28 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (570)

28 июн 2021 в 15:24

А как же конституция??? Или совсем уже на народ положили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:25

2,5% от населения всей планеты - переболело с начала "пандемии".
0,05% от населения всей планеты - умерло "от вируса" с начала "пандемии".

3,61% от населения россии - переболело за всё время с начала "пандемии".
0,09% от населения россии - умерло "от вируса" за всё время с начала "пандемии".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:25

Кошмар какой тоталитаризм!!!

ОТВЕТИТЬ
Тотто я смотрю фон Бисмарк
28 июн 2021 в 15:26

В 1925 году Совнарком издал указ об обязательной вакцинации от оспы. К 1936г.оспы в СССР не стало....потом в 1959 появилась в Москве из Индии (ОДИН человек!!!заразил 19)и власть за 10дней вакцинировала 10млн.москвичей и области.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 15:26

один вопрос . Если дело только в вакцинации, почему нельзя вакцинироваться любой вакциной а не фуфломицином? Почему запрещены другие вакцины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:26

Надо начать прививать прямо на иннопроме. Всех участников и посетителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:27

Коли вакциной тех, кто маски не носит!

ОТВЕТИТЬ

поэтому росгвардию отзывают из магазинов? вооруженные люди будут убеждать людей что вакцинироваться необходимо?

ОТВЕТИТЬ
Глава
28 июн 2021 в 15:27

В первую очередь ждем указа для чиновников и членов этого самого собрания, чтобы они на своем примере обязательно вакцинировались на видео, не в ватку, а по настоящему. А то обязательный укол для отдельных категорий, но те самые люди , кто решает за других, почему то к этим категориям не относятся. Сначала сами - а потом уже каждый сам решит.

ОТВЕТИТЬ

Купите Пфайзер и Модерну- они уже обеспечили почти всех желающих в США и Европе и остановили третью волну эпидемии.

ОТВЕТИТЬ

Беременных привьют?

ОТВЕТИТЬ

Да ладно возмущаться то! Поворчите да всё равно уколитесь! На большее народ не способен к сожалению!

ОТВЕТИТЬ
Гвозть
28 июн 2021 в 15:29

Те кто бухал, курил, кто не должен был выжить в естественном отборе но их спасла медицина все равно умрут. Отсутствие иммунитета все равно не дадут шансов выжить, что с прививкой что без.
А учитывая, что это РНК вирус который постоянно будет мутировать образуя новые штаммы - разрабыватывать новые вакцины и упарывать людей можно будет постоянно. Одна волна вакцинации еще не закончилась а нужно уже начинать новую. Ну поритесь, посмотрим что из этого выйдет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:29

У нас вроде как 40 процентов желающих. 17 вакцинировалось, осталось привить хотя бы 23. Вот пусть произведут столько вакцины, пусть поставят, а потом уже вводят обязаловку. Правда, до зимы они вряд ли справятся, а там уж корона и неактуальна будет

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 15:30

Нет и ВСЕ!

Гость
28 июн 2021 в 15:30

так есть вакцина или нет? вроде, кончилась же, говлрили. завезли? прививают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:31

Бегите колитесь народ варевом. Кто самый первый колется тот всегда горсть таблеток с собой таскает. С детства детей таблами пичкаете. И свято верите , что ничего не употребляете. Рафинированные. С водопроводной воды обделываетесь🤦. Потому что имунку вам уничтожили доктора от фармы. Это я для тех кто агрессивно топит за вот эту прививку. Не за другие, а именно за эту ковидобесную.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 июн 2021 в 15:31

Сначала гостей Иннопрома привейте. Гостям--все самое лучшее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:32

У иноагентов наваленного 💩 и бандерлогов из страны 404 траур.
Шеф, все пропало! (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:32

Придумайте вакцинацию через телевизор, чтобы никуда не ходить и не заражаться.

ОТВЕТИТЬ
Зарегастрированый
28 июн 2021 в 15:32

Точу вилы!

28 июн 2021 в 15:32

3.06.21 я встала на очередь к детскому ЛОРу и гастроэнтерологу. Месяц фактически прошел, даже не записали, в очереди. Соответственно 2 прививки поставить не можем, по графику.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 15:33

Оставьте нас в покое, себя колите этой заразой. Начните с себя уже. Дураков все меньше и меньше. В Интернете пишут, что спутник сливают в унитаз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 15:34

Троли Госдопа США уже ленятся себе аватарки делать и Ники . Пишут просто цифры вместо ника .. Вам то что надо от России ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:34

Понеслась!
Антипрививочников отлавливать и заправлять полный бак!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 15:36

я сегодня поставил, но против обязаловки, поставил потому как моё руководство всё привилось и не орало об этом и не кого не принуждало, я поддержал компанию в этом плане, ещё раз напишу что каждый должен выбирать сам без давления на собственное решение

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:37

Кому не нравится обязательная вакцинация в России езжайте в страну 404. Там обязательная невакцинация. Вам понравится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 15:38

пусть с себя начнут! губернатор, мэр, депутаты! покажите пример сознательности, доверия к вакцине и бесстрашия!!!😁

Пока я есть я буду есть
28 июн 2021 в 15:38

Вместо вакцины я перешел на питье чистой воды с лесных и луговых луж. В такой воде сбалансированы минералы, кислотность и не зря такую воду любят дикие звери которые сильные, здоровые и выносливые. Если кто из предпринимателей наладит выпуск такой воды то это будет бомба. Оздоровление начинать нужно с воды для питья, потом еда, а не с вакцины, я так считаю уже давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:39

Это БЕСПРЕДЕЛ !!! Действительно , с народом обращаются как со стадом ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:39

как это они собрались делать интересно

Гвозть
28 июн 2021 в 15:39

Те кто ставил прививки от гриппа, те кто жрал антибиотики при первых признаках простуды - теперь они же и трясутся в своих комнатушках над своей никчемной жизнью, потому что боятся сдохнуть.
Они просто боятся и разливают свой животный страх на всех вокруг
И кукарекают целыми днями "привейся привейся".
Да отстаньте вы от меня. Вы привились? Защищены? Ну вот и отлично. А я сам решу надо мне это или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:40

У нас губернаторы ведут себя как обезьяны. Главная сделала и все за повторяли.... Своего мнения вообще не имеют. Во как боятся свои места потерять

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:41

Те, кто считает тут в процентах жизни и смерти, научитесь нести ответственность хотя бы за одну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:41

Всех посетителей иннопрома прямо на входе пусть вакцинируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:41

Крестный ход против вакцинации

28 июн 2021 в 15:42

Кто понял " жизнь" тот не торопится!

Удивленный
28 июн 2021 в 15:43

где эпидемия-то? 67 чел в екб ... ну наверное столько же и ранее было орви, одни и те же болеют

ОТВЕТИТЬ
Лизун Монеточки
28 июн 2021 в 15:43

Урал это не Москва, тут сборище всяких людей. А в очередной раз перданул, пытаясь подлизнуть. В Москву метит

Вася
28 июн 2021 в 15:43

Это уже перебор . мистер губернатор совсем потерялся ...Отменил УМН , МЕХАНИКА накрылась медным тазом .Теперь ещё принудительная вакцинация . А как же Слово Президента ? а как же заявление Пескова , о том что в РФ нет обязательной вакцинации .или губернатор сам себе хозяин что ли ? Я не прививался и не буду прививаться .Хоть и понимаю , что с властью судиться бесполезно .Но Никто не заставит вогнать непонятную жидкость в мой организм , которая в будущем может трансформировать меня в зомби

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 15:44

Разделение людей на правильных и не правильных - это зарождение фашизма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 15:46

Это беспредел. Такую власть надо судить.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
28 июн 2021 в 15:47

чинуши сами себя пугают, но в науке разбираться им лень, песков сказал - значит вот он ученый😉

Гость
28 июн 2021 в 15:47

эй вы кто за прививку вы чо вечно собрались жить, так боитесь помереть? если хиляк с рождения то никакая прививка не спасет, одна выгода только кормите толстосумов

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 15:47

вакцины то привезли??? Мне в поликлинике на неделе тупо отказали тк нет вакцин.

Гость
28 июн 2021 в 15:47

Готов хоть завтра поставить прививку, если будет научное доказательство её эффективности.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
28 июн 2021 в 15:47

Пунктов мало. Вакцины мало. О какой обязательности вакцинации идет речь?
Ополоумели, иннопром мозга блин.

Гость
28 июн 2021 в 15:48

...Но к ней возможно приступить только при наличии необходимого количества вакцины и прививочных пунктов, — сказал Орлов...
Не стоит волноваться за принудительную вакцинацию.
Где взять наличие НЕОБХОДИМОГО количества вакцины и прививочных пунктов.
Город больше 1.5 мильона человек.

ОТВЕТИТЬ
гостья
28 июн 2021 в 15:48

е1 вы зачем так пишите заголовки?? в заголовке говорится про решение об обязательной вакцинации (типо для ВСЕХ поголовно), когда заходишь в статейку, то там речь снова про какие-то отдельные категории

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:48

Почему так плохо организована вакцинация?
Прежде чем принимать решение об обязаловке, потрудитесь обеспечить нормальные условия.
Чем занималось руководство в выходные?
Число заражённых растёт, а они отдыхают?
Прежде чем спрашивать с других, хватит самим груши околачивать

ОТВЕТИТЬ
Надежда
28 июн 2021 в 15:52

Москва ввела, а мы чем хуже? непорядочек.