25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (517)

Гость
29 июн 2021 в 09:54

Читаю комментарии, читаю Вересаева, описавшего холерные бунты позапрошлого века, и вижу, что ничего не меняется, народ отказывается умнеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:56

2,5% от населения всей планеты - переболело с начала "пандемии".
0,05% от населения всей планеты - умерло "от вируса" с начала "пандемии".

3,61% от населения россии - переболело за всё время с начала "пандемии".
0,09% от населения россии - умерло "от вируса" за всё время с начала "пандемии".

ОТВЕТИТЬ
Кузя
29 июн 2021 в 09:59

Верить росийской пропаганде? С ума сошли?

Гость
29 июн 2021 в 10:00

Т.е. упарываться нужно раз полгода/год всю оставшуюся жизнь?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 10:00

про исследование рожденных детей от привитых беременных вообще абсурд - в среднем год наблюдений, из них надо убрать время на зачатие, на саму беременность еще 9 мес и в итоге имеем новорожденных...когда их успели обследовать, чтобы заявлять о здоровых детях???
где исследования о влиянии прививки на зачатие?
на прохождение беременности?
наблюдались ли выкидыши?
сами роды как проходили?
вскармливание малышей грудное или искусственное?
где вы столько беременных навакцинировали, чтобы говорить об исследовании? ни времени, ни количества не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:03

В каждом ответе сами себе противоречат.

Гость
29 июн 2021 в 10:03

"Правительство старается"!!!! А че ж оно так плохо старается во всем остальном? Вообще не аргумент!

ОТВЕТИТЬ
Гвозть
29 июн 2021 в 10:08

Вместо того, чтобы погибли 0.09% которые погибли бы и без коронавируса лучше подсадить все население на иглу от бесконечно мутирующего РНК вируса с летальностью 0.00000

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:12

"Перед вакцинацией вообще не нужно обследование" - это пять. Даже на сайте госуслуги написано - проконсультируйтесь с врачом если у вас аллергия , хронические заболевания и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:12

А ничего, что дают медотвод после прививки на ГОД! При планировании беременности… слушайте больше таких специалистов! Своя голова должна быть в приоритете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:15

Читать даже до конца не стала, противно! Сплошная пропаганда!

Гость
29 июн 2021 в 10:17

Никто ничего точно не знает, но прививаться надо. А вообще, вакцину не придумали и не создали, а взяли основу из наследия прошлого века, сейчас учёные уже не те, много ошибок будут делать.

Аль Де Баран
29 июн 2021 в 10:19

Че за бред я прочитал? Данные не опубликованы - но мы знаем, что у всех все хорошо. Это российская научная медицинская среда такие перлы выдает, или очередной ыгсперд?

ОТВЕТИТЬ
гость777
29 июн 2021 в 10:24

4 абзац ...Эти данные не опубликованы, потому что клинические испытания еще не закончены ... Все, точка, что вы там хотите вкалывать?

Ирина
29 июн 2021 в 10:27

А пихать куда попало пальмовое масло-это тоже забота о нашем здоровье.? Или про пальмовое масло это тоже мифы и оно не приносит вреда и даже полезно,особенно беременным и детям?Развейте мифы пожалуйста,расскажите,что жрать пальмовое масло полезно.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 10:30

А где ответы то? Кто отвечать будет за последствия так и не ответила, зачем прививать человека с антителами тоже.

29 июн 2021 в 10:35

Что за врач, кто такая, откуда инфа про вакцину. Ну давайте в регистратуре ещё послушаем убеждения😂

Гость
29 июн 2021 в 10:38

Надоело это враньё, если такая классная прививка опубликуйте данные, объясните народу, покажите реальную картину ужаса если она есть и люди сами сделают выбор в пользу вакцинации

Гость
29 июн 2021 в 10:40

Изучайте психологию. Чем больше аргументов ЗА приводится, тем больше не верят. Ложь многословна. И да, я не верю .

Елена
29 июн 2021 в 10:41

Цитаты из ответов
" Результаты тестирования не опубликованы, потому что они ещё продолжатся"
"Перед вакцинацией осмотр врача совсем не нужен"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:44

Знакомая поставила. Теперь не спит до 3-4 утра. Тревога какая-то , ворочается а в7 вставать на работу. Я говорю ну так это мелочь, рака нет. Ноги слушаются. Но блин не спать месяцами нормально тоже ну такое

ОТВЕТИТЬ
Джессика
29 июн 2021 в 10:44

Только потенция упадёт и все. И непонятно как беременность будет проходить. И никто не отвечает. Потом лечить ребёнка за чей счёт ?

Гость
29 июн 2021 в 10:45

Бред какой написан! Кряков уже высказывался, что от вакцинации можно забеременеть! Так тему в прошлый раз и не раскрыли...

Гость
29 июн 2021 в 10:45

Нафига им пятая вакцина?
Жадность?
С этими пусть вначале разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:47

Кто то может взять ответственность за последствия высокой температуры у вакцинированной беременной за последствия и от вакцины и от температуры ее плоду?

НЕТ!

Тогда и не давай бесплатных советов.....

Константин Николаевич
29 июн 2021 в 10:49

Автор обманул насчёт "неповреждаемости" яйцеклеток. Они отлично повреждаются никотином, ядами, наркотиками и пр.

Гость
29 июн 2021 в 10:51

Хорошая сказочка ,давай еще

29 июн 2021 в 11:02

"Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика".
Теперь к этому перечню уверенно можно добавить и заявления российских экспертов по COVID.
"Получается три права — на труд, жизнь и здоровье — против права не прививаться. Ну, свободный ты человек, увольняйся, будь свободным дома. Если ты в коллективе, то ты должен выполнять условия для безопасного существования коллектива."
В этой короткой цитате есть всё: правовой нигилизм, ложь по поводу коллективной безопасности как следствия увеличения количества привитых, попытка примитивного манипулирования сознанием.
Если честно - вызывает большое сомнение, что сей опус вышел из-под пера профессионала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 11:05

"шанс умереть от уханьского штамма был 1 к 30, с заболеванием почек — 1 к 10, с диабетом — 1 к 6"

Так у нас оказывается каждый тридцатый умер?...))

Опасно весьма вакцинироваться на пиках роста заболеваемости. Надо - на спадах, чтобы к следующему росту успеть выработать иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Человек
29 июн 2021 в 11:07

Все идите на прививку!

29 июн 2021 в 11:07

Если же вы привиты, то меньше шансов даже не умереть, а вообще заболеть. Заболевают примерно 3 из 100 привитых (с)
А теперь смотрим статистику заболеваемости без прививки -

в среднем по России этот ... Показатель COVID-заболеваемости в РФ составил 7,5 человек на 100 тыс. населения.

😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 11:16

Давайте развенчаем миф о развенчивании мифов о мифах вокруг вакцинации

Анна
29 июн 2021 в 11:21

Космическая глупость не прививаться, когда есть такая возможность. Бесплатно, только привейтесь, так нет мы ищим подвохи и заговоры. Нужно было вакцину сделать платной, только для избранных, и слухи пустить,что вакцины мало,не всем хватит, тогда бы больше народу привилось.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 11:22

Хоть и статья заказная, но логика в ней есть. Моё мнение - вакцинация и ущемление прав антипрививочников. Но не тех, кто по каким-то противопоказаниям не может поставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 11:25

какой же бред..
аргументы на уровне школьников, вот, мол, все хорошо, дети рождаются здоровыми, просто эти данные пока не опубликованы..
а на заборе тоже написано.

Гость
29 июн 2021 в 11:26

Право на здоровье. Ха Ха Ха ржу не могу. Если бы государство заботилось о здоровье населения то сделало бы всю медицину бесплатной и качественной. Везде только бизнес и деньгм когда только уже все нагребутся. Детям по крохам со всей страны собираем деньги то на лечение то на операцию.... В муниципальных больницах ни полного штата специалистов ни качественной помощи не дождёшься. А с оптимизацией здравохранения просто жопа была и есть. Это же надо до такого додуматься.

Гость
29 июн 2021 в 11:27

Ключевые слова:»Испытания вакцины ещё не закончены»! Ещё вопросы?!

Антиг
29 июн 2021 в 11:28

ржунимагу
реально убито все - образование, медицина, промышленность, экономика, жкх
и вдруг в статье выясняется что ничерта подобного - благодаря нимбоносителю все работает!

Антиг
29 июн 2021 в 11:30

ребят нам пытаются разьяснить что один черт всем умирать - рано или поздно
и что там будет с детьми нас типа не должно волноваться
главное провакцинироваться - дать кому то заработать, кому то сохранить пост, работу
забота о ком то - но никак не о населении

Светлана
29 июн 2021 в 11:35

Спасибо, е1, почитали, поржали 😄

Гость
29 июн 2021 в 11:35

Здоровый человек при дыхании в общественных местах,вдыхает кучу разных микробов,вирусов,грибков и его организм,получая всё это ежедневно и порционно,прекрасно формирует иммунитет и даёт отпор "врагам".Почему врачи об этом умалчивают?Ведь это получается,что дыша постоянно в маску,мы наоборот теряем способность к сопротивлению и заболеть потом можно на раз-два.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 11:36

Если сильно прижмут и придется вакцинироваться, то, прежде всего, приду к участковому врачу в поликлинику, включу запись на телефоне, пусть она под запись скажет, что мне можно вакцинироваться с моими «болячками». В случае ухудшения здоровья после прививки или других состояний эта запись будет фигурировать в суде по обвинению именно того же участкового врач прежде всего, которая дала разрешение на вакцинацию. Кто-то должен ответить за мое здоровье, раз заставляют прививаться. По-моему это будет немного справедливо.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 11:36

ребята, хватит, остановитесь!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 11:36

суть одно, не кто не за кого отвечать не хочет, только деньги и власть.

гость
29 июн 2021 в 11:38

"Яйцеклетка у женщин закладывается внутриутробно, дальше этот генетический материал никак не меняется и нет ничего, кроме ионизирующей радиации, что может его повредить."
Это кто такое сказал? а какже интоксикации? Как это ничего не меняет генетический материал? что это за врач?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 июн 2021 в 11:45

"Получается три права — на труд, жизнь и здоровье — против права не прививаться. Ну, свободный ты человек, увольняйся, будь свободным дома."
Тут вы не правы! Статья 7 п. 1 гласит
Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
И о какой достойной жизни вы говорите если человек должен уволиться и остаться без средств к существованию? Е1 давно уже стал частью пропагандисткой машины.
Лично я давно не ходил на выборы. А 19 сентября приду обязательно и другим советую и сделать выбор чтобы изменить ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 11:50

Писаки!!!!! Я вас не навижу!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
29 июн 2021 в 11:58

Почему на стороне антипрививочников - профессора, кандидаты и доктора наук, ученые, с 30-40-летними стажами, нобелевские лауреаты, а на стороне вакцинаторов - чиновники с непрофильным образованием и карманные врачи с неизвестным образованием и опытом врачебной деятельности, слова которых вызывают большие вопросы к их профессионалной деятельности?

ОТВЕТИТЬ

Из всей статьи правда только то, что европейские вакцины ближайшие три года у нас не появятся. А скорее всего, не появятся никогда.

29 июн 2021 в 11:58

Ничего нового! Неубедительно и даже подозрительно! Сомнений все больше!

Фото пользователя
29 июн 2021 в 11:58

1. Почему воз до сих пор не выдала разрешение на вакцину?
2. Почему президент не вакицинировался на камеру?
3. Почему чиновников первыми показательно не вакцинируют?
4. Почему недоступны другие вакцины в России даже за деньги?
5. Как определить, что сейчас никто не врёт?

ОТВЕТИТЬ