19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (570)

Гость
28 июн 2021 в 15:47

Готов хоть завтра поставить прививку, если будет научное доказательство её эффективности.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
28 июн 2021 в 15:47

Пунктов мало. Вакцины мало. О какой обязательности вакцинации идет речь?
Ополоумели, иннопром мозга блин.

Гость
28 июн 2021 в 15:48

...Но к ней возможно приступить только при наличии необходимого количества вакцины и прививочных пунктов, — сказал Орлов...
Не стоит волноваться за принудительную вакцинацию.
Где взять наличие НЕОБХОДИМОГО количества вакцины и прививочных пунктов.
Город больше 1.5 мильона человек.

ОТВЕТИТЬ
гостья
28 июн 2021 в 15:48

е1 вы зачем так пишите заголовки?? в заголовке говорится про решение об обязательной вакцинации (типо для ВСЕХ поголовно), когда заходишь в статейку, то там речь снова про какие-то отдельные категории

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:48

Почему так плохо организована вакцинация?
Прежде чем принимать решение об обязаловке, потрудитесь обеспечить нормальные условия.
Чем занималось руководство в выходные?
Число заражённых растёт, а они отдыхают?
Прежде чем спрашивать с других, хватит самим груши околачивать

ОТВЕТИТЬ
Надежда
28 июн 2021 в 15:52

Москва ввела, а мы чем хуже? непорядочек.

28 июн 2021 в 15:53

Медицина умерла , вместе с СССР! Не могут лечить, совсем, козлят наобум всем попало , что под руку попало! Человек приходит сам на своих ногах , а через сутки двое уже под аппаратом искусственного дыхания! Задумайтесь. Поэтому и тыкают эту вакцину, так , как с насморком уже не могут справится!

Фото пользователя
28 июн 2021 в 15:54

Два тезиса:
1. Обязательной сделают.
2. Вакцина закончилась, но все равно обязательная. Не важно, что её нет.

Пацак
28 июн 2021 в 15:54

Эти клоуны не могут привить тех кто добровольно идёт в ТЦ ширяться и ещё чё то там обсуждают по поводу обязательной вакцинации

Прохожий
28 июн 2021 в 15:55

Что значит "готовят решение"? То есть решили, но еще готовятся реализовывать решение или еще готовятся решить что-то? Гениально.

ОТВЕТИТЬ
Ajs
28 июн 2021 в 15:55

Снова будет прятаться в резиденции, как с храмом было помните. А старик Вв будет его отмазывать

Гость
28 июн 2021 в 15:55

В Афганистане как с эпид.обстановкой и вакцинацией?
Что то никаких новостей на эту тему.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 15:56

Предлогаю орлову поставить все три сразу и потом рассказать как себя чувствует.

абрам
28 июн 2021 в 15:56

а не поехать ли губернатору на свою родину

ОТВЕТИТЬ
Человек.
28 июн 2021 в 15:57

Принудительная вакцинация - это прерогатива ветеринарии. Только животных не спрашивают о желании быть привитыми чем-то или не быть привитыми.

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
28 июн 2021 в 15:58

Бюджетники! Готовьте свою филейную чааасть :-)

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 15:58

Мое тело - мое дело! Сопротивляться буду до конца. Не верю ни одному слову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:58

Надо выслуживаться перед москвой план выполнять делать вид что работают. Когда будут расстреливать не привитых?

Говорят, вакцину можно ставить сквозь рубашку, как губернатор Волгоградской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:59

Вот так смешно, обязательная вакцинация. Если человек раб, то ничего не изменить, а если право имеет, то нет для него ничего обязательного.
Яркий пример в Сочи с полицейскими (со слов сми), их заставляли вакцинироваться иначе не допустят к работе. Большая часть рядовых сотрудников отказалась и их недопустили к работе, но при этом начальник пишет в вышестоящие органы что делать, т.к. работать то в одночасье стало некому, а работать надо постоянно. Это пример, как народ может голосовать делом, без митингов и прочей ерунды, тихо мирно и очень действенно. А представьте в одночасье также бы поступили все продавцы в пятерке и магните, все таксисты и т.д., в общем все те, кого считают властьудерживающие скотом. Страна бы разом встала, все бы очень сильно офигели мягко говоря и главное властьпридержащие подумали бы головами и начали диалог с народом. Ведь даже если всех душманов переселить сюда, не поможет, всех не заменишь физически. Так что люди думайте, не митингуйте, не кричите в интернете, а просто молча и расчетливо отстаивайте свои права, не нарушая закон РФ

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 16:00

Где можно ознакомиться с Исследованием коллективного иммунитете и официально заявленном необходимом количестве привитых в 60%?

ОТВЕТИТЬ
9043321
28 июн 2021 в 16:00

Вакцинация должна быть обязательной!

ОТВЕТИТЬ
гостья
28 июн 2021 в 16:00

чет не поняла, вроде же уже ввели обязательную для работающих с клиентами, щас еще кого-то хотят обколоть помимо них? или это о них речь?

Гость
28 июн 2021 в 16:01

У каждого должен быть выбор, колоться или нет.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 16:01

Ядро - в ведро.
Царь не настоящий. Главный актер.

28 июн 2021 в 16:01

По теме - запретить иностранным авиакомпаниям перелеты в РФ и вся эпидемия стухнет тут же ...
заражают именно в иностранном авиатранспорте!

Илья
28 июн 2021 в 16:01

Я привился сегодня уже второй раз. И вам советую. Обязательно!

Иначе локдаун.

Закроют как в апреле.

ОТВЕТИТЬ
Глаффврач
28 июн 2021 в 16:02

Поговаривают, что модифицировать новые вакцины под любой штамм можно быстро. Сейчас столько мнений, которые противоречат друг другу, что хочется держаться подальше от вакцины и уповать на свой естественный иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 16:02

Сегодня был в мобильном пункте в ПаркХаусе, первого компонента вакцины нет. О каком тогда обязательном вакцинировании может идти речь?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 июн 2021 в 16:02

А хватит ли на всех вакцины???????.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Витя
28 июн 2021 в 16:03

В этой стране власть вообще слышала о конституции и о правах граждан записанных в ней?

ОТВЕТИТЬ
Dron
28 июн 2021 в 16:03

Я не против выкцины, но к данной вакцине просто НЕТ ДОВЕРИЯ! За год состряпали что то, и вместо тестов колят население своё.
Знаете, эту вакцину рекламируют нам те люди, кто голосовал за поправки в конституцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 16:03

Имейте достоинство и стержень.

Гость
28 июн 2021 в 16:04

ч.1 ст.5 ФЗ №157 закреплено право граждан на отказ от прививок. Если на региональном уровне введут постановление, противоречащее Федеральному закону, то в соответствии с ч.5 ст.76 Конституции действовать будет Федеральный закон. Читаю законы и реализую свое право на отказ. Оформляю его письменно, этого обычно хватает. Всем удачи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 16:05

Вводите карантин или чс, тогда и можно говорить о обязательной вакцинации.

28 июн 2021 в 16:05

С себя сначала начните, всё правительство и депутатишек вакцинируйте!

28 июн 2021 в 16:07

Конечно должна быть обязательная! Что тут думать?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 16:08

Представьте сколько человек имеют противопоказаний по прививке,и они сейчас все пойдут к терапевтам и аллергологам и тд..чтобы взять справку для работодателя,который в свою очередь не допускает к работе из-за отсутствия прививки.и сколько человек не знают свои болячки,идут коляться..чтобы потом коньки отбросить🤦‍♀️

Гость
28 июн 2021 в 16:11

Я за введение обязательной вакцинации. Думаю, что благодаря репрессиям количество желающих уколоться значительно снизится, люди поймут, что раз заставляют - значит что-то плохое и в результате выживет больше народу. И больше того, многие задумаются и откажутся проходить ревакцинацию, кто по-глупости ширнулись в самом начале.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 16:12

Жалкие потуги.
На днях знакомая ставила прививку первая на работе - оказалось что было лишь 5 прививок, а желающих 8. Ребята тянули жребий чтоб привиться.

Критикую власть, все меры беспорядочны, заврались, праздновали парады, собирались в церквях, отчитывались о победах. И в итоге пшик.

28 июн 2021 в 16:12

Согласия не спрашивают с животных, когда вакцинируют, вот и выходит, что народ считают стадом баранов…

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 16:12

Власть стреляет себе в ногу!
Я уже третий день нет могу в ПАРКХАУСЕ поставить прививку. замираю очередь с 8 утра. В 10:00 нам говорят что вакцинные нет!!!! Народу 200 человек стоит. Никто не удосужился объявление повесить или как-то информировать что нет и не будет вакцины. На городском сайте написано что вакцинацию можно сделать, а по факту нет!!! В больнице записи тол око после 26 июля!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Патриарх
28 июн 2021 в 16:12

Куйвашев тут давеча просил не ставить знак равенства между обязательной вакцинацией и принудительной..... А если приказ властей об обязаловке не сработает, как быстро власти сами поставят знак равенства между обязательной и принудительной?

Фото пользователя
28 июн 2021 в 16:16

Нужно прививать иммунитет от этой бестолковой власти.

Гость
28 июн 2021 в 16:17

Орлов колись сначала сам + всех родственников приколи, а потом обращайся и Вашеву привет передай.

Гость
28 июн 2021 в 16:19

Абсолютный бред и про маски и про коллективный иммунитет по средствам прививки.

Гость
28 июн 2021 в 16:24

ох и пролетит кто-то в сентябре с выборами

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
28 июн 2021 в 16:25

ИННОПРОМ отменяйте давайте быстро! Вообще обнаглели со своими двойными стандартами. 45 тыс человек, 22 страны!!!

люди это уже вообще ни в какие рамки не лезет. ставьте везде в соц сетях хэштег НЕТ ИННОПРОМУ

Семен
28 июн 2021 в 16:26

А записаться невозможно!!!!!!!!!!!!!!!! Профанация деятельности чиновников.

28 июн 2021 в 16:26

ХЕЛЬСИНКСКАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ВСЕМИРНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ АССОЦИАЦИИ не содержит ничего про коллективный иммунитет, более того, в основу приняты интересу СУБЪЕКТА ПРАВ, а именно:
"Этические принципы проведения медицинских исследований
с участием людей в качестве субъектов исследования".

Кто уже видел суммы возмещения в случае осложнений (вплоть до биологической смерти), тот понимает степень финансовой ответственности государства перед народом.

ОТВЕТИТЬ