28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (752)

Гость
28 июн 2021 в 20:44

Считаю перестать платит в ОМС, от их плановой помощи толку нет. Все равно хожу по платным врачам, может быть и они не грамотные, зато уважение к пациенту. А если вдруг серьёзная болячка, на бесплатную медецину уж тем более не стоит рассчитывать.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июн 2021 в 20:49

Доктор, вы ничего не попутали? Может еще в резервацию загоните всех непривитых?...А ничего, что после вакцины люди мрут, как мухи....

Гость
28 июн 2021 в 20:51

64 года.... Иосифовичу...... Это говорит обо всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 20:53

Все кто против прививок, ответьте тогда: что делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 20:54

а умерших в братскую могилу будут сваливать

Гость
28 июн 2021 в 20:55

Похоже врачи зажрались!

Гость
28 июн 2021 в 20:56

Чем-то напоминает времена третьего рейха, привился (истинный ариец), а не привился, ты биомасса. И клятву Гиппократа данная субстанция(язык не поворачивается назвать человеком, а тем более врачем) когда-то давала........ А как же уголовное наказание за неоказание помощи??? Они там каким местом думают??? Хотя наверное главврача думать не положено.........

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 июн 2021 в 20:58

Основная проблема Пруткова или кто он там, в том, что он несет чушь, прививка эта для отчетности, она не спасет

Прутков
28 июн 2021 в 21:06

У меня в больнице есть специальная палата для антиваксеров, к ним подходят в последнюю очередь(с)

ОТВЕТИТЬ
Мехаел
28 июн 2021 в 21:08

Если этого балабола не уволят с его вкусной должности, за нарушение конституции, то быть вам терпилами уральцы до конца своих дней

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 21:10

Это мнение " человека" у которого богатый отрицательный «бэкграунд»

28 июн 2021 в 21:11

Антипрививочники это несостоявшиеся люди, а именно в семейном, материальном смысле. С кучей комплексов, которым все должны. Революционеры, но тайные. И вот очередной бой с врагом: с прививкой.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
28 июн 2021 в 21:11

Как он наверно жалеет, что нет пока концлагерей. Уж он бы там поработал...

Ваксер
28 июн 2021 в 21:23

Ковидиоты...

бред
28 июн 2021 в 21:28

Вот почему дискриминацию дебилов не вводят?

ОТВЕТИТЬ
Гостьв огород пора
28 июн 2021 в 21:32

Гнать

28 июн 2021 в 21:39

позор ему

28 июн 2021 в 21:50

Где уголовное дело? Или это другое, это не экстремизм? Не призывы к вражде?

И от кого? От главврача 40й больницы. Смешно же.

ОТВЕТИТЬ
Andy
28 июн 2021 в 21:53

Надо вводить дискриминацию бездарный врачей

28 июн 2021 в 21:58

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 11.06.2021) (с изм. и доп., вступ. в силу с 29.06.2021)
КоАП РФ Статья 5.62. Дискриминация
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, -
(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:59

Всему есть предел. Черта господином Прутковым уже давно пройдена. Куда посадят - везде не справился. Про непривитых -за такие не слова, а поступки!, что страшно, -гнать из медицины с запретом заниматься ею пожизненно

ОТВЕТИТЬ
VELL
28 июн 2021 в 22:00

ПРАВИЛЬНО ВРАЧ ГОВОРИТ!!! ТАК И НУЖНО СДЕЛАТЬ! Я вот привился и никаких проблем! И Вам всем советую привиться пока бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 22:04

Гнать вашу бесплатную медицину. Давно уже лечусь платно.

28 июн 2021 в 22:10

Они хотят гражданскую войну?

ОТВЕТИТЬ
Коновал
28 июн 2021 в 22:21

Привитым от ковида,при отпевание скидка.
От инфаркта и инсульта сварите прививки.

Гость
28 июн 2021 в 22:22

так и будет,у нас путинизм

Вобат выдаёт нам квадрат
28 июн 2021 в 22:24

Это когда-то давно 40ая больница считалась одной из лучших в городе, а сейчас отделение подготовительное перед моргом, с воспалением почек лежишь, тебе неделю диагноз поставить не могут, то менингит, то ангину ставят. Ничего нет, элементарно, ни иголок, ни шприцов, всё разворовали, хотите жить, звоните, пусть родственники сами покупают едут. Диабетикам полоски для измерения сахара продают, которые бесплатно положены. Маму мою убили там просто, контраст ввести не могут, иголкой в вену попасть не могут, криворукие, еще и матом орут на пациентов. Жидкость собирается в брюшной полости у человека литрами, а у них праздники - нет показаний, для слива, говорят, она же лежит не задыхается еще, а то что она встать не могла, всем плевать, сволочи поганые. Убийцы. Только ноют, что денег им мало. Не дай Бог, туда к ним попасть, угробят и здорового.

Гость
28 июн 2021 в 22:25

Дискриминация!? Отставка, какой бы ни был гений. Фильтровать не умеет, сдерживаться не умеет. Можно даже как диверсия притянуть.

Гость
28 июн 2021 в 22:37

Толстых бы оперировал. Хоть польза реальная человеку. А такое городить… сло нет.

Ирина
28 июн 2021 в 22:39

Может еще вернем 1937 и будем сдавать тех ,кто не привился? Совсем уже чокнулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 22:52

Тю, мамкин дискриминатор

28 июн 2021 в 22:58

так-то на уголовное дело наговорил доктор

Гость
28 июн 2021 в 23:01

Это вообще за гранью! Это не медик, это инквизитор!

Гость
28 июн 2021 в 23:09

Тут одну за слова «государство вас не просило рожать» , заклевали. За такие слова, что неужели ничего не будет?!

Антон
28 июн 2021 в 23:25

Гнать в шею таких "главврачей" из медицины!!!

Гостья
28 июн 2021 в 23:28

Ага, за дискриминацию ... еще на опыты сдайте непривитых. Или ноги отрубите, чтобы люди не ходили и никого не заражали.
Беспредел просто.

Марина
28 июн 2021 в 23:35

Это недоврач !!! Гнать в шею таких !!! И заводить уголовное дело на врача !!!

Фото пользователя
28 июн 2021 в 23:43

Почитал скоренько статьи про прививки, здесь на сайте. Основной вопрос такой: почему иммунитет после перенесенного заболевания не действует на новый штамм, а вакцина, разработанная для старого штамма- действует на новый штамм.!!??? Ересь какая-то получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 23:48

в отставку такого врача

Гость
28 июн 2021 в 23:49

нужно досконально проверить деятельность этого руководителя

Холопы
28 июн 2021 в 23:50

Это говорит человек в белом халате, который просто менеджер, зарабатывающий в России. А его близкие где? Дети? Жена? Привились дома в Европе?

28 июн 2021 в 23:53

Практически уверен, что в сентябре объявят детям невакцинированных дистанционку, это будет очень правильно, лучше шевелении поршнями, господа староверы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 23:54

он несёт какую то дичь!

Этот индивидуум в открытую, в СМИ призывает к дискриминации граждан России, то есть преднамеренное ущемление прав и законных интересов!
Есть статьи в УК РФ, по которым можно данного индивидуума судить и это необходимо сделать если этот индивидуум продолжит свои фашистские высказывания!

Русский полк.
29 июн 2021 в 00:09

Геноцид славян продолжается,даже у овец на бойне больше шанса.

ОТВЕТИТЬ
t;а
29 июн 2021 в 00:16

Напугал ежа голой 😶 Плановую помощь по ОМС у нас в области и так не получить, хоть привитый, хоть не привитый. Этим только москвичей и можно напугать.

29 июн 2021 в 00:29

вакцинированный вроде также передает вирус, он не становится менее заразный от этого, наоборот, может болеть бессимптомно. Разве нет? Все-таки маски имеют определенную защиту, как первый барьер.

ОТВЕТИТЬ
Уктус-лучшый раён
29 июн 2021 в 00:41

Че ж тогда в сороковке врачи на берегу спрашивали - деньги есть? Выпишем импортное лекарство, точно поможет, денег нет? Выпишем отечественное, но как повезет.
Может это чудо перечислить медоборудование в больничке импортное/отечественное, и скажет, какому отдает предпочтение? Пусть с тоёты на гранту пересаживается тогда, умник