нас вакцинироваться.
Лично я против прививки и не потому, что есть статья Конституции, защищающая мои права, а потому, что считаю, что вакцина не может быть до конца исследована
Что будет с теми, кто привился через 5,10,....лет?
Кто с полной уверенностью может сказать, что в организме не произойдёт никакой мутации
А если всё же это произойдёт? какими станут привитые? что им придётся притерпеть? так может пусть будет как будет? и лучше просто пережить это всё естественным путём, чем рисковать и идти путём, который неизвестно чем закончится???

Гость
27 июн 2021 в 14:48

Не вакцинирован могу попасть на море дикорем жить неделю

Злюка
27 июн 2021 в 14:50

Не понимаю почему такой шум развели? можно подумать что прям все поселяются в гостиницах. Львиная доля туристов живет в частном секторе. Вот когда документы начнут требовать в аэропорту, на вокзалах, на постах при вьезде в города вот тогда и надо будет нервничать и писать статьи. А так - приезжай и отдыхай сколько хочешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 15:01

То есть можно на пляже ,в маршрутках и общественных местах кашлять и чихать, а в отеле извольте... Маразм.

27 июн 2021 в 15:02

Мдя, медцентры озолотятся на ПЦР тестах

Лика
27 июн 2021 в 15:24

Сделайте ПЦР тесты бесплатные или удешевите их.

27 июн 2021 в 15:30

Их губер слышит хоть свои постановления?? Что ведь придумают, выставляют себя дураками, пуп своего края. Логика в чем?? В частный сектор , на море, бары, кафе, получается можно и с короной, ни каких справок не надо, экономия, круто. Все друг с другом пересекаются, и кого от чего уберегут??? Туристы аннулируются из отелей, все в частный сектор поедут, отдых свой получат , частики налоги не платят, край теряет прибыль.....

Иван Сусанин
27 июн 2021 в 16:04

У НИХ НЕТ НЕ ОЧИСТНЫХ НЕ КАНАЛИЗАЦИИ ВСЕ ГО....О В МОРЕ ВАЛЯТ А ПРИЕЗЖИЕ НАСЛАЖДАЮТСЯ ХОРОШО ДА В ГО...НЕ!?

Гость
27 июн 2021 в 16:35

Нафиг они сдались, крахоборы)) езжайте в Армению, это рай, красота, вкуснота, отличное отношение и сервис))) отдайте этот огрызок взад, кому он нужен, кормить этих дармоедов

Гость
27 июн 2021 в 16:36

Скоро конец всему придёт, володенька

Мари🌺
27 июн 2021 в 16:57

Приезжаем 30июня на море,(часный сектор)если не делать тест пцр пустят ли без него в аквапарк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 17:03

Услышите люди!!!!!!
Этот вирус – итог искусственного создания. Вирус очень мощный и жизнеспособный. Но как и у каждого вируса противодействия имеют место. Сказать, что его распространение выгодно кому-либо из правителей было бы опрометчиво. Это не так. Этот вирус действительно опасен. Не нужно даже мысли держать о том, что меры защиты надуманны и не приносят результатов. Этот вирус уносит жизни многих людей и для спасения нужна вакцина. В своё время массовые смерти от тяжёлых болезней унесли десятки тысяч людей. Были найдены средства против этих болезней и это вакцины. Они закрыли тему массовых смертей. В государствах, где правители заботятся о жизни своих граждан, они предпринимают все меры для спасения их жизни. И эти меры такие, которые можно выполнить на данном этапе. Люди поберегите себя для жизни. И этот вирус не вечен, ему время уходить. Но пока нужны все меры предосторожности.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 18:06

это нарушение прав человека. вакцина не обязательна!

Гость
27 июн 2021 в 19:15

Кто нибудь пробовал застраховаться от нежелательных последствий (побочки) вакцинации? Получили страховку?)

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 июн 2021 в 19:47

В Краснодарский край едут с отдалённых регионов и время в пути занимает более 72 часов. Как им быть в этом случае?

Гость
27 июн 2021 в 20:11

Сколько жили, столько и знали, что прививка делается для выработки антител. А сейчас что?????????!!!!!!!! Что это значит, люди!!!!????? Антитела есть, но это никого не волнует, как так?????!!!!!! Колись, и все тут, иначе голодом заморим, никуда не пустим. Да уж, тёмные силы на этой земле победили.

27 июн 2021 в 21:02

- Здравствуйте! Свободный столик есть?
- Добрый день! Вы одна, или со спутником?

Гость
27 июн 2021 в 21:38

Дикарей как будут отслеживать?

28 июн 2021 в 00:36

То есть, если я сниму квартиру в Анапе на 2 -4 недели или халупу в частном секторе , то мне ничего сдавать не надо! Там вируса нет????

28 июн 2021 в 03:54

Предлагаю поступить так же ! Не пускать жителей Кубани к нам на Урал

Гость