27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (432)

Фото пользователя
27 июн 2021 в 18:35

НЕ ССЫТЕ ПРОРВЁМСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 июн 2021 в 18:35

Раз ждёт взрывной рост, так вводите режим ЧС или карантин, в чём проблема?
Или нет никакого роста?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 18:36

Заныли опять как БАБЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 18:37

На что жить? Денег дай губернатор, мы дома переселили и всё пройдёт.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 18:38

Вопрос - ваш "Спутник" полная лажа с водой. Почему в России не пускают реально рабочие вакцины из нормальных стран? Это геноцид своего народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 18:39

После чудо вакцины и зобелавают, сами создали 3 волну, нечего тут жуть навивать. Устроили ежедневную пропаганду. Про антологию и другие серьезные болезни не говорят и не придумают чудо вакцин.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 18:39

неужели все умрем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 18:39

это не хорошо опять закроется торговый центры.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 18:40

все мы великолепно понимаем, что как обычно, этот "ВЗРЫВНОЙ РОСТ" будет побежден на кануне ВЫБОРОВ....
проходили уже....
знаем....🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 18:40

Иннопром и крестный ход будут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
27 июн 2021 в 18:42

Всем привиться и дело в сторону , проблем не вижу , кто хочет болеть и в масках ходить пусть ходят , вся семья давно привились , нас эта проблема уже не касается , смотрите старый мультфильм про Бегемота который боялся прививки

ОТВЕТИТЬ
Сумасшедшая моль
27 июн 2021 в 18:42

Хватит нас дурить! Нет никакой волны и небыло! Не один знакомый знакомого и его знакомые не болеют никаким ковидом и не болели, опять придумали создать панику через СМИ и сделать вброс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 18:42

"...сказал эпидемиолог, знакомый с ситуацией." Огласите имя, фамилию и место работы, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Бизнесмен
27 июн 2021 в 18:42

Да разбудите уже Ленина, ему народ точно поверит, что нужно прививаться, а не нынешнему правительству, ну хватит издеваться над народом!!!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 18:42

Бегите на прививку! А вакцина есть в необходимом количестве? Нет нету. Будем создавать очереди, панику? Нужно работать планово, а не устраивать хаос. На гос услугах запись через пень колоду. За то крику!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 18:43

Анонимный эпидемиолог, который агитирует за перчатки. Наврное, перчатки спасут меня в 35 градусов в автобусе, но вероятно, помогут только тем, кто регулярно облизывает пальцы (при условии, что перчатки этот кто-то почему-то лизать не будет). Или еще можно привиться чем-то непризнанным и слабопроверенным. Тогда иммунитет слегка ослабнет на пике (по словам врача же), но через 45 дней, когда все уже переболеют, будет самое то. Только тогда придется снова уколоться, а потом еще раз

Гость
27 июн 2021 в 18:43

Ищу спонсоров для открытия пунктов тестирования сейчас это будет клондайк прибыль 400%😉

Гость
27 июн 2021 в 18:45

Индия- беднейшая, отсталая страна. Откуда там данные: сколько заболело, умерло от вируса, о мутациях вируса. Впечатление, что там самая развитая научная деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 июн 2021 в 18:45

Отменяйте ИННОПРОМ, запретите крёстный ход, если всё так плохо.
А если все эти мероприятия состоятся, то значит всё у нас в полном порядке, и все ваши страшилки - лишь для того, чтобы вколоть в народ ещё несколько тысяч вакцин, годность которых заканчивается в июле.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 18:46

А взрывной рост экономики когда???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 18:48

Вроде нюх начал возвращаться. Чего за херь отскочила от вакцинированной месяц назад жены др сих пор нипанятна.шобы я в июне орви заболел да ещё с потерей нюха. Точно заразы там ацкой намешали

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
27 июн 2021 в 18:48

Интересно, он сам понимает, что за те деньги, которые ему заплатили, попросту обрекает нацию на смерть? Думает, что его не коснется?! Нацисты так же думали.

Фото пользователя
27 июн 2021 в 18:49

Сейчас врачи пришли к мнению, что нет смысла исследовать количество антител, так как это не говорит про их защищающую способность???

А зачем тогда прививаться, если вакцинация ведёт к созданию пула антител в организме?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 18:51

С подозрением отношусь к анонимным эпидемиологам . Чего ему бояться , если его точка зрения совпадает с мнением руководства ?

Гость
27 июн 2021 в 18:51

E1, пишите фамилий ваших замечательных вирусологов/врачей/ и прочих людей.
Вы средство массовой информации и все ваши новости, в том числе и интервью должны быть чем то подтверждены.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 18:54

Знаем мы до каких пор будет вирус вас активно циркулировать !Давно уже поняли!

27 июн 2021 в 18:55

Где фамилия, имя и должность специалиста, который даёт интервью? Почему мы должны верить какому-то ноунейму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 18:56

наше государство слишком много врет, чтобы верить в чудо-прививку. Раньше антитела на год, теперь на полгода , а то и меньше. Чтобы продвитуть новые лозунги, прочитайте хотя бы старые. Надоело уже.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 18:56

Если станете инвалидами после вакцины из за осложнений , которые неизбежны у 30% , то помните - все что вы получите от государства - 1400 рублей к тому пособию что вам назначат.
Колитесь на здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 18:58

Я привилась 18 февраля второй вакциной и сейчас я болею ковидом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 19:01

Нужно активнее пропагандировать вакцинацию, открыть все данные по исследованию вакцин, и зарегистрировать западные вакцины в России, чтобы при появлении первой возможности люди могли их поставить за деньги.

СМИ делает своё дело!

Мюллер
27 июн 2021 в 19:03

Пандемия - это современная, легализованная форма геноцида.

Ура
27 июн 2021 в 19:03

Я чего то понять не могу о чем он говорит? У нас щас нет чтоли волны никакой? Мы ее только ждем? На какие 3-4 недели? В Москве все пошло с 7 июня, у нас 9го. В Москве стрельнуло в 3 раза и у нас примерно так же на сегодняшний день. Или интервью 3 недели назад брали?

Фото пользователя
27 июн 2021 в 19:03

У меня предложение к оптимизаторам:сравняй с землей поликлинику на саперов 3,лучше уж без неё чем с такой какая она сейчас,бабки зря там получают бездари

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 19:04

Е1 ,вас читают одни и те же люди,сколько можно одно и то же писать?! Врятли кто- то поменяет свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 19:07

Крестовый поход до кладбищ сектантам можно, а нормальные мероприятия нельзя 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 19:09

Список обещаний и вранья нашего правительства можно печатать томами . Но не смотря на это количество конченых которые продолжают верить - практически не уменьшается. Обьяснять что то отсталому быдлу бесполезно , быдло слышит только то что их устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 19:10

Он вообще понимает, что он несет???
Вакцинация дает выработку антител.
Этот ... не знаю как его назвать вещает, что уровень антител вообще никак не влияет на заболеваемость, что само по себе нечто новое в медицине.
Далее вопрос - а на кой черт тогда он говорит, что нужно вакцинироваться?

27 июн 2021 в 19:11

«все снимут маски, но надевать их просто необходимо, как и перчатки».
С масками - вопросов нет, но объясните мне механизм действия перчаток (кроме напоминания не возить по хлеборезке грязными руками)? Или у нас бушует чума (возбудитель способен проникать через неповрежденную кожу)…

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 19:13

Объявляйте локдаун в таком случае, ограничьте работу общепитам (доставка, летняя веранда, навынос), закройте тц

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ В ГОРЛЕ КОСТЬ
27 июн 2021 в 19:14

НЕ СТАВИШЬ УКОЛЬЧИК !
НЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ КАРОНЫ !

Гость
27 июн 2021 в 19:15

"Эпидемиолог рассказал, почему нужно вакцинироваться вне зависимости от количества антител" Это вы ЧАМУ, губеру и вечно удивленному мэру скажите, Пескову и депутатам. пусть идут и колются, а не приказывают это делатьдругим, прикрываясь своими волшебьными антителами.

Гость
27 июн 2021 в 19:18

Ну в таком случае велите филармонии свернуть « Безумные дни» все залы концертные тесные, концерты будут проходить с интервалом 15-30 минут. Ни кто и ни что не сможет дезинфицировать помещения концертных залов между концертами! Что за пир во время чумы? Или Филармония святая?

Гость
27 июн 2021 в 19:24

В силу возраста и жизненного опыта стараюсь покупать лекарства импортного производства.
Россия занимает в ВОЗ одну из ведущих позиций -
ЖЕНЕВА, 19 мая 2021г. /ТАСС/.
"Россия избрана в состав Исполкома Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) на трехлетний срок полномочий. Такое решение приняла во вторник Всемирная ассамблея здравоохранения."
То есть получается - на международном уровне Россия сама у себя не признает свою же вакцину .
Не просто так.
Жду , когда на наш рынок пустят Pfizer - вакцину признанную ВОЗ.
Как нибудь, уж ,выкрою с пенсии 20 долларов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 19:24

Прекрасное доказательство, властям пофиг на здоровье людей, им главное максимальное число ширнувшихся этой заразой. А дальше, что? Да мы знаем, что вы не болеете раком, хотя живете на могильниках, но именно по этой причине, мы хотим позаботиться о вас и выпотрошить вас, чтобы вы не заболели раком.

Милана
27 июн 2021 в 19:24

Вводите режим ЧС, и зарплату всем по 1200 долляров, как в Штатах платате.

Елена
27 июн 2021 в 19:25

То что они цыфры пишут сколько с заболевших то от них надо бы отсчитать то количество которые заболело после прививки и интересно сколько будет?

27 июн 2021 в 19:25

Да сколько ж можно то врать? То одной прививки достаточно, потом говорят, что нет, то двух, и снова нет, нужно ещё через через пол года, а теперь вообще, оказывается, ежегодно всю оставшуюся жизнь. И при этом никаких гарантий, никакой ответственности государства ни за что. Вы издеваетесь? Похоже, что да. Просто кому-то это нужно. Сами себе противоречят бесконечно и постоянно. Правила игры меняются чуть ли не каждый день.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 19:25

Через несколько часов ношения полиэтиленовых перчаток на жаре - кожа рук утратит свою физиологическую функцию - быть барьером между внешней средой и организмом. Этого хотят добиться «врачи»? Увеличения роста грибковых заболеваний, дерматитов?

ОТВЕТИТЬ