26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (517)

гость
29 июн 2021 в 09:39

А почему врач из Калуги дает комментарии ? В Екате врачи закончились, которые верят в эту чушь ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:41

Очередная реклама аналоговнетного шмурдяка

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:42

Я бы с удовольствием сделал прививку Спутником, но врачи не рекомендуют из-за медотвода. А ЭпиВакКорона (которую рекомендуют) имеет эффективность в 50%, если верить участникам испытаний ЭпиВакКороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:43

«После прививки какая-то доля женщин забеременела, беременность протекала нормально, у кого-то уже родились здоровые дети. Эти данные не опубликованы..»
Не внушает доверия, хотя позиция очень удобная).. но вопрос, что будет с этими детьми через 5/10/20 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость_олегарх
29 июн 2021 в 09:43

Да чет к китайской вакцине доверия больше. Школы вон тоже не закрылись и больницы а качество упало в разы. Думаю в институтах тоже самое, не может учреждение которое кошмарили 30 лет взять и выдать конфету оно выдаст другое.

Гость
29 июн 2021 в 09:43

Все просто: дайте народу правду, даже если она горькая.
Власти в прошлом году уже начали секретить данные по смертности. А то, что творится в текущем году, кроме как вакханалия лжи, не назовешь.
У вас есть вся статистика по побочкам, миллионы людей заполняли дневники на госуслугах, начиная с декабря 2020г. Где статистика? Нечем похвастать?
У вас УЖЕ есть тысячные выборки по текущей ситуации. Где цифры по доле привитых/повторных в заболевших? Тоже нечем похвастать? Только и слышно - наши вакцины - аналговнонеимеющие вакцины!
Что сеете, то и пожинаете.
П.С. если чо, не антиваксер, привился спутником еще в марте. Просто тошнит от всего вранья уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:44

Вчитайтесь в текст: "какая-то доля", "у кого-то", "испытания не закончены, но итоги уже можно подводить"
Вся статья на уровне "одна бабка сказала" - "кто-то кому-то чего-то", но вы давайте, прививайтесь. А реальные последствия кому потом разгребать?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 09:45

Когда митинг в Екатеринбурге против принудительной вакцинации. Спутник V снова обнулили. Итак вам его будут ствить каждые полгода.

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
29 июн 2021 в 09:45

Не увидел полного ответа на 8-й вопрос. Мне эти институты до одного места. Ты мне про больницы давай, про больницы! Сколько их уничтожено за 20 лет? А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:48

А смерть на следущий день после прививки-это случайность не имеющая оснований связывать ее с прививкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:48

А потом один генетик изобретет вирус на основе этой вакцины и те кто привился сами понимаете что.В нашем безумном мире ни кому верить нельзя.Да и чем нас пичкают не известно как оно повлияет в последствии.Может это заговор для вырождения человечества.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 09:48

"у нас нет стандарта измерения антител, каждая лаборатория меряет своими единицами. У разных тест-систем разные цифры. Это то же самое, что сравнивать килограммы с сантиметрами. Да, если антитела есть, то вы защищены, но сложно сказать, насколько"

Ну и смысл тогда в вакцине? Или лишь бы уколоть?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 09:49

любой школьник разобьет в пух и прах утверждения данного "врача"... опять заплатили ? никто не знает но перепечатка пошла из одного СМИ и далее... первыми отпечатали РИА.
вот попросту берем из текста и что получается ?
1) Я буду мамой - клинические испытания еще не закончены, какая-то доля женщин забеременела ... ноу каммент, притянуто за уши
2) Меня пугает - правительство старается сохранить право на труд, на жизнь и на здоровье. Свободный ты человек, увольняйся, будь свободным дома. Следовательно работают РАБЫ ? Пусть объяснит шествия сима-ленда и крестный ход .
3) Срок действия - может быть, вакцинация станет сезонной... неплохо для начала ? т.е. никто не знает, ведь смотри п.п.1
4) Какой смысл вакцинироваться - точно просчитать шансы персонально для каждого человека очень сложно, такИ ДЯДЯ зачем тогда втираешь нам свои цифры, а мы помним как стат рисовал цифры в нужную сторону при прошлых волнах !
5) У всех разная «побочка» от этой прививки - началось увиливание: когда такие большие цифры, то всё, что имеет маленький шанс случиться, случается. ОРИГИНАЛЬНО 😁
6) Нет должного обследования (осмотра) перед вакцинацией - а ведь как же рекомендации минздрава которым ВЫ обязаны следовать ? а тут вот оно вообще не нужно обследование, рука лоб !
7) высокий титр антител - нет стандарта измерения антител, хорошая подготовка за 2 года, вот такая работа что и вытекает в
8) финал

ОТВЕТИТЬ

"Эти данные не опубликованы, потому что клинические испытания еще не закончены."

И где тут миф? За тупых держат?

ОТВЕТИТЬ
магистр
29 июн 2021 в 09:49

насчет внутриутробной инфекции.. с каких пор ковид заражает ребенка внутри? кто-то сталкивался с таким исследованием?

ОТВЕТИТЬ
гостья
29 июн 2021 в 09:50

все равно не верю)

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
29 июн 2021 в 09:51

"После прививки какая-то доля женщин забеременела".
Ну нафиг такие прививки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:51

Это что за врач такой, который говорит, что обследование перед вакцинацией не требуется? Сколько у нас людей не знают о своих заболеваниях? Гнать такого врача в шею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:54

Читаю комментарии, читаю Вересаева, описавшего холерные бунты позапрошлого века, и вижу, что ничего не меняется, народ отказывается умнеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:56

2,5% от населения всей планеты - переболело с начала "пандемии".
0,05% от населения всей планеты - умерло "от вируса" с начала "пандемии".

3,61% от населения россии - переболело за всё время с начала "пандемии".
0,09% от населения россии - умерло "от вируса" за всё время с начала "пандемии".

ОТВЕТИТЬ
Кузя
29 июн 2021 в 09:59

Верить росийской пропаганде? С ума сошли?

Гость
29 июн 2021 в 10:00

Т.е. упарываться нужно раз полгода/год всю оставшуюся жизнь?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 10:00

про исследование рожденных детей от привитых беременных вообще абсурд - в среднем год наблюдений, из них надо убрать время на зачатие, на саму беременность еще 9 мес и в итоге имеем новорожденных...когда их успели обследовать, чтобы заявлять о здоровых детях???
где исследования о влиянии прививки на зачатие?
на прохождение беременности?
наблюдались ли выкидыши?
сами роды как проходили?
вскармливание малышей грудное или искусственное?
где вы столько беременных навакцинировали, чтобы говорить об исследовании? ни времени, ни количества не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:03

В каждом ответе сами себе противоречат.

Гость
29 июн 2021 в 10:03

"Правительство старается"!!!! А че ж оно так плохо старается во всем остальном? Вообще не аргумент!

ОТВЕТИТЬ
Гвозть
29 июн 2021 в 10:08

Вместо того, чтобы погибли 0.09% которые погибли бы и без коронавируса лучше подсадить все население на иглу от бесконечно мутирующего РНК вируса с летальностью 0.00000

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:12

"Перед вакцинацией вообще не нужно обследование" - это пять. Даже на сайте госуслуги написано - проконсультируйтесь с врачом если у вас аллергия , хронические заболевания и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:12

А ничего, что дают медотвод после прививки на ГОД! При планировании беременности… слушайте больше таких специалистов! Своя голова должна быть в приоритете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:15

Читать даже до конца не стала, противно! Сплошная пропаганда!

Гость
29 июн 2021 в 10:17

Никто ничего точно не знает, но прививаться надо. А вообще, вакцину не придумали и не создали, а взяли основу из наследия прошлого века, сейчас учёные уже не те, много ошибок будут делать.

Аль Де Баран
29 июн 2021 в 10:19

Че за бред я прочитал? Данные не опубликованы - но мы знаем, что у всех все хорошо. Это российская научная медицинская среда такие перлы выдает, или очередной ыгсперд?

ОТВЕТИТЬ
гость777
29 июн 2021 в 10:24

4 абзац ...Эти данные не опубликованы, потому что клинические испытания еще не закончены ... Все, точка, что вы там хотите вкалывать?

Ирина
29 июн 2021 в 10:27

А пихать куда попало пальмовое масло-это тоже забота о нашем здоровье.? Или про пальмовое масло это тоже мифы и оно не приносит вреда и даже полезно,особенно беременным и детям?Развейте мифы пожалуйста,расскажите,что жрать пальмовое масло полезно.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 10:30

А где ответы то? Кто отвечать будет за последствия так и не ответила, зачем прививать человека с антителами тоже.

29 июн 2021 в 10:35

Что за врач, кто такая, откуда инфа про вакцину. Ну давайте в регистратуре ещё послушаем убеждения😂

Гость
29 июн 2021 в 10:38

Надоело это враньё, если такая классная прививка опубликуйте данные, объясните народу, покажите реальную картину ужаса если она есть и люди сами сделают выбор в пользу вакцинации

Гость
29 июн 2021 в 10:40

Изучайте психологию. Чем больше аргументов ЗА приводится, тем больше не верят. Ложь многословна. И да, я не верю .

Елена
29 июн 2021 в 10:41

Цитаты из ответов
" Результаты тестирования не опубликованы, потому что они ещё продолжатся"
"Перед вакцинацией осмотр врача совсем не нужен"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:44

Знакомая поставила. Теперь не спит до 3-4 утра. Тревога какая-то , ворочается а в7 вставать на работу. Я говорю ну так это мелочь, рака нет. Ноги слушаются. Но блин не спать месяцами нормально тоже ну такое

ОТВЕТИТЬ
Джессика
29 июн 2021 в 10:44

Только потенция упадёт и все. И непонятно как беременность будет проходить. И никто не отвечает. Потом лечить ребёнка за чей счёт ?

Гость
29 июн 2021 в 10:45

Бред какой написан! Кряков уже высказывался, что от вакцинации можно забеременеть! Так тему в прошлый раз и не раскрыли...

Гость
29 июн 2021 в 10:45

Нафига им пятая вакцина?
Жадность?
С этими пусть вначале разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:47

Кто то может взять ответственность за последствия высокой температуры у вакцинированной беременной за последствия и от вакцины и от температуры ее плоду?

НЕТ!

Тогда и не давай бесплатных советов.....

Константин Николаевич
29 июн 2021 в 10:49

Автор обманул насчёт "неповреждаемости" яйцеклеток. Они отлично повреждаются никотином, ядами, наркотиками и пр.

Гость
29 июн 2021 в 10:51

Хорошая сказочка ,давай еще

Фото пользователя
29 июн 2021 в 11:02

"Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика".
Теперь к этому перечню уверенно можно добавить и заявления российских экспертов по COVID.
"Получается три права — на труд, жизнь и здоровье — против права не прививаться. Ну, свободный ты человек, увольняйся, будь свободным дома. Если ты в коллективе, то ты должен выполнять условия для безопасного существования коллектива."
В этой короткой цитате есть всё: правовой нигилизм, ложь по поводу коллективной безопасности как следствия увеличения количества привитых, попытка примитивного манипулирования сознанием.
Если честно - вызывает большое сомнение, что сей опус вышел из-под пера профессионала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 11:05

"шанс умереть от уханьского штамма был 1 к 30, с заболеванием почек — 1 к 10, с диабетом — 1 к 6"

Так у нас оказывается каждый тридцатый умер?...))

Опасно весьма вакцинироваться на пиках роста заболеваемости. Надо - на спадах, чтобы к следующему росту успеть выработать иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Человек
29 июн 2021 в 11:07

Все идите на прививку!

29 июн 2021 в 11:07

Если же вы привиты, то меньше шансов даже не умереть, а вообще заболеть. Заболевают примерно 3 из 100 привитых (с)
А теперь смотрим статистику заболеваемости без прививки -

в среднем по России этот ... Показатель COVID-заболеваемости в РФ составил 7,5 человек на 100 тыс. населения.

😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 11:16

Давайте развенчаем миф о развенчивании мифов о мифах вокруг вакцинации

Анна
29 июн 2021 в 11:21

Космическая глупость не прививаться, когда есть такая возможность. Бесплатно, только привейтесь, так нет мы ищим подвохи и заговоры. Нужно было вакцину сделать платной, только для избранных, и слухи пустить,что вакцины мало,не всем хватит, тогда бы больше народу привилось.

ОТВЕТИТЬ